Гость
Статьи
Неужели здесь все …

Неужели здесь все такие бедные и несчастные?

Недавно создала тему, где чуть описала свою жизнь, стали придираться и говорить о том, что это всё неправда))) Мне интересно, неужели здесь все обделенные жизнью сидят? С одними проблемами? Почему форум посещают в 80 процентах только такие?)))

Кубира
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще здесь ради интереса

Гость
#2
Кубира

Недавно создала тему, где чуть описала свою жизнь, стали придираться и говорить о том, что это всё неправда))) Мне интересно, неужели здесь все обделенные жизнью сидят? С одними проблемами? Почему форум посещают в 80 процентах только такие?)))

А в жизни у ваших знакомых тоже все хорошо, мало тех, у кого проблемы?

Гость
#3

Потому что на форум приходят обсудить свои проблемы,о которых не хочется говорить подругам и родителям .ну и небольшой процент есть -это домохоз(как вы видимо),которому нечего делать ,и от избытка свободного времени тут сидят.у меня,к примеру,в жизни все нормально,но у мужа характер сложный,иногда создаю темы ,посоветоваться как лучше вести себя,брак первый,отношения первые.

Вау
#4

Да, автор, тут так. Мне тоже не верят, хотя нет, верят когда я сочиняю ужасные вещи, а в правду не верят. Ну что поделать )))

Гость
#5

А я тут поражать сижу. Ни над кем не издеваюсь. Сижу и посмеиваюсь над женской тупостью. Иногда такое пишут. У самой все хорошо. Не богата с мужем, но меня устаивает как мы живем. Мы молоды, но вместе мы много чего можем.
Просто люди завидуют, вот поэтому и не верят. Здесь большинство людей несчастны, но это все их тараканы виноваты. Сама темы не создаю, решаю проблемы самостоятельно или с мужем

не верю
#6
Вау

Да, автор, тут так. Мне тоже не верят, хотя нет, верят когда я сочиняю ужасные вещи, а в правду не верят. Ну что поделать )))

а как тебе верить, если ты пытаешься из себя строить такую фифу крутую, сидящую на шее у мужа, но при этом живете в "комуналке",и машинка (рено)в кредите, но при этом вся такая гордая, советы всем раздаешь как сидеть на шее у мужа, при этом ничего для этого не делать.

Гость
#7

А, помню Автор описывала себя в сегодняшней теме. Типа достато, карьера итд. Вся такая правильная. Но не стоит по себе ровнять всех. Я например люблю жить за счёт мужчин, но я не выстовляю это в темах напоказ.

Вау
#8
не верю

а как тебе верить, если ты пытаешься из себя строить такую фифу крутую, сидящую на шее у мужа, но при этом живете в "комуналке",и машинка (рено)в кредите, но при этом вся такая гордая, советы всем раздаешь как сидеть на шее у мужа, при этом ничего для этого не делать.

Да вот так и живем! А у тебя даже Рено нету )))

Гость
#9
не верю

а как тебе верить, если ты пытаешься из себя строить такую фифу крутую, сидящую на шее у мужа, но при этом живете в "комуналке",и машинка (рено)в кредите, но при этом вся такая гордая, советы всем раздаешь как сидеть на шее у мужа, при этом ничего для этого не делать.

Так ведут себя никчемные личности. Мерседес у нее есть.
Но посмотрите на нее, страшная, как Баба Яга. Вся помятая, и это в 30 лет. Я так в 42 выгляжу, а в 30 была свежа как майская роза.
Толстая, ужас. Вся провоняла кошками.

Вау
#10

Божемой откуда у меня мерседес? Я в него и не помещаюсь ))

Гость
#11

А еще здесь безграмотные, читаю и поражаюсь, сколько ошибок в словах, как плохо излагают суть вопроса

Гость
#12

А меня умиляет, когда кто-то приводит какие-то цыфры, в соседней ветке тоже в одном комменте, 99% тут такие-то... Автор, мне вот интересно, откуда у Вас статистика про 80%?

Гость
#13

Счастливые наверное на Мальдивах жо... греют

Гость
#14

А я предыдущую тему пропустила...

В.
#15
Кубира

Недавно создала тему, где чуть описала свою жизнь, стали придираться и говорить о том, что это всё неправда))) Мне интересно, неужели здесь все обделенные жизнью сидят? С одними проблемами? Почему форум посещают в 80 процентах только такие?)))

Потому что беспроблемные люди живут не на форумах, а в реальной жизни. Им часов в сутках мало, чтобы все успеть, везде побывать, все посетить, со всеми встретиться. А те, для кого интернет- единственное доступное развлечение, сидят на форумах. И вы, автор, явно из таких же. Я не видела вашей темы, в которой вы "чуть описали свою жизнь", но я так понимаю, там вы похвастались. И те, кто вам не поверил, совершенно правы. У довольного жизнью человека нет нужды описывать свою счастливую жизнь на анонимном форуме. Те, кому действительно есть чем похвалиться, делают это в соцсетях, с фотографиями. А на анонимном форуме хвалятся только тролли и ни_щеброды-фантазерки.

Не ангел
#16
Гость

Так ведут себя никчемные личности. Мерседес у нее есть.Но посмотрите на нее, страшная, как Баба Яга. Вся помятая, и это в 30 лет. Я так в 42 выгляжу, а в 30 была свежа как майская роза.Толстая, ужас. Вся провоняла кошками.

Мерседесс продали, она ж писала, что из-за кризиса. Я вот сижу и думаю, как я смогла бы жить без того, чтоб не идти на работу, в свой коллектив. Как это на всякую мелочь деньги у мужа колядовать - мне не понятно.

Гость
#17
не верю

а как тебе верить, если ты пытаешься из себя строить такую фифу крутую, сидящую на шее у мужа, но при этом живете в "комуналке",и машинка (рено)в кредите, но при этом вся такая гордая, советы всем раздаешь как сидеть на шее у мужа, при этом ничего для этого не делать.

ага
и деньги берет из тумбочки
только денег тех на рульку за 50 р хватает
я как посмотрела как эта рулька выглядит- чуть не стошнила

Лиса
#18

У меня все вроде хорошо, как-то писала как живу, тоже не поверили. А на вумане засела, когда забеременела и на сохранении была. Всю жизнь много работала и даже не знала чем дома заняться с учетом того, что никаких активностей нельзя. Никогда не думала, что у меня нет хобби подходящего для беременности))))). Нравится на вумане читать истории людей, иногда давать какие-то советы, бывают веселые комменты. А после некоторых тем муж начинает больше нравится:).

Авенида
#19

У меня все нормально. А после прочтения некоторых веток понимаю, что у меня вообще все супер, грех жаловаться)

Гость
#20

Один раз поделилась информацией о себе (замужем, карьера, владею тремя квартирами, две в Москве, одна в Сочи) - чуть не заклевали. Захожу на сайт на работе, чтобы отвлечься.
Делаю вывод, здесь сейчас бедные и даже нищие люди комментируют в основном.

Гость
#21
Кубира

Недавно создала тему, где чуть описала свою жизнь, стали придираться и говорить о том, что это всё неправда))) Мне интересно, неужели здесь все обделенные жизнью сидят? С одними проблемами? Почему форум посещают в 80 процентах только такие?)))

успешные и счастливые женщины на таких форумах не сидят. у них дел полно кроме этого

Белоснежка
#22

Даже в этой теме некоторым неудовлетворенным не дают покоя домохозяйки)))
По теме: Автор, у меня всё хорошо в жизни.Сижу тут потому, что много свободного времени.Да,озлобленных и неудовлетворенных жизнью тëток тут много, но и хороших женщин тут встретить можно)))

Гость
#23
Кубира

Недавно создала тему, где чуть описала свою жизнь, стали придираться и говорить о том, что это всё неправда))) Мне интересно, неужели здесь все обделенные жизнью сидят? С одними проблемами? Почему форум посещают в 80 процентах только такие?)))

Всё просто, остальным есть чем заняться.)))

Гость
#24
Белоснежка

Даже в этой теме некоторым неудовлетворенным не дают покоя домохозяйки)))По теме: Автор, у меня всё хорошо в жизни.Сижу тут потому, что много свободного времени.Да,озлобленных и неудовлетворенных жизнью тëток тут много, но и хороших женщин тут встретить можно)))

И даже мужчин.)))

Белоснежка
#25
Гость

И даже мужчин.)))

Да) Например ...Физкультурник!!! Как хорошо, что он есть на форуме и всегда готов помочь советом. Терпения ему)))

Гость
#26
Белоснежка

Да) Например ...Физкультурник!!! Как хорошо, что он есть на форуме и всегда готов помочь советом. Терпения ему)))

Он мясо ест и злой по этому.

Белоснежка
#27
Гость

Он мясо ест и злой по этому.

Разве злой?))) Обычно очень вежлив,приветлив,терпеливо "разжевывает" интересующую инфу, а главное(!!!): не лезет в темы про "прокладки" и не вызывает отвращение, как Челлов, Меланхолик и прочие отбросы нашего форума.

Дарима
#28
Белоснежка

Даже в этой теме некоторым неудовлетворенным не дают покоя домохозяйки)))По теме: Автор, у меня всё хорошо в жизни.Сижу тут потому, что много свободного времени.Да,озлобленных и неудовлетворенных жизнью тëток тут много, но и хороших женщин тут встретить можно)))

А я так понимаю, тут вообще все,кто выделяется из общей серости и - о ужас - осмеливается заявить о своем счастье открыто, рано или поздно (но скорее,раног) подвергаются жОсткому прессингу со стороны противоположнонаправленной категории людей. Это закон тут такой что ли,неписанный.

Гость
#29

Я домохоз, никто их работающих подруг и не знает о таком форуме..а я всегда с утра в телефоне уже

d///na
#30

Нет,не все,исключения,я думаю,есть))Я тут общаюсь от избытка свободного времени,вот и захожу сюда.Это временно.Когда времени не будет,перестану сюда заходить.Да и интерес уже пропадает))Хотя,если честно,интересного тут мало,только разве что поприкалываться)))Я думаю,есть и более серьёзные сайты и форумы.А вы,автор,не обращайте внимания на людей.К вам тут прицепились к тому,что вы написал:80%...Никто и не задумался,что это условно было сказано автором...Меня тут вообще пытались проанализировать,вроде как Фрейдов из себя строили.даже порой самой смешно становилось:я ничего особенного не писала,а мне отвечали,что я,дескать,срываюсь на людях.Я и не срывалась-то,просто пыталась объяснить людям,что они во мне ошибаются..Но разве людей переубедишь!Я уверена,Я согласна с Даримой,тут действительно тот,кто выделяется из общей массы,рано или поздно подвергается прессингу и при чём массовому.Самореализовавшиеся и уверенные в себе люди навряд ли станут заходить на подобные форумы ну или по крайней мере общаться.Даже среди домохозяек есть разные люди,есть и такие,которые будут выше всех этих склок на форумах)))Я вам советую забыть про этот форум и искать более интересные сайт и форумы,которые помогли бы вам саморазвиться духовно,а не падать интеллектом до уровня ниже плинтуса)))Извиняюсь,если кого обидела.Сама я тоже,пожалуй,пишу последний комментарий здесь.Общалась-общалась по другой темой,да и люди там вроде неглупые,но нет какого-то духовного удовлетворения.Чувствую,пора уже точку ставить,а то так и "заржаветь" умом можно)))И вам советую забить на всё.Будут писать ерунду-не реагируйте.Дайте людям возможность реализовать свои нерастраченные духовные потребности:им же нужно на кого-то направить своё Я.Всего доброго,автор))))

Гость
#31
Не ангел

Мерседесс продали, она ж писала, что из-за кризиса. Я вот сижу и думаю, как я смогла бы жить без того, чтоб не идти на работу, в свой коллектив. Как это на всякую мелочь деньги у мужа колядовать - мне не понятно.

А я бы хоть завтра не пошла бы В п о пу этот бабский гадюшник Но нет мужика,чтобы содержал

Гость
#32

Думаю здесь многие для развлечения сидят или чтоб время убить. Не знаю нормальных людей, которые решают важные для себя вопросы по советам с женского форума.

Гость
#33

Форум этот поганый.Много имигранток неработающих и агрессивных.Которые сидят на социале и ищут куда бы слить весь свой негатив.Я сюда захожу тоже слить негатив.На этих дурех.

Гость
#34

Этот форум, как психотерапевт, лечит душу, и по сему здесь все ищут отдушину.

Гость
#35
Гость

Форум этот поганый.Много имигранток неработающих и агрессивных.Которые сидят на социале и ищут куда бы слить весь свой негатив.Я сюда захожу тоже слить негатив.На этих дурех.

Какой ужас...А они на тебя сливают, ты даже не заметишь. Однако, именно на этом форуме иногда пишут интересное ( не обязательно из жизни), также именно здесь мне посоветовали несколько разумных книг к чтению. Потому захожу. Плохо, что темы пропускают только связанные с жизнью женщины( кто так решил, что нам только это интересно). Если какая-то тема о психологии или эзотерике - сразу отказ.Почему так? Кто-то решил, чем надо интересоваться и положено?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: