Гость
Статьи
Девушка ушла из семьи …

Девушка ушла из семьи ради меня, а теперь ее тянет обратно

Познакомился с девушкой летом 2014 года общались очень хорошо, ходили в кино, раз погуляли, но даже за руки не держались. Она замужем была. В октябре получилось так что случился первый поцелуй а в середине октября секс. В декабре они с мужем развелись. Вроде бы все хорошо было но с начала декабря она начала метаться. Ее тянет к мужу но всё равно развелась. И вот с нового года прожили на каникулах у меня, но всё равно дня три четыре все идеально, а потом день два ее начинает колбасить, и тянуть к мужу. Самое плохое что ей 33 мне 22. Они в браке прожили 7 лет. Купили квартиру вроде пытались сделать детей. Сейчас она хочет уехать одна на две недели в отпуск что бы все обдумать. Я все взвешивал сравнивал и понял что без нее не могу ни дня, не могу ее потерять. Для меня она идеал всего. У меня свой бизнес у нее тоже. Когда уезжает от меня живет у сестры. С мужем общаешься по поводу продажи квартиры.

Koala
10 ответов
Последний — Перейти
бабадука😁
#1

свой бизес :))))) в 22 года, Ога

Полкан
#2

Как-то слишком по-женски написано. Много соплей.

Гость
#3
Полкан

Как-то слишком по-женски написано. Много соплей.

Скорее, автор - девушка, а "тянет обратно" её мужика.

Гость
#4

22? серьезно? чем может заинтересовать юноша в 22 женщину в 33??? тут полно тем о малолетних со старперами,а когда в обратку никого не удивляет???мне 30, и для меня 25летние еще дети, образ мышления разные, автор вы вообще о чем???

Гость
#5

33 против 22! Фантастика и Разводка дешевенькая. Очень миленько!

Гость
#6

Автор,что слава Прохора Шаляпина покоя не даёт??

Гость
#7

Девушка? В 33 года? После замужества? Даже не смешно.

кЫса
#9

33 и 22... Маловероятно.

Гость
#10

у меня есть такая знакомая пара... ей 32, ему 22))))) он даже девственник был до нее... правда она разведена и у нее сыну 15 лет(живет с отцом в др.городе). Ну а тот парень, которому 22, он у этой моей знакомой ходит дураком: она ему изменяет со своим бывшим гражданским мужем, у которого у самого только родился ребенок не от жены. так что все может быть на этом свете)))))

Гость
#11
Гость

Да уж,стареющая баба,прыгающая по мужикам вдруг стала девушкой.Либо это баба и писала,либо у парня вместо мозгов солома- с таким рвением лезть в грязь.

Вы историю своей жизни рассказываете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: