Гость
Статьи
"Мой парень поломался, …

"Мой парень поломался, кто знает как починить!"

"Мой возлюбленный несколько дней подряд хандрит настроением. Выявленные симптомы неизведанной болезни- лицо кирпичом, походы в кино, новая шмотинка, кухня по вкусу и раскручивание на секс не помогает! Есть ещё способы сменить его лицо?!" А так по сути это некий крик души. Чувствую, что скоро переброшусь на другой пол. Я - зарабатываю, организую отдых, готовлю каждый раз по новому и вкусно, веду постирушки и уборки. Он- сидит дома и теперь через каждые полчаса общения ворчит на что-то. Раньше было интересно и страстно. Есть конечно чувства, но кажется он тянет меня назад в пути собственного развития. Неужели стандартно разбежаться? Или есть пути вернуть великолепие единение душ? (Вместе 2 года, ценим друг друга, свои проблемы понимает, но с исправлением туго). Но реально чувствую, что женщины сейчас сильнее всё чаще проявляемых мужских соплей.

Ptashkin
11 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Может у него новок увлечение появилось?

Гость
#3
Ptashkin

"Мой возлюбленный несколько дней подряд хандрит настроением. Выявленные симптомы неизведанной болезни- лицо кирпичом, походы в кино, новая шмотинка, кухня по вкусу и раскручивание на секс не помогает! Есть ещё способы сменить его лицо?!" А так по сути это некий крик души. Чувствую, что скоро переброшусь на другой пол. Я - зарабатываю, организую отдых, готовлю каждый раз по новому и вкусно, веду постирушки и уборки. Он- сидит дома и теперь через каждые полчаса общения ворчит на что-то. Раньше было интересно и страстно. Есть конечно чувства, но кажется он тянет меня назад в пути собственного развития. Неужели стандартно разбежаться? Или есть пути вернуть великолепие единение душ? (Вместе 2 года, ценим друг друга, свои проблемы понимает, но с исправлением туго). Но реально чувствую, что женщины сейчас сильнее всё чаще проявляемых мужских соплей.

это все от безделья, автор. У него отпуск? или бессрочный "творческий кризис". Пусть идет на работу, некогда жаловаться и ныть будет
З.ы. большинство моих незамужних подруг были бы счастливы иметь такого мужа как вы))))

Гость
#4

поломался? -сдай в ремонт.

Гость
#6

Он у Вас два года сидит дома и ничего не делает? :)) Разводка!

Гость
#7

Девушка, Вы так хорошо пишете! Зачем Вам этот нытик? Начинайте писать книги, появятся толпы поклонников :))

Гость
#8

а ты уверена что ты такая хорошая?? может ему просто хочется уединения, и чтоб в первую очередь ты не приставала

Гость
#10

Сие замкнутый круг.
Автор - боевая тетка, образец современности. Щас помыкается, пожалуется какие парни слабачки вокруг (а это и правда так, каждое следующий год все инфантильнее). А потом родит сына. И вот тут начнется самое интересное. Она над ним трястись будет, она ж сильная. Дуть в попку ему. Петь песни что это самый главный мужчина в ее жизни. А уже следующая дева в свою очередь будет задавать на форуме вопрос: что с моим парнем?

Мамзель
#11

Вы взяли на себя его мужские обязанности (зарабатываете, огранизовываете досуг). Дайте мужику быть мужиком. Станьте женщиной, живите для себя, в свое удовольствие!
Не носитесь вокруг него, как мамочка. С мамочками секса и любовных отношений не бывает.

Гость
#14
Мамзель

Станьте женщиной, живите для себя, в свое удовольствие!

Так вот в чем предназначение женщины.

Гость
#16
Гость

Сие замкнутый круг. Автор - боевая тетка, образец современности. Щас помыкается, пожалуется какие парни слабачки вокруг (а это и правда так, каждое следующий год все инфантильнее). А потом родит сына. И вот тут начнется самое интересное. Она над ним трястись будет, она ж сильная. Дуть в попку ему. Петь песни что это самый главный мужчина в ее жизни. А уже следующая дева в свою очередь будет задавать на форуме вопрос: что с моим парнем?

А главное, что этот таран с сиськами так и не осознает свою никчемность.

Гость
#11

Попробуйте продуть гидро систему, через специальный вывод, он обычно спереди находится, обычно помогает