Гость
Статьи
как продвинуть …

как продвинуть отношения?

такая история. сам я из Томска. бываю в клубе по интересам. с недавних пор очень нравится девушка. мы с ней здороваемся. но никак не подворачивается возможность с ней заговорить. я не из робких. но за ней пытается приударить другой парень. особых успехов у него не вижу. да и стараний тоже. сидит, трещит ни о чем. останавливает меня то, что не хочу быть на виду у ухажера и остальных их общих знакомых. не хочу сливаться с неуклюжими ухаживаниями. боюсь ее смутить и отпугнуть. знаком с ее подругой. но не знаю, как среагировать. по девушке явно понять не могу, вроде улыбается при встрече, пару раз долго смотрели друг другу в глаза. последний раз стала будто смущаться моего взгляда. посоветуйте, пожалуйста, искать пути знакомства с ней через инет, или выведывать у подружки? по-другому, не пересекаемся.

Томич
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пригласи ее на кофе) без долгих трещаний

Желчь
#2

Купи в магазине яйца, прикрути, потом подойди к ней и скажи:
хотел бы сходить с тобой куда нибудь. Встретимся в таком то месте в такое то время.
Если отказывается, спроси когда свободна.
Если нет четкого ответа, разворачиваешься, уходишь и больше ее не вспоминаешь. Начнешь глупыми фантазиями голову морочить, то будешь использован и выкинут как ненужная шмотка.

Мистерия
#3

В чем проблема пригласить ее на свидание?

Гость
#4

Вы ей не интересны. Иначе дала бы какими-то намёками знать что нравитесь.

Гость
#5

Ну, что за "валенок"! Если бы вы были просто прохожим, то дольше чем на секунду она в глаза вам не смотрела, вы психологию не изучали в институте? Если нет, то на своем примере можно уже догадаться. Вы просто медлите.....а девушка уже смекнула это.

Гость
#6
Гость

Ну, что за "валенок"! Если бы вы были просто прохожим, то дольше чем на секунду она в глаза вам не смотрела, вы психологию не изучали в институте? Если нет, то на своем примере можно уже догадаться. Вы просто медлите.....а девушка уже смекнула это.

Объясните поподробнее, что значит валенок и задержка взгляда?

#7
Томич

посоветуйте, пожалуйста, искать пути знакомства с ней через инет, или выведывать у подружки? по-другому, не пересекаемся.

Как удобно и комфортно будет, таким путем и идите. Не затягивайте только. Поставьте точки над i. И стройте с ней отношения, либо если Вы ей не нужны - то ищите другую.

#9

Думаю можно и в общественных местах знакомиться или через интернет

СТАС
#10
asiabondDonna

Думаю можно и в общественных местах знакомиться или через интернет

Дада!! Можно около привокзальных, деревянных туалетов знакомиться с девушками!! В которых ещё дырочки в стенках проделаны!!

Александр
#11

Забей на женщин. Зачем они? Мне 35. Один давно. Решил не перед кем ни унижаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: