Гость
Статьи
знакомая пользуеться …

знакомая пользуеться беременностью

Знакомая пользуеться своей беременностью. То сына моего отправит кого то позвать, то сумки якобы подайте ей. Как вы считаете стоит ли ей обьяснить что если она беременна это не повод наглеть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про сына не поняла, про сумки тоже. поподробней опишите ситуацию

Гость
#2

Вы со знакомой вместе живете,цыганы что ли?

Zмея
#3

че за набор слов?)))
автор, провокация не удастся. учись, детка, учись писать провокационные темы.

Лола
#4

типа нельзя помогать?? мужчине трудно помочь женщине? и кто она тогда? там рядом пожить?
я не пользовалась,но просьбы были и ничего такого не вижу...один раз даже парней на спорт площадке попросила пакеты донести,так как муж в командировке был, а набрала фруктов,сама не поняла как 4 кг получилось... я бы не сказала,что я воспользовалась беременностью. иногда и правда тяжело. подбежали, помогли и пожелали здоровья и счастья))))
западло что ли помочь? не наглеть конечно,но если по ситуации помощь и правда нужно,то почему бы нет.
я сейчас соседке-бабушке не отказываю в помощи,то лампочку в кручу,то в аптеку сношусь,то еще что...мне не трудно, а ей помощь нужна,божьему одувану

Лола
#5

и кто он тогда?*
блин)

Гость
#6

Такие,как автор,и места никогда не уступит в транспорте.Стоишь на 9 месяце,а она сидит и в окно пялится,и сына этому же учит.

Лола
#7
Гость

Такие,как автор,и места никогда не уступит в транспорте.Стоишь на 9 месяце,а она сидит и в окно пялится,и сына этому же учит.

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.

Ведь каждого злодея-мудака,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.

И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.

Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - гондон, а ты - хороший."

И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным мудаком,
Зацикленным на сексе и продажах.

о ! в точку

Гость
#8
Автор

Знакомая пользуеться своей беременностью. То сына моего отправит кого то позвать, то сумки якобы подайте ей. Как вы считаете стоит ли ей обьяснить что если она беременна это не повод наглеть?

беременность не болезнь. понятное дело тяжести там таскать и все такое нельзя, но и на шею садится окружающим вообще не повод.

kva
#9

пускай пользуется, с ейчас в беременных стрелять нельзя, но вскоре будет можно.

Гость
#10
Гость

Вы со знакомой вместе живете,цыганы что ли?

Да, да...Кстати автор, а что в сумках?? Наркота?? Наличка?? Расчленённый труп??
Знакомая точно беременная?? Может брюхо просто--жрет много??

Гость
#11
Автор

Знакомая пользуеться своей беременностью. То сына моего отправит кого то позвать, то сумки якобы подайте ей. Как вы считаете стоит ли ей обьяснить что если она беременна это не повод наглеть?

Если она вам надоела - то стоит. Пусть с ней нянчится тот, кто обрюхатил, вы то тут причем? Потом она вас нянчится просить еще начнет? Шлите лесом эту мадам.

Гость
#12
Лола

Не воспитайте мальчика козлом,Зацикленным на сексе и продажах.Пусть даже Вы - и женщина с веслом,Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.Ведь каждого злодея-мудака,Идущего вприпрыжку с сеновала,Старушка-мать качала на рукахИ в розовую жопку целовала.И говорила:" Деточка, ты знай,Все женщины хитры и меркантильны.Они колдуют, чтоб пришла весна,И заставляют, чтоб за них платили.Тебе я настираю труселей,Борща насыплю в банку от горошка.Ты - самый лучший мальчик на земле.Твой папочка - гондон, а ты - хороший."И деточка, впитавший с молоком,Концепцию обиженной мамаши,Растет самовлюбленным мудаком,Зацикленным на сексе и продажах.о ! в точку

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#13

Это ещё что. Родит - будет пользоваться ребенком! Будет Вашего сына просить какаш-ки убирать.

Гость
#14

Ничего не поняла. Сумки подать беременной сложно что ли?

Eva
#15

Толсто

Гость
#16

Нужно ей объяснить, чтоб не наглела. Кстати, ваш сын вернулся?

Гость
#17

Сколько лет сыну и почему ВЫ позволяете эксплуатировать своего ребенка, если вам это не нравится?

Автор
#18
Гость

Нужно ей объяснить, чтоб не наглела. Кстати, ваш сын вернулся?

Нет. Ещё не вернулся. Она же его в другой город отправила. Вот, сижу плачу. У кого-нибудь так было?

Гость
#19

Да намажте ей лестницу салом!

Гость
#20
Автор

Нужно ей объяснить, чтоб не наглела. Кстати, ваш сын вернулся?

Нет. Ещё не вернулся. Она же его в другой город отправила. Вот, сижу плачу. У кого-нибудь так было?

так ребёнок может от вашего сына??

Гость
#21
Гость

Да намажте ей лестницу салом!

ха,ха,ха, точно)))

Гость
#22

пользуется. без "ь",*****.

Пляжская Шляпа
#23
Автор

Нет. Ещё не вернулся. Она же его в другой город отправила. Вот, сижу плачу. У кого-нибудь так было?

Сыну 5 лет что ли?))) Сам пусть решает, помогать или нет. А она может нравится Вашему сыну вот он и помогает. Или помогает просто потому что он не *****, а нормальный мужчина. А Вы ревнуете сына к знакомой :\

Гость
#24
Автор

Нет. Ещё не вернулся. Она же его в другой город отправила. Вот, сижу плачу. У кого-нибудь так было?

Он что - совсем *****?

Гость
#25

*т*у*п*о*й

Гость
#26
Пляжская Шляпа

Сыну 5 лет что ли?))) Сам пусть решает, помогать или нет. А она может нравится Вашему сыну вот он и помогает. Или помогает просто потому что он не *****, а нормальный мужчина. А Вы ревнуете сына к знакомой :\

Очень "нормально" помогать л\и\ч\и\н\о\ч\н\о\й.

мимо шла
#27

Никогда особо не пользовалась своим положением ( ну мужа разве что эксплуатирую побольше), сейчас на 9 месяце, зашла в магазин за хлебом, впереди два мужика и женщина лет 50 с полными тележками, никто ее пропустил, мне от духоты плохо стало, оставила хлеб и ушла. Вот вам и старшее поколение. Я всегда пропускала и старушек и беременный, да и тех кто с минералкой стоит, жалко чтоли ..

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем