Гость
Статьи
что делать когда муж …

что делать когда муж танкист?

мой муж постоянно играет в танки, делать ничего не хочет, и с 5-ти месячным ребёнком у него нет желания проводить время. а в танках он круглыми сутками

Саша
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
интересно все

Узнай пароль и продай его уч запись 📝

Это подло, лучше развод , меньше крови.

#52

Честно сам часто гоняю, не пережевайте пройдет. Ветку докачает, стату поднимет. Можете у него поинтереслватся, как дела, что качает. Вы не поверите выйдет из боя все расскажет , а потом по дому поможет. Вы ведь раньше интересовались делами друг друга. Для танкиста его игра важна, результат , урон , домаг и тд, это ему важно. Понятно что вы всерьез не воспринимает игру, измените свое отношение к этому, и увидете, вам вернется сторицей. Игромания известна всем, ее легче контролировать , чем искоренить.

Гость
#53

Проблема - это когда муж не работает, по дому не помогает, живет за ваш счет у вас дома и все время режется в ВОВ, в хс и др игры. А автор с живу бесится. Я своего даже ругать не стала, наоборот, вкусности к компу носила

Гость
#54
Гость

Проблема - это когда муж не работает, по дому не помогает, живет за ваш счет у вас дома и все время режется в ВОВ, в хс и др игры. А автор с живу бесится. Я своего даже ругать не стала, наоборот, вкусности к компу носила

+100000))))

HelTro
#55

Ну, дамочки, насмешили со своими домыслами! Провода резала в порыве злости, и провода эти, кстати, не за его деньги куплены были. На равных с бывшим мужем семейный бюджет пополняли, не думайте, что все жены с детьми на ***** сидят. Он сутками сидел за компом, даже не замечая, что я с ребенком гулять уходила, что ужин ему приносила. Не замечал ребенка категорически, в 4 утра от компа отваливался, а потом в 7 вечера после работы обратно садился. Перестал мыться, зубы чистить.. уж поверьте, за пять лет брака испробовала все способы превращения его в нормального человека. Но есть такая штука - игровая зависимость. Сродни наркоману. И лечат этг специалисты. Он проблему не признавал, ну и оставалось только пинка дать. Обеспечивала себя и ребенка все равно вполне прилично, его зарплата мне нафиг не нужна была. Зато ребенок стал более спокойным, мои нервы восстановились. Через год второй раз замуж вышла и ребенок совсем не был помехой. А бывший в ногах с полгода валялся, а потом нашел себе девушку, которая с ним зависает часами в игрушках, и дай Бог счастья им. Каждый из нас после развода обрел то, к чему стремился.
Так что не надо делать поспешные выводы и ляпать первое, что пришло в голову. Я с автором поделилась своим опытом, с чем сама столкнулась. И повторяю еще раз - развестись легко, сложнее найти выход из проблемной ситуации. Старайтесь, терпите, говорите с ним, и руки не опускайте столько, сколько сможете.

Гость
#56

55, тем более непонятно, зачем вы портили то, что купили сами. Как-то глупо и истерично - после такого хочется действовать назло, а не идти навстречу.
В принципе, многие мужчины на чём-то помешаны. в отличие от нас, они живут миром своих увлечений. а не мелкими бытовыми хлопотами, детьми, пелёнками и кашками. У меня муж был когда-то отъявленным меломаном - всю зарплату спускал на музыкальные диски. Собрал около пяти тысяч CD, включая дорогие раритетные. Весь этот период мы жили на мою зарплату (я тогда нормально зарабатывала). в один прекрасный день он понял. что любой музыкальный альбом можно скачать бесплатно в инете. И всё изменилось! пошёл карьерный рост, в доме появились вещи и мы стали ездить на море.
Потом был велоспорт- после ряда травм прекратилось и это хобби.
А сейчас он увлёкся играми.... Не лезу. мне это не мешает. денег из семьи не тянет.
И это пройдёт!

#57
Гость

55, тем более непонятно, зачем вы портили то, что купили сами. Как-то глупо и истерично - после такого хочется действовать назло, а не идти навстречу. В принципе, многие мужчины на чём-то помешаны. в отличие от нас, они живут миром своих увлечений. а не мелкими бытовыми хлопотами, детьми, пелёнками и кашками. У меня муж был когда-то отъявленным меломаном - всю зарплату спускал на музыкальные диски. Собрал около пяти тысяч CD, включая дорогие раритетные. Весь этот период мы жили на мою зарплату (я тогда нормально зарабатывала). в один прекрасный день он понял. что любой музыкальный альбом можно скачать бесплатно в инете. И всё изменилось! пошёл карьерный рост, в доме появились вещи и мы стали ездить на море.Потом был велоспорт- после ряда травм прекратилось и это хобби. А сейчас он увлёкся играми.... Не лезу. мне это не мешает. денег из семьи не тянет. И это пройдёт!

Как оптимистично- и это пройдет) Та же проблема, но потихоньку смирилась.У кого какое хобби, что называется.Зато работает, в перерывах между боями все успевает делать.Надо ему как-нибудь песню поставить "По полю танки грохотали".

Гость
#58

Как оптимистично- и это пройдет) Та же проблема, но потихоньку смирилась.У кого какое хобби, что называется.Зато работает, в перерывах между боями все успевает делать.Надо ему как-нибудь песню поставить "По полю танки грохотали".

Ахахахах)))) Песня в тему!
Мой и сейчас сидит, играет. Правда, намекнул чтобы ждала его "с войны" в спальне. желательно в чулках и красивом бельишке))
Эх, всё же лучше, когда у мужа хобби домашнее, а не шляется где-то.

Гость
#59

А у меня - тоже свои "странности", "хобби"...И, если мужик будет страдать своими "странностями", которые нам не будут мешать,пусть страдает)...Я - сама такая (и из-за этого даже впала в уныние,мол, тетя-то - ужо не малая, а "бросить" свои "странные хобби" "в силу возраста" не хочу и не могу...Это - мой ~личный мир/ок!))) (иногда в него надо окунаться, а то все может очень сильно достать, к слову, ненавижу рутину!)
"...У каждого - свои "бульки" (как говорил мне мой психотерапевт)))

Гость
#60

У меня тоже муж танкист. Живем уже 14 лет. Он работает конечно а после работы - танки или wow. Сначала скандалила и разводится собиралась. Теперь пофиг)))) езжу на моря с дитем, путешествую. Ревнует конечно, но я сказала, что если бы у меня был любовник, я бы ходила с шубой, деньгами и веселая всегда)))) надоел конечно муженек... Ленивый, ничего делать не хочет... Но я решила потерпеть, у меня кредиты с дуру на себя оформлены, так что деваться некуда. Вот выплатим - тогда и посмотрю. Копить понемногу буду. Пока он меня не ограничивает - все нормально. Но если обнаглеет - разведусь *****!

вахрушка
#61

как же всё уныло с айфонщиками..бедные девушки.господи..благодарю тебя господи, что молодость моя прошла в адекватные времена и 40-летние дядьки не озабочены танчиками.

Гость
#62
вахрушка

как же всё уныло с айфонщиками..бедные девушки.господи..благодарю тебя господи, что молодость моя прошла в адекватные времена и 40-летние дядьки не озабочены танчиками.

Лол. Сикyxa выдала себя с головой. Милая, в те времена, про которые ты говоришь, мужчины были озабочены гаражом и футболом. И пивом у ларька. Так что не пытайся выдавать себя не за ту, кто ты есть. Ничего ты о тех временах не знаешь.

катя
#63

трахните компьютер хорошенько и танки будут только сниться вашему мужу.

Скорпик
#65
HelTro

Увы, мой муж своими игрушками(не танки, а вов, правда:) успешно разрушил наш брак. Почти пять лет женаты были, уговаривала, упрашивала, скандалила , сексом заманивала, ребенка с книжкой вручала, со свекровью говорила, провода резала... Испробовала все доступные способы. Даже уходила на месяц, на неделю, возвращалась, а он все там же:(( Взяла ребенка, вещи и подала на развод. Сейчас второй муж не играет( полчаса в день в планшет потыкать не считается), и я наконец-то почувствовала, что я ЗАмужем и ребенок с нормальным отцом:) Желаю вам всё же суметь достучаться до мужа, потому что развод - дело не хитрое, и пока все не испробуете руки опускать нельзя.

Как мне это знакомо((( мой вова тоже в вове *****

Марина
#66
HelTro

Увы, мой муж своими игрушками(не танки, а вов, правда:) успешно разрушил наш брак. Почти пять лет женаты были, уговаривала, упрашивала, скандалила , сексом заманивала, ребенка с книжкой вручала, со свекровью говорила, провода резала... Испробовала все доступные способы. Даже уходила на месяц, на неделю, возвращалась, а он все там же:(( Взяла ребенка, вещи и подала на развод. Сейчас второй муж не играет( полчаса в день в планшет потыкать не считается), и я наконец-то почувствовала, что я ЗАмужем и ребенок с нормальным отцом:) Желаю вам всё же суметь достучаться до мужа, потому что развод - дело не хитрое, и пока все не испробуете руки опускать нельзя.

УВАЖАЮ!Сама живу с мужем танкистом.Думаю разводиться.только вот на горизонте другого мужчины нет.

Станислав
#67

Да, танки в таких дозах, безусловно большое зло, как и другие увлечения, которые отрывают человека от семьи! Но мужику нужна отдушина, поймите это милые дамы! Я сам без греха- оружие люблю безумно, готов заниматься со своим стреляющим железом сутки напролёт, но... делаю это тогда, когда есть свободное время, в основном- по ночам. :( Два мелких в семье, к тому же имеют привычку засыпать в 11 или 12 вечера...

Гость
#68

Бежать, как можно быстрее.

Гость
#69

Бежать от него. По сути это та же самая наркомания. Ничего вы сделать не сможете.

Гость
#70

Ненавижу танки, ненавижу онлайн игры, доты всякие. И не уважаю тех, кто в них играет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: