Гость
Статьи
бросил парень...((

бросил парень...((

Скоро сойду с ума,4 дня как бросил парень...отвлечься не получается, что бы не делала он все время в мыслях..Помогите!!! Так и хочется ему позвонить, чувствую себя виноватой..за 2 недели до этого ссорились, 10 дней не общались, я первая пошла мириться, а спустя 8 дней он предложил расстаться, при случайной встрече не здоровается, го смотрит до последнего...когда расставались, на мой вопрос "ты меня не любишь больше" ответил-"люблю"...скорее всего он не вернется, что мне делать!? Я в отчаянии(((((

Лиля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

займись саморазвитием

Подружка
#2

*****. Правильно сделал, что бросил.

Гость
#3

а причина то какая

Гость
#4

всех будут бросать, поэтому и опасно быть сожительницей или просто встречаться с парнем, и не надо писать , что и жен бросают, там другое, да и лучше быть разведенной, чем просто брошенной каким-то мужиком и всегда бросают мужчины, т.к. надоедает женщина.автор, вас и после него бросать будут и потом и потом, и женится на вас после всех ваших т-р-а-х-а-т-е-л-е-й только и-д-и-о-т-

Гость
#5
Гость

всех будут бросать, поэтому и опасно быть сожительницей или просто встречаться с парнем, и не надо писать , что и жен бросают, там другое, да и лучше быть разведенной, чем просто брошенной каким-то мужиком и всегда бросают мужчины, т.к. надоедает женщина.автор, вас и после него бросать будут и потом и потом, и женится на вас после всех ваших т-р-а-х-а-т-е-л-е-й только и-д-и-о-т-

А я поржала!сразу видно кто писал коммент-злая,полудурковатая тетка,которая тоже хочет хоть какого-нибудь парня,а увы...

Гость
#6
Гость

А я поржала!сразу видно кто писал коммент-злая,полудурковатая тетка,которая тоже хочет хоть какого-нибудь парня,а увы...

да тебе надо на битву экстрасенсов, прям в точку попала, удивительно

Гость
#7
Лиля

Скоро сойду с ума,4 дня как бросил парень...отвлечься не получается, что бы не делала он все время в мыслях..Помогите!!! Так и хочется ему позвонить, чувствую себя виноватой..за 2 недели до этого ссорились, 10 дней не общались, я первая пошла мириться, а спустя 8 дней он предложил расстаться, при случайной встрече не здоровается, го смотрит до последнего...когда расставались, на мой вопрос "ты меня не любишь больше" ответил-"люблю"...скорее всего он не вернется, что мне делать!? Я в отчаянии(((((

Со мной та же сейчас ситуация, только наоборот, девушка бросила. Но у вас концовка интересная:
"когда расставались, на мой вопрос "ты меня не любишь больше" ответил-"люблю"..."
Если и в правду любит, он вернется - 100%
Займись чем нибудь, любимыми делами, хобби и тд. фитнес:)

Натали
#8
Гость

всех будут бросать, поэтому и опасно быть сожительницей или просто встречаться с парнем, и не надо писать , что и жен бросают, там другое, да и лучше быть разведенной, чем просто брошенной каким-то мужиком и всегда бросают мужчины, т.к. надоедает женщина.автор, вас и после него бросать будут и потом и потом, и женится на вас после всех ваших т-р-а-х-а-т-е-л-е-й только и-д-и-о-т-

Плюсуюсь. Многие парни сейчас просто не уважают девушек с которыми спят, переспав с парнем для большинства она просто становится неинтересной, приедается.А потом девушки страдают,чуть ли не на ***** готовы, а другая категория, чтобы отвлечься и не страдать просто идёт по рукам.

Гость
#9

Перестаньте о нем думать и он вернется.

Гость
#10
Подружка

*****. Правильно сделал, что бросил.

Лиля
#11
Подружка

*****. Правильно сделал, что бросил.

Это еще почему?

Лиля
#12
Гость

Со мной та же сейчас ситуация, только наоборот, девушка бросила. Но у вас концовка интересная:"когда расставались, на мой вопрос "ты меня не любишь больше" ответил-"люблю"..."Если и в правду любит, он вернется - 100%Займись чем нибудь, любимыми делами, хобби и тд. фитнес:)

спасибо, но я же писала, что бы не делала-ничего не помогает...

Лиля
#13
Гость

а причина то какая

год назад он сделал мне предложение, но из-за финансовых трудностей в семье, родители попросили отложить свадьбу на год,мой мч согласился, но сказал, что если через год я не выйду, то он уйдет...прошел год и вот как в самой страшной сказке, снова трудности, бабушке предстоит операция, а это тоже дополнительные средства, плюс реабилитация...Я снова не могу, ведь это моя семья, пожертвовать здоровьем ради праздника..А ведь хочется красивой свадьбы и она бы состоялась, но позже, может через год...Я учусь и не работаю, мой мч уже давно не студент, он работает,говорил, что накопил определенную сумму и с моей семьи нужно немного..Для моих родителей будет унизительно делать свадьбу за чужой счет, да и приданое они хотят мне собрать и подарок подарить на свадьбу, а на это все пока возможности нет..

гостинец
#14
Лиля

год назад он сделал мне предложение, но из-за финансовых трудностей в семье, родители попросили отложить свадьбу на год,мой мч согласился, но сказал, что если через год я не выйду, то он уйдет...прошел год и вот как в самой страшной сказке, снова трудности, бабушке предстоит операция, а это тоже дополнительные средства, плюс реабилитация...Я снова не могу, ведь это моя семья, пожертвовать здоровьем ради праздника..А ведь хочется красивой свадьбы и она бы состоялась, но позже, может через год...Я учусь и не работаю, мой мч уже давно не студент, он работает,говорил, что накопил определенную сумму и с моей семьи нужно немного..Для моих родителей будет унизительно делать свадьбу за чужой счет, да и приданое они хотят мне собрать и подарок подарить на свадьбу, а на это все пока возможности нет..

Что-то вы лоханулись, сударыня и не приняли его слова в серьез

Лиля
#16
гостинец

Что-то вы лоханулись, сударыня и не приняли его слова в серьез

А разве когда любят- не ждут?!по-моему люди когда влюблены,хотят просто быть вместе и не важно женаты или нет, у них мысли не возникает, что когда у одно проблема, другому надо слиться!

Лиля
#17
Гость

Перестаньте о нем думать и он вернется.

ах, как хочется верить...но видно не судьба, может я и вправду *****, сама свое счастье упустила..но так уж сложилось, обстоятельства были выше нас!

Гость
#18

Напиши мне,я те расскажу как самостоятельно сделать приворот. Держится год,потом сходит на нет, но его можно повторить.

Лиля
#19
Гость

Напиши мне,я те расскажу как самостоятельно сделать приворот. Держится год,потом сходит на нет, но его можно повторить.

нет уж, такими делами я не собираюсь заниматься!

Гость
#20
Лиля

нет уж, такими делами я не собираюсь заниматься!

ну тогда и не ной! а то все хотят и рыбку съесть ... и не замараться....
сам он конечно не вернется, найдет поумнее...

Лиля
#21
Гость

ну тогда и не ной! а то все хотят и рыбку съесть ... и не замараться....сам он конечно не вернется, найдет поумнее...

Я хочу чтобы это было по настоящему, без всяких там приворотов! И вообще я в это не верю!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем