Гость
Статьи
встретила другого …

встретила другого мужчину

Я хамужем, мне 22 года, есть ребёнок.но недавно познакомилась с мужчиной, мы один раз встретились, сказал что я ему понравилась и он хочет ещё увидеться, обещал позвонить. Я зачем то позвонила сама, он не ответил, зря я звонила. Дайте совет что мне делать, он мне очень понравился. Просто мой муж ко мнеотносится очень плохо, доверия у нас и взаимопонимания нет уже давно...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

детский сад.
если муж относится плохо,уходить надо независимо от того,появился другой или нет.

Гость
#2

Вы чего, под копирку разводки пишите? Где фантазия, полёт мысли, неординарность?

гость
#3
Гость

Вы чего, под копирку разводки пишите? Где фантазия, полёт мысли, неординарность?

где где на бараде
а если по теме автору 22 года, давно(!) плохие отношения с мужем..ужооос..
так рано взамуж ?? не училась девка

Анна Каренина
#4

та да ,в 22 уже замужем,это ж скучноо .

Гость
#5

С новым будет и доверие и взаимопонимание, примет вашего ребенка как своего, купит вам коттедж и айпод, будет полностью обеспечивать, и вы будете жить счастливо и умрете в один день.

Гость
#6
Гость

купит вам коттедж ...и вы будете жить счастливо и умрете в один день.

когда крыша в коттедже обвалиться

Гость
#7

Старых, более-менее профессиональных журналистов уволили, наняли школьников писать разводки? Кризис?

Антон
#8

А приколите если правда :) Одной РСПшкой для сексуальных и кулинарных утех станет больше :)

Гость
#9
Гость

когда крыша в коттедже обвалиться

Антон

А приколите

ТСЯ, ту пень

бабочку на стенд?

Гость
#10

Он не скорострел? Член как?

Панург
#11

Вам повезло, встретили любещего Вас мужчину. Отбросьте сомнения, смело разводитесь с мужем! )))

Гость
#12

Женщине сложней изменять,чем мужчине.У вас ещё ребёнок,который требует внимания.Женщины болие эмоцыональние,надо хорошо скрывать свои похождения.Вы сможете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: