Гость
Статьи
Полнота и сексуальная …

Полнота и сексуальная жизнь

Здравствуйте,девочки. У меня следующая проблема. Я не очень полная,но избыточный вес есть с детства и из-за этого между ног имеются темные пигментные пятна. Очень стесняюсь из-за этого начинать интимную жизнь,боюсь реакции партнера. У кого есть эта проблема,скажите пожалуйста,обращают ли мужчины на это внимание и какая у них реакция? Заранее спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не о чем переживать! Не раз слышала от знакомых женщин, что страсть настигает в самый неподходящий момент, когда например ноги не побрила или белье «бабушкино» надела. А мужчины вообще не обращают на это внимания от возбуждения. У них в этот момент измененное состояние сознания. Не заметят вообще, гарантирую!

Гость
#2
Гость

Автор, не о чем переживать! Не раз слышала от знакомых женщин, что страсть настигает в самый неподходящий момент, когда например ноги не побрила или белье «бабушкино» надела. А мужчины вообще не обращают на это внимания от возбуждения. У них в этот момент измененное состояние сознания. Не заметят вообще, гарантирую!

а после возбуждения?

Гость
#3

Автор, стесняться нечего. Вы видимо очень молоды ещё, если не юны. Со временем вы поймёте, что у всех есть какие то недостатки,особенности во внешности. Девочки с кривыми ногами не стесняются носить короткие юбки и шорты и мужчины у них есть) это вам для примера. Опять же, растяжки на теле тоже не айс, но если бы у всех женщин, у которых они есть, не было бы секса, то мир давно бы вымер) Ну и кроме того, мужчины, которым нравятся пухленькие женщины, готовы и к растяжкам, и к целлюлиту, и к складкам, и ко всяким там пятнам. Так что не парьтесь, начинайте смело)

Гость
#4

Я худая и у меня тоже там пигментные пятна

#5

Либо я не понимаю, что подразумевает автор под "пигментными пятнами", либо они никак не зависят от полноты. И где это - "между ног"? Разная пигментация половых губ, пятна на лобке, на бедрах?

Особенности тела есть у всех. То, о чем "загоняются" люди, их партнером часто либо не замечается, либо не считается недостатком. Ну а по всяким "дефектам" (которые часто таковыми считаются только их обладателями), большинство парней могут ответить, что в порнухе и не такое видели)

Если человек любит, то большинство особенностей либо не замечает, либо воспринимает именно как изюминку. Хотя люди бывают разные и с разными тараканами, если кто-то вдруг отреагирует неадекватно, это не значит, что и остальные такие же. Поэтому не стоит комплексовать по этому поводу, ищи своего человека, всё будет хорошо)

Гость
#6

автор я как мужчина скажу, что я бы наверное блеванул.
потом подумал бы что у тебя венерическая болезнь, мандавошки и лишаи и попытался бы сбежать.
но вы не бойтесь, все у вас получится ))

Гость
#7

тем более когда вы молоды. молодому парню интересно все там рассмотреть, потрогать, раздвинуть, а тут такое. после такой травмы, парень может и геем стать. не травмируйте ребенка))

Гость
#8

У меня тоже такое есть и я тоже боялась, что парню это не понравится или что-то отпугнет. Но
Парень(первый и единственный) не обращает внимания.
Если человек вас любит, для него эта вещь будет не так важна.

Гость
#9

Если кому-то нравятся пышки, то будь ты там хоть в крапинку.

Александр
#10
Гость

Автор, стесняться нечего. Вы видимо очень молоды ещё, если не юны. Со временем вы поймёте, что у всех есть какие то недостатки,особенности во внешности. Девочки с кривыми ногами не стесняются носить короткие юбки и шорты и мужчины у них есть) это вам для примера. Опять же, растяжки на теле тоже не айс, но если бы у всех женщин, у которых они есть, не было бы секса, то мир давно бы вымер) Ну и кроме того, мужчины, которым нравятся пухленькие женщины, готовы и к растяжкам, и к целлюлиту, и к складкам, и ко всяким там пятнам. Так что не парьтесь, начинайте смело)

- согласен !!! не считаю данные моменты недостатком

Zack
#11
Гость

Автор, не о чем переживать! Не раз слышала от знакомых женщин, что страсть настигает в самый неподходящий момент, когда например ноги не побрила или белье «бабушкино» надела. А мужчины вообще не обращают на это внимания от возбуждения. У них в этот момент измененное состояние сознания. Не заметят вообще, гарантирую!

это если на один разок, а если для отношений то ооочень обращают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: