Гость
Статьи
Полнота может быть …

Полнота может быть сексуальна?

Девушки и мужчины, у меня к Вам вопрос - может ли полная девушка быть сексуально притягательной и красивой? Не толстая, а пухленькая? У меня есть подруга, её вес под 90 кг, с ней знакомятся практически все мужчины, у неё очень много поклонников, в отличии от меня, с моими 47 кг. Правда, у неё глаза с огоньком. Может в этом всё дело? Есть ли Вашей жизни знакомые или подруги с полной фигурой, кого Вы, не кривя душой, можете назвать красивыми или сексуальными?

Линда
84 ответа
Последний — Перейти
АннаВанна
#1

конечно

Дурман-трава
#2

может, конечно! но лично я таких не знаю.
Главное для полных и худых в поисках сексуальности делать упор не на одежду и обувь (ну не выпячивать голые места), а на поведение и выражение лица. А то видела таких кабанчиков - круглая, хоть и двадцатилетняя, а живот фартуком свисает, синяя, мягкая, зато на каблуках и кофта в обтяг и с вырезом. А если бы она изменила поведение и настроение, но надела джинсы - выглядела бы в миллион раз лучше. Ну одежда тоже может быть сексуальной, но это должно не рабоче-крестьянское понимание сексуальности, не стринги на некрасивой фигуре, корсеты, торчащие лямки лифчика и прозрачные кофты.

Линда
#3

Дурман-трава [4100474842] , Вы правы. Моя подруга носит женственную, дорогую одежду. Кстати, она 4 годв назад весила 50 кг, так весила она все шкоьные годы. А в институте поправилась до своих сегодняшних размеров. Но худеть не собирается, как и полнеть. Я вот думаю, может мне набрать пять-шесть кило, но не получается((

Странный
#4

поклонники- не всегда любовники.. у кого глаза с огоньком- с ними хочется общаться как минимум.. глаза- это очень сексуально, если они с искоркой- то едостатки во внешности не замечаешь, а если без- то и супермодель- уродина..

Гость
#5

Есть знакомая-22 года,рост около 165 см.Вес примерно 70-75(точно не помню,она как то говорила).Живот у неё небольшой,грудь тоже,зато толстоватые ноги,пятая точка немаленькая,но всё тело плотное-сбитое,видно,что не только жир,но и мышцы есть.У неё очень приятное лицо-большие глаза,прямой нос,пухлые губы.Всегда красивый маникюр и педикюр,вещи очень стильные.Она такая хохотушка неугомонная,очень активная,весёлая,постоянно шутит,разбирается в искусстве/моде/кино/музыке.Часто бываем с ней в одной компании,где остальные девушки стройные и очень симпатичные.Если куда то идём половина мужского внимания прикована к нашей пухляшке.Остальная половина распределяется на всех остальных девушек.Я даже ей завидую немного-такая энергетика и обаяние!Всегда к месту пошутит и даже о самом обычном дне будет рассказывать так,что всем будет интересно..Я так не умею.

Гость
#6

\И комплексов по поводу фигуры у неё нет вообще-много кофточек в вырезами,часто носит платья9до колена длина или чуть выше),обувь на каблуке,постоянно меняет цвет волос и причёски.

Линда
#7

5 16.01.2009 09:57:57 | Гость [353563241]

И моя знакомая такая же!!! Ей тоже 22. Но вес чуть больше. Рост такой же. Она всегда хорошо одета. Фигура пропорциональная.

Линда
#8

Гость [353563241]

Живот у неё небольшой. Эх, если б ей немного его подкачать и бёдра - была бы конфетка. Но не могу же я ей об этом сказать. Обидится

Ежова
#9

Если девушка именно пухленькая - то может, если рыхлая - на мой взгляд нет.

вася_779
#10

Еще как может.

Жил с такой больше года. Вес у нее 90, рост 175 .

Красивая.

Но вот стервозила много.Голенькая она меня безумно возбуждала.Аппетитная пухляшка.

Линда
#11

вася_779, привет!

Вот и мужское мнение услышали. Спасибо

Роман
#12

не может

жена - 173см, 50кг

Все, кто полнее и у кого живот не тугой и упругий, кажуться асексуальными

Ines
#13

Вася молодец!

А я вот другого мнения,считаю что полные,толстые или жирные это на любителя,так же как и маленькие,дистрофики,высокие,китаянки,негры и т.д

Т.е если мне нравятся худые молодые люди,то я ни смогу построить отношения с толстым каким бы он замечательным не был...не смогу переступить через себя,я вот к толстыи отношусь с отвращением,мне не приятны такие девушки и парни.Извините если кого обидела,но ничего с собой поделать не могу!У меня подруга вот допустим толстая,вес около 90кг действительно очень крупная,мало того полное отсутствие груди,у нее за все 23 года ни разу мужчины не было,хотя на фейс она красива мое мнение,одевается хорошо,но характер не дай Боже!

Спагетти на ушах
#14

Гость [353563241]

Живот у неё небольшой. Эх, если б ей немного его подкачать и бёдра - была бы конфетка.

_________________________

Сказано с такой тоской, как будто автор о себе пишет:) Чё вы вздыхаете и переживаете за нее, странно? Если ей комфортно, ей самой нравится, другим нравится.... Странное желание у вас, автор! Из той же серии: у меня подруга красивая, стройная, поклонников туева хуча.... Эх, ей бы еще мозгов добавить, цены бы не было! Боюсь ей даже советовать книжки читать, обидится!:)))

Кароче, автор, не парьтесь вы, каждый живет своей жизнью и так, как считает нужным!:)

вася_779
#15

13 16.01.2009 10:31:29 | Ines [2748481716]

Да .Это на любителя.

Кстати у моей и пока худенькая и грудь 4 размера.Грудь офигеннаяМять ее и кусать было классно.

Но сейчас у меня девушка даже лучше .Рост 165, вес 75, грудь -3.Попка упругая и пухленькая-она гимнастка.

Спагетти на ушах
#16

Я ваще могу проводить мастер-классы по распознаванию разводок:))) Стиль админа узнаю с одного раза!:))) Линда = Ленок-пирожок, стиль и манера изложения один в один!:)))))))))))

вася_779
#17

Кстати сам я с фигурой аполлона, но вес 125, а рост 184.И чувствую себя нормально.

А все дрищи так и советуют худеть!

Девка моя обожает крупных самцов, так что все довольны...

Гость
#18

Роман-типичная жертва СМИ

вася_779
#19

12 16.01.2009 10:30:37 | Роман [3637981521]

Ничего нет аппетитнее жирненького животика молоденькой девки со складкой на животе в 5 см.

Спагетти на ушах
#20

Вася, гимнастка с весом 75 кг и ростом 165?:) Мож штангистка или бодибилдерша какая-нить? Или гимнастка в прошлом?:))))

Линда
#21

Спагетти на ушах [2020443465]

Да я и не переживаю. Просто интересен секрет её притягательности

Линда
#22

12 16.01.2009 10:30:37 | Роман [3637981521]

Ну, что-то Вы уж совсем грубо - "асексуальные". Может здесь есть пышки, можно кого-нибудь ненароком обидеть. У меня вот тётя полненькая, вроде не комплексует, но когда кто-то ей намекает на вес, она жутко обижается. Хотя я считаю, что размер 48-50 для 47 - летней женщины нормально

Кареглазка
#23

Линда, а почему не могут-то? На вкус, на цвет, как говорится) Какие то мужчины предпочитают худышек, какие то пухлячков. А вообще всё верно...от внутреннего "свечения" тоже многое зависит)

вася_779
#24

21 16.01.2009 10:40:26 | Линда [1536646602]

Секрет- обаяние!

Линда
#25

вася_779 [94115747

Вася, ты сегодня очень вежливый:) Это приятно

зима
#26

Конечно может.Это слишком худые асексуальные.У меня есть одна знакомая , она полненькая,грудь тоже не маленькая.Она очень сексуальная, а лицо у нее самое обычное.

Гость
#27

опять худышки завидуют нормальным женщинам. Ну сколько можно?!

Графиня Фоско
#28

Я при весе в 45 при моих 162 см была жуткой плоской страшилкой. Потом при весе 65 выглядела прекрасно, но хотелось похудеть, т.к. появилось ощущение тяжести. Сейчас - 55 - самое оно то. Жена нашего друга всю жизнь (ей уже за 50) была с параметрами 100-70-110, вес 80 приросте 170 где-то. От мужчин отбоя не было, да и муж-то...такой человек. Все индивидуально. Единственное, что полнота должна быть соразмерной, а тело упругим и плотным, а не дряблым.

ъАсёл
#29

может и еще как :) главное чтобы ничего не висело и глаза незаплывшие были. А так - формы неваляшек - обречены на успех

Спагетти на ушах
#30

17 16.01.2009 10:37:41 | вася_779 [94115747]

Кстати сам я с фигурой аполлона, но вес 125, а рост 184.

________________

Вася, ну ты лось!:))))) Хотя если пивного живота нет и тЭла не дряблое, то параметры супер!:) Вот мужики с животами - жесть!:)))

Линда
#31

27 16.01.2009 10:58:10 | Гость [2325367496]

опять худышки завидуют нормальным женщинам. Ну сколько можно?!

Да я не завидую ей. А восхищаюсь. Я завидую не фигуре, а таланту обольщения

Гость
#32

толстых спасает большая грудь. а если куча жира а сисек вот это просто труба!!

Элеонора
#33

а мне нравятся большие мужчины с животами, главное, чтобы руки не дряблые были! Полные мужчины - супер! Рядом с ними женщина чувствует себя защищенной и такой хрупкой! А вообще все индивидуально, нравятся одни, а полюбить можно совсем другого и его хотеть!

ъАсёл
#34

(32) не путай полненьких куколок с жирными тварями, афца :)

Русалочка
#35

у меня была в школе подруга: не толстая, но пухленькая. но от нее такой магнетизм шел, а все от ее всегда хорошего настроения,лучезарной улыбки. так что и полненькие могут быть счастливыми, самое главное, захотеть. и сексуальность - онка идет изнутри. а одежда - только добавление к этому.

Элеонора
#36

а насчет женщин полных - посмотрите на вице мис Англии 2008 года! Какая полная, и какая соблазнительная!!! супер просто!

Элеонора
#37

сексуальна - уверенность в своей сексуальности!

Гость
#38

ъАсёл , ну иди трахай свои груды жира. а вообще тебя никто не спрашивал.
Элеонора , видели видели. она просто отвратна.

вася_779
#39

38 16.01.2009 11:37:31 | Гость [2985803891]

похоже, что Вы -пучеглазая селедка, которая уже озверела от недоедания и успехов полненьких конкуренток...

Леночка
#40

а я при росте 165 см вешу 47 кг и хочу еще похудеть ... т.к. сбросив 2 кг вижу большую разницу в фигуре - она намного утонченнее попа подтянутее и ноги длинее и стройнее а когда весила 50 кг то зад казался большой и тяжелый как у Дженифер ... и неповоротлевее была а сейчас такая легкость правда злая стала )))))

красота
#41

У меня рост 162 вес 60, себе я нравлюсь , и мужу и поклонники есть, и внимание ко всегда повышенное. Но чуствю себя полной, а вы считаете таких полными? Мне 33 года, но выгляжу моложе 27 летних коллег по работе

красота
#42

40 вот в том-то и дело злая, у нас на работе начальница ну прилично толстенькая былая, но какой-то магнитизм был, сейчас два месяца на диете, похудела, но злая, блин... и обояние пропало

Леночка
#43

41 - если есть ощущение полноты нужно от этого избавляться )))) вы сами почувствуте в каком весе вам горманично ))) я когда была 50 - то была добрая мало подвижная и веселая и активности ноль )))) а сейчас шустрая и злая )))) я в универе весил 39 кг до последнего курса у меня генетическая худоба .... а когда заставляла себя поправиться -было насилие над организмом ...и была у нас в универе такая себе пышка -похоже на поросенка + тупая как пробка ... но умудрилась замуж выйти и ребенка родить .... а я сижу и кукую - красавица )))))правда на ее мужа я бы и не взглянула .... но зато у нее все как у людей А я встречаюсь то с одним то с другим - неподходят-бросаю )))))

Леночка
#44

ой сорри за ошибки ))))

Маня
#45

Леночка, а какой нумер у вашей груди?

рост 162, вес 47, вообще норма вроде как = рост - 110

Маня
#46

А как у вас с поклонниками, Леночка?

они поддерживают ваши стремления еще на 2 кг похудеть?

Куколка
#47

Я 165, вес 55, грудь и попа явно выраженные, подружки и мужчины говорят супер фигура, даже коллеги на работе считают симпатичной, а я как посмотрю на фотки, так кажусь себе коровой с толстой попой и огромными сиськами. Каблуки не ношу, ноги быстро устают, хочу чтобы походка была легкой. Вот если бы похудеть, выглядела бы отлично и без них. В молодости была 49 кг потому что носилась как электровеник, времени поесть даже не было, зато волосы и зубы были не в лучшем виде, так что тоже надо знать меру, здоровье важнее.

Леночка
#48

45 Маня - грудь у меня первого размера ...когда поправлялась то между 1 и 2 была )))

я не волнуюсь на этот счет так как форма у нее красивая и упругая .... мч всем нравилась все говорили что красивая грудь и не разу не слышала что маленькая )))) только комплименты )))) потому не парюсь на этот счет .... а комплиментов насчет фигуры конечно слышала больше когда весила 39 ))) поэтому и хочу чуть скинуть ))))

а поклонники всегда были раньше шлейф )))) а сейчас стала разборчивой и однолюбкой .... внимание обращают но я сразу отрезаю )))) поэтому не знаю какой успех могу иметь ))))не интересно теперь это

Куколка а я при меньшем весе 52 кг -был рекорд )))) и том же росте - еле передвигалась и целюлитом обросла ((((

Ксения
#49

рост у меня не большой и худобой никогда не отличаюсь, но после большого стреса сильно похудела, так мне мой муж говорил: не могу с тобой в пастель ложиться, как-буд-то девочка около меня, а не моя женщина. А мне нравилось, хотя сразу же проблемы с волосами и ногтями...

Леночка
#50

49-видно он консерватор у вас )))) мне тоже подруга говорит одна тебе нужно срочно поправляться .... а сама завидует потихому )))) знаю ее ....главное чтбы вам нравилось