Гость
Статьи
Как выделиться из …

Как выделиться из толпы на сайте знакомств, какими словами в анкете притянуть поклонников?

Дано: 28 лет, отсутствие мужей и детей в прошлом (была несчастная любовь), хорошая должность и уровень состоявшегося специалиста, симпатичная, невысокая, круглолицая, выгляжу намного моложе своих лет, стильно одеваюсь, хозяйственная, веселая, веду активный образ жизни.
Но не могу встретить свое нежное и улыбчивое Счастье, хотя общительностью меня бог не обидел: не везет! Все-таки в интернете можно завязать знакомство быстрее, а люди там те же, что и на улицах. Однако первый месяц нахождения на СЗ (сайт не массовый, платный) ни к чему не привел.
Как на СЗ выделиться из толпы женщин, чем заинтересовать потенциального поклонника, чтобы он сделал выбор в пользу меня? Интересуют только серьезные отношения и только добрые, искренние, положительные парни. Фото у меня отличные, сдержанно - деловые, видно, что я девушка не на одну ночь, а вот как страницу заполнить? Просто теряюсь! Раскройте пару секретов?...

Алена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто его знает как выделить себя в Анкете на Службе Знакомств, разве здесь могут быть какие-то Общие рекомендации?

вика
#2

я например написала: высокая. предложений сразу прибавилось

Гость
#3

да кто ж вам выдаст свои секреты, когда за каждого мало-мальски подходящего мужичка идет битва среди товарок.
думайте, шевелите мозгой. или что там у вас заложено в черепной коробке?

Гость
#4

красивое фото в красном платье и классный ник

galula
#5

Это сложно. Все стараются, одна другой краше. Я писала сама - понравившемуся мч) Достаточно простого - привет, как дела? Дальше обязательно следует ответ.
В результате уже почти 2 года живем вместе. Если б не написала первая - прошляпила бы свое счастье.
Анкету заполнять как можно более полно, с иронией и юмором, но не переборщить, чтоб не показаться несерьезной.

Гость
#6

А я вообще ничеко не писала. В основной графе написала "ищу друга" через пол-года вышла замуж за парня с СЗ))

Бандерас
#7

Не зацикливайся на фразе "серьёзные". Этим отпугиваешь всех, включая серьёзных. Парень хочет тебя узнать тебя, наладить сначала дружбу, а потом отношения, а ты сразу огорошиваешь его "только серьёзные отношения", т.е. фактически сразу напрягаешь его и навешиваешь какие-то обязательств. Начинать надо легко и непринужденно. Это и ежу понятно, что тебе нужны серьезные отношения, если у тебя на странице пометка "отношения", а не флирт/секс за деньги. Т.е в анкете пишешь, что ищешь интересного человека для общения, а там посмотрим. Такое привлечёт. Как переписка начнётся, так сама активно вовлекайся в процесс. Ответы типа да/нет/посмотрим и твое общение закончиться через час, т.к. на СЗ просто море девушек и их смотрят конвейерным способом. На завтра он вообще не вспомнит кто ты была) Как в разговоре зацепилась, то сразу меняйся телефонами и раскручивай на свиданку, иначе перепска заглохнет, а он встретиться с другой поактивней. На свиданке не нужно вести себя как на собеседовании на работу. После такого свидания идти во второй раз уже ноги не идут. Ты похоже на теамо сидишь)

Бандерас
#8

и на СЗ надо грамотно выбирать фразы. Одна хреновая фраза и поклонник слиняет)))) Например, мне тут написала. "Если ты еще хочешь со мной встретиться, то.....". Раньше я хотел встретиться, а после такой фразы уже сомневаюсь. Картина выглядит как ей ничего не надо, но если мне надо, она так и быть соглашается.

Гость
#9

Думаю мужикт все на бесплатных типо рамблер-знакомства сидят, думаю им лень с платными замлрачиватся...там куча пишет , но надо самой отсеивать

Kate
#10

Деловой вид не нужен, нужны романтичные фото, где вы нежно улыбаетесь. И с юмором написать о себе пару фраз.

Димыч
#11

Зачем мужчине идти на платный сайт?

Не могу придумать ни одной причины.

Гость
#12

Главное в анкете не писать дебильные цитаты, все своими словами и с юмором. Если есть глава... Серьезные отношения, дружба, брак, то последнее лучше исключить (мужики боятся, что их в загс потянут) я у себя в анкете писала всякие прикольчики типо: любимое блюдо - пиво и т.д. Но это давно было, уже 3 года замужем в 30 вышла, второй раз, через сайт. И кстати, зарегестрируйтесь на обычном массовом сайте, там мужиков больше.

Гость
#13

Да по сути ничего, кроме фото, не имеет значения. Если будет фото девушки с броской, сексуальной внешностью, вам будут писать, даже если в анкете будет "ищу спонсора", "серьезные отношения, брак" и двое детей.

Маринка
#14

Не знаю что вам посоветовать. Лично я написала выйду замуж за олигарха-сироту. Пишут, плдгавкивают, нищие мужички или ищущие секс-приключений, я таких игнорируют и всё.

Хрюша
#15
Маринка

Не знаю что вам посоветовать. Лично я написала выйду замуж за олигарха-сироту. Пишут, плдгавкивают, нищие мужички или ищущие секс-приключений, я таких игнорируют и всё.

Классно

Хрюша
#16

Я считаю, самое главное в анкете на СЗ это фото. А что написано не важно. Может быть вам фото другие поставить....Заказать фотосессию красивую, в красивом платье, как уже выше писали....

Гость
#17

Вы замуж хотите?Я на сайте пыталась любовника найти.такая проблема оказуеться.Взяла и прямо на писала,своей пряматой удивила многих мужчин.

Мимоходом
#18
Гость

Вы замуж хотите?Я на сайте пыталась любовника найти.такая проблема оказуеться.Взяла и прямо на писала,своей пряматой удивила многих мужчин.

Ой, а Вы меня своей безграмотностью удивили..... С ума сойти, как много орфографических ошибок...( *****

Гость
#19

например- ну че, покурим что ле? у кого пыхало импортное из Колумбии есть
что то вроде того, от поклонников отбоя не будет, главное оригинальность

Гость
#20
Гость

Вы замуж хотите?Я на сайте пыталась любовника найти.такая проблема оказуеться.Взяла и прямо на писала,своей пряматой удивила многих мужчин.

Тоже искала любовника , честно не нашла. Многие тоже были шокированы. Как будто сами так не делают)

Гость
#21

Много много фотожопа и затуманенности
Щенячий взгляд ,псё-фсе ваши!

Гость
#22
вика

я например написала: высокая. предложений сразу прибавилось

Цель знакомства- секс. Нормально

Гость
#23
Гость

Да по сути ничего, кроме фото, не имеет значения. Если будет фото девушки с броской, сексуальной внешностью, вам будут писать, даже если в анкете будет "ищу спонсора", "серьезные отношения, брак" и двое детей.

Это точно

Гость
#24

Пишу свой опыт, может будет интересно. В подробности вдаваться не буду, но в общих чертах, надеюсь поймете. 1. Никаких фото в купальниках 2. Никаких сексуальных поз в раскорячку на фоне ковра или без него 3. 1 или лучше 2 фото крупным планом лицо с улыбкой 4. Фото во весь рост в каком- нибудь красивом наряде. И никакой пошлости, роковых взглядов или а-ля "я вся такая сложная". Нужны фото, которые притянут "правильного мужчину". Еще такой момент: месяц на сайте знакомств это н-и-ч-е-г-о. Вам должно очень крупно повезти, чтобы уже через месяц встретился кто- то приличный. Сайты знакомств для людей упорных, не сдающихся быстро. Чтобы познакомиться с кем- то приличные, обычно требуется отсеять 95% шлака, который находится на подобных сайтах. ( допишу через пол часика)

Гость
#25

Дописываю. Итак в анкете указать требования к партнеру, например "I would like to meet a decent, honest, family- oriented guy, who is looking forward to start a long- term relationship". Это будет выглядеть хорошо. Не пишите что- то вроде этого " I would like to meet a wealthy man who will treat me like a queen I am". Это пошло. И нормальные мужчины посторонятся, а остальные постебутся. Часто видела подобные запросы в анкетах украинских дивчин, реально сразу про деньги и желаемый заработок у мужчины. Ну и немного своей истории. Я познакомилась со своим мужем через 1,5 !!! года пребывания на сайте знакомств. До него я знакомилась как минимум с 20 мужчинами, вела переписку. Один решил приехать в мой город из Флориды познакомиться. Я была так рада, думала, вот оно! Он присылал цветы на работу, звонил каждый день. Приятно было безумно. Он взял билеты, прилетел. Неделю тусовался в отеле. Попросил познакомить с семьей. Моим он понравился. Точнее они были в восторге. Наобещал с три короба, я уже в мыслях собиралась лететь замуж. Но не тут- то было. Меня напрягдл, что он летел в Питер и там оставался на неделю. Мне сказал, что у него бизнес там. А он автодилер, так что сомнений к меня не вызвало его сообщение о Питере. Он вернулся в Штаты, сказал, что начал процесс по визе невесты. И сказал, чтобы я начинала подготавливать документы на визу. Даже список прислал. Потом стал пропадать, говорил работа достала. Но у меня закралось подозрение. Я его фотки отправила на antidate.org кстати хороший сайт, проверять своих ухажеров, нет ли там их в черном списке. Короче этот чел оказался обычный пикапер, секс- турист. На него попались не знаю сколько девушек, но на мой пост откликнулись 4. Одна родила от него ребенка. Он ее послал. Сказал, что это не его. Короче, после такого у меня был полнейший шок и нежелание больше иметь что- то общее с сайками знакомств.

Гость
#26

После этого на работе я удаляла сообщения и моя сотрудница уговорила попробовать еще разок, потому что она реально встретила мужчину немца и свадьба намечалась через полгода, она как раз готовила документы. Вообщем я решила, что один раз не повезло, но это не значит, что все плохие. Так вот. Написала ответ на первое сообщение!!! Которое увидела в списке из 55 писем. Просто наобум. Мужчины мне все писали симпатичные, за исключением парочки. Но реально ответила просто на первое попавшееся. Ответил мужчина, за вязалась переписка, встретились на нейтральной территории в Испании ( он оплатил все расходы), решили что я и он там никогда не были, будет интереснои через 5 месяцев!!! переписки и общения в скайпе каждый день!!! мы там встретились. так вот во время прогулки по Барселоне он предложил мне приехать к нему и познакомиться с его мамой и семьей. Мы сразу там же в Барселоне взяли билеты, я вернулась домой, и через три месяца вылетела к нему для знакомства с семьей. Меня тепло приняли. Он сделал предложение. Стали оформлять документы на визу невесты. За полгода все оформили. Я переехала к нему в Нью Йорк. То есть с момента нашего знакомства прошло больше года до моего переезда к нему. И полтора года я торчала на сайтах знакомств до встречи с ним. То есть грубо говоря почти за 3 года до моего замужества я начала искать на сайтах.

Гость
#27

Так что сразу ничего не бывает. Конечно, кому- то везет, но это очень очень редко. Сайты знакомств это тоже большой труд. Пришлось стодько г... перелопатить, чтобы встретить своего мужчину. Поэтому однозначно советую, пробовать и при разочарованиях не сдаваться. Еще, если мужчина серьезные, он захочет видеть вс каждый день в скайпе, говорить по телефону подолгу! Каждый день! Вы к этому готовы? Это такая же самоотдача, как и в любых отношениях... Мои подруги крутили у виска, когда я на середине ужина с ними убегала поговорить по телефону, или домой в скайп. Она говорили, что зачем тратить свое время, если столько парне й смотрят на меня со всех сторон. Но я реально серьезно отнеслась к знакомствам по интернету. Это занимало много времени, строилось общение: смотрели фильмы из списка и потом их обсуждали, рассказывали друг другу что произошло за день, и все в таком духе. Мы женаты уже 5 лет. Желаю всем найти свою вторую половинку!

#28

Есть один рабочий метод (я так с мужем познакомилась)
Во-первых, сайт. Должен быть бесплатный и специализированный (Не Мамаба какая-нибудь, где только по...ахаться и можно найти, еще и приплатят)
Например, LovePlanet (с телефона приложение кстати в подарок дает несколько платных услуг, типо поднять анкету и тд)
Во-вторых, как можно меньше фото (2 оптимально, исключительно фейс) - никаких купальников, шпилек и прочего (ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ СРОЧНО, МНЕ ГОРИТ)
В-третьих, если общение пошло - давайте свой мобильный телефон (никаких контактов, асек и прочего - это дает возможность общаться с 1000 женщин бесплатно и сразу все ваше внутренне-внешнее рассмотреть)
В-четвертых, не сильно спешите на свидание (найдите благовидный предлог, интригуйте хотя бы недели 2) так вы и пообщаетесь с человеком реально, услышите голос, интонации (где врет, если врет), проверите нет ли жены на заднем плане и тд...
+ в анкете не дай бог никогда не пишите "мАсквичка с трехой в центре и вся такая самодостаточная" - скрывайте весь свой достаток (если прямой вопрос, то либо снимаю с подругой на 2, либо живу с папой-мамой). О работе можно говорить, но весьма расплывчато: не топ менеджер банка, а просто, например, работаю в банке и увести тему.
У вас отсеется очень много парней после первого же "Паришли Фотку позырить" и "Дай кАнтакт, пообщаемся поближе", но это и не ваш контингент.

Константин
#29

Опишите анкету о себе, свои увлечения, желания, жизненные позиции. Не стесняйтесь в описании себя, не будьте вульгарны сильно и намёков о лёгкой доступности, опишите желания о серьёзных отношениях, каким вы видите будущую половину. Загрузите жизнерадостные фотографии не интим характера. А главное чётко сформулировать для себя те критерии и тот образ который вам нужен. Я так себе с пол года искал девушку на разных сайтах и на LovePlanet.net (который сейчас стал платный) и на http://mamba.ru/ (много голодных и ищущих приключения) и на http://lusm.moscow/ (где нашёл своё родное)

Валерий
#30

Самый простой способ - выделиться за счет перевода своих фото в анкете в видео формат. Главное здесь быть отличной от тысяч других претенденток .
Как это сделать, можно посмотреть здесь - просто наберите в поисковике videodating4

Гость
#31

Я знакомлюсь на сайте знакомств "В любви" - vlybvi.ru и мужчины меня там вполне устраивают. Хотя должна признаться, что, конечно, всякие личности попадаются. Но выбор вполне адекватных достаточно большой.

Злой Парень
#32

Порванке - никак. Порванки недостойны качественных мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем