Гость
Статьи
А в вашей жизни была …

А в вашей жизни была любовь?

Вы или вас любили, как пишут в книгах и показывают в фильмах - т е по-настоящему, безумно, когда земля из-под ног?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любили и любила, потом, слава богу, чувства поостыли и перешли на более спокойный уровень. Кстати, до сих пор вспоминаю свои страдания в ту эпоху, такие эмоции были, даже жалко бывает, что не пережить уже такого. Душа с годами черствеет как-то что ли, хотя любовь всё ещё есть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

да, было.
сегодня только приснился, никогда не снился, а тут спустя 10 лет как живой!
весь день как в тумане хожу, а у него семья, двое детей, в другом городе живет.

опыт
#3

О, да, и сейчас люблю и думаю, что всегда буду любить

Гость
#4

Именно так, как в фильмах, - никогда. Сегодня вечером буду "соблазн"
смотреть, плакать от восторга!

Гость
#5

Любила, больше не хочу, дурь это все

Керен
#6

Да, очень довольна. Несмотря на жуткий стресс и депрессию, обретенную в процессе. Я наркоман любви и до сих пор рада, что мне довелось это пережить и как.

Гость
#7

Да, я любила, что прямо земля из под ног, а мной просто попользовались и все. Говорить о большой любви можно только, если это взаимно. Есть мужчина, который любит меня с 14 лет... мне он абсолютно безразличен... разве можно все это назвать любовью? Нет. Так что в моей жизни любви не было.

Гость
#9

В меня был влюблен парень, как безумный за мной бегал, хотел жениться, соперников отгонял, а потом когда у нас не срослось стал меня ненавидеть с какой-же страстью как когда-то любил. Еле ноги унесла от этого психа! И тогда я поняла что от любви до ненависти один шаг. А сама я никогда по-настоящему не влюблялась. И вспоминая его, даже не хочу.

Софья
#10

Да, было конечно и это здорово, для того чтобы понять, это оч разрушительное для меня чувство, по мимо любви у меня это была зависимость от объекта, это кошмар, когда я при ссорах только и думала объявится или нет. Но бог сжалился надо мной, в себя пришла, теперь знаю как должно быть , а как не должно.

Керен
#11

Ну я тоже не взаимно. Но я думаю что если в моей душе это было настоящее, то значит оно настоящее. То что мой партнер притворялся, а он притворялся, так я ему не духовная мать. Мне это без разницы, я любила, и это и есть то самое, я так это чувствую.

Гость
#12

Люблю до сих пор((( Уже больше 9 лет. А он не знает.

Гость
#13

Вообще, любовью можно назвать только свои чувства, в которых ты уверена. То, что к тебе испытывают другие, особенно без взаимности - это не любовь. То есть любовь для них, но не для меня.

Гость
#14

да, была, только, как в страшном фильме про любовь к деньгам, на себе испытала на какие подлости и низости способен мужик, который больше всего любит власть и деньги )))

Гость
#15

Была, лет в 16. Сейчас, в 34, другая, более спокойная.

Гость
#16

Любила по-настоящему очень сильно. В 34 года. К сожалению, не взаимно. Но я очень рада, что мне удалось испытать это чувство. После любви на всякие примитивные отношения не могу себя уговорить...

Керен
#17

Я вообще считаю, что это самое главное, что случилось со мной в жизни. Я для этой любви родилась. И это кстати не было безумно, это было совершенно разумно, только очень сильно и очень большое счастье. Безумно было горе, когда я его потеряла. Но пока я была с ним и верила в него, я летала, была очень счастлива и доверяла ему полностью и безоговорочно. Физический контакт вообще был абсолютная эйфория. Короче наркотик. Интересная история. Он кстати тоже после финала был разрушен основательно. Хотя не любил ни на грош.

Гость
#18

Любила и люблю! Это взаимно и я счастлива!

Гость
#19
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да, было.сегодня только приснился, никогда не снился, а тут спустя 10 лет как живой!весь день как в тумане хожу, а у него семья, двое детей, в другом городе живет.

Это же катастрофа! Я даже расплакалась сейчас. Я вас так понимаю! Мы тоже не можем быть вместе, ибо он не любит меня, но порой согласен встретиться. .а недавно приснилось,будто он признался в любви. Проснулась в слезах,как жаль что это был сон

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

Это же катастрофа! Я даже расплакалась сейчас. Я вас так понимаю! Мы тоже не можем быть вместе, ибо он не любит меня, но порой согласен встретиться. .а недавно приснилось,будто он признался в любви. Проснулась в слезах,как жаль что это был сон

у меня это "лечится" другой любовью)

за 10 лет много уже было других мужчин, влюбленностей, сразу забывала его, когда было хорошо
как в любви затишка или непонятки, так сразу тоска о первом...

я
#21

Даже не сомневайся, автор!

Гость
#22
Гость

Вы или вас любили, как пишут в книгах и показывают в фильмах - т е по-настоящему, безумно, когда земля из-под ног?

И была и есть.

Гость
#23

Счастливы женщины,влюбленные в мужа. Вдвойне счастливы те,для кого это первая любовь

шелест
#24

Раза 4 влюблялась сильно.со всеми ими я бы и сейчас не отказалась быть!

Гость
#25
Гость

Счастливы женщины,влюбленные в мужа. Вдвойне счастливы те,для кого это первая любовь

Нее, вторая любовь счастливее: большинство уже не могут снова сильно влюбиться и испытать сильные эмоции. Те, кто смогли - счастливчики.

Керен
#26

Необязательно счастлива женщина влюбленная в мужа. Иди знай его, этого мужа.

Керен
#27

Счастлива влюбленная женщина. Как говорил Ив Сен Лоран, ***, наркоман, великий модельер и биполярный больной. Красивой женщину делает взгляд полный любви. Для случаев когда этого нет, воспользуемся модой и косметикой.

#28

26 лет.
Была влюблена один раз.
Были симпатии.
Любви не было пока.
Ко мне любви не было тоже, были симпатии и, может, влюбленность.
Любовь - это очень много.

Гость
#29

Я влюблялась в школе.Первая любовь все дела и больше не было.Так мелкие мимолетом чувства не считаются.В меня влюблялись и до сих пор любят.Один 6 лет,другой 2 года.Это немного удручает меня.Я не могу ответить взаимностью никому из них хотя ребята хорошие.

Гость
#30

Написали на ветке чуши...Любовь - суть созидательное чувство, оно разрушать не может. И даже если с человеком не остаешься, все равно остается чувство наполненности, какого-то важного позитивного опыта, и при воспоминании о любви - спокойное ощущение счастья. Любовь - это когда делишься собой, не теряя при этом себя, то же справедливо для партнера. А то что тут описывают - это страсти, от которых, обычно по последствиям, больше минусов, чем плюсов. И вся эта эйфория от лукавого, наркотик он и в африке наркотик и к любви отношения вовсе не имееет.

Гость
#31
Гость

Написали на ветке чуши...Любовь - суть созидательное чувство, оно разрушать не может. И даже если с человеком не остаешься, все равно остается чувство наполненности, какого-то важного позитивного опыта, и при воспоминании о любви - спокойное ощущение счастья. Любовь - это когда делишься собой, не теряя при этом себя, то же справедливо для партнера. А то что тут описывают - это страсти, от которых, обычно по последствиям, больше минусов, чем плюсов. И вся эта эйфория от лукавого, наркотик он и в африке наркотик и к любви отношения вовсе не имееет.

Ну да, все чушь написали. Слава богу, ты тут нам благую весть принесла. Самомнение у некоторых, однако.

Аграфена
#32
Гость

Любили и любила, потом, слава богу, чувства поостыли и перешли на более спокойный уровень. Кстати, до сих пор вспоминаю свои страдания в ту эпоху, такие эмоции были, даже жалко бывает, что не пережить уже такого. Душа с годами черствеет как-то что ли, хотя любовь всё ещё есть.

То не душа, то гормоны!)))))))))

Апрель
#33

Да.

Аграфена
#34

Была и есть. Мой муж. Не буду утверждать, что вот только с ним было чувство, по юности любила так, что крышу сносила, но мч козликом оказался.
А муж ухаживал красиво, и цветы, и стихи, очень часто, а он поэт и прозаик, у него слог сумасшедше красивый! И ездил ко мне, пока заграницей работала, и такое вдохновение в его ухаживаниях было! Аж дух захватывало! Сейчас всё спокойнее, 6 лет брака, как никак, 9 лет вместе. Но и сейчас есть и страсть, и романтика, и на свидания ходим, и везде почти вместе. Иногда смотрю на него и насмотреться не могу))

Татьяна
#35

Любила. Но вышла замуж за другого. И сейчас думаю о той любви. Вспоминаю, сравниваю, ностальгирую. Только смысла мало: вместе не будем. Он не женат , но есть ребенок. Порой кажется , что то была больная любовь. Голова кружилась , земля из под ног. Ненормально все это)))) но было приятно и весьма романтично. Было жаль терять...

Гелла
#36

Люблю сейчас второй раз в жизни. замужем за моей этой самой большой любовью. это восхитительно! Ярче этого нет чувств. Может, пожалуй дети... но тоже иное. Сейчас , спустя уже много лет как мы вместе, хотя женаты всего 3, отношения как тлеющий костер- только дунь, там таак полыхнет. Каждый день просыпаюсь с мыслью- за что ж мне такое счастье

Гость
#37

Я любила всего 4 раза, но стльней всех и до сих пор второго парня, и самое тяжелое, я замужем, есть дети, нам за 30, мы встретились недавно, и оба понимаем, что дороги нет назад, вот такие дела, кармический узел, договорились встретиться в след жизни)) если она будет, с мужем трезвость, и обоих, просто так получилось, никто на опу не падал, пришло воемя создавать семью, вот и поженились, моя душа точно не спокойна и накрывает основательно порой, как и его, нетнет, да и напишет иной раз- 10 лет прошло, но старалюбовь у некоторых не ржавеет, говорю за себя

Гость
#38
Гелла

Люблю сейчас второй раз в жизни. замужем за моей этой самой большой любовью. это восхитительно! Ярче этого нет чувств. Может, пожалуй дети... но тоже иное. Сейчас , спустя уже много лет как мы вместе, хотя женаты всего 3, отношения как тлеющий костер- только дунь, там таак полыхнет. Каждый день просыпаюсь с мыслью- за что ж мне такое счастье

Пффф, три года, лет через пять вернитесь к этой теме

Гость
#39
Гость

Счастливы женщины,влюбленные в мужа. Вдвойне счастливы те,для кого это первая любовь

А если муж налево смотрит? Тоже радоваться?
По теме - иногда влюбляюсь в мужа, иногда в другиx - и так по кругу уже несколько лет. Не могу быть влюблена в один и тот же типаж годами. Душа (и тело) требуют разнообразия. Но пока не изменяла. Муж, цувствую, тоже смотрит по сторонам, но я ему прощаю, пока не поймаю с поличным. А что делать, жизнь - борьба, особенно, когда красота начинает увядать ;(

Гость
#40

Задумалась, а была ли любовь?.. Наверно, нормальной здоровой любви и не было... По крайней мере с моей стороны. Была сильная страсть к бывшему мужу, не в плане сексуального притяжения, а именно какой-то нездоровой зависимости. В итоге, надеюсь, смогла от нее избавиться. А хочется именно здоровой и доброй любви, тк это очень светлое чувство. Но мне уже 30, за плечами много страстей, сейчас с молодым человеком мы все ближе, как друзья, со временем, хотелось бы, чтобы в сердце появилась любовь к нему. Думаю, что лучше маленькими шажками. Теперь хочется так

Гость
#41

Нет, никогда не любила и меня не любили так, чтоб крышу сносило. Все как то дальше симпатии не заходило.

Гость
#42

Да, любила. Первая любовь была с первого взгляда, мне тогда 14 было. Потом влюбилась в 19 лет, а потом в 25 лет, люблю до сих пор, не видела его почти год, но любовь не угасает, а становится только сильнее. Так-то!

Пю
#43
Гость

Вы или вас любили, как пишут в книгах и показывают в фильмах - т е по-настоящему, безумно, когда земля из-под ног?

любила, и сейчас люблю) 2 года вместе, а все как в первый раз)

Гость
#44

неа

Гость
#45

Любила и люблю.Была любима.Купалась в любви своих двоих мужчин,которых сама любила.А вы могли бы ради любимого пожертвовать всем,что имеете?Я смогла.Легко.

Даша
#46

Любила. В 14 лет, очень сильно, не смотря на возраст, взаимно. Мы были ровесниками, и он меня любил, мы были счастливы, просто держась за руки. Расстались, т.к. были детьми по сути. Сейчас мне 21, я замужем, ребенок, он с девушкой встречается. С мужем такого как с ним не было изначально, он отличный муж, но после сек.са с ним плакать охото, не хочу я его. Первого не люблю, конечно, как раньше, но вспоминаю часто, мечтаю о такой встрече с ним, при которой можно будет просто и легко поговорить. Врятли мне светит еще какая- то любовь, но у меня все терпимо.

Мармотка
#47
Даша

Любила. В 14 лет, очень сильно, не смотря на возраст, взаимно. Мы были ровесниками, и он меня любил, мы были счастливы, просто держась за руки. Расстались, т.к. были детьми по сути. Сейчас мне 21, я замужем, ребенок, он с девушкой встречается. С мужем такого как с ним не было изначально, он отличный муж, но после сек.са с ним плакать охото, не хочу я его. Первого не люблю, конечно, как раньше, но вспоминаю часто, мечтаю о такой встрече с ним, при которой можно будет просто и легко поговорить. Врятли мне светит еще какая- то любовь, но у меня все терпимо.

супер.
а я недавно плакала что у меня этого не было.

Мармотка
#48

по -настоящему меня только один человек любил.
он был умный и красивый и прочие достоинства.
я его не любила. мне было комфортно с ним и всё.
встречались три года в итоге он устал от моей нелюбви.
мы расстались. я страдала. хотья последние пол-года всё к этому шло. недомолвки появились

Гость
#49
Даша

Любила. В 14 лет, очень сильно, не смотря на возраст, взаимно. Мы были ровесниками, и он меня любил, мы были счастливы, просто держась за руки. Расстались, т.к. были детьми по сути. Сейчас мне 21, я замужем, ребенок, он с девушкой встречается. С мужем такого как с ним не было изначально, он отличный муж, но после сек.са с ним плакать охото, не хочу я его. Первого не люблю, конечно, как раньше, но вспоминаю часто, мечтаю о такой встрече с ним, при которой можно будет просто и легко поговорить. Врятли мне светит еще какая- то любовь, но у меня все терпимо.

Похоронила себя в 21. Супер.

сайдекс
#50
Даша

Любила. В 14 лет, очень сильно, не смотря на возраст, взаимно. Мы были ровесниками, и он меня любил, мы были счастливы, просто держась за руки. Расстались, т.к. были детьми по сути. Сейчас мне 21, я замужем, ребенок, он с девушкой встречается. С мужем такого как с ним не было изначально, он отличный муж, но после сек.са с ним плакать охото, не хочу я его. Первого не люблю, конечно, как раньше, но вспоминаю часто, мечтаю о такой встрече с ним, при которой можно будет просто и легко поговорить. Врятли мне светит еще какая- то любовь, но у меня все терпимо.

Даша, милая, зачем же было замуж выходить???? Для чего??!!!!