Гость
Статьи
Гордился своей бывшей!

Гордился своей бывшей!

Мы с моим Мч живем вместе уже 9ый месяц и все было-бы прекрасно - он любит меня, старается, ухаживает, очень бережлив и ласков, принял моего ребенка как родного, но есть одно большое НО..Раньше мы были коллегами по работе, у него была девушка, у меня парень, Он моего парня не знал, от того ему и легче, а я вот знакома с его девушкой и даже по-дружески с ней общалась. В моей памяти естественно отложилось как он при мне клялся ей в любви и всегда очень ею гордился и хвастал. На заставке телефона, всегда была только она. Я была терпелива, но терпение кончилось и самооценка покатилась вниз. Не гордится мною так, не хвалит, и интим у нас никакой, хоть я из кожи вон лезу...А про фото на телефоне вообще молчу, меня не ставит никогда, а так-бы хотелось (( На все мои вопросы ни какого четкого ответа я не услышала. Я облазила уже все ее странички в соц. сетях, что-бы понять, что-же со мною не так. ( Я люблю его очень, но ситуация меня сьедает просто!!! Помогите советом. P.S. Она ушла от него, и через какое-то время у нас проявилась симпатия, я оставила своего бывшего парня ради него...

Лана
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Наверное любит еще, да и бросила она его....

Гость
#2

А куни он Вам делает?

Гость
#3
Лана

Мы с моим Мч живем вместе уже 9ый месяц и все было-бы прекрасно - он любит меня, старается, ухаживает, очень бережлив и ласков, принял моего ребенка как родного, но есть одно большое НО..Раньше мы были коллегами по работе, у него была девушка, у меня парень, Он моего парня не знал, от того ему и легче, а я вот знакома с его девушкой и даже по-дружески с ней общалась. В моей памяти естественно отложилось как он при мне клялся ей в любви и всегда очень ею гордился и хвастал. На заставке телефона, всегда была только она. Я была терпелива, но терпение кончилось и самооценка покатилась вниз. Не гордится мною так, не хвалит, и интим у нас никакой, хоть я из кожи вон лезу...А про фото на телефоне вообще молчу, меня не ставит никогда, а так-бы хотелось (( На все мои вопросы ни какого четкого ответа я не услышала. Я облазила уже все ее странички в соц. сетях, что-бы понять, что-же со мною не так. ( Я люблю его очень, но ситуация меня сьедает просто!!! Помогите советом. P.S. Она ушла от него, и через какое-то время у нас проявилась симпатия, я оставила своего бывшего парня ради него...

не *** парню МОСК, по пустякам, а то каждый мессяц своему ребенку будешь нового "папку" приводить

Гость
#4

Пословица :" Если нас любят не так как нам хочется, это не значит, что нас не любят вообще"
Подумайте над этими словами автор.

нэстиш
#5

Дайте время, он принял вашего ребенка, он вам показывает, как Вас любит. Может быть, действительно, осталось что-то к прошлой. Никогда не спрашивайте у него про нее, а просто цените и любите своего мужчину. С праздником!)

Гость
#6

Представляю как ты из кожи лезешь в постели,с бывшей наверно он лез ,а *** и так рада если он будет просто лежать с торчащим колом.

Гость
#7

Ну и вы на телефоне поставьте фото своего бывшего.Если будет ревновать,значить любит,а если нет то ему на вас пофиг. Он по свински к вам относится.

Гость
#8

Все остальное мелочи, но секс никакой - это самый главный повод для расставания! Как без секса-то, зачем???

Гость
#9
Гость

Ну и вы на телефоне поставьте фото своего бывшего.Если будет ревновать,значить любит,а если нет то ему на вас пофиг. Он по свински к вам относится.

ужас какой!
Автор, вам тут советуют преднамеренно развалить отношения! наверное одинока и злая женщина

Тата
#10

Поймите вы регулярно проигрываете этой девушке в его глазах, как только заводите разговор о ней, что то спрашиваете, выклянчиваете, чтобы он так же поставил вас на телефон или еще что. Станьте лучше чем она. И прекратите мужика докапывать, сами не даете ему ее забыть и даже в его глазах поднимаете ее все выше и выше, тем, что без конца сами заставляете его сравнивать. Хватит лазить на ее страницу.Стоите на верном пути развалить свои отношения.

Матаха
#11

Вам везет с вашим прицепом находить парней так и раситывайте на следующий раз пояиться лучше и все пройдет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: