Гость
Статьи
Я боюсь мужских измен …

Я боюсь мужских измен и предательства

Мне страшно строить отношения из-за боязни предательства. Было 2 парня, ни с кем не сложилось. Как только в отношениях намечается "серьезность" меня как переклинивает, боюсь что меня предадут и больше не смогу доверять людям. Были в жизни предательства близких, я стала очень ранима, неуверена в себе, да еще насмотрелась маминых слез после измены отца, подсознательно опасаюсь такой же доли. Очень хочу от этого избавиться, реально ли? посоветуйте, что делать...

Мила
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая же, поэтому близко никого не подпускаю

Гость
#2

Ты правильно боишься. Мужикам изменить - раз плюнуть.

Гость
#3
Гость

я тоже такая же, поэтому близко никого не подпускаю

И я. Изменять и терпеть измены совершенно не в моем характере.
Встретить мужчину с аналогичной жизненной позицией, думаю, равно нулю целым, нулю десятым, исходя из сегодняшней реальности)

Гость
#4

Советую в Вашем городе найти хорошего психолога (форумы местные почитайте, отзывы).

Гость
#5
Мила

Очень хочу от этого избавиться, реально ли? .

Реально Не получается самой - обратитесь к психологу
Самой достаточно просто принять, что жизнь - риск, что гарантий нет. Что любые отношения рано или поздно заканчиваются расставанием или смертью. Но лучше любить чем не любить и жить чем не жить. Что не надо бояться боли когда она наступит - её надо просто принять и пройти. Пока человек жив, печаль будет сменяться счастьем. Для этого нужно НЕ бояться жить.

Гость
#6
Гость

Реально Не получается самой - обратитесь к психологуСамой достаточно просто принять, что жизнь - риск, что гарантий нет. Что любые отношения рано или поздно заканчиваются расставанием или смертью. Но лучше любить чем не любить и жить чем не жить. Что не надо бояться боли когда она наступит - её надо просто принять и пройти. Пока человек жив, печаль будет сменяться счастьем. Для этого нужно НЕ бояться жить.

Любить можно на расстоянии и издалека, тогда никаких проблем ни с расставанием, ни с изменами))))

#7

В моей жизни предательства хватило...только от друзей и подруг правда. Однажды намечалось со стороны парня.. я его тут же без суда и следствия в зад пинком отправила куда по дальше. К сожалению, люди предают и изменяют.. от этого никуда не деться, уж какое поколение пошло... в моде эгоизм, рвачество и только собственное удовольствие(( Но это совсем не означает, что хороших людей нет. Они есть, и я уверена, что их даже не так мало, просто они не ходят по улицам с табличкой "Я хороший - не предам".

Так вот, не смотря на негативный опыт в сфере измен))) я продолжаю верить людям (главное не верить тем, кто уже однжды предавал... здесь надо быть категоричными.. никаких вторых шансов).
Не бойтесь, что кто-то когда то сделает больно, в этом суть жизни...истинно не познаешь сладость не вкусив горечи.
Нужно просто всё в жизни воспринимать как уникальный опыт, возможность стать сильнее, мудрее.

Гость
#8

По статистике, к сорока годам собственной жизни, изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужчин. Так что, это ты ему рога наставишь скорей, нежели он тебе.

Кроме того, это зависит от конституции. Выйди замуж за сисадмина или программиста, и можешь не бояться измен, ибо им секс не интересен.

#9
Гость

По статистике, к сорока годам собственной жизни, изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужчин.

Неужели???? Интересно, почему тогда так популярна тема мужских похождений?)

Аля
#10
Художница

Неужели???? Интересно, почему тогда так популярна тема мужских похождений?)

Мужчины понтуются количеством женщин, женщины скрывают количество мужчин. О чем шумят - о том и говорят.

Катерина
#11

Измена и предательство - это разные вещи. Секс на стороне - это не предательство, а всего лишь удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню, и не считает это предательством. Почему с сексом должно быть иначе? Я здесь не вижу причины для слез и переживаний. По-настоящему любящий человек будет рад, если его половина получит удовольствие, пусть и не с ним.

Gaika1986@bk.ru
#12
Гость

Ты правильно боишься. Мужикам изменить - раз плюнуть.

.

Не все мужчины изменяют, проверено лично. ;о

Гость
#13

Художница, тех, кто предает и изменяет, слишком много, особенно среди мужчин, а тех, кто не предает и не изменяет, слишком мало, так что доверять в чистом виде, открыто нет никакого смысла)

Elle
#14

Меня предал отец моего ребенка - я его тут же отправила в сад. Через 7 лет я встретила прекрасного мужчину - но не могла ему доверять. Рассказала ему свою историю, он все понял и прилагал все усилия для того, чтобы я ему поверила и доверилась, а также для того, чтобы заслужить доверие моего ребенка. В прошлом году мы поженились. Доверяю я ему на 99%. Говорят: "Ужаленный змеей и веревки боится" - это правда, но если человек заслуживает доверия, то не нужно на него опыт былых лет перекидывать.

#15
Катерина

По-настоящему любящий человек будет рад, если его половина получит удовольствие, пусть и не с ним.

Вы это что в серьёз? Нельзя сравнивать божий дар с яишницей. Где обед в ресторане, а где секс? И потом, секс - это не просто разрядка и получение удовольствия, это обмен энергиями. Хотим мы этого или нет, но энергию каждого полового партнера мы потом тащим с собой обозом.

А ваш муж или молодой человек всегда в курсе вашего получения удовольствия на стороне? У вас такие прогрессивные взгляды, наверное еще и обсуждаете на досуге как было..

Гость
#16
Gaika1986@bk.ru

. Не все мужчины изменяют, проверено лично. ;о

И кто не изменяет? Покажите этот вид из Красной книги)

Катерина
#17
Художница

Вы это что в серьёз?

Художница

Нельзя сравнивать божий дар с яишницей.

Художница

это обмен энергиями

Художница

А ваш муж или молодой человек всегда в курсе вашего получения удовольствия на стороне?

Художница

У вас такие прогрессивные взгляды, наверное еще и обсуждаете на досуге как было..

Абсолютно.

Еду и секс роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое.

Я в энергии не верю.

Естественно. Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Не только обсуждаем, но вместе участвуем в оргиях.

#18
Катерина

Он спит с кем хочет, я сплю с кем хочу. И все у нас отлично. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.Не только обсуждаем, но вместе участвуем в оргиях.

хех) у вас диагноз - деградация личности, падение ценностей (хотя, возможно, падения и не было, и вы никогда не отличались высокими моральными устоями).

Катерина
#19
Художница

хех) у вас диагноз - деградация личности, падение ценностей (хотя, возможно, падения и не было, и вы никогда не отличались высокими моральными устоями).

Ну если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. А больше слов "мораль" и всякие там "ценности" я ненавижу только слово "религия". Для меня существует только писаный закон, а что законом не запрещено, то разрешено. А накладывать на себя лишних ограничений я не собираюсь, тем более что мне еще никто не объяснил с рациональной точки зрения их пользу. Стыдиться своих естественных потребностей глупо, ибо от них все равно никуда не деться. Просто надо научиться воспринимать себя и других такими, какие есть. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

Evgeny59
#21

Если боитесь - живите в одиночестве. Я не боюсь. Но я - один.

Гость
#22
Гость

Любить можно на расстоянии и издалека, тогда никаких проблем ни с расставанием, ни с изменами))))

Это безопасный суррогат любви. Иллюзия. При реальном общение сталкиваешься с другой личностью, "издалека" - в основном со своими фантазиями на тему этой личности.

Гость
#23
Гость

Это безопасный суррогат любви. Иллюзия. При реальном общение сталкиваешься с другой личностью, "издалека" - в основном со своими фантазиями на тему этой личности.

И что из этого следует?) Принципами надо пренебречь, отбросить осторожность, характер заткнуть подальше, и?))) В омут любви с головой?)
Так можно ведь и утонуть ненароком, никто не гарантирует безопасности)

Гость
#24

Изменяйте сами.

Гость
#25
Мила

Мне страшно строить отношения из-за боязни предательства. Было 2 парня, ни с кем не сложилось. Как только в отношениях намечается "серьезность" меня как переклинивает, боюсь что меня предадут и больше не смогу доверять людям. Были в жизни предательства близких, я стала очень ранима, неуверена в себе, да еще насмотрелась маминых слез после измены отца, подсознательно опасаюсь такой же доли. Очень хочу от этого избавиться, реально ли? посоветуйте, что делать...

Вы их сами первая бросаете? То есть, можно сказать, предаете, боясь предательства. Ржачно.

Гость
#26

Выбирайте тщательнее.
Смотрите на семью парня - там не должно быть никаких разводов и измен, т.к. дети склонны повторять модель поведения своих родителей. Поэтому родители парня должны быть дружной, счастливой парой, в которой отец уважает мать, и нет и на намека на измену кого-то.
Смотрите на характер. В ряде случаев сразу видно, что человек из тех, кто свое удовольствие ставить выше других людей, кто не уважает женщин итп.
Смотрите на друзей. Если у него в друзьях есть, кто изменяет, не пытаясь даже это скрывать, если парень может спокойно говорить об изменах друзей, как о чем-то обыденном, если у него проскакивает "да Темина Ленка сама виновата, ибо разжирела/*****/еще что-нибудь", то такого сразу в топку.
В топку тех, кто при вас пялится на левых девок, обсуждает чужие cиськи, рассматривает фотки голых баб. Адекватный ПРИ ВАС это делать не будет, т.к. понимает, что вам это так же неприятно, как ему, если бы вы начали обсуждать с ним члены своих бывших парней или рассматривать попы красивых мужиков на улице. "А четакого, я ж мужик, мне можно" со временем спокойно перерастает в "а четакого, я ж мужик, мне нужно разнообразие, мне можно изменять, а тебе нет".

Гость
#27

Заниженная самооценка себя, как мужчины, приводит к изменам, как к способу самоутверждения. Эта заниженность может скрываться под демонстративными проявлениями атрибутов мужественности. Например, он вбивает гвоздь в стену, а потом целый месяц рассказывает всем подряд, как он великолепно выполняет мужские обязанности. Или пьет пиво, чтобы почувствовать себя мужиком, т.к. в обществе есть стереотип, что каждый мужик просто обязан обожать пиво. Или хвастается друзьям, что у него было несколько сотен телочек, и каждая кончала с пристанываниями от одного его вида (даже если это так, нормальные люди не распространяются о своих интимных отношениях). Ну и еще куча способов невербально истерично кричать всему миру "Посмотрите на меня, я мужик!!". Покупка неоправданно дорогого автомобиля в кредит туда же относится.
Кроме того, люди с консервативный складом характера изменяют реже.
Гораздо лучше, если у него есть какое-то сильное увлечение. Это может быть работа, астрономия, коллекционирование монеток, что угодно. Когда есть увлечение, постоянно занимающее ум, об изменах думать некогда.
Эти критерии не гарантируют верность, но повышают вероятность найти мужчину, который не будет изменять.
По разным исследованиям 50-80% мужчин изменяют в браке. В любом случае, это не 100%, и шанс попасть в оставшиеся 20-50% есть.

Гость
#28
Мила

Очень хочу от этого избавиться, реально ли? посоветуйте, что делать...

Реально конечно. Найди себе возрастного мужика, у которого уже отболело. Желательно без образования и с лишним весом. Вот с таким точно все надежно будет.

Гость
#29
Мила

Мне страшно строить отношения из-за боязни предательства. Было 2 парня, ни с кем не сложилось. Как только в отношениях намечается "серьезность" меня как переклинивает, боюсь что меня предадут и больше не смогу доверять людям. Были в жизни предательства близких, я стала очень ранима, неуверена в себе, да еще насмотрелась маминых слез после измены отца, подсознательно опасаюсь такой же доли. Очень хочу от этого избавиться, реально ли? посоветуйте, что делать...

Не заводите отношений с мужчинами.
Живите одна.
Родите для себя (от донора) И будьте счастливы без измени и предательств.

Гость
#30

Мила, есть две разные вещи:
1. Предательство вашего мужчины (пока что обе величины существуют лишь гипотетически);
2. Ваши бурные эмоции, внутренний протест - а вот это уже вполне реально существующее.

Имхо, не в ваших силах гарантировать, что вас не предадут, но в вашей власти смягчить удар по вашему Я, если такое предательство случится.

Тут есть советы - жить одной... Помните песенку из "Иронии судьбы..."? "Если у вас нет собаки, её не отравит сосед, и с другом не будет драки, если у вас друга нет..." И ровно так же с вашими мужчинами, " думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь.."))

Удачи.

Аня
#31

Мила, измены и предательство вполне вероятны в семейной жизни, гарантировать и страховать такой риск, как учит нас практика, оно же критерий истины), никак.

Что делать? Искать, с одной стороны, того, кто разделяет Ваши убеждения на этот счет, с другой - снижать значение измены, предательства в собственной жизни, озаботиться небесплатной работой, заняться самооценкой), выучить, что в жизни помимо измен, предательств и верности довольно занятных, не менее, а, может, и более важных вещей)

#32

От этого не надо избавляться. Вы же не избавляетесь от руку когды Вы ударили руки и она у Вас боли?! Вам надо поменять способ восприятия жизни. Можете сами попробовать. Если хотите измениться за вменяемый период - нужен психолог.

Алина
#33
Гость

Заниженная самооценка себя, как мужчины, приводит к изменам, как к способу самоутверждения. Эта заниженность может скрываться под демонстративными проявлениями атрибутов мужественности. Например, он вбивает гвоздь в стену, а потом целый месяц рассказывает всем подряд, как он великолепно выполняет мужские обязанности. Или пьет пиво, чтобы почувствовать себя мужиком, т.к. в обществе есть стереотип, что каждый мужик просто обязан обожать пиво. Или хвастается друзьям, что у него было несколько сотен телочек, и каждая кончала с пристанываниями от одного его вида (даже если это так, нормальные люди не распространяются о своих интимных отношениях). Ну и еще куча способов невербально истерично кричать всему миру "Посмотрите на меня, я мужик!!". Покупка неоправданно дорогого автомобиля в кредит туда же относится.Кроме того, люди с консервативный складом характера изменяют реже. Гораздо лучше, если у него есть какое-то сильное увлечение. Это может быть работа, астрономия, коллекционирование монеток, что угодно. Когда есть увлечение, постоянно занимающее ум, об изменах думать некогда.Эти критерии не гарантируют верность, но повышают вероятность найти мужчину, который не будет изменять.По разным исследованиям 50-80% мужчин изменяют в браке. В любом случае, это не 100%, и шанс попасть в оставшиеся 20-50% есть.

Мне очень понравились ваши комментарии. Все точно, только когда чувства накрывают, мы забываем про все звоночки. Поэтому так все и сложно )).С оптом конечно мудреешь, стараешься не отключать голову ).

Алина
#34

опытом... хотя опыт , наверное, равен опту )

#35

Автор, вам самой нужно сначала определиться чего вы хотите. Сходите к психологу, тут мне кажется только он поможет. Вы слишком зациклены на "предательстве". Вам нужно отпустить ситуацию и жить сегодняшним днём. Радуйтесь жизни, занимайтесь любимым делом, повышайте самооценку (хобби, фитнес, диеты, карьера). Жизнь она коротка, чтобы тратить её на страхи.

Гость
#36
Катерина

хех) у вас диагноз - деградация личности, падение ценностей (хотя, возможно, падения и не было, и вы никогда не отличались высокими моральными устоями).

Ну если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. А больше слов "мораль" и всякие там "ценности" я ненавижу только слово "религия". Для меня существует только писаный закон, а что законом не запрещено, то разрешено. А накладывать на себя лишних ограничений я не собираюсь, тем более что мне еще никто не объяснил с рациональной точки зрения их пользу. Стыдиться своих естественных потребностей глупо, ибо от них все равно никуда не деться. Просто надо научиться воспринимать себя и других такими, какие есть. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

секс не естественная потребность, без него живут и живут долго, а вот без еды жить нельзя)
текст полная *****)

Гость
#37
Гость

хех) у вас диагноз - деградация личности, падение ценностей (хотя, возможно, падения и не было, и вы никогда не отличались высокими моральными устоями).

Ну если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. А больше слов "мораль" и всякие там "ценности" я ненавижу только слово "религия". Для меня существует только писаный закон, а что законом не запрещено, то разрешено. А накладывать на себя лишних ограничений я не собираюсь, тем более что мне еще никто не объяснил с рациональной точки зрения их пользу. Стыдиться своих естественных потребностей глупо, ибо от них все равно никуда не деться. Просто надо научиться воспринимать себя и других такими, какие есть. Любовь - прежде всего уважение естественных прав и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. А ревновать означает пренебрегать ими, а следовательно проявлять эгоизм и элементарное неуважение. А эгоизм с любовью никак не совместим, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке.

секс не естественная потребность, без него живут и живут долго, а вот без еды жить нельзя)
текст полная *****)

а еще если человек занимается сексом с одним и тем же человек ничего ему не будет, но есть одну и ту же еду грозит проблемами вплоть до смерти.сечешь что такое естественные потребности? )и если вы так живете то не стоит свой потреблядский образ жизни навязывать другим, девушка из будущего *****)смешно читать вашу ерунду)
если яблоко для вас низко и гадко то пожалуйста не ходи, ослепни, не ешь яблоки)понимаете свой текст Катерина?

Валерий
#38

Выход всегда есть! Нужно беречь себя для одного мужчины, который станет тебе мужем! Во-первых, если женился до того как затащить в постель - значит действительно любит и будет дорожить тобой.
Во-вторых, любой мужчина (именно мужчина, а не кабель) всегда оценит то, что девушка хранила себя для мужа и будет на руках носить, пылинки сдувать и считать тебя самой лучшей.

Гость
#39

Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит! Измена будет по любому!!! И это факт!

Ржу!!!
#40
Гость

Сколько волка не корми,все равно в лес смотрит! Измена будет по любому!!! И это факт!

неправда, мой мне не изменяет и никогда не изменял,я ему тоже

Ржу!!!
#41

Мила , вам бы найти стабильный источник дохода, когда он есть ,то все очень просто собрала вещи в случае измены,его или свои, смотря у кого живете и все вольная птица.Ля-ля ,фа-фа ,здравствуй новая жизнь.Не надо бояться измен, надо жить и наслаждаться жизнью и любимым.

Dio
#42
Гость

По статистике, к сорока годам собственной жизни, изменяют девять из десяти жен, но только шесть из десяти мужчин. Так что, это ты ему рога наставишь скорей, нежели он тебе.Кроме того, это зависит от конституции. Выйди замуж за сисадмина или программиста, и можешь не бояться измен, ибо им секс не интересен.

ХАХА))) шутник))) это ты сам только что придумал, статист)))

Веселая !!!
#43
Dio

ХАХА))) шутник))) это ты сам только что придумал, статист)))

в какой-то мере он прав, если компьютерщик ярый,то его ну очень-очень трудно оторвать от компа,у них это зависимость, как только отходят более ,чем на 50 см от своего компа их начинает трясти и тянуть к компу больше,чем к женщине

Гость
#44
Валерий

Выход всегда есть! Нужно беречь себя для одного мужчины, который станет тебе мужем! Во-первых, если женился до того как затащить в постель - значит действительно любит и будет дорожить тобой.
Во-вторых, любой мужчина (именно мужчина, а не кабель) всегда оценит то, что девушка хранила себя для мужа и будет на руках носить, пылинки сдувать и считать тебя самой лучшей.

первое время забыли во втором пунктике добавить

Гость
#45
Гость

первое время забыли во втором пунктике добавить

зависит от парня есть ,которые ценят всегда

какой-то человек
#46

Выход есть, ща вспомню все здешние мантры: живи для себя, занимайся «саморазвитием», путешествуй (ну уж без этого то никааааак) ну и естественно заведи кота.

lrykashina@mail.ru
#47

Главное, с евреями не связываться. У меня бывший МЧ еврей (8 лет встречались), и все эти 8 лет он хитро меня нае...ывал. Устала от его постоянного лицемерия и изворотливости.
Он, правда, никогда не оскорблял, говорил прекрасные комплименты, платил (иногда, обычно ***** душила) в ресторане. А остальное время проводил с другими девушками в саунах, клубах и т.д. И никогда не признался ни в одном предательстве! Сколько раз его прижимала к стене: и переписки находила, и друзья рассказывали, а он, как уж изворотливый. Короче, опротивел неимоверно. и все евреи, какие бы вы ни были хорошие любовники, идите все в ж..... со своей безгранично любимой эгоистичной подлой лицемерной предательской персоной!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Катерина

Измена и предательство - это разные вещи. Секс на стороне - это не предательство, а всего лишь удовлетворение своих естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню, и не считает это предательством. Почему с сексом должно быть иначе? Я здесь не вижу причины для слез и переживаний. По-настоящему любящий человек будет рад, если его половина получит удовольствие, пусть и не с ним.

ну ты конечно..мда.изолируйся

Гость
#49

В молодости почти всем кажется, что измена -, это предательство. И счастливы те женщины, которые так думают всю жизнь. Меня предал любимый мужчина, не изменяя, очень больно. Да потом ещё сделал вид, что он сам - жертва. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это не связано с финансами. А я все равно не могу его забыть, каждый день жду, что он позвонит и попросит прощения, потому что прекрасно знает, какой тяжёлый период был в моей жизни после его предательства. Вместо этого, он иногда пишет что-то типа "найдёшь себе другого мужчину, я понимаю, что поступил плохо, но по другому не могу"... И вот в моей жизни появился другой мужчина. Отношения только начали строится, о плохом я не думаю. Время покажет, как сложатся отношения. Только вот мне постоянно некомфортно, думаю, вдруг я предаю прежнюю любовь, мои чувства не убило даже предательство. Копаюсь в себе иногда. Но подруги правильно говорят "ты столько слез выплакала, что уже отмыла себя"... Я искренне желаю только добра и своему мучителю-предателю, он не оценил искренние чувства. И буду стараться построить новые отношения. Постараюсь не перекладывать груз прошлых переживаний, как верно было написано.

Мила
#50
Гость

В молодости почти всем кажется, что измена -, это предательство. И счастливы те женщины, которые так думают всю жизнь. Меня предал любимый мужчина, не изменяя, очень больно. Да потом ещё сделал вид, что он сам - жертва. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что это не связано с финансами. А я все равно не могу его забыть, каждый день жду, что он позвонит и попросит прощения, потому что прекрасно знает, какой тяжёлый период был в моей жизни после его предательства. Вместо этого, он иногда пишет что-то типа "найдёшь себе другого мужчину, я понимаю, что поступил плохо, но по другому не могу"... И вот в моей жизни появился другой мужчина. Отношения только начали строится, о плохом я не думаю. Время покажет, как сложатся отношения. Только вот мне постоянно некомфортно, думаю, вдруг я предаю прежнюю любовь, мои чувства не убило даже предательство. Копаюсь в себе иногда. Но подруги правильно говорят "ты столько слез выплакала, что уже отмыла себя"... Я искренне желаю только добра и своему мучителю-предателю, он не оценил искренние чувства. И буду стараться построить новые отношения. Постараюсь не перекладывать груз прошлых переживаний, как верно было написано.

Если бы любил вообще не было бы фразы: найдешь другогл мужчину.

Гость
#51

Я тоже боюсь 😰
Чувствовать что тебе изменили это 💩
Пока что не было верных у меня мужчин. Но я была верна первому. Второму нет(
Щас третий, не знаю, посмотрим))) я ему Верна, он не знаю. На неверности не ловила( наверно потому что не знаю пароль от его телефона 😀)