Гость
Статьи
Расскажите чем …

Расскажите чем закончились Ваши интернет знакомства

Два раза были отношения с мужчинами из сети, довольно долго, но в конце концов неудачно. Мне тут говорят что из таких знакомств ничего хорошего не выходит. Вы не подумайте, я не сижу часами на сайтах, довольно много общаюсь в реальной жизни. Но интересны истории и мнение других.

149 ответов
Последний — Перейти
Димыч
#1

В нескольких случаях заканчивалось романами разной длительности. На последнем случае женился.

#2
Димыч

В нескольких случаях заканчивалось романами разной длительности. На последнем случае женился.

Кстати, забыла написать) я тоже один из этих двух раз вышла замуж. Но разошлись быстро. Хотя моё мнение это не из-за места знакомства

Димыч
#3

Мы за 5 лет знакомства и 4 года брака не разошлись и не планируем (ну я так точно не планирую, а жена, надеюсь, не планирует :) ).

гость
#4

мы пять лет в браке, двое прекрасных деток, младшей 7 мес)

#5
Димыч

Мы за 5 лет знакомства и 4 года брака не разошлись и не планируем (ну я так точно не планирую, а жена, надеюсь, не планирует :) ).

Значит Вы прекрасная семья)

#6
гость

мы пять лет в браке, двое прекрасных деток, младшей 7 мес)

Еще раз убеждаюсь что такие знакомства тоже приводят к хорошему!

Гость
#7

У меня не закончились, я их все поддерживаю и все позваниваю )

#8

познакомилась на сз, в первые дни, как зарегалась. встречаемся уже полгода)))

Гость
#9

живем вместе

#10
Solie

познакомилась на сз, в первые дни, как зарегалась. встречаемся уже полгода)))

это судьба)))

Элленора
#11

Последнее знакомство закончилось свадьбой.
Почти 11 лет вместе, отношения прекрасные.

#12
Элленора

Последнее знакомство закончилось свадьбой.
Почти 11 лет вместе, отношения прекрасные.

Супер))

Ирис
#13

Пятилетним романом на расстоянии с периодическими встречами и попыткой жить вместе, предложением руки и сердца спустя 5 лет и моим категорическим отказом

#14
Ирис

Пятилетним романом на расстоянии с периодическими встречами и попыткой жить вместе, предложением руки и сердца спустя 5 лет и моим категорическим отказом

У вас железное терпение) А почему отказали?

Гость
#15

Рассказываю свой опыт: около 10 встреч, с совершенно нормальными мужчинами, интересными, симпатичными, но так как я сразу понимаю, смогу влюбится или нет, то - с ними больше не встречалась. Мне ни разу не попался мой типаж мужчины. :(
Забила, встретила в жизни. У моих друзей: встретились, через 2 года родили дочь, еще через 4 расписались, обвенчались. Еще: - встретились живут уже 10 лет, еще пара: он француз - переписывались год, ездили друг к другу, еще через полгода свадьба, живут у него и в Москве уже 5 лет. Еще: встретились, через 2 года расписались, через год родили сына.... Еще: встретились, страсть, через 3 месяца свадьба, через 9 сын родился, в этом году сыну уже год

Гость
#16

к п. 15 ... что-то сейчас подумала, в окружении вообще нет пары, которая бы не встретилась через интернет... Но они все искали пары не меньше 3-5 лет

ju
#17

Svadba, dvoe detok :)

1
#18

Тем, что эти девушки оказываются с детьми, в свои-то 20 лет. Увы.

Милая ведьма
#19

Абсолютно не важно, где знакомиться, вот я считаю, никогда не гадаешь, где судьба. У меня много было претензий к мужчине, с которым познакомилась. Была уверенна, что разойдемся, но он всегда совершал поступки, которые доказывали, что любит. Скоро свадьба

Милая ведьма
#20

*угадаешь

#21
Гость

Рассказываю свой опыт: около 10 встреч, с совершенно нормальными мужчинами, интересными, симпатичными, но так как я сразу понимаю, смогу влюбится или нет, то - с ними больше не встречалась. Мне ни разу не попался мой типаж мужчины. :(
Забила, встретила в жизни. У моих друзей: встретились, через 2 года родили дочь, еще через 4 расписались, обвенчались. Еще: - встретились живут уже 10 лет, еще пара: он француз - переписывались год, ездили друг к другу, еще через полгода свадьба, живут у него и в Москве уже 5 лет. Еще: встретились, через 2 года расписались, через год родили сына.... Еще: встретились, страсть, через 3 месяца свадьба, через 9 сын родился, в этом году сыну уже год

Хочется уже покорять просторы интернета))

Димыч
#22
Гость

к п. 15 ... что-то сейчас подумала, в окружении вообще нет пары, которая бы не встретилась через интернет... Но они все искали пары не меньше 3-5 лет

Я на конюшне знакомился куда больше, чем на СЗ. Но это для мальчика хороший способ, потому что на конюшне одни девочки. Особенно, когда уже ездишь неплохо.

Для девочек, имхо, куда лучше СЗ подходят для знакомства всякие юнисекс или мальчуковые забавы. К первым относятся всякие велопокатушки и т.п, ко вторым - автомобильные внедорожные покатушки, занятия стрельбой (наверно, сам не занимался) и всякие тайские боксы. В случае внедорожных покатушек и стрельбы нужно, правда, потом быть готовым к тому, что у супруга дорогостоящее хобби :)

Гость
#23

Свадьбой.

риф
#24

Я так познакомилась с мужем. Причем на СЗ. И он и я были там новичками. Так совпало, создали анкеты, увидели друг друга и перенесли наше и-нет общение в реальность. Свадьба была через год после знакомства.

#25

99% получается положительно

Ирис
#26
Клео

У вас железное терпение) А почему отказали?

С моей стороны чувства сошли на нет + несколько не самых красивых поступков с его стороны. Я как раз хотела предложить ему расстаться.

Гость
#27

Сижу давно, правда периодами. Было 3 романа - 3 года, 1 год и пол-года, в одного по уши влюбилась и дико хотела замуж, не взял))) Сейчас в поиске. Шанс такой же как и все - может получиться, а может и нет. Кучи знакомых переженились через СЗ, так что способ хороший в современных условиях.

#28

Еще вопрос, а на каких сайтах чаще всего знакомились?

Гость
#29
Клео

99% получается положительно

Не всегда.
Я в 2000г познакомилась на СЗ Лав.ру. (14-***** год счастливого брака)
Тогда компьютеры-то не у всех были, и не было там такого сброду как сейчас.
Сейчас сложнее на СЗ найти половинку.

#30

Ради интереса) я пока с этим завязала) А была на многих.

Гость
#31
Клео

Еще вопрос, а на каких сайтах чаще всего знакомились?

Сейчас самый более менее цивильный это Идарлинг (но он платный) может по этому и цивильный)))

#32

Не так давно зарегистрировалась на сайте, где общаются со всех стран. Так пишут кто лет на 25-35 старше. Как-то меня это не очень прильщает, поэтому и туда еще не захожу.

#33

*уже

риф
#34
Клео

99% получается положительно

Ну если только по отписавшимся судить то, да! )
А так я думаю, что 50/50, можно встретить свою любовь в интернете так же, как и в любом другом месте... СЗ в этом деле ни чем не хуже других вариантов, не стоит им принебрегать :).

Димыч
#35
Клео

Еще вопрос, а на каких сайтах чаще всего знакомились?

На мамбе. На другие и не ходил - зачем?

Димыч
#36
риф

Ну если только по отписавшимся судить то, да! )А так я думаю, что 50/50, можно встретить свою любовь в интернете так же, как и в любом другом месте... СЗ в этом деле ни чем не хуже других вариантов, не стоит им принебрегать :).

СЗ, имхо, значительно лучше подавляющего большинства вариантов. Потому что для хорошего знакомства обязательно нужна массовость. Я противник идеи всяких там притирок - нужно находить такого человека, чтобы с ним не нужно было притираться. Это не значит, что он должен быть идеален по абсолютной шкале. Это значит, что его неидеальности не должны быть значимы лично для тебя. При этом он должен обладать нужными тебе достоинствами. Такого человека каждый для себя может найти (и такой на свете далеко не в одном экземпляре при более-менее адекватных требованиях). По крайней мере, если ты сам понимаешь, чего тебе нужно, а чего для тебя не значимо. Но, обычно, для успешного поиска нужен большой спектр вариантов. СЗ в этом отношении один из лучших вариантов.

Гость
#37

ничем хорошим не закончились

все были какие-то неликвидные, комплексары, или откровенно хотели только секса, или были физически и психически долбаками.

риф
#38
Димыч

СЗ, имхо, значительно лучше подавляющего большинства вариантов. Потому что для хорошего знакомства обязательно нужна массовость. Я противник идеи всяких там притирок - нужно находить такого человека, чтобы с ним не нужно было притираться. Это не значит, что он должен быть идеален по абсолютной шкале. Это значит, что его
неидеальности не должны быть значимы лично для тебя. При этом он должен
обладать нужными тебе достоинствами. Такого человека каждый для себя может
найти (и такой на свете далеко не в одном экземпляре при более-менее
адекватных требованиях). По крайней мере, если ты сам понимаешь, чего тебе
нужно, а чего для тебя не значимо. Но, обычно, для успешного поиска нужен
большой спектр вариантов. СЗ в этом отношении один из лучших вариантов.

Согласна, даже добавить нечего. Отношения либо складываются изначально либо нет...не верю я в пользу долгих и мучительных "притирок" ;)

Гость
#39
Димыч

. Потому что для хорошего знакомства обязательно нужна массовость. ...

Никакой массовости не надо!
У женщины Матушкой Природой созданы такие органы обоняния, которые сразу улавливают и передают в мозг информацию - подходит ли этот мужчина ее генам дря воспроизводства потомства или не подходит.
Именно поэтому запах пота суженого нравится, а у того, кто не подходит - вызывает рвотный рефлекс.
Для качественой связи, отношений, дабы не терять время и не создавать излишние иллюзии, лучше всего встречаться в живую, сразу видно - он для тебя притягателен или лучше пройти мимо него и не оборачиваться вообще, никогда.

Гость
#40

Мы не с СЗ,оба игроманы,познакомились,стало быть, в игре,но закончилось все свадьбой,в браке 2 года.

Димыч
#41
Гость

Никакой массовости не надо!У женщины Матушкой Природой созданы такие органы обоняния, которые сразу улавливают и передают в мозг информацию - подходит ли этот мужчина ее генам дря воспроизводства потомства или не подходит.Именно поэтому запах пота суженого нравится, а у того, кто не подходит - вызывает рвотный рефлекс.Для качественой связи, отношений, дабы не терять время и не создавать излишние иллюзии, лучше всего встречаться в живую, сразу видно - он для тебя притягателен или лучше пройти мимо него и не оборачиваться вообще, никогда.

Не все, что подходит для размножения генетически, подходит для долгой и счастливой совместной жизни. Поэтому неплохо не только по признаку наличия приятного запаха оценивать, но и по критериям психологической пригодности и другим.

Гость
#42

42. Согласна, только сначала химия, а потом уже смотришь психологическую пригодность. Если химии нет, то до мужчины никогда не сможешь дотронутся, зачем тогда психологические пригодности :))

Гость
#43

после 8 месяцев переписки на СЗ вышла замуж, живу за границей уже 4 года, муж у меня просто супер!

Гость
#44

Познакомились на СЗ. 4 года женаты. Родили сына.Жили в разных городах.Общались сначала по переписке,потом в скайпе, потом он прилетел ко мне. Летали так друг к другу полгода,потом я переехала к нему.

Друг мужа познакомился с женой в онлайн-игре. Они вместе 5 лет.Двое детишек у них.
Моя близкая подруга познакомилась с мужем в соц.сети. 9 лет женаты. Сынок у них.
Ещё одна моя подруга,в 33 года развелась.Через год познакомилась на СЗ с будущим мужем. Улетела вместе с дочерью во Владивосток к нему.Поженились. 2 года живут, пишет что очень счастлива, ждут второго малыша.

Гость
#45

На мамбе. На другие и не ходил - зачем?[/quote] Была я на мамбе, 90% извращенецев и предложений интима за деньги

Little Fox
#46

Наталья (Клео) - в интернете как и в жизни, знакомства бывают разными - просто в интернете вы знакомитесь гораздо чаще (это проще) ну и общаться сидя дома проще чем на реальном свидании. А реальное свидание проще с человеком из инета потому что уже знаете друг друга немного.

Гость
#47
Гость

На мамбе. На другие и не ходил - зачем?

Была я на мамбе, 90% извращенецев и предложений интима за деньги

Я с мужем на мамбе познакомилась. 28 лет,спортсмен профессиональный, красавец, очень добрый и заботливый.Сама в шоке,как его не загробастал ещё до меня никто))) До него со многими парнями там знакомилась, нормальные хорошие парни. но не встречалась, видимо мужа ждала,только он сильно зацепил. извращенцев я сразу ставила в игнор. Поэтому, зря вы так об этом сайте.
Как и в жизни, там всех хватает и нормальных и не нормальных.

#48

И на счет долгих притирок тоже согласна. Мой дядя встречался со своей женой лет 8, поженились, прожили 4 года и развелись, но и эти 4 года хорошего брака не было. Итог, 12 лет потеряно

Гость
#49
Димыч

Не все, что подходит для размножения генетически, подходит для долгой и счастливой совместной жизни. Поэтому неплохо не только по признаку наличия приятного запаха оценивать, но и по критериям психологической пригодности и другим.

А зачем мне приятель, дружочек, коллега, с которым только базарить о смысле жизни?
Мне нужен МУЖ, чтоб детей ему рожать, борщи варить, чтоб ночами на его плече спать и в руках его отрываться от земли...

#50
Little Fox

Наталья (Клео) - в интернете как и в жизни, знакомства бывают разными - просто в интернете вы знакомитесь гораздо чаще (это проще) ну и общаться сидя дома проще чем на реальном свидании. А реальное свидание проще с человеком из инета потому что уже знаете друг друга немного.

Согласна)