Гость
Статьи
Переспал с подругой …

Переспал с подругой жены и хочу ещё

Здравствуйте. Я женат, жену люблю, у жены есть подруга замужняя, мы давно и очень хорошо дружим, часто собираемся вместе, отмечаем праздники. И в общем эта подруга стала мне очень нравится, ее фигура. Я даже представлял нас вместе. Она поводов не давала. Я как то один раз пытался приставать, делал намеки, она все пресекла сразу же. Но вот Мы собрались без моей жены, в принципе мы и раньше периодически так собирались. Но в этот раз все пошло не по плану. Мы сидели выпивали, я, она, ее муж всю ночь. К утру все трое были хорошо пьяны, муж уснул, она тоже ушла спать, но как то я оказался с ней и не мог удержаться, она была хорошо пьяна, но сопротивлялась. Нет я не насиловал ее. Я начал ее гладить, целовать, она то отталкивала меня говоря что так делать нельзя, то поддавалась. Через пару дней мы встретились поговорить о случившемся. Но я так хотел её, и она меня хотела, хоть и говорила что это не так, что в итоге мы переспали. Я хочу продолжать эти встречи. А она нет. И не хочет как и раньше общаться. Ей стыдно перед мужем, моей женой. А я почему то не о чем не жалею и мне даже не стыдно, не перед ее мужем не перед своей женой.

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Фортуна
#1

"Я начал ее гладить, целовать, она то отталкивала меня говоря что так делать нельзя, то поддавалась. Через пару дней "...
Мне подробностей не хватило :((

Ваxa
#2

На клак умело брала

#3

"Я женат, жену люблю."
"А я почему то не о чем не жалею и мне даже не стыдно, не перед ее мужем не перед своей женой."
Связи вообще никакой. Член отдельно, чувства отдельно. Мужики....

Зинаида Федоровна
#4
Жанна

"Я женат, жену люблю."
"А я почему то не о чем не жалею и мне даже не стыдно, не перед ее мужем не перед своей женой."
Связи вообще никакой. Член отдельно, чувства отдельно. Мужики....

Жену любит, подругу поё@ывает, одно другому не мешает

Гость
#5

Семья маргиналов бухала до утра,что у вас там за секс был по пьяни?Наверное сунул кое как и вынул))))

Гость
#6

Какая может быть любовь к жене? Ни верности, ни уважения. И даже критики к совершенному поступку нет. Типа «всё нормально»🤦🏼‍♀️ Это подло было с вашей стороны, просто воспользовались пьяным состоянием подруги, а она тоже хороша. И правильно, что хочет разорвать ваши отношения. Если и дальше будете встречаться, в итоге добьётесь того, что обе семьи распадутся.

Гость
#7

Да просто теперь другу надо переспать с женой автора,потом набить друг другу морды ,а после выпить и устроить секс совместный,свингерская семья получится.

Гость
#8

Вот интересно, как бы Вы отреагировали, если бы ваша жена с вашим другом переспала?

IreneAdler
#9

В целом не осуждаю, дело ваше.
Но можно было найти себе бабу для чпока и подальше от вашей семьи и дома. Подруги, родственницы жены, всякие соседки - это вообще моветон.

#10

Ну раз ваша подруга таких моральных принципыпов, то ничего не поделаешь, встречь не будет.
Главное что вы с ней все выяснили и никто не будет никому рушить семью.
Но если она когда нибудь захочет или опять напьётся, то почему бы и нет, один раз живём)

Алекс
#11

Трахнуть подругу жены или девушки - это обязательная программа для мужика)

Гость
#12

Кобель.

Гость
#13
Алекс

Трахнуть подругу жены или девушки - это обязательная программа для мужика)

для де..била - да. де..бил мужик готов на многое

Гость
#14

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв. ты со студенткой изменял жене ну уходи от жены к любовнице. Ну че ты не хочешь уйти?

Гость
#15

Дмитрий Анатольевич,в предыдущей теме вы спали с любимой студенткой -замарашкой

Алекс
#16

Очень сладко иметь подругу жены

Гость
#17
Гость

Дмитрий Анатольевич,в предыдущей теме вы спали с любимой студенткой -замарашкой

Я первый раз тут пишу

Фортуна
#18
Алекс

Очень сладко иметь подругу жены

Лучший друг мужа тоже всегда сладок...

#19

Автор, Вы на конфликт с дамой не выходите. Не хочет-ее право, не настаивайте. Дайте ей чуть время, потом можно попробовать с сообщений не о чем зайти и далее развивать интересующую Вас тему.

Гость
#20
ЛегчеВетра

Автор, Вы на конфликт с дамой не выходите. Не хочет-ее право, не настаивайте. Дайте ей чуть время, потом можно попробовать с сообщений не о чем зайти и далее развивать интересующую Вас тему.

Она отвечает на мои звонки и смс, я чувствую что она хочет того же что и я, но совесть ее мучает. Говорит что вообще хочет все связи обрубить, типа не знает как при встрече всем вместе смотреть в глаза

ПрактичнаяРомантичная
#21

Вам бы понравилось, чтобы ваша жена спала с её мужем???

#22
Гость

Она отвечает на мои звонки и смс, я чувствую что она хочет того же что и я, но совесть ее мучает. Говорит что вообще хочет все связи обрубить, типа не знает как при встрече всем вместе смотреть в глаза

Возможно, она просто боится, что муж узнает и выгонет, иль уйдет, Вы ж ее к себе не возьмете. Помогите ей всё обставить без последствий, предлагайте варианты встреч и оговаривайте как сделать так, чтоб никто не догадался, в качестве примера, что все будет хорошо, можете привести тот случай, когда Вы были вместе. Еще можно сказать, что если что, то эт Вы виноваты, а не она. Ток имейте в виду, если она будет тонуть, то есть большая вероятность, что и Вас за собой потянет, т.е. если ее муж узнает, то и Ваша жена тоже.

Милаш-ка
#23
ЛегчеВетра

Автор, Вы на конфликт с дамой не выходите. Не хочет-ее право, не настаивайте. Дайте ей чуть время, потом можно попробовать с сообщений не о чем зайти и далее развивать интересующую Вас тему.

Так она будет его на ..уй слать.

Это тоже приятно женщинам😜.

Самооценка до Небес:" я классная, а Янка дно.. пусть после моей вагины со..т член своему 🎃

#24

Я новая на форуме и не понимаю как модераторы пропускают такой шлак, это тррллинг или действительно такие идиоты бывают?

Гость
#25

Все эти задушевные посиделки за бутылкой водки до рассвета известно чем заканчиваются. Вы автор какой то бессовестный , судя по вашему тексту и толики расскаянья и чувства вины не просматривается

#26
Милаш-ка

Так она будет его на ..уй слать.

Это тоже приятно женщинам😜.

Самооценка до Небес:" я классная, а Янка дно.. пусть после моей вагины со..т член своему 🎃

Не, она осознанно на это пошла, эт даже не по пьяни перепихон и сейчас не против(смс- ми общаются). Другой вопрос в последствиях, а они будут.

#27
Гость

Все эти задушевные посиделки за бутылкой водки до рассвета известно чем заканчиваются. Вы автор какой то бессовестный , судя по вашему тексту и толики расскаянья и чувства вины не просматривается

Вы думаете дама раскаивается? Отнюдь, прост боится.

Милаш-ка
#28
ЛегчеВетра

Не, она осознанно на это пошла, эт даже не по пьяни перепихон и сейчас не против(смс- ми общаются). Другой вопрос в последствиях, а они будут.

Ах..это вы товарищь судяС🐴

...дада..пить неосознано невозможно.

Гость
#29
Гость

Да просто теперь другу надо переспать с женой автора,потом набить друг другу морды ,а после выпить и устроить секс совместный,свингерская семья получится.

пропущена стадия .. потом другу надо переспать с автором, а жене автора - с женой друга .. ))

Гость
#30
Гость

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв. ты со студенткой изменял жене ну уходи от жены к любовнице. Ну че ты не хочешь уйти?

Не таков идиот Анатольич )) присунуть студентке - эт пожалуйста, а уходить то зачем?

#31
Милаш-ка

Ах..это вы товарищь судяС🐴

...дада..пить неосознано невозможно.

А причем тут пить не осознанно? Ну ок, предположим была не в себе, зачем встречаться, переписываться зачем, иль она все время невменяема?))
Вы делаете акцент на мне, чем я Вас так привлекаю?)) Хотите поговорить об этом?

Гость
#32
Жанна

"Я женат, жену люблю."
"А я почему то не о чем не жалею и мне даже не стыдно, не перед ее мужем не перед своей женой."
Связи вообще никакой. Член отдельно, чувства отдельно. Мужики....

Хочешь сказать, что бабы нитакие?))

Гость
#33
ЛегчеВетра

Не, она осознанно на это пошла, эт даже не по пьяни перепихон и сейчас не против(смс- ми общаются). Другой вопрос в последствиях, а они будут.

Она почти ни чего не помнит. Общается потому что не может все в себе держать и рассказать ни кому нельзя. Так типа мы оба соучастники и пожаловаться модно только мне. Я ее успокаиваю, но видеться она с моей семьей не хочет. И со мной тоже. Не хочу что бы она переставала дружить с моей женой.

Гость
#34
Гость

Вот интересно, как бы Вы отреагировали, если бы ваша жена с вашим другом переспала?

И хотела ещё, ни капли не сожалея и не стыдясь.

Гость
#35
Гость

И хотела ещё, ни капли не сожалея и не стыдясь.

Да я даже и думать о таком не могу. Я конечно и сам не планировал что все так произойдёт, думал это фантазией так и останется.

Милаш-ка
#36
ЛегчеВетра

А причем тут пить не осознанно? Ну ок, предположим была не в себе, зачем встречаться, переписываться зачем, иль она все время невменяема?))
Вы делаете акцент на мне, чем я Вас так привлекаю?)) Хотите поговорить об этом?

Хочу слить инфу на работу!

И жене... что вы изменщик😍

Такой гнилой моральный облик.

Милаш-ка
#37

Итак ясно, автор не спал ни с кем.

У него 8 см. Он тем 10 об этом уж создал.. бедняжечка😲

Гость
#38

*** н

Хороший мужик
#39

потому-что ты г кусок

#40
Милаш-ка

Хочу слить инфу на работу!

И жене... что вы изменщик😍

Такой гнилой моральный облик.

Да-да, Вы все верно угадали.

#41
Гость

Она почти ни чего не помнит. Общается потому что не может все в себе держать и рассказать ни кому нельзя. Так типа мы оба соучастники и пожаловаться модно только мне. Я ее успокаиваю, но видеться она с моей семьей не хочет. И со мной тоже. Не хочу что бы она переставала дружить с моей женой.

А зачем Вы хотите чтоб они дружили?

Гость
#42

Она хотела и хочет.Если бы не хотела,то ее под дулом пистолета не заставили бы ахаться.Алко не оправдание. Еще эта переписка,обмусоливают все,вспоминают,фантазируют..Она просто очкует,что если спалится,то ваша жена ее мужу расскажет и есть огромный риск проепать семью... Где живут-не с.рут,автор.

Гость
#43
ЛегчеВетра

А зачем Вы хотите чтоб они дружили?

Чтоб в гости приходила и снова прибухнуть)))

Гость
#44
ЛегчеВетра

А зачем Вы хотите чтоб они дружили?

Потому что до этого они давно и долго дружили, подруга всегда и во всем помогала жене. Не хочу что бы из за того что я не смог сдержаться их дружба кончилась.

Гость
#45
Гость

Потому что до этого они давно и долго дружили, подруга всегда и во всем помогала жене. Не хочу что бы из за того что я не смог сдержаться их дружба кончилась.

Неужели?!?! Вы хотите чтоб она была в вашем поле зрения и при случае присунуть ей еще)))

Гость
#46
Гость

Неужели?!?! Вы хотите чтоб она была в вашем поле зрения и при случае присунуть ей еще)))

Нет. Тут я не в личных целях переживаю. Ну и вообще она к нам ни когда не приходила когда я был дома, если только с мужем. Так обычно она заходила в гости к жене когда меня не было. Так что о каком поле зрения может быть речь?!

Гость
#47
Гость

Нет. Тут я не в личных целях переживаю. Ну и вообще она к нам ни когда не приходила когда я был дома, если только с мужем. Так обычно она заходила в гости к жене когда меня не было. Так что о каком поле зрения может быть речь?!

Так не приходила,что вы умудрились рассмотреть ее фигуру и прибухнуть вместе пока жены дома не было))) Тем более сами пишете,что хотели бы продолжения,но она тормозит.

#48
Гость

Потому что до этого они давно и долго дружили, подруга всегда и во всем помогала жене. Не хочу что бы из за того что я не смог сдержаться их дружба кончилась.

Их дружба закончилась, как только она с Вами переспала.

#49
Гость

Чтоб в гости приходила и снова прибухнуть)))

О! Эт к скандалу. Вы ж на секс расчитываете, в отсутствие жены, ну вот улики фиик скроешь, раз может и прокатит, но не сильно больше.

Гость
#50

Они оба хотят продолжения.Иначе не было бы переписки и воспоминаний,как что происходило))). Это игра такая,прелюдия))). Мне если мужчина нафиг не упал,то я с ним переписываться на тему секса ни за что не стану.Даже если случилось что по пьяни,а мне продолжение не нужно,то никакой переписки не будет. В данном случае автор хочет, а подруга жены его дразнит,подогревает интерес. Она очкует,риски огромные,тянет время,но ясно же,что придерживает автора)))). Короче,автор,будет у вас с ней еще секс 100%. А потом узнают ваши жена/муж и будет "весело" всем.

Следующая тема