Гость
Статьи
Когда мужчина намного …

Когда мужчина намного ниже

В меня влюбился мужчина ростом ниже меня на 12см, я 182, он 170. Старше на 10 лет. 40 и 50 соответственно. Хороший человек, достаточно интересный, компанейский, зарабатывает хорошо, есть своя кВ, родители и сестра с мужем живут отдельно, взрослый сын давно живет отдельно, без семьи; все в другом городе. Ухаживает, с ним интересно, водит в рестораны, делает подарки, с потенцией все в порядке. Но у меня комплекс- на людях стесняюсь нашей разницы в росте, как девочка ей богу, все комфортно кроме роста. Дома никаких проблем, как выйдем куда то- люди смотрят, я стала одевать обувь без каблуков вообще. Бывший муж был 178, тоже пониже, но с ним такого не было. Он погиб, а после были кое какие романы, но все не то. А тут вроде то, но рост пугает. Он еще такой стройный, подкачанный, в зал ходит, но вот мелкий. Боюсь чувствовать себя эдакой мамашей гренадером. Уже чувствую( а сидя и лежа все ок. У кого так было? Как изменить свое отношение к такой разнице в росте?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосподи, какие же бaбы дуpы бывают!

Гость
#2

У меня не могло бы быть ничего с мужчиной ниже меня на 12 см. Увы.
Я не знаю, комплексы это или что - для меня это сразу "прощай".

Гость
#3
Гость

У меня не могло бы быть ничего с мужчиной ниже меня на 12 см. Увы.Я не знаю, комплексы это или что - для меня это сразу "прощай".

А как интересно баскетболисткам живется, ростом под 2 м?)))

Гость
#4

Автор, если Вы худенькая, то смотритесь отлично, не комплексуйте! Вот модели с олигархами не комплексуют ведь, а там в большинстве случаев такая же ситуация)))

Гость
#5

У меня был ниже на 20 см, не смогла с ним быть долго, замучали заинтересованные, насмехающиеся и непонимающие взгляды. Родных вообще, когда первый раз его увидели, чуть кондратий не хватил... А меня хватило на 4 месяца.

Гость
#6

Просто вы коломенская верста!какие вообще каблуки с таким ростом???у меня 176 см и то только на мероприятия одеваю.Мужик конечно мелковат,но вам еще сложнее найти кандидата.Даже муж был ниже!Не комфортно из-за предрассудков-ищете другого!

Гость
#7

Не важно какой он, пускай будет ниже,
Но только чтоб Турок, ведь Турки мне ближе.
Они супермены, а не как васьня.
Счастливою сделают Турки меня.

Гость
#8

Если дело только в его росте, то вам дико повезло) Встречайтесь и дальше, со временем у вас эти комплексы пройдут) И скорей всего на вас люди смотрят не по этой причине, вполне возможно вы очень интересная пара)

Гость
#9

Когда мужчина носит вас на руках во всех смыслах, кому какая на разница какой у него рост?!

Гость
#10

я 172, ушла от мужа 185 к мужчине 168. ни минутки не жалею))) каблуки ношу и буду носить) ему нра)

гость🌷
#11

а почему расстался с женой и сыном??
ходят качаться и там встречают девушек??
ну и тд, такие вопросы а не рост 170..

рыба
#12

модели все про'сти'тутки с извращенными понятиями.

мужчина должен быть выше на 9 см

Гость
#13

когда он ниже, это смешо и нелепо(((

Pushkin
#14

Для запаха. Гладьте кошку потом теми же руками кота, потом наоборот. Гладьте новенького , а потом этими руками по мебели, по дивану и т.д. У меня уже 13 лет кот и кошка, что б ладили сильно я б не сказала, но играют вместе , а когда есть хотять прям оба стратеги))))

Pushkin
#15

14 ne sjuda , sorry.)))
Раньше были высокие, а теперь бывший муж и кавалеры что навязываются все 173 как я. Но истерики типа : "не одевай каблуки, я стесняюсь " меня уже достали. Что слепые когда на меня смотрят? Видно что не низкая. Один последний был 180, но у нее как я узнала раньше все были низкие женщины, так тоже потом что проскольнуло что каблук высокий. Но я если честно устала от низких , хочется к груди прислонится , а не что бы к моей как к мамочке прислонялись))))






































jeto ne tuda , sorry

Гость
#16
Гость

У меня не могло бы быть ничего с мужчиной ниже меня на 12 см. Увы.
Я не знаю, комплексы это или что - для меня это сразу "прощай".

Гостья
#17

Хм....
Я почти как автор, 175 см.
А муж в подмышку дышит. Маленький и толстенький.
И чего? Ну, маленький и толстенький. Пилот. Пару раз в год возвращается чуть-чуть еще более седым. И ? Мне продолжать гордиться своим афигительным ростом?

Гостья
#18

У меня дед был... Ну, это вообще песня.
Страшный, как черт. Тоже военный пилот, но ползал где-то в районе плинтуса (не мой дед, а брат моей бабушки).
Все удивлялся, куда это его внуки растут?
И кто нас учил играть в покер и преферанс? ОН! :)

Гость
#19

при рахите надоть потреблять витамин Д и по себе дймовочку заиметь

Гость
#20

Вообще мелких мужиков не перевариваю, в основном из-за комплексов они все г@мно-характерные не

Гость
#21

за мной ухаживал парень ниже меня см 10. не смогла. стыдно было в город выходить. да еще одевался не очень.

Асель
#22

Я не могла встречаться с парнями, хотя бы ниже сеня на 1см... Хотя и богатые, и красивые были. Для меня рост имеет значение.
А вот 2-е знакомые пары (жены-высокие, с длинными волосами, мужья-невысокие, да к тому же пузатые) живут уже 5 и 10 лет - соответственно! Плюс ещё детей рожают!

Гость
#23
Асель

Я не могла встречаться с парнями, хотя бы ниже сеня на 1см...

Рулеткой меряли?

САМАРА
#24

ДА это трагедея. лучше всего уезжай в другой город или найди Баксетболиста. ведь это раз плюнуть. могу даже помочь. поищи баскетбольные школы в своем городе точно он выше тебя будет. правда зачем ему такая старуха с коплексами?

Гость
#25

Ну ищите другого, повыше, если рост для вас такой большой недостаток. Найдете себе жадного или скучного импотента, но зато высокого. Это ведь главное. А может и никого не найдёте. В 40 лет устроить свою личную жизнь гораздо сложнее, чем в 20-25. У всех людей есть недостатки, а маленький рост ( в данном случае средний, это вы, извините, очень высокая) - не самый худший. Или вы хотели идеального мужчину? А вам точно 40? Рассуждения 15-ти летней девочки.

Гость
#26

Читаю и думаю, как же повезло мне с ростом. 155 см. Парни были от 160 до 196 см. Сейчас муж 185 см. Красота. Действительно гораздо приятнее, когда мужчина прижимает тебя к груди, а не ты дышишь ему в макушку. Но, автор, рост это не главное, а главное, чтобы человек был хорошим и вам с ним было интересно и легко. Боритесь с комплексами. Комплексы - зло. Какая, собственно, разница, кто и что думает?

Гость
#27

Для меня лично рост мужчины не важен,главное-его отношение ко мне.Но,увы,очень часто у низкорослых мужчин куча комплексов...Был мужчина ниже меня -у него был принцип:чем выше женщина,тем лучше!И огромная машина впридачу...Плюс вечные рассказы,как за ним бегают женщины))Что это,если не комплексы?

Ирина
#28
Гость

А как интересно баскетболисткам живется, ростом под 2 м?)))

этот вопрос лучше адресовать Екатерине Гамовой, которая сильно выше своего мужа, хотя тот тоже не низкий)

Дусинда
#29

За мной всегда ухаживали мужчины ниже меня ростом. Ну, любят они меня! Хотя рост у меня не критический, всего 173 см. Мне, конечно, хотелось высокого, но не судьба. В какой-то момент я смирилась. Категорически отказывала только тем мужчинам, которые выглядели как мальчики. В такой ситуации, действительно, мы смотрелись смешно, да и я себя чувствовала не комфортно. А если мужчина выглядит как взрослый мужик, то почему бы и нет. Мой муж со мной одного роста, но когда я на каблуках, а я всегда на каблуках, причём на высоких, он естественно получается ниже меня. Комплексов у нас по этому поводу нет. Он даже гордиться мною.

Гость
#30
Асель

Я не могла встречаться с парнями, хотя бы ниже сеня на 1см... Хотя и богатые, и красивые были. Для меня рост имеет значение.А вот 2-е знакомые пары (жены-высокие, с длинными волосами, мужья-невысокие, да к тому же пузатые) живут уже 5 и 10 лет - соответственно! Плюс ещё детей рожают!

ой иди на Х У Й отсюдаго и красивые и богатые но ниже на 1 см.. су ска откуда такие моральны ***** тут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: