Гость
Статьи
Просто общение или …

Просто общение или нет?

Интересно общественное мнение. Если у вас отношения серьезые с парнем( девушкой)или брак,нормально ли ходить с противоположным полом (подругами или знакомыми для него и парнями для нее) гулять или в кафе кофе выпить?как бы дружеское общение?или это уже ненормально и перебор?спасибо откликнувшимся

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Интересно общественное мнение. Если у вас отношения серьезые с парнем( девушкой)или брак,нормально ли ходить с противоположным полом (подругами или знакомыми для него и парнями для нее) гулять или в кафе кофе выпить?как бы дружеское общение?или это уже ненормально и перебор?спасибо откликнувшимся

думаю, это уже не правильно. если это не деловая встреча, конечно

Гость
#2

НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Гость
#3
Маша

Интересно общественное мнение. Если у вас отношения серьезые с парнем( девушкой)или брак,нормально ли ходить с противоположным полом (подругами или знакомыми для него и парнями для нее) гулять или в кафе кофе выпить?как бы дружеское общение?или это уже ненормально и перебор?спасибо откликнувшимся

был мой однокурсник проездом в нашем городе, встречались на час днем кофе попить. Чего тут ненормального? работаем в одной сфере, видимся раз в пол года. Он тоже женат между прочим. Флирта никогда не было. При встрече обсуждаем рабочие темы, друзей--сокурсников, перспективы карьерного роста, наши семьи.
ПРИЯТЕЛЬСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО НОРМАЛЬНО! Но дружба это уже более интимно.

Гость
#4
Маша

Интересно общественное мнение. Если у вас отношения серьезые с парнем( девушкой)или брак,нормально ли ходить с противоположным полом (подругами или знакомыми для него и парнями для нее) гулять или в кафе кофе выпить?как бы дружеское общение?или это уже ненормально и перебор?спасибо откликнувшимся

а почему вы здесь спрашиваете? ВЫ СПРОСИТЕ У СВОЕГО ПАРТНЕРА НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО "как бы дружеское общение"? . и как бы вы на такое общение отреагировали сами? ОН(партнер) ВАМ ОТВЕТИТ ТОЧНО

Гость
#5

не нормально. я бы за гуляние с подружками своему челюсть снесла

Гость
#6

Это уже Б.Л.....Я.Т.С.тво!

Гость
#7

не нормально.

Гость
#8

Если эти друзья/подруги были еще ДО отношений, то это нормально. Как пример, у моей сестры есть друг детства, она его как брата воспринимает, у него есть девушка, но моя сестра иногда с ним встречается просто кофе попить. А если уже при отношениях с кем-то знакомится, и ходить гулять, это не нормально тогда

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем