Гость
Статьи
Счастливые женщины, …

Счастливые женщины, ау!

Пишут про одни горести и бедости. Счастливые женщины, которые счастливы ( не смотря ни на что) поделитесь своим позитивом! Расскажите в чем секрет жить и радоваться, даже если куча проблем. От негативщины уже устали.

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Ку
#1

Я счастливая, но у меня и кучи проблем нет.

Мудрец
#2

Не посещайте этот форум. Я клянусь, это даст очень много счастья.

Скорпи
#3

Шта?

Гость
#4

Пока сами не попробуйте, не поймете.

Гость
#5

Я счастлива, проблем нет! Но в подробности не буду вдаваться.

Я
#6
Мудрец

Не посещайте этот форум. Я клянусь, это даст очень много счастья.

Вот и мне уже начинает казаться)))

химия и биофизика
#7

счастлива и стебусь тут временами!

Скорпи
#8

Зуб болит, башка, ноги смозолила напрочь,
, долг два ляма, мущина нет рядом, ребенок забрали
Скорпион- знак победителя! Оу ееее

Красивая женщина
#9

Я счастлива, все замечательно, но в подробности вдаваться не буду)

Скорпи
#10

Что-то немного нас насобиралось, По-настоящему счастливых женщин!!!!☺️

Я
#11

Ага(((

Гость
#12

У меня куча проблем. Но я ТАК счастлива!!! Просто это мои проблемы, я их не гружу на других.

Гость
#13
Я

Пишут про одни горести и бедости. Счастливые женщины, которые счастливы ( не смотря ни на что) поделитесь своим позитивом! Расскажите в чем секрет жить и радоваться, даже если куча проблем. От негативщины уже устали.

Секрет в том, чтобы жить и радоваться) Нет, ну правда. Понимаете, кто-то утром откроется глаза и порадуется уже тому, что наступил новый день, что птички поют, что чувствуешь себя нормально, что руки-ноги на месте и можно сделать кучу всяких интересных вещей. И что дождь хорошо, потому что всю предыдущую неделю гуляла, и вообще некогда было навести порядок дома, за собой поухаживать. Что с родителями и семьей все в порядке, что есть друзья, хотя их иногда убить хочется)) Что вчера успела купить до закрытия магазинчика любимый чай и сейчас его заварю) Столько в жизни поводов для маленьких и больших радостей.

Гость
#14

Не создаю себе проблем, не вникаю в чужие проблемы. Общаюсь с позитивными людьми. Спорт, природа, путешествия, красивые вещи и вкусная еда. Абсолютным счастьем это назвать нельзя, но нервы укрепились и сплю спокойно.

Гость
#15

Счастье любит тишину.

Гость
#16

не вникать в чужие проблемы- хорошо звучит
по-моему, человек счастлив,когда реализует желаемое. только для начала нужно определиться с собственными, никем не навязанными, истинными желаниями. они могут быть большими и маленькими. должны быть предельно конкретными.
а не так - хочу быть богатой, счастливой..

Гость
#17
Гость

Счастье любит тишину.

+++++

Гость
#18
Мудрец

Не посещайте этот форум. Я клянусь, это даст очень много счастья.

Точно)))))

гость
#19

Ну я ! Чего надо то? позитива? Вчера смотрела сериал, переводчик перевёл фразу.)))) "Делать было больше нечего как влипнуть в такую передрягу")))))
Долго смеялась! вот не влипайте и будете счастливы!

Гость
#20

счастливые только полоумные и блаженные, автор.
еще есть счастливые инстаграмщицы, они по долгу службы выкладывают фоты своих натянуто-счастливых лиц в трудовых муках ежедневного постинга. Их варианты счастья, ежели вас волнует: росинки на кустах, солнышко, еда, прогулка басичком - счастье каждый день. Т.е. женщины недалекие и не обремененные внутри головы содержимым, иначе вообще не имели бы инсту и пустую трату времени на т.н. щасте.

Счастье - это метафора для книг и поэзии, ну вы вроде должны же это понимать уже. Есть хорошо идущие дела, никто не болеет и не умер. Но, чтобы счастье и прям так с блеском и улыбками (как в кине) - это все элемент утрированного художественного образа.

Откройте инсту или вконтач любой ванильной п. и сразу увидите все т.н. "секреты" счастья, раз их ищите. все будет срисовано с фильмов и цитат из книжек - дурь кароч, вместо реальных дел, которые как-то облагораживают и придают уверенности.

Гость
#21

вдогонку. вы можете тоже так же начать радоваться всему, даже не смотря на проблемы. Проблемы это не решит, но вы будете выглядеть вполне себе полоумной и блаженной, как и все, кто изображает счастье. Кто-то вам даже поверит (у кого еще меньше содержимого в голове).

Жалкая, на самом деле, картина с этим выдавливанием из себя щастья. Да и фальшь все видят.

Tana
#22

Счастье в победе над своим негативным мышлением. Жизнь дается один раз. А мы все думаем, что будем счастливы когда-нибудь в будущем. Что судьба вывалит к нам под ноги большие дары. Счастье от слова сейчас.Если мы себя не будем делать счастливыми каждый день. Ни кто нас счастливыми не сделает.В 40 лет это очень хорошо понимаешь.

Оля
#23

Я счастлива! Ждем третьего малыша))) Растут две умницы-доченьки, радуют. Муж а обожаю (взаимно), работа любимая, о какой с детства мечтала. Родители живы, еще не стары у обоих. Не знаю, что еще надо?

Гость
#24
Я

Пишут про одни горести и бедости. Счастливые женщины, которые счастливы ( не смотря ни на что) поделитесь своим позитивом! Расскажите в чем секрет жить и радоваться, даже если куча проблем. От негативщины уже устали.

Так вроде как раз в том, чтобы жить и радоваться). Не предавать себя, свои мечты, дорогу выбирать сердцем, а проблемы решать головой. Если что-то делаешь, то делать на сколько можешь хорошо и во всем выкладываться и жить по-полной. Не надо мелочиться, суетиться и откладывать жизнь на потом. Руководствуйтесь золотым правилом нравственности: поступай с другими так как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Помните, что лучший советчик это смерть и пока она не постучала вас по плечу, то ничего еще не поздно и все в ваших силах. Собственно все это прописные истины, но они реальны и действенны.

Счастливая жена
#25

Мой постоянный ник на форуме говорит сам за себя) но в инстаграме меня нет и в соцсетях только пара моих фото, не люблю кричать о своем счастье, чтобы не завидовал никто :)

Гость
#26

Тут все богатые ,счастливые и здоровые!!!! Только вот каждый темы,про н.и.щ.е.б.р.о.д.с.т.во,он меня бросил,он меня не любит,он мне изменил)))

#27

Я очень счастлива) И считаю, ято для счастья особых причин не надо. Все-таки это больше внутреннее состояние, чем набор каких-то внешних факторов.

Гость
#28

Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым.
Ты знаешь, почему?
Потому что я ничего ни от кого не жду.
Ожидания всегда боль.
Жизнь коротка.
Так что люби свою жизнь.
Будь счастлив. И улыбайся.
Перед тем, как говорить, слушай.
Прежде чем писать, думай.
Перед тем, как тратить деньги, заработай.
Перед тем, как молиться, прощай.
Перед тем, как делать больно, почувствуй.
Перед тем, как ненавидеть, люби.
Перед тем, как умереть, живи!

Гость
#29

Не особо счастливая, но впишусь. Значит так. Мы у себя одни и других нас нам взять неоткуда. Пришли мы в этот мир голые и одинокие, такими же и уйдем. Но даже понимание всего этого нас не остановит: будем чему-то радоваться, чему-то печалиться, на что-то злиться, иногда хулиганить. Вот оно, счастье привалило!

Гость
#30

Лично я счастлива, когда занимаюсь любимым делом, творчеством. Или когда попадается ну очень интересная книга. Или утром после разгрузочного дня, когда можно наконец-то поесть)))) Или в день читинга во время диеты, когда можно позволить себе пирожное))) Сижу в декрете с детьми и становлюсь нереально счастливой, когда оставляю их с бабушкой и вместе с мужем выбираюсь в кино/на концерт/просто по магазинам. А ещё, чтобы быть счастливой, нужно иметь цель, мечту, к чему-то стремиться.

Нелли
#31
Я

Пишут про одни горести и бедости. Счастливые женщины, которые счастливы ( не смотря ни на что) поделитесь своим позитивом! Расскажите в чем секрет жить и радоваться, даже если куча проблем. От негативщины уже устали.

Счастье - это эфемерное состояние, любой счастливый в следующий миг может превратиться в несчастного, в любые двери в любой момент может постучаться беда, а может и войти без стука. У вас все хорошо? У вас ПОКА все хорошо, потому писать какие то рецепты рука не поднимается, не от нас это зависит.

Гость
#32

Нафиг, нафиг. Сглаза боюсь.

Гость
#33

Мне часто говорят, что я позитив сплошной, что у меня все хорошо, даже завидуют. Но просто меня с детства учили не грузить посторонних своими проблемами. И еще я умею радоваться пустякам. Поэтому и с мужем живу скоро 40 лет, и с невестками дружу.
А вообще думаю, что не абсолютно счастливых людей старше 30 лет. Есть те, кто не ноет.

Гость
#34
Гость

Мне часто говорят, что я позитив сплошной, что у меня все хорошо, даже завидуют. Но просто меня с детства учили не грузить посторонних своими проблемами. И еще я умею радоваться пустякам. Поэтому и с мужем живу скоро 40 лет, и с невестками дружу. А вообще думаю, что не абсолютно счастливых людей старше 30 лет. Есть те, кто не ноет.

Почему нет? Как раз старше 30 легко быть счастливым, это в 20 метания, цели, мечты

Гость
#35

Я счастлива. Просто во всем надо искать плюсы. Считаю, что никакие испытания не даются человеку просто так. Надо учиться на своих ошибках и извлекать из них уроки.

Гость
#36

Счастье это с-части ! Там солнышко засеяло , муж обнял , себя мелочью порадовала , или не мелочью, ветерок играет волосами - вот из таких частей и собирается полнота и радость жизни!

Гость
#37

Я думала, что уж если не сосем счастливая, то где-то близко к этому, но кое-что открылось! Пока не знаю, как это трактовать, но то, что не радужно - точно!

Гость
#38

пусть меня закидают тапками, но я счастлива, т.к. у меня муж любимый и хороший. без него жизни нет. и я счастлива. что он мне так же говорит.
еще имею возможность маленькой творческой реализации, т.к. есть маленькое хобби и работа моя меня не сильно напрягает.
наверно у каждого счастье свое. главное не хотеть супер много, и не тосковать если не можешь добиться всего. довольствоваться малым (особенно в плане финансов).

Елена-на
#39

38! Согласна. Счастье у каждого свое!
Знаете ,на самом деле счастье - это просыпаться по утрам ЗДОРОВЫМ. Все проблемы можно преодолеть - об этом нужно помнить всегда! Есть семья - замечательно, нет - семьи - обязательно будет. Есть дети - отлично - нет детей - не отчаиваться и не вешать нос.
Я счастлива потому, что у меня есть то, что мне нужно, и есть к чему стремиться (чего пока еще нет). ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ!!!!!!! Хвост пистолетом!!!!

Гость
#40

Я самая счастливая жена и мама. Замужем уже 15 лет, двое деток. Муж работает, убирает, готовит. Каждый день старается что нибудь приятное сделать. Я счастливая женщина на 100%❤️Он наша опора и защита.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: