Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина вмешиваться в драку?

Такая ситуация:на улице произошла драка,я шла со своим МЧ,сзади на него напал мой БМ!я отошла сторону,так как посчитала,что женщина не должна ввязываться в мужскую драку.Тем более ,кавказские мужчины дрались.Но сейчас все мои подруги говорят,что я неправильно поступила.На моем месте они были влезли и защищали своего мужчину.Я теперь переживаю,может и правда не правильно поступила?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
ахахах
#1

ахахаха, за день по 4 темы про свад платье. то цену подскажи,то курсовая по теме. сейчас 2 темы про драку. аахахах. строчат .. А мою реал не пропускают. что за хня

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

все мои подруги говорят,что я неправильно поступила.

Конечно неправильно, надо было тоже огрести люлей как следует, тогда бы не мучались бы совестью теперь.

Как там это на Кавказе, точно не знаю где, если тетка кидает платок между противниками они типа перестают сражаться и идут по своим делам, ну или как там правильно, не помню.

_

Гость
#3
ахахах

ахахаха, за день по 4 темы про свад платье. то цену подскажи,то курсовая по теме. сейчас 2 темы про драку. аахахах. строчат .. А мою реал не пропускают. что за хня

Мою тоже не пропустили,хотя там без всяких соплей и т д

Гость
#4

Че за день а?? Одни разводки на срачч

Гость
#5
Гость

Мою тоже не пропустили,хотя там без всяких соплей и т д

Девчонки,напишите свои темы здесь)))))

Гость
#6
Гость

Девчонки,напишите свои темы здесь)))))

Да! Давайте!

Ктонить смотрел по ТВ недавно скандаЛЬ новый про твперкинг ?
Оренбуржские пчелки (13 летки танцевали на сцене).
Я в ШОКЕ была!!!!!

ахахах
#7

свою философскую уже не помню))) но я развиваю интуицию.. послание от Архангела. Это наподобие гадания по книге От вас описание внешности , возраст примерный и имя и вопрос.Кто хочет

Катя
#8
ахахах

свою философскую уже не помню))) но я развиваю интуицию.. послание от Архангела. Это наподобие гадания по книге От вас описание внешности , возраст примерный и имя и вопрос.Кто хочет

Я хочу) Екатерина, 32 года, невысокая брюнетка, разрез глаз восточный. Когда я рожу?

Злата
#9

Не знаю, вы с Кавказа? У нас женщины в драках не участвуют обычно)

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#10
Катя

Я хочу) Екатерина, 32 года, невысокая брюнетка, разрез глаз восточный. Когда я рожу?

как забеременеешь так через 9 мес жди

Гость
#11
Злата

Не знаю, вы с Кавказа? У нас женщины в драках не участвуют обычно)

Я с южного города.Я имею ввиду,мужчины-кавказцы дрались(хотя,наверное это не имеет значение)!как мне кажется,в мужской драке женщине нечего делать!но мне сейчас совершенно другое говорят,что я должна была защищать своего мужчину!

Гость
#12

Влезать женщине в мужскую драку не стоит точно. Вас же и прибить могут. Но вопить и просить их остановиться это да, стоит так делать.

Гость
#13
Гость

Влезать женщине в мужскую драку не стоит точно. Вас же и прибить могут. Но вопить и просить их остановиться это да, стоит так делать.

Так я и делала,только не сильно помогло!носы друг другу перебили и фингалы под глазом поставили!

ахахах
#14

ответ на 8 , даты не скажу, это не та форма гадания, а послание такое: нужно доверять своим ощущениям при общении с человеком или при ситуации. В общем важно прислушиваться

ахахах
#15

ответ на 8 , даты не скажу, это не та форма гадания, а послание такое: нужно доверять своим ощущениям при общении с человеком или при ситуации. В общем важно прислушиваться

гостья
#16

Ахахах, мне 29 лет, русая. Вопрос: исполнится ли желание о котором сейчас думаю?

Гость
#17

Да как вы посмели в сторону отойти? Надо было ровно посередине стать и получать от одного по морде, а от другого по затылку, почкам. Тогда бы совесть была бы чиста. А так, что с тебя взять?

ахахах
#18

гостья, послание про то что вам надо изменить поведение, так как вы и сами знаете что оно не благоприятно, нужно выстроить границы и самоуважение. Так же если желание связано как то с любимым человеком то в ваших отношениях будет хорошее изменение

гостья
#19
ахахах

гостья, послание про то что вам надо изменить поведение, так как вы и сами знаете что оно не благоприятно, нужно выстроить границы и самоуважение. Так же если желание связано как то с любимым человеком то в ваших отношениях будет хорошее изменение

Чтото не очень вписывается к моему желанию. Хотя первую часть можно еще с натяжкой натянуть. А вы так интуицию развиваете или уже она у вас развита?

гостья
#20
Гость

Да как вы посмели в сторону отойти? Надо было ровно посередине стать и получать от одного по морде, а от другого по затылку, почкам. Тогда бы совесть была бы чиста. А так, что с тебя взять?

)))) и перед подругами не было бы стыдно ))))

ахахах
#21

Интуиция развита, но в плане работы с посланиями для меня это новый опыт. Вообще послания советую рассматривать именно как послания. Что-то наподобие гадания по книге. Здесь не может быть ответа "да" , " нет", сроки и т.д. Ваш вопрос я бы раскрутила на то что надо с границами и самоуважением поработать, тогда желание сбудется

ахахах
#22

Интуиция развита, но в плане работы с посланиями для меня это новый опыт. Вообще послания советую рассматривать именно как послания. Что-то наподобие гадания по книге. Здесь не может быть ответа "да" , " нет", сроки и т.д. Ваш вопрос я бы раскрутила на то что надо с границами и самоуважением поработать, тогда желание сбудется

Гость
#23
Гость

Да! Давайте!Ктонить смотрел по ТВ недавно скандаЛЬ новый про твперкинг ?Оренбуржские пчелки (13 летки танцевали на сцене). Я в ШОКЕ была!!!!!

я в одноклассниках увидела,а где то дней через 5 по нтв. Больше всего шокировало то,что родители говорят-а что злесь такого?Блииин,какое поколение вырастет....

Гость
#24

Про пчелок. Танцевали плохо, тела жесть, техника не поставлена. так что смотреть то в общем не на что. В 13 лет мозгов нет понять ЧТО же она танцует, поэтому этим девочкам в общем все равно что вот так попой трясти что в школе через ***** прыгать. Никакого конечно сексуального подтекста их танец не нес. Но вот их художественному руководителю за такую постановку надо по шее однозначно и уволить за проф непригодность. Да и руководству клуба за то что допустили запись на тверкинг 13 леток. Ну еще бы на стрип пластику с 8 лет бы набирали!
Чего совсем не поняла так это родителей. Девочка попросилась на танцы заниматься- ну прояви минимальной любопытство посмотри на что твой ребенок пойдет.

Зловредная Кракозябра
#25

Мужики? Пусть сами разбираются, если не умеют себя в руках держать.

Zмея
#26

гыыы. а интересно, что бы ты сделала.)))

злая птичка
#27

Пчёлкам не по 13, им по 17-18.
И честно говоря мне на----ть, удивительно что кому-то нет.

Гость
#28
злая птичка

Пчёлкам не по 13, им по 17-18.И честно говоря мне на----ть, удивительно что кому-то нет.

Глядя на их жепппы, я бы 20 лет дала! Вот правда! Блин, раздули из мухи слона!!! Если бы не НТВ, прошло бы незамеченным!!!

ККК
#29
злая птичка

Пчёлкам не по 13, им по 17-18.И честно говоря мне на----ть, удивительно что кому-то нет.

Вот, и мне...то же самое :))

злая птичка
#30

:)

Гость
#31
Гость

Такая ситуация:на улице произошла драка,я шла со своим МЧ,сзади на него напал мой БМ!я отошла сторону,так как посчитала,что женщина не должна ввязываться в мужскую драку.Тем более ,кавказские мужчины дрались.Но сейчас все мои подруги говорят,что я неправильно поступила.На моем месте они были влезли и защищали своего мужчину.Я теперь переживаю,может и правда не правильно поступила?

надо было хотя бы словами остановить бывшего. а то стоит такая как будто не при делах. хотя, может, в вашем ауле так и принято ) но так можно стать свидетелем убийства, по допросам затаскают

Гость
#32
Гость

Да! Давайте!Ктонить смотрел по ТВ недавно скандаЛЬ новый про твперкинг ?Оренбуржские пчелки (13 летки танцевали на сцене). Я в ШОКЕ была!!!!!

я смотрела. так и думала, что будет там только переливание из пустого в порожнее и ни к чему так и не придут. да и тут статья была об этом, наверное, удалили уже. в одной теме про это упомянули, тему тоже удалили. там же до суда дошло, педагога посадят

Гость
#33

Несомненно должна.Ибо шрамы украшают не только мужчин.А синяк может красиво оттенить цвет ваших глаз

Гость
#34
Гость

Я с южного города.Я имею ввиду,мужчины-кавказцы дрались(хотя,наверное это не имеет значение)!как мне кажется,в мужской драке женщине нечего делать!но мне сейчас совершенно другое говорят,что я должна была защищать своего мужчину!

кулаками, конечно, не нужно было махать и между ними бросаться. покалечили бы и не заметили бы. а вот словами кричать нужно было. чем хоть закончилось, кто кого побил или искалечил? у мч вашего к вам претензий нет?

Гость
#35
Гость

Влезать женщине в мужскую драку не стоит точно. Вас же и прибить могут. Но вопить и просить их остановиться это да, стоит так делать.

+++ пересмотрите одну из последних серий "Клона" - как там Лукас и клон его по песку валялись, дрались, а Жади нам ними кричала. ну потом она убежала, а они одни валялись, потом даже помирились вроде ))

Гость
#36
Гость

Так я и делала,только не сильно помогло!носы друг другу перебили и фингалы под глазом поставили!

прямо носы сломали? в больницу обращались?

Гость
#37
Гость

я в одноклассниках увидела,а где то дней через 5 по нтв. Больше всего шокировало то,что родители говорят-а что злесь такого?Блииин,какое поколение вырастет....

так там мамашка такая - то ли пьет, то ли дворником работает, по виду так (которая интервью давала). неудивительно, что и дети у нее соответствующие. думаете, туда хорошие, умненькие девочки ходят танцевать?

Гость
#38

http://www.woman.ru/kids/medley5/article/149797/

вот на вумане же писали об этом. только там комменты трут и неугодных банят

Гость
#39
Гость

прямо носы сломали? в больницу обращались?

У БМ сломан.Думаю,обратился.Я с ним не общалась еще после этого.

Гость
#40
Гость

Про пчелок. Танцевали плохо, тела жесть, техника не поставлена. так что смотреть то в общем не на что..

+++ ни у одной нет нормальной фигуры, хотя ведь молодые и занимаются танцами. талий нет, фигуры бочками. двигаются как полено

Гость
#41
Гость

У БМ сломан.Думаю,обратился.Я с ним не общалась еще после этого.

ну значит ваш нынешний победил )) и вы потом с ним вместе ушли и кровь ему вытирали и причитали, а тот остался валяться на земле?

Гость
#42
Гость

надо было хотя бы словами остановить бывшего. а то стоит такая как будто не при делах. хотя, может, в вашем ауле так и принято ) но так можно стать свидетелем убийства, по допросам затаскают

Я словами и пыталась остановить!а что,слова сильно кого-то останавливали?я думаю,в драке эти слова вообще никто не слышит!

Гость
#43
Гость

Чего совсем не поняла так это родителей. Девочка попросилась на танцы заниматься- ну прояви минимальной любопытство посмотри на что твой ребенок пойдет.

одна мамашка потрепанного вида говорила на камеру - я видела, что она танцует, они и дома так танцует, и другой мой ребенок с ней так танцует (пацан что ли). и что с таких родителей взять?

Гость
#44
Гость

Я словами и пыталась остановить!а что,слова сильно кого-то останавливали?я думаю,в драке эти слова вообще никто не слышит!

ну зато у вас совесть чиста. а то вы написали - типа отошла в сторонку и стояла наблюдала тихонько ))) они, может, и слышали и потом запомнили, что вы пытались их разнять хотя бы словами, переживали за них

Гость
#45
Гость

ну значит ваш нынешний победил )) и вы потом с ним вместе ушли и кровь ему вытирали и причитали, а тот остался валяться на земле?

Мой мужчина тоже весь перебитый!в глазу кровоизлияние.Бывший не валялся на земле.Он сел в машину и уехал.Только сказал,что это не конец...Переживаю очень и сделать особо ничего не могу!

Гость
#46
Гость

Глядя на их жепппы, я бы 20 лет дала! Вот правда! Блин, раздули из мухи слона!!! Если бы не НТВ, прошло бы незамеченным!!!

меня больше поразили их пуза. ну почему у молодых практически нет талий и фигур песочные часы? одни столбики какие-то

Гость
#47
Гость

ну зато у вас совесть чиста. а то вы написали - типа отошла в сторонку и стояла наблюдала тихонько ))) они, может, и слышали и потом запомнили, что вы пытались их разнять хотя бы словами, переживали за них

Мне показалось,что мой мужчина ожидал от меня большего.Или я себя накручиваю,или и правда его взгляд означал разочарование...Но мужчине -то моему 42 года!думаю и без меня бы справились.

Гость
#48
Гость

Мой мужчина тоже весь перебитый!в глазу кровоизлияние.Бывший не валялся на земле.Он сел в машину и уехал.Только сказал,что это не конец...Переживаю очень и сделать особо ничего не могу!

а чего он хочет от вас? чтобы вы с ним были? он в вас деньги, что ли, вкладывал? зачем вообще с кавказцами связывались?

Гость
#49
Гость

Мне показалось,что мой мужчина ожидал от меня большего.Или я себя накручиваю,или и правда его взгляд означал разочарование...Но мужчине -то моему 42 года!думаю и без меня бы справились.

я думала, там пацаны 20-летние ))) в 40-то уж точно пусть сами разбираются. вообще это уже не гормоны, а конкретные бандитские разборки. надеюсь, вам больше 30, иначе это просто треш - не могут поделить юную славянскую телочку

Гость
#50
Гость

а чего он хочет от вас? чтобы вы с ним были? он в вас деньги, что ли, вкладывал? зачем вообще с кавказцами связывались?

Ну я и сама не русская.Он хочет,чтобы мой мужчина не подходил к детям,не общался с ними,не гулял.Я объясняю ему,что мы скоро подаём заявление в ЗАГС и соответственно,будем вместе жить.Дети будут общаться с моим мужчиной,хотя бы по причине того,что у нас будет семья и будем мы жить в одной квартире!но он слов не понимает,сразу кидается драться и орет "к детям не прикасаться"!