Гость
Статьи
Полнота и …

Полнота и сексуальность

Могут ли быть совместимыми эти понятия? Ваше мнение.

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Ну толстухи утешают себя тем, что могут...

Гость
#3

Ну толстухи утешают себя тем, что могут...

Гость
#4

Разумеется могут.

gaika1986@bk.ru
#5

Если женщина холеная,ухоженная,то да

gaika1986@bk.ru
#6

Если женщина холеная,ухоженная,то да

Гость
#7

Мужчины любят стройных девушек с утругой грудью и красивой попой. Это нормальные мужчины. Конечно есть изыращенцы которым нравятся толстые,прыщавые,лысые и тд

Гость
#8

Про женщин не знаю, но мужчины - нет, однозначно.

Гость
#9

нет,нет и нет!!!

Гость
#10

нет,нет и нет!!!

Гость
#11

Исходя из индивидуальных границ восприятия этой самой полноты, для кого-то 55 килограмм - уже полная, а для кого-то полнота начинается от ста и более...

Гость
#12

Исходя из индивидуальных границ восприятия этой самой полноты, для кого-то 55 килограмм - уже полная, а для кого-то полнота начинается от ста и более...

ГостьЯ
#13

Нет.
Но и на таких женщин находятся мужчины.

Гость
#14

Да что вы все говорите? На ваш взгляд лучше худая, но с сальными волосами и отросшими корнями, волосами, в грязной одежде, лучше чем ухоженная румяная пышка? У меня есть подруга, полная, так ей фотографы говорят что у нее эротическое лицо и сексуальный взгляд. У нее столько поклонников, что ни одной сухой мартышке не приснится...

Горгона Б
#15

Могут, в принципе, но очень редко встречаются. Мало пропорционального полных женщин, у которых красивые попа грудь, талия на месте и неплохие ноги. Но это не главное, главное, что мало полных женщин, которые действительно любят свою полноту и считают себя привлекательными.

Горгона Б
#16
Гость

Да что вы все говорите? На ваш взгляд лучше худая, но с сальными волосами и отросшими корнями, волосами, в грязной одежде, лучше чем ухоженная румяная пышка? У меня есть подруга, полная, так ей фотографы говорят что у нее эротическое лицо и сексуальный взгляд. У нее столько поклонников, что ни одной сухой мартышке не приснится...

Не поняла, почему худая должна быть непременно с сильными волосами?

dolly
#17

Судя по тому сколько сейчас ходит не просто полных, а откровенно толстых молодых студенток, которые при парнях, то могут быть совместимы.

Гость
#18

Обожаю полных мужиков.) И знаю многих мужиков, обожающих полных женщин.

dolly
#19
Гость

Исходя из индивидуальных границ восприятия этой самой полноты, для кого-то 55 килограмм - уже полная, а для кого-то полнота начинается от ста и более...

У меня есть знакомый, у которого девушка весит под 100 кг и он говорит что она просто немного полненькая.

дана борисова
#20

как по мне, именно дамы с формами сексуальны и желанны. та же Анфиса Чехова. полная? да. вызывает желание? безусловно.
а вот как у мужчин встаёт на досок, для меня это загадка.

512345
#21

ну если жир не свисает то да. пока молодая

Гость
#22
Гость

Да что вы все говорите? На ваш взгляд лучше худая, но с сальными волосами и отросшими корнями, волосами, в грязной одежде, лучше чем ухоженная румяная пышка? У меня есть подруга, полная, так ей фотографы говорят что у нее эротическое лицо и сексуальный взгляд. У нее столько поклонников, что ни одной сухой мартышке не приснится...

Эммммм))) Это как на ту же тему что трудолюбивый превзойдет талантливого, при этом опускается что талантливый тоже может быть трудолюбивым и просто трудолюбивому останется только рюмсать, это как Моцарт и Сальери. Но нормальный мужчина (как например я) из двух представленных вами дам выберет третью - ухоженную худышку, извините что разочаровываю) Тем более даже грязную худышку проще отмыть чем со складчатой тушки килограммы сбросывать

Елена
#23
дана борисова

как по мне, именно дамы с формами сексуальны и желанны. та же Анфиса Чехова. полная? да. вызывает желание? безусловно.
а вот как у мужчин встаёт на досок, для меня это загадка.

а ничего что это доска по вашему, может быть гибкая, длинноногая, с развитой грудью при этом, и с хорошеньким личиком и красивой улыбкой? На каком месте после такой девочки будет ваша Анфиска???

Гость
#24
дана борисова

как по мне, именно дамы с формами сексуальны и желанны. та же Анфиса Чехова. полная? да. вызывает желание? безусловно.а вот как у мужчин встаёт на досок, для меня это загадка.

Ну траха.йте Чехову, а нам мужчинам оставьте здоровых красивых женщин с нормальным метаболизмом)

Гость
#25

Субъективное мнение: у полных женщин очень часто комплексы по поводу привлекательности. Они более доступны в плане съема, и более активны в постели. Как-будто пытаются внешние недостатки компенсировать свободой действий мужчины. Никого не хочу обидеть, заранее пардон.

Гость
#26

Самые несовместимые понятия. Не терплю жирных мужиков, что с пузом, что складчатых без пуза.

Гость
#27
Гость

Субъективное мнение: у полных женщин очень часто комплексы по поводу привлекательности. Они более доступны в плане съема, и более активны в постели. Как-будто пытаются внешние недостатки компенсировать свободой действий мужчины. Никого не хочу обидеть, заранее пардон.

Пытаются в постели килограммы согнать))) А потом после "Уф милый я пойду поем"

Гость
#28

Главное, чтобы женщина была здоровая (физически и психика). Мужчина тоже. Полные люди часто такие из-за болезней, нарушенный обмен веществ - самая легкая причина, а часто причины гораздо сложнее. Больной человек понятное дело, меньше думает о сексе, ему гораздо труднее просто выживать - есть, одеваться, ходить, работать. В конечном итоге все ищут более здорового партнера, от которого получится красивое, воспитанное и обеспеченное потомство. Граница восприятия - полная/ не полная тоже у всех разная. Для меня женщина объективно полная, если вес больше 80 кг, мужчина - если больше 100.

Лара
#29
Гость

Самые несовместимые понятия. Не терплю жирных мужиков, что с пузом, что складчатых без пуза.

Тоже такого же мнения. Все же самое противное, когда у мужчины тело при движениях трепыхается как желе.

Гость
#30
Лара

Тоже такого же мнения. Все же самое противное, когда у мужчины тело при движениях трепыхается как желе.

А если муж потолстеет в 30/40/50? Что делать будете?

дана борисова
#31
Елена

как по мне, именно дамы с формами сексуальны и желанны. та же Анфиса Чехова. полная? да. вызывает желание? безусловно.
а вот как у мужчин встаёт на досок, для меня это загадка.

а ничего что это доска по вашему, может быть гибкая, длинноногая, с развитой грудью при этом, и с хорошеньким личиком и красивой улыбкой? На каком месте после такой девочки будет ваша Анфиска???

как Алена Шишкова , Эрика Герцег, такие мне не нравятся)
вот Надежда Грановская, году так в 05, это просто воплощение необузданной сексуальности.
и я не сказала что Чехова красива. именно сексуальна, это все же разные понятия)

Лялечка сладкая
#32
Гость

Мужчины любят стройных девушек с утругой грудью и красивой попой. Это нормальные мужчины. Конечно есть изыращенцы которым нравятся толстые,прыщавые,лысые и тд

Гость

Ну толстухи утешают себя тем, что могут...

дана борисова

как по мне, именно дамы с формами сексуальны и желанны. та же Анфиса Чехова. полная? да. вызывает желание? безусловно.а вот как у мужчин встаёт на досок, для меня это загадка.

+++
а ещё есть больные, которые любят волосатые ноги и подмышки.



аххаахахахах ++++++++++++ ага, лишь бы не худеть)))))))))





ага, а должен вставать на толстые складки, откуда даже п.и-зды при сексе не видно куда совать ну ну

Лара
#33
Гость

А если муж потолстеет в 30/40/50? Что делать будете?

Муж у меня генетический астеник. Такого выбрала, чтобы гарантировано не жить с жирным.

дана борисова
#34

[\quote]ага, а должен вставать на толстые складки, откуда даже п.и-зды при сексе не видно куда совать ну ну[/quote]

толстые складки, откуда ничего не видно, это уже не полнота, о которой собственно и речь.

дана борисова
#35
Лара

А если муж потолстеет в 30/40/50? Что делать будете?

Муж у меня генетический астеник. Такого выбрала, чтобы гарантировано не жить с жирным.

вы выбирали мужа по типу телосложения?)

Гость
#36

Если полная - то да, если толстая - то, скорее нет. Сексуальность - поведенческое качество, а не только физиологическая характеристика. Есть не сексуальные худышки и сексуальные "пышки".

Гость
#37

а полнота это сколько? в 65 кг девушка еще может быть, в 70 кг и больше однозначно нет (в расчет беру средний рост 165 см)

А мужики толстые вообще отвратительны. Я бы вряд ли смогла бы с таким. Кстати очень многие М после свадьбы превращаются в кабанов, даже если раньше были дрищами, вот не представляю что бы делала на месте их жен

Гость
#38
Лара

Муж у меня генетический астеник. Такого выбрала, чтобы гарантировано не жить с жирным.

Вы хоть думайте, что пишите. "Астеник" - ужас! Это получается вы сознательно выбрали сомнительный (извините) генетический материал для своего потомства?

Гость
#39
Гость

а полнота это сколько? в 65 кг девушка еще может быть, в 70 кг и больше однозначно нет (в расчет беру средний рост 165 см)А мужики толстые вообще отвратительны. Я бы вряд ли смогла бы с таким. Кстати очень многие М после свадьбы превращаются в кабанов, даже если раньше были дрищами, вот не представляю что бы делала на месте их жен

А тетеньки все худеют после свадьбы :-)? Уж, позвольте из своего кругозора предположить, что склонность к полноте прогрессирует после свадьбы у женщин больше, чем у мужчин.

Гость
#40
Гость

А тетеньки все худеют после свадьбы :-)? Уж, позвольте из своего кругозора предположить, что склонность к полноте прогрессирует после свадьбы у женщин больше, чем у мужчин.

ну не знаю, практически все мои знакомые М после свадеб конкретно разжирели, как я уже написала даже которые были дрищами 50 кг, к 35 годам под сотню весят, а жены какие были такие остались . А в реале я кстати не знаю ни одной женщины, которая бы потолстела после родов. Только тут на вумане читаю, что толстеют на 20-30 кг о_О

Гость
#41

И не каждая худая может быть сексуальной.

Гость
#42
Гость

Да что вы все говорите? На ваш взгляд лучше худая, но с сальными волосами и отросшими корнями, волосами, в грязной одежде, лучше чем ухоженная румяная пышка? У меня есть подруга, полная, так ей фотографы говорят что у нее эротическое лицо и сексуальный взгляд. У нее столько поклонников, что ни одной сухой мартышке не приснится...

а если худая не сальными,а чистыми густыми ухоженными волосами,здоровым румянцем,красивым лицом,холеным,качественным телом...почему ваша ***** логика такой вариант не усваивает?! ухоженная пышка..сексуальная))) ага,складки как у гусеницы,которые вечно преют и смердят,ох как сексуальны.натертые тальком жирный ляж/ки,стертые в кровь,просто мечта любого мужика.отдышка,тахикардия,а там и до сахарного диабета не далеко..ну не женщина-мечта!

Гость
#43

Сексуальность - понятие субъективное, у кого на что встает! И полные девушки для кого-то будут сексуальными. А для кого-то - худенькие!
Как прекрасно, что вкусы у всех разные!) И множество людей могут быть счастливы не смотря на то, что они не соответствуют чьим-то понятиям о красоте и сексуальности.

Гость
#44

Не бывает полных женщин - бывают мужчины-непрофессионалы!!!

Мальвина
#45

полнота и сексуальность? да вы шутите. многие пишут здесь, что может, но уверенна, сами хоть раз в жизни сидели на диете и пытались похудеть.
стройным быть лучше! я сама весила раньше под 70 при росте 170. было ужасно стыдно выйти на пляж, перед мужчиной в белье....жуть, какое бы белье крутое не было - складки его портят! смогла похудеть до 50! зажила по новой! старые фото стыдно смотреть! нынешний мч их не видел ни разу, какая я была.

Гость
#46
Мальвина

полнота и сексуальность? да вы шутите. многие пишут здесь, что может, но уверенна, сами хоть раз в жизни сидели на диете и пытались похудеть.стройным быть лучше! я сама весила раньше под 70 при росте 170. было ужасно стыдно выйти на пляж, перед мужчиной в белье....жуть, какое бы белье крутое не было - складки его портят! смогла похудеть до 50! зажила по новой! старые фото стыдно смотреть! нынешний мч их не видел ни разу, какая я была.

Кстати 70 при росте 170 нормальный вес. Никаких складок быть не должно.

Гость
#47
Гость

Кстати 70 при росте 170 нормальный вес. Никаких складок быть не должно.

это большой вес при таком росте!!!

дана борисова
#48
Гость

Да что вы все говорите? На ваш взгляд лучше худая, но с сальными волосами и отросшими корнями, волосами, в грязной одежде, лучше чем ухоженная румяная пышка? У меня есть подруга, полная, так ей фотографы говорят что у нее эротическое лицо и сексуальный взгляд. У нее столько поклонников, что ни одной сухой мартышке не приснится...

а если худая не сальными,а чистыми густыми ухоженными волосами,здоровым румянцем,красивым лицом,холеным,качественным телом...почему ваша ***** логика такой вариант не усваивает?! ухоженная пышка..сексуальная))) ага,складки как у гусеницы,которые вечно преют и смердят,ох как сексуальны.натертые тальком жирный ляж/ки,стертые в кровь,просто мечта любого мужика.отдышка,тахикардия,а там и до сахарного диабета не далеко..ну не женщина-мечта!

а ваша логика где? пышка- не значит кусок жира.

Гость
#49

Лучше бы мужики эту тему обсудили, а то женщины о женской сексуальности рассуждают. Смешно прямо.
Да нет в жизни никакой закономерности. Если для мужчин важна только худоба женщины, откуда столько худых незамужних и брошенных? Все старые девы, которых я знала по жизни,были или худые или стройные.

Гость
#50

Наверное все же зависит от того, насколько полная. Я как то располнела, рост 173, вес был 65-67 кг. Я видела в зеркале жирную коро*ву, но многим почему то нравилась. Конечно же я похудела, сейчас вешу 53 кг, парень говорит, что худовата, а мне нравится. Есть знакомая одна, так вот она весит около 70 при росте 170, но выглядит отлично, пышные формы, аппетитная и сексуальная