Гость
Статьи
Замужние женщины и …

Замужние женщины и девушки, вы изменяете своим мужьям?

Здравствуйте замужние девушки и женщины,а вы изменяете своим мужьям?? почему??

Елена
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
плАхая
#151

я брезгливая

Пенелопа
#152

Когда выходила замуж, была уверена, что никогда ему не изменю, что он единственный и т.д. Но,как говорится, не зарекайтесь!
Муж относился ко мне просто ужасно. Постоянно придирался по мелочам, мог вспылить из-за какой-нибудь ерунды и даже послать матом. Я сначала терпеть из-за ребенка, а потом у меня постепенно что-то внутри начало перегорать. Особенно когда я узнала о его флирте с бабой с работы, тут у меня вообще сразу перегорело. После этого изменила мужу со своим бывшим парнем. Про измену он не узнал. Через некоторое время мы рассорились и разъехались по разным местам. Мы пока не развелись , но уже почти два года живем отдельно друг от друга. Естественно, что за это время у меня были мужчины. Изменой это не считаю. Муж сам отказался жить вместе. А если нет совместного быта, то это не семья.

Гость
#153

Девочки, помогите разобраться! Живу с парнем уже три года, все устраивало. Он отличный человек, а главное меня оч любит. Но неделю назад познакомилась с пареньком, который очень запал в душу. Не знаю что делать? Жизнь до встречи с ним меня вполне устраивала. А теперь я только о нем и думаю, но он сильно инициативу не проявляет, т.к. знает что есть гр. муж. Может стоить оборвать все общение с "новым" парнем и жить как раньше? Или расстаться с мужем и попробовать новые отношения?

Счастливая женщина
#154

не изменяла, но изменяющих женщин понимаю только в одном случае: муж хорошо обеспечивает, из-за этого она с ним и живет. а любовник - для души. если муж и обеспечить не может, еще и не удовлетворяет-то слать такого мужа.

Гость
#155
Гость

Девочки, помогите разобраться! Живу с парнем уже три года, все устраивало. Он отличный человек, а главное меня оч любит. Но неделю назад познакомилась с пареньком, который очень запал в душу. Не знаю что делать? Жизнь до встречи с ним меня вполне устраивала. А теперь я только о нем и думаю, но он сильно инициативу не проявляет, т.к. знает что есть гр. муж. Может стоить оборвать все общение с "новым" парнем и жить как раньше? Или расстаться с мужем и попробовать новые отношения?

Ой... сейчас меня закидают помидорами ***, но я все же дам Вам совет со своей 40-летней колокольни, как тетя пережившая так много, что не поседела только от врожденной несклонности к седине. И, да, замечу: до определенного возраста и определенных событий тоже была высокоморальной.
Как я понимаю, одного Вы любите, а к другому страсть неимоверная. Ну так бывает, и вовсе необязательно сразу что-то кардинально менять, прнимать судьбоносные решения и т.д. Продолжайте жить с тем, и тайно поахайтесь с этим. И все. А дальше куда кривая выведет. Может быть у Вас после одного раза вся страсть погаснет, и такое бывает. И запомните: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи. Только все делайте с умом: тайком и с резинкой.)))

Гость
#156

Я изменяла пару раз, когда наши с мужем отношения разладились совсем. Постоянные ссоры были. Утешилась с другим. Потом сама же приложила не мало сил, чтобы с мужем все наладить. Сейчас у нас все хорошо и изменять нет никакого желания.
Кстати секс с другим был беспонтовым( Флирт - сумасшедшим, а сам акт - ни о чем. Лишний раз убедилась, что муж в этом у меня самый лучший.

Гость
#157
Гость

Ой... сейчас меня закидают помидорами ***, но я все же дам Вам совет со своей 40-летней колокольни, как тетя пережившая так много, что не поседела только от врожденной несклонности к седине. И, да, замечу: до определенного возраста и определенных событий тоже была высокоморальной. Как я понимаю, одного Вы любите, а к другому страсть неимоверная. Ну так бывает, и вовсе необязательно сразу что-то кардинально менять, прнимать судьбоносные решения и т.д. Продолжайте жить с тем, и тайно поахайтесь с этим. И все. А дальше куда кривая выведет. Может быть у Вас после одного раза вся страсть погаснет, и такое бывает. И запомните: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи. Только все делайте с умом: тайком и с резинкой.)))

Гость

Ой... сейчас меня закидают помидорами ***, но я все же дам Вам совет со своей 40-летней колокольни, как тетя пережившая так много, что не поседела только от врожденной несклонности к седине. И, да, замечу: до определенного возраста и определенных событий тоже была высокоморальной. Как я понимаю, одного Вы любите, а к другому страсть неимоверная. Ну так бывает, и вовсе необязательно сразу что-то кардинально менять, прнимать судьбоносные решения и т.д. Продолжайте жить с тем, и тайно поахайтесь с этим. И все. А дальше куда кривая выведет. Может быть у Вас после одного раза вся страсть погаснет, и такое бывает. И запомните: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи. Только все делайте с умом: тайком и с резинкой.)))

у меня только одно но!! я не люблю мужа, а просто уважаю и привыкла!!! и это меня больше всего пугает!!!

Нелли
#158

Да, есть постоянный любовник уже 2 года. Но что то устала я от вранья, проблем доставляет много, хочу расстаться). Но он мне уже, как родной стал, привыкла наверное

Нелли
#159
Гость

Ой... сейчас меня закидают помидорами ***, но я все же дам Вам совет со своей 40-летней колокольни, как тетя пережившая так много, что не поседела только от врожденной несклонности к седине. И, да, замечу: до определенного возраста и определенных событий тоже была высокоморальной. Как я понимаю, одного Вы любите, а к другому страсть неимоверная. Ну так бывает, и вовсе необязательно сразу что-то кардинально менять, прнимать судьбоносные решения и т.д. Продолжайте жить с тем, и тайно поахайтесь с этим. И все. А дальше куда кривая выведет. Может быть у Вас после одного раза вся страсть погаснет, и такое бывает. И запомните: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Удачи. Только все делайте с умом: тайком и с резинкой.)))

Да, верная позиция. Не нужно ничего додумывать. Хочешь - сделай. Жизнь то как бы одна...

Гость
#160
Гость

у меня только одно но!! я не люблю мужа, а просто уважаю и привыкла!!! и это меня больше всего пугает!!!

Еще раз призываю не делать каких-то решительных шагов. "Уважаю и привыкла" в длительных отношениях иногда и есть любовь, только другая любовь. А страсти все же хочется. Ну и получите эту страсть на стороне, а с мужем пока не расставайтесь.

ИО
#161

Я в принципе не ратую за супружескую верность, но считаю, если что-то можно одному, то можно и другому, и наоборот: одному нельзя- и другому нельзя.
За 13 лет муж ни разу на изменах не спалился (он вообще у меня какой-то одомашненный), поэтому я тоже ни-ни, хотя флиртануть могу). Ну а если муж даст карт-бланш, то все возможно) Но муж неоднократно озвучивал, что измену с обеих сторон не приемлет в принципе.

Гостья
#162

[quote="Гость" message_id="50458947"]Если это правда, то мне Вас искренне жаль. Ведь хорошо-то только Вашему пьющему-гулящему мужу. А Вам? Что у Вас есть? Мысли о его изменах, перегар и собственная гордость за собственную верность. Верность кому и зачем? Никто, кроме Вас, этого не ценит. А муженек этим только тешит свое самолюбие, а изменить свое отношение к Вам, такой хорошей и верной, не желает. А вот стукнет Вам лет ...дцать, обернетесь и вспомнить будет нечего, кроме его перегара. И будете потом плакать, что всю молодость угробили на эту верность, а счастья так и не видели, хотя бы эпизодического счастья.
Согласна полностью! Может хватит уже позволять вытирать об себя ноги. Я тоже не изменяла, любила сильно, никто не нужен был. А он - регулярно. Как узнала, специально изменила, да еще с его знакомым, и сделала так, что он об этом узнал. И не жалею.

Манюня
#163

Предлагали неоднократно. НЕ изменяла ни разу. Жили более 10 лет. Мужа не любила, но все равно не изменяла. Муж изменил 1 раз, сам признался. Простила. Развелись в конце концов (не по причине секса и измен). Жалею о чем угодно, но только не о том, что была верна. Если еще когда-либо выйду замуж, 100% буду верна. Воспитание такое. Я и в одиночестве по чужим койкам не прыгаю.

eleonora
#164

было раз, но ситуация получилась не стандартная. Муж на работе, я попросила давнего знакомого, друга семьи, разобраться с проводкой, муж был в курсе что он придет, у него никогда и в мыслях не было, что между нами что-то может быть, да и у меня тоже. В общем он быстро справился. А на мне легкое домашнее коротенькое платье, под которым, ничего нет(ну привыкла дома так ходить, даже не подумала что в таком виде остаюсь наедине с другим мужчиной). В общем этот парень резким движением запускает мне руку под платье, я стою в ступоре, от неожиданности и растерянности, в следующую секунду он прижал меня к стенке прямо в коридоре и понеслась. Мужу в глаза смотреть не могла несколько дней, потом отошла. Кстати секс был классный, но изменять не хочу и не буду. Надесь муж не узнает. С парнем этим общаемся как и раньше, но на тему происшедшего не разговариваем, делаем вид будто ничего не произошло

Гость
#165

Как поговаривала Элизабет Тейлор
Только ***** изменяет мужу а порядочная женщина выходит за муж))))
Разлюбили старого выскочила за нового и так 8 раз)))))

Гость
#166
Гость

Нет конечно. Зачем изменять, если муж устраивает в повседневности и удовлетворяет в постели?

Точняк.Так и есть.

Гость
#167

Нет, но если накатит-трафну другого легко

Гость
#168
eleonora

было раз, но ситуация получилась не стандартная. Муж на работе, я попросила давнего знакомого, друга семьи, разобраться с проводкой, муж был в курсе что он придет, у него никогда и в мыслях не было, что между нами что-то может быть, да и у меня тоже. В общем он быстро справился. А на мне легкое домашнее коротенькое платье, под которым, ничего нет(ну привыкла дома так ходить, даже не подумала что в таком виде остаюсь наедине с другим мужчиной). В общем этот парень резким движением запускает мне руку под платье, я стою в ступоре, от неожиданности и растерянности, в следующую секунду он прижал меня к стенке прямо в коридоре и понеслась. Мужу в глаза смотреть не могла несколько дней, потом отошла. Кстати секс был классный, но изменять не хочу и не буду. Надесь муж не узнает. С парнем этим общаемся как и раньше, но на тему происшедшего не разговариваем, делаем вид будто ничего не произошло

Не люблю читать морали,но вы,извините,девушка легкого поведения.Знала,что придет человек-и ходит она понимаешь без белья.Ну привыкла она так ходить!Знаем мы таких привыкших.Как говорится,сама напросилась.Бедный муж.

Гость
#169

было дело. мужа люблю но с сексом после рождения ребенка у нас беда. вот и приходится иногда ...

Гость
#170
Гость

Один в один. Уважаемые изменщицы, поделитесь пожалуйста, как вызнакомитесь с такими, с которыми и мужу изменить не жалко и вообще, начать это хлопотливое предприятие?

Меня на работе один долго обхаживал, внимание постоянно уделял. Потом подвозить начал...потом признался что чувства ко мне...я согласилась на встречу...с тех пор почти два года вместе. Все всех устраивает)без обязательств и бытовухи)себе в удовольствие)

гостья45
#171
Гость

Меня на работе один долго обхаживал, внимание постоянно уделял. Потом подвозить начал...потом признался что чувства ко мне...я согласилась на встречу...с тех пор почти два года вместе. Все всех устраивает)без обязательств и бытовухи)себе в удовольствие)

А я сама выбрала и обхаживала, правда недолго) Также все всех устраивает.

Гость
#172
гостья45

А я сама выбрала и обхаживала, правда недолго) Также все всех устраивает.

))))))ну я бы сама никогда не решилась бы)))а он мне говорит что я звезда и кого угодно могу завлечь))))ревнует даже)))хоть и не муж а все равно приятно!любит меня

Гость
#173
гостья45

А я сама выбрала и обхаживала, правда недолго) Также все всех устраивает.

Мой где то полгода ко мне пробивался))))оценила волей неволей)))

Гость
#174
Гость

Мне интересно, вымановские моралисты знают другие слова, кроме слова "грязь"? Единственный аргумент против измен))А по мне грязь - это спать с алкашом гулящим, пусть даже он и муж.

+100500

Гость
#175
Гость

Мой где то полгода ко мне пробивался))))оценила волей неволей)))

Хорошо если подходяший пробивался) Я не привыкла ждать принца, выбираю сама. Хоть и не сразу но нашла.

Гость
#176
Гость

Хорошо если подходяший пробивался) Я не привыкла ждать принца, выбираю сама. Хоть и не сразу но нашла.

Дело то в том что я замужем и никогда не думала об измене!!!но этот такой настойчивый был и прям сразил меня. Техника секса конечно у него хуже чем у мужа, но он такой клевый что это абсолютно не мешает!заводит меня с пол оборота))))

Гость
#177
Гость

Да. Изменяю. Мужа любила очень, и даже измены прощала, лишь бы с ним быть. Но он увлекся, а у меня как-то все перегорело. Два года спим в разных комнатах, и секса нет. В последнее время он еще и пьет постоянно, бутылка вина за вечер - стабильно. Кроме отвращения уже ничего у меня не вызывает. И я ему изменяю.Виноватой себя не считаю.

Гость

Девочки, помогите разобраться! Живу с парнем уже три года, все устраивало. Он отличный человек, а главное меня оч любит. Но неделю назад познакомилась с пареньком, который очень запал в душу. Не знаю что делать? Жизнь до встречи с ним меня вполне устраивала. А теперь я только о нем и думаю, но он сильно инициативу не проявляет, т.к. знает что есть гр. муж. Может стоить оборвать все общение с "новым" парнем и жить как раньше? Или расстаться с мужем и попробовать новые отношения?

Илона
#178

Щас не изменяю, хотя живем в разных городах, мотаемся. Отношение к измене у меня негативное. Не к самой измене, у нее есть причины, а к последствиям. Просто я не изменяла ему много лет, один лишь раз поцеловалась с другим, он очень добивался меня, но я отморозилась. Затем закрутило и меня, изменила, начала новые отношения и вот не проходит года, начинает новенький избранник хитрить-мудрить, прихожу к новому этому домой и вижу ясно, что на постели кто-то спал еще... Если б я не знала, что он изменил, где-то случайно, то да се, затер бы эту историю, я бы спокойно отнеслась, а понятно и как, и с кем,и настроение резко вниз пошло... Отношения стали холодными...Может, если б как-то заботой окружил, помогал, любовь проявил, а он стал все разрушать в принципе и ушел. Я вернулась к бывшему мужу, но изменяла, хотя и редко. Просто секса толком дома не было. Дура была тогда. Ходила в секту, мужу это не нравилось категорически, но сделать он не мог ничего, понятно, какой дома там секс, если нет взаимопонимания. Секта (учтите, что сектой такие общины себя не называют, но это именно секты) настаивала, чтоб его бросила, да и многие "подружки" вне секты нашептывали, давние подруги даже бурчали, а слушать подруг - дело последнее. Опять расстались, а потом я по своему решению порвала с сектой, и когда уже все мосты там сожгла, он заговорил о возвращении. И щас живем.

Аима
#179

Как находим "левого" мужика? Щас расскажу, как я своих двоих левых нашла. Мне парень изменял, расставались, секса уже не было, жили вместе, он ходил куда хотел. Я плакала тайком. Пошла к знакомому дядьке и говорю - дядя Славик, я хочу найти мужика для секса. Он уши разинул, и рот, и глаза, и говорит- ок, вот Вова, такой-то и такой, и Вова ищет девушку серьезно, вдруг что у вас выйдет. Договорились с Вовой, не знаю, что он ему сказал, и встретились. В тот вечер я видела его первый раз. Не спали до утра. Больше я с ним ночей не проводила,хотя в постели он очень хорош и ответственный, но он отсидевший, я не люблю таких "с понятиями", да и общего у нас ничего. Любовь не проснулась. И не звонила ему, и он мне тоже, он женился, родил сына и уехал за границу. А другой "изменщик" , так я с ним в клубе познакомилась (я музыкант, он тоже). Друг друга тоже до этого вечера не знали почти. Ходил-ходил, ничего не говорил, пару раз на меня криво глянул, потом открывает дверь на репточку и мне недовольно так говорит, прямо разражительно: "Ну, ты идешь, что ли, или нет?!" Я обалдела вообще от такого начала. Потом он за мной дооолго увязывался, уговаривал всю дорогу, и уговорил. Но он был придурком в постели, не хотел предохраняться, говорил, мол, у меня детей быть не может - а я не поверила, думала, врет, чтоб потом отмазаться, если забеременею. Предохраняться многие мужики не хотят с любовницами, типа не мои проблемы твоя беременность, делай аборты, ***, и второй раз я уже не захотела с ним. Потом он веселый встречает меня, угощает кофе и говорит - жена беременна, мол, а мне ж до этого врачи сказали, что я никогда не буду отцом (ему 33). Я смолчала, потому что про его жену говорили - она не меньше его гуляет и еще пьет. А по пьянке дети от кого хошь могут быть. Добивался он меня потом долго, обижался, психовал, но я не хотела его уже. А у жены выкидыш случился.

Алексей
#180
Гость

Да ладно Вам... грязь в семью... какую грязь? Не, если конечно с каждым первым встречным, по кустам... В чем грязь? В том, что я, как любой человек, хочу нежности, любви, ласки... и это все грязь? Или грязь то, что я получаю это с нормальным мужчиной, а не с мужем/алкашом? По мне, так грязь - это демагогия таких вот, как Вы, дерьmа в жизни не хлебнувших.

Так разведись сука ***, и делу край.

Гость
#181
гробик

Наслаждайся, пока он жив-молод.

Молодец

Мормон
#182

Вот дают бабы! (в прямом и переносгом смысле). Ну вот это ж да! Говорят о морали, изменявши. А что такое мораль по вашему? У каждого своя что-ли? Вот поженились мужик с бабой и у обоих мораль. Один дурак верность хранит, а вторая минет за измену не считает.
Есть наука такая - этика. Есть несколько её направлений. Этика сформировалась изучая общественное поведение животных и поведение человека с каменного века. Мирное существование общества возможно только если уважать и выполнять правила поведения в обществе. Мирное существование семьи возмощно точно также в отношении членов семьи. Если считаете нормальным изменять (равно предавать) любимого человека, то перед совершением акта измены скажите ему об этом. Как думаете понравиться это ему? Думаю нет. Семья развалится, если факт измены станет известен. А теперь представьте что будет, если каждый будет изменять. Вообще семей не будет. А если не будет семей, не будет и здорового потомства, а значит гибель человества.
Если считаете что: "А, ладно. Всё равно не узнает" - это чистейшей воды ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Разводись (а равно соверши необходимую в обществе процедуру для раскрепощения своих нижайших помыслов) и делай на все 4 стороны. А иначе ты безпардонная слабая ***.
Если знаешь что будешь гулять от мужа НЕХЕР ТОГДА ВЫХОДИТЬ замуж и навешивать ему рога. Ходи гуляй и имей такой "авторитет" какой заслуживаешь, сука.

Гость
#183

Изменяю конечно ,для души и тела .С годами все приелось и живем ради детей

Ирина
#184

Да изменяю с его братом. Муж часто в разъездах. Так сложилось судьба.

Гость
#185
ну вот так

Мужа люблю, а другой особенный для меня

89998489084 позвони мне

Гость
#186
Гость

да, но очень редко

Позвони мне 89998489084

Гость
#187
Гость

Да. Изменяю. Мужа любила очень, и даже измены прощала, лишь бы с ним быть. Но он увлекся, а у меня как-то все перегорело. Два года спим в разных комнатах, и секса нет. В последнее время он еще и пьет постоянно, бутылка вина за вечер - стабильно. Кроме отвращения уже ничего у меня не вызывает. И я ему изменяю.Виноватой себя не считаю.

Позвони мне 89998489084

Парень
#188
Гость

Нет, это некрасиво по отношению к мужу. Даже при условии, что мужа не люблю и не живу с ним, не изменяю. Даже если он там гуляет направо налево, все на его совести.

Это очень крутые принципы. Высший пилотаж, вы возвышенная очень!

Парень
#189
Гость

Изменяют прежде всего несчастливые , нелюбимые короче неудолетваренные у кого все хорошо это не к чему , если гормония в семье даже в голову такое не приходит искать или иметь на стороне еборя

У измен нет оправдания и причин. Недовлетворенность не причина. Когда выходила замуж было ок, а теперь вдруг не удовлетворяет. Ерунда всё, эгоизм.

Гость
#190
Гость

Да. Изменяю. Мужа любила очень, и даже измены прощала, лишь бы с ним быть. Но он увлекся, а у меня как-то все перегорело. Два года спим в разных комнатах, и секса нет. В последнее время он еще и пьет постоянно, бутылка вина за вечер - стабильно. Кроме отвращения уже ничего у меня не вызывает. И я ему изменяю.Виноватой себя не считаю.


У меня тоже самое. ТОлько идти мне некуда, вот и терплю. Пьёт каждый день, только не вино, а пиво. А хотя может и водку и вино,всё подряд. ТОже ненавижу его, презираю.....Не знаю, чё делать((((((

Живёте где?

Гость
#191
ну вот так

Мужа люблю, а другой особенный для меня

Вот, и я с такой был. Она сразу обозначила - мужа люблю, а ты просто другой и у нас секс только для положительных эмоций.

Гость
#192
Гость

Что касается измены, то я изменяю, только если есть чувства к ругому мужчине. На данный момент у меня есть любовник. Меня к нему очень тянет, но, к сожалению, он меня не любит и вообще собирается жениться на другой. Со мной он только из-за хорошегосекса и потому, что я не клюю ему мозг. От мужа не ухожу, так как не хочу уходить просто так. Уйду только к другому.

К какому другому? Хорошие другие женаты на хороших . Та, что другой будет такой же как и ты, в лучшем случае.

Форум: Отношения
Всего: 370 912 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 326 тем