Гость
Статьи
Не могу обижаться на …

Не могу обижаться на мужа!!! Ржу ..

Блин , девчонки! Ну как быть? Не могу долго обижаться на мужа! Он начинает смешить и все.. у меня уже рот до ушей, не могу сдержаться и смеюсь . Хотя, он меня допустим обидел и должен извиниться, я хочу его помучить бойкотом, типа все не разговариваю , обиделась, проси прощения, но до извинений не доходит, из-за того что он меня смешит.придуривается или вообще начинает приставать. Вот и получается , сам обидел , не извинился , а смех и секс получил. Как быть? Как научиться не реагировать на его приколы, до тех пор пока не извинится? Даже когда серьезно обижаюсь, ну прям реальный повод есть, такая же фигня происходит((

Мандарин
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык может и не надо?

Мандарин
#2
Гость

Дык может и не надо?

ну так он вообще никогда извиняться тогда не будет, потом решит что это норма, обижать и не обращать на это внимание

skinny little bitch
#3

Завидую Вам белой завистью.. Мой МЧ накосячит где-то по мелочи, я сразу психую. Хотя понимаю, что пустяки, даже внимания особого не стоит уделять и все равно обижаюсь

Гость
#4

У вас все хорошо, не майтесь дурью и не усложняйте себе жизнь.

Мандарин
#5
skinny little bitch

Завидую Вам белой завистью.. Мой МЧ накосячит где-то по мелочи, я сразу психую. Хотя понимаю, что пустяки, даже внимания особого не стоит уделять и все равно обижаюсь

я не совсем подробно написала: сначала он меня заденет, обидит, затем следует грандиозный скандал. После этого он уходит в затишье пока я рву и мечу . а когда я маленько успокаиваюсь, начинается его подлое деяние. И это реальная проблема, я считаю. Ведь человек обязан извиниться за нанесенные обиды?

Мандарин
#6
skinny little bitch

Завидую Вам белой завистью.. Мой МЧ накосячит где-то по мелочи, я сразу психую. Хотя понимаю, что пустяки, даже внимания особого не стоит уделять и все равно обижаюсь

я не совсем подробно написала: сначала он меня заденет, обидит, затем следует грандиозный скандал. После этого он уходит в затишье пока я рву и мечу . а когда я маленько успокаиваюсь, начинается его подлое деяние. И это реальная проблема, я считаю. Ведь человек обязан извиниться за нанесенные обиды?

Гость
#7

Скажите мне, девоньки, как же мне быть?
Обижусь на мужа, а он вдруг смешить
Меня начинает. Обида на мужа
Вдруг сразу проходит прям как в марте стужа.

Хотите вы смейтесь, хотите грустите,
Но все ж за обиду ему отомстите.
Изменою с Турком убьете двух зайцев:
Кайф словите, мужа возьмете за яйтса.

Мандарин
#8

Обидно, что я трачу нервы, иногда плачу, а он как ни в чем не бывало начинает шутить и я как тряпка уже ломаюсь и ржу . Естественно он мои обиды даже всерьез не будет принимать после этого.

Мандарин
#9

Обидно, что я трачу нервы, иногда плачу, а он как ни в чем не бывало начинает шутить и я как тряпка уже ломаюсь и ржу . Естественно он мои обиды даже всерьез не будет принимать после этого.

Гость
#10

Ключевая фраза-я считаю что он меня обидел и он ДОЛЖЕН извинится. За то что вы обиделись. За что, простите? Он вас ударил, оскорбил, нагрубил? Что он там такое натворил обидного? Скорее всего вы "сама придумала-сама обиделась", а муж у вас сокровище. Мало кто будет такую обидчивую терпеть, а он снимает весь конфликт. А вы смеетесь потому что подсознательно понимаете, что вы, на самом то деле, ничуть не в обиде. Но вам нужно почувствовать себя выше, сильнее. Что б он переступил, унижался, извинялся. Хотите чувствовать власть над ним. Отсюда эти "должен", страх что он вдруг с чего-то перестанет извинятся и прочая чушь. Главное, что б ваш эгоизм не стал выше всего, тогда конец вашему браку и хорошим отношениям. Будьте честны сама с собой. И не беситесь с жиру, ваши игры в обиды и извинения могут перерасти в серьезные ссоры, и тут вам придется извинятся..чего вы делать не захотите.

Гость
#11

Ключевая фраза-я считаю что он меня обидел и он ДОЛЖЕН извинится. За то что вы обиделись. За что, простите? Он вас ударил, оскорбил, нагрубил? Что он там такое натворил обидного? Скорее всего вы "сама придумала-сама обиделась", а муж у вас сокровище. Мало кто будет такую обидчивую терпеть, а он снимает весь конфликт. А вы смеетесь потому что подсознательно понимаете, что вы, на самом то деле, ничуть не в обиде. Но вам нужно почувствовать себя выше, сильнее. Что б он переступил, унижался, извинялся. Хотите чувствовать власть над ним. Отсюда эти "должен", страх что он вдруг с чего-то перестанет извинятся и прочая чушь. Главное, что б ваш эгоизм не стал выше всего, тогда конец вашему браку и хорошим отношениям. Будьте честны сама с собой. И не беситесь с жиру, ваши игры в обиды и извинения могут перерасти в серьезные ссоры, и тут вам придется извинятся..чего вы делать не захотите.

Мандарин
#12

7, зачет👍👌😄

Мандарин
#13

7, зачет👍👌😄

Мандарин
#14

10,11. Спасибо, жестко, прямо и по существу. Вы во многом правы, даже Более чем. Я это понимаю. Но бывает, что он действительно может оскорбить, но то ли не воспринимает это как оскорбление, то ли ему пофиг на это. Пример: едем по делам, я беру неправильно оформленный документ, ( так как , когда выдали эту бумажку я ее не прочитала, так как думала специалист своего дела знает что и как оформлять) в результате дело срывается и переносится на другой день. Идем к машине и начинааается: голову надо включать иногда! Куда смотрела? Неужели нельзя было сразу все проверить? Короче все сводилось к тому, что я туп...ая. Ворчал ворчала я ему уже стала отвечать, ибо достал. В машине уже пошли высокие ноты. В результате я уже просто раскричалась и он сказал что сломает мне нос... Я молчала три дня, кое-как выдержала до его извинений, с которыми он не торопился, видимо считал меня виноватой. Или вот сегодня утром проснулась стала его тормошить щикотить , ну с любовью, он потерпел немного а потом уже схватил меня начал руки выкручивать . Я говорю я ж с любовью а ты так грубо, расплакалась больно было, а он говорит нахрен мне такая любовь, укутался в одеяло и дальше спать. До извинений не дошло. Дело кончилось сексом вечером, когда я уже пропсиховалась..(((

Мандарин
#15

10,11. Спасибо, жестко, прямо и по существу. Вы во многом правы, даже Более чем. Я это понимаю. Но бывает, что он действительно может оскорбить, но то ли не воспринимает это как оскорбление, то ли ему пофиг на это. Пример: едем по делам, я беру неправильно оформленный документ, ( так как , когда выдали эту бумажку я ее не прочитала, так как думала специалист своего дела знает что и как оформлять) в результате дело срывается и переносится на другой день. Идем к машине и начинааается: голову надо включать иногда! Куда смотрела? Неужели нельзя было сразу все проверить? Короче все сводилось к тому, что я туп...ая. Ворчал ворчала я ему уже стала отвечать, ибо достал. В машине уже пошли высокие ноты. В результате я уже просто раскричалась и он сказал что сломает мне нос... Я молчала три дня, кое-как выдержала до его извинений, с которыми он не торопился, видимо считал меня виноватой. Или вот сегодня утром проснулась стала его тормошить щикотить , ну с любовью, он потерпел немного а потом уже схватил меня начал руки выкручивать . Я говорю я ж с любовью а ты так грубо, расплакалась больно было, а он говорит нахрен мне такая любовь, укутался в одеяло и дальше спать. До извинений не дошло. Дело кончилось сексом вечером, когда я уже пропсиховалась..(((

Гость
#16

Автор,значит нет реального повода обижаться. Вот если бы он например проиграл в карты вашу квартиру, сел на иглу,избил вас или изменил-вы бы тоже поржали и ноги раздвинули? Радуйтесь что у вас такой позитивный муж!

Гость
#17

Есть версия, что от обид возникает рак. А ваш мужчина не дает вам обижаться, он молодец! Так и должны сглаживаться ссоры и обиды. Больше смеха и улыбок всем семьям, чтобы не болели :)

Лимпопо
#18

Манипулирует он вами, автор. Хочет сам постоянно быть хозяином положения. Самой печальное в этом всём, что такому человеку нельзя доверять. Он кукловод, вы - марионетка, пляшущая по его команде. Добром это не кончится.

Мандарин
#19

18, блин( а я только настроилась на позитив.. После ваших слов опять все плохо.. Неужели так оно и есть(

Лимпопо
#20
Мандарин

18, блин( а я только настроилась на позитив.. После ваших слов опять все плохо.. Неужели так оно и есть(

Прислушайтесь к внутреннему голосу. Если он всегда выходит сухим из воды, а вам х.реново, то что-то тут не так.

Гость
#21

Автор, не слушайте 18, не манипулирует он вами. Хороший, позитивный он, ласковый и добрый. И да, таким образом он просит прощение и заглаживает вину.

Гость
#22

ОК.

Гость
#23
Гость

Автор, не слушайте 18, не манипулирует он вами. Хороший, позитивный он, ласковый и добрый. И да, таким образом он просит прощение и заглаживает вину.

:-)

Гость
#24
Лимпопо

Манипулирует он вами, автор. Хочет сам постоянно быть хозяином положения. Самой печальное в этом всём, что такому человеку нельзя доверять. Он кукловод, вы - марионетка, пляшущая по его команде. Добром это не кончится.

Брееееед, какой же брееед. Но вам поделом автор, если сама дур.а то и слушайте вот таких вот ду.р и развалите свой брак. Вперед.

Мандарин
#25

Ну он начинает ластиться как кот, мол ну любиимая, ну хорош дуться и дальше шутки щекотки и тд. Когда уже полностью миримся говорит ну прости( не всегда, иногда я говою, ты не хочешь извиниться? Иногда оба извиняемся, но я после него только) это как? Говорит о нем, как о манипуляцией?

Мандарин
#26

24, я хочу выслушать все мнения) и хочу верить в лучшее. Я ведь люблю его

Лимпопо
#27
Мандарин

Ну он начинает ластиться как кот, мол ну любиимая, ну хорош дуться и дальше шутки щекотки и тд. Когда уже полностью миримся говорит ну прости( не всегда, иногда я говою, ты не хочешь извиниться? Иногда оба извиняемся, но я после него только) это как? Говорит о нем, как о манипуляцией?

Он вам точно сказал в момент ссоры, что нос сломает? Или на полном серьёзе стал руки выкручивать?

Гость
#28
Гость

Автор, не слушайте 18, не манипулирует он вами. Хороший, позитивный он, ласковый и добрый. И да, таким образом он просит прощение и заглаживает вину.

Ну, так ласково, позитивно и по доброму сказал, что разобьет нос). Да он просто милаха).

Гость
#29
Мандарин

Ну он начинает ластиться как кот, мол ну любиимая, ну хорош дуться и дальше шутки щекотки и тд. Когда уже полностью миримся говорит ну прости( не всегда, иногда я говою, ты не хочешь извиниться? Иногда оба извиняемся, но я после него только) это как? Говорит о нем, как о манипуляцией?

Так это, собственно, и есть извинения. А вы как хотели, чтоб падал на колени и бился головой об пол?) С этим как раз таки все нормально, меня больше смутило про нос и выкручивание рук.

Мандарин
#30

Ну он так грозно на психе прикрикнул :" тормози или я тебе сейчас нос сломаю" . Я остановилась , но не сразу. А руки, со смехом, но уже с раздражением, что ему не дали выспаться. Там ситуация была, что я начала его шутя щипать за ноги, он отбивался потом я залезла на него стали бороться, он полушутя мне говорит Вали, дай поспать! Но это тоже я могу понять где грубость где шутка( было в шутку). А я не останавливалась и он схватил за руки, тоже вроде в шутку но он силы никогда не соразмеряет. Сделал больно, я в слезы , остальное описано выше..
Потом уже когда встал пошел на кухню, спросил буду ли я с ним завтрак, он готовил, я отказалась. Потом уехал на работу. Приехал с кремами, которые мне нужны были для лица. Попытался поцеловать и шутить. Поел один, я с ним не села. А чуть позже секс.. Почти через силу почти через шутки. Теперь вот мир. Я ему сказала может извинишься, он извинился, спросил не хочу ли извиниться , я тоже это сделала. Договорились, что при таких моментах он будет всегда извиняться, так аак это важно для меня как факт.
Извинения были мин 20 назад произнесены.
Пишу и думаю, вот же я *****. Но я зациклена на этом чертовом " Прости!"

Мандарин
#31

А может и не *****...

Мандарин
#32

Нос бы ломать не стал) обычно в порывах, когда доходит до белого каления уходит в другую комнату просто. А тут из машины деваться некуда, думаю поэтому пригрозил так. Или я его оправдываю

Лисик
#33

а вы по любви сходились?..

Лимпопо
#34

Автор, вы себя очень непоследовательно ведёте. Если обижены и хотите именно извинений, то чего заигрываете с ним? Если он явно хочет спать, то зачем его будить (в шутку)? А уж секс через силу - на кой оно всё надо? Вы сами-то определитесь. Не хотите истинного анализа ваших отношений, играйте дальше.

Гость
#35
Мандарин

Ну он так грозно на психе прикрикнул :" тормози или я тебе сейчас нос сломаю" . Я остановилась , но не сразу. А руки, со смехом, но уже с раздражением, что ему не дали выспаться. Там ситуация была, что я начала его шутя щипать за ноги, он отбивался потом я залезла на него стали бороться, он полушутя мне говорит Вали, дай поспать! Но это тоже я могу понять где грубость где шутка( было в шутку). А я не останавливалась и он схватил за руки, тоже вроде в шутку но он силы никогда не соразмеряет. Сделал больно, я в слезы , остальное описано выше..Потом уже когда встал пошел на кухню, спросил буду ли я с ним завтрак, он готовил, я отказалась. Потом уехал на работу. Приехал с кремами, которые мне нужны были для лица. Попытался поцеловать и шутить. Поел один, я с ним не села. А чуть позже секс.. Почти через силу почти через шутки. Теперь вот мир. Я ему сказала может извинишься, он извинился, спросил не хочу ли извиниться , я тоже это сделала. Договорились, что при таких моментах он будет всегда извиняться, так аак это важно для меня как факт. Извинения были мин 20 назад произнесены.Пишу и думаю, вот же я *****. Но я зациклена на этом чертовом " Прости!"

Все правильно. И от его ***** шуток после грубостей типа "сломаю нос" у вас обида никуда не денется и не может деться. Тут другой момент я вижу - может быть проблема не в том извиняется он или нет, а в том, что он снова и снова продолжает вас обижать? А извинения для вас означает что то типа его признания, что он осознал, что "плохо поступил и больше так не будет"? Такое признание дает надежду...но по факту после извинений относится ли он к вам лучше?

Мандарин
#36
Лимпопо

Автор, вы себя очень непоследовательно ведёте. Если обижены и хотите именно извинений, то чего заигрываете с ним? Если он явно хочет спать, то зачем его будить (в шутку)? А уж секс через силу - на кой оно всё надо? Вы сами-то определитесь. Не хотите истинного анализа ваших отношений, играйте дальше.

Я с ним не заигрывают в момент обиды, где это сказано? Я его не будила, разбудил звонок на его телефон нас обоих, просто я проснулась бодрой и стала его тормошить вставать. Секс через силу..) как-бы это было не так. Просто он стал меня прижимать , так как я все отталкивала его, а потом и самой захотелось , да и потом опять -таки когда шутят заигрывают барьер ослабевает) Тау ведь в том и проблема! Я и говорю, что не могу противостоять его обаянию, когда он начинает свою атаку

Гость
#37

По моему опыту ( мы встречаемся, а не живем вместе) тоже нечто подобное было. Меня раздражало/обижало и я не понимала его поведения когда он после того как обидит вместо того чтобы объясниться/ извиниться или как то наладить отношения наоборот пропадал типа ему надо побыть одному. Пара тройка дней проходила, он просит меня встретиться поговорить, я естественно готовлюсь к заветным словам, а встреча проход в духе "привет, давно не виделись", типа ничего не произошло, тоже шутки прибаутки, а потом уже и сама соскучилась и не могу с каменным лицом сидеть. И так каждый раз как по накатанной. Проблему это не решает, обиды только копятся. Изменения пошли только видимо когда он сам стал мной дорожить, а не когда я пыталась ему что то внушить словами. Когда то мне нужно было выяснять отношения, не могла оставить вопросы нерешенными, а теперь мне и так все ясно, а на разговор выводит он. Перестала стесняться сама в выражениях в его адрес ( как делал он) и в прочем поведении забила на то как он это воспринимает ( а раньше всегда все делала с оглядкой на то нравится ему или нет). Теперь следит за моим настроением и не ленится извиняться даже по пустякам если косячит. Собственно и косячит реже, сейчас оглядываясь назад не понимаю почему была с ним, позволяла такое свинское отношение.

Мандарин
#38

35, да, насчет извинения как гарант, как надежда, это вы в точку. А " сломаю нос", это наверно второй или третий раз, как исключение, до дела не доходило, и когда уже до грани доходит. По поводу улучшения отношений.. Ну конечно ссоры никуда не исчезают бесследно. Они бывают. Правда без угроз. После примирения обычно он нежен и ласков

Лимпопо
#39
Мандарин

Я с ним не заигрывают в момент обиды, где это сказано? Я его не будила, разбудил звонок на его телефон нас обоих, просто я проснулась бодрой и стала его тормошить вставать. Секс через силу..) как-бы это было не так. Просто он стал меня прижимать , так как я все отталкивала его, а потом и самой захотелось , да и потом опять -таки когда шутят заигрывают барьер ослабевает) Тау ведь в том и проблема! Я и говорю, что не могу противостоять его обаянию, когда он начинает свою атаку

"Я его не будила, просто проснулась бодрой и стала его тормошить вставать." Он на "небудение" отрезал: отвали, дай поспать. С сексом примерно та же картина. Знаете что, автор, не можете противостоять своему обаятельному мужу, то ради бога. Только вот жалуетесь-то вы здесь чего? У вас же всё нормалёк.

Гость
#40

Автор, может совет и дурацкий, но помочь может. Человек меняет свое поведение и отношение к чему то к правило только находясь в зоне дискомфорта. То есть просьба и разговора тут не достучаться, ему самому должно быть дискомфортно такое положение дел когда вы обижены. Попробуйте заставить его почувствовать тоже самое что и вы. А сами дайте себе свободу такую же какую он позволяет себе. Так, чтобы он побывал в вашей шкуре и тоже хотел извинений, но не получал. Тогда, возможно, он сам захочет разговоров и будет вас учить правильным отношениям. Вот скажет грубость или поведет некорректно - не кидайтесь в слезы и обиды, а дайте отпор такими же словами или действиями. Вам виднее как именно и в чем и где граница, чтоб до рукоприкладства не дошло. У нас например много было моментов клоторые я себе не позволяла ( ла и сейчас считаю в отношениях это неверным), и мне сложно было принять его такое поведение. На мои вопросы...типа "а если я так буду- тебе понравится? если да, то не вопрос" он только с улыбкой отвечал - попробуй, если хочется, а там посмотрим. Так вот - попробовала, посмотрел - не понравилось, а претензии предъявить морального права не имеет и сам это знает. Вынужден корректировать свое поведение и отношение.

Гость
#41
Мандарин

35, да, насчет извинения как гарант, как надежда, это вы в точку. А " сломаю нос", это наверно второй или третий раз, как исключение, до дела не доходило, и когда уже до грани доходит. По поводу улучшения отношений.. Ну конечно ссоры никуда не исчезают бесследно. Они бывают. Правда без угроз. После примирения обычно он нежен и ласков

Все равно это ненормально. Ну не должно у мужчины возникать даже таких мыслей по отношению к женщине (я про нос), тем более в такой пустяковой ситуации. А если бы вы реально серьёзно накосячили? Повторюсь, с извинениями как раз таки все в порядке у вас, не о том переживаете.

Гость
#42
Мандарин

35, да, насчет извинения как гарант, как надежда, это вы в точку. А " сломаю нос", это наверно второй или третий раз, как исключение, до дела не доходило, и когда уже до грани доходит. По поводу улучшения отношений.. Ну конечно ссоры никуда не исчезают бесследно. Они бывают. Правда без угроз. После примирения обычно он нежен и ласков

Какая нафиг грань?! Дело перенеслось на другой день -это грань?! А если бы вы разбили новую машину например или что то в этом духе, даже боюсь представить.

Surella
#43
Мандарин

Ну он так грозно на психе прикрикнул :" тормози или я тебе сейчас нос сломаю" . Я остановилась , но не сразу. А руки, со смехом, но уже с раздражением, что ему не дали выспаться. Там ситуация была, что я начала его шутя щипать за ноги, он отбивался потом я залезла на него стали бороться, он полушутя мне говорит Вали, дай поспать! Но это тоже я могу понять где грубость где шутка( было в шутку). А я не останавливалась и он схватил за руки, тоже вроде в шутку но он силы никогда не соразмеряет. Сделал больно, я в слезы , остальное описано выше..Потом уже когда встал пошел на кухню, спросил буду ли я с ним завтрак, он готовил, я отказалась. Потом уехал на работу. Приехал с кремами, которые мне нужны были для лица. Попытался поцеловать и шутить. Поел один, я с ним не села. А чуть позже секс.. Почти через силу почти через шутки. Теперь вот мир. Я ему сказала может извинишься, он извинился, спросил не хочу ли извиниться , я тоже это сделала. Договорились, что при таких моментах он будет всегда извиняться, так аак это важно для меня как факт. Извинения были мин 20 назад произнесены.Пишу и думаю, вот же я *****. Но я зациклена на этом чертовом " Прости!"

Не слушайте всяких Лимпопо, у вас замечательный, позитивный муж и прощения просит вот таким вот макаром, не парьтесь. У меня практически такой же и живем уже 8 лет, а все так же, порой даже .не порой, а чаще всего, как мартовский кот вокруг ходит. Берегите друг друга и счастья вам.

Гость
#44

А он не лев у вас часом, по зз?

У меня нечто похожее. Ваш ластится и шутит и подмазывается без извинений, как ни в чём ни бывало, да? Видимо, от гордости.
У меня лев, он от гордости и гордыни своей никогда не хочет признавать что виноват и обидел, считает что это я обижаюсь на то что в принципе и не обидно. Объяснять ему что это с его точки зрения не обидно, а мне очень больно - бесполезно, считает что прав и извиняться по сути не за что. Начинаю ругаться, требовать извинений, скажет можно сказать "под дулом пистолета" и всё. НО всё равно сам себя виноватым не считает. И после ссоры молчу обижаюсь показываю что жду извинений, может весь день проходить как ни в чем ни бывало. Ну, вот как-то так. Думаю, это притирка.
А вы давно вместе? Наверное, год-два от силы? Для притирки в принципе нормально. Привыкнете, адаптируетесь, либо найдёте компромисс, если дорожит вами.
В принципе то как ваш подкатывает после ссоры, может сойти за извинение, просто напрямую видимо он не хочет извиняться, слишком горд. Зато первый подходит, уже хорошо. Это всё-таки говорит о том, что дорожит вами. Удачи)

Мандарин
#45

Лимпопо, я вашей агрессии не понимаю . До всех все доходит, все все правильно понимают и оставляют свои комменты. И только зачем-то и необоснованно цепляетесь к каждому моему слову. В чем дело? В своих текстах я нигде себе нетрротиворечила.
44, да он действительно лев. Живем вместе 4,5 года, женаты 1,5 года

Гость
#46

Девочки, да успокойтесь уже. Я вас вдовое всех постарше, и скажу вам по жизненному опыту: мужики вообще извиняться почти никто не умеют, не могут, не хотят. Им крайне сложно, гораздо сложнее, чем женщинам, признать, что они в чем-то не правы или, Боже спаси, виноваты. Чаще всего они стараются развернуть ситуацию под таким углом (даже если при этом она заведомо приобретает абсурдный характер), что это мы.женщины, на самом деле, во всем виноваты. 90% мужиков - такие. Давно живу. К определенному возрасту они и сами это начинают понимать и ржут над собой сами - но до этого момента еще дожить бывает надо:) Мой муж, например, когда в очередной раз проделывает такую махинацию, уже сам начинает себя "за руку ловить" и сам же над собой хохочет - ну, и я с ним вместе. Друзья - точно так же. Но нам уже за 40, мы вынуждены начинать осознанно уживаться сами с собой - уже понятно, что перевоспитаться не получится:))) Так что, Автор, муж у Вас попался даже лучше многих, радуйтесь. И вообще, как говорит всегда моя мама, чем менее серьезно ты воспринимаешь мужчин - тем больше шансов у тебя дожить с ними совместно до счастливой старости:)))) Чувство юмора - один из абсолютных признаков врожденной одаренности. Научный факт.

Гость
#47

Я вас вдовое всех постарше

Вдвое - естественно:)

Мандарин
#48

41, да я с вами согласна, что такие мысли даже возникать не должны. И я не знаю, как он мог такое сказать. Меня это ужасно задело. Как вести себя, чтобы такое не повторилось?.. Когда он извинился, я ему серьезно сказала, что если он еще раз пригрозит мне физ.расправой или не дай Бог дойдет до этого, я собираю вещи и ухожу. В этот момент он в общем то не шутил и был серьезен

Мандарин
#49

46, спасибо ) очень весело описали отношения с мужем) мой супруг, кстати, вот тоже ведь не ребенок уже, ему 37! У нас 14 лет разница, а ведет себя так несерьезно

Гость
#50
Мандарин

да он действительно лев. Живем вместе 4,5 года, женаты 1,5 года

ну, тогда понятно) уже ничего не поделать, не переделать взрослого человека. Львы считают что они не бывают не правы. Наверное стоит простить эту слабость, ведь в остальном всё хорошо?) тем более веселый, смешит, смягчает конфликт непринужденным способом. Ну, влом ему сказать "прости", лучше он вот так подмажется как большой котяра) вот и не можете устоять. Любите потому что) поэтому не переживайте, не принимайте всё близко к сердцу. Ну вот такие они, острые на словцо и юмор иногда колкий, но это можно обсудить, найти компромисс, договориться например о каком-то сигнале, например он говорит что-то, вы в этом услышали что-то обидное, и даёте сигнал - называете его например не ласково, не любимый и не как-то как у вас принято, а по имени или фамилии, чтоб он понял что в его словах что-то не то и переключился. Ну, это так) теория. Тоже со своим пробую.