Гость
Статьи
жизнь с чистого листа …

жизнь с чистого листа в 37???

Моя история в 2-***** словах: Зовут меня Елена. Мне 37 лет. Детей нет. Замужем не была. После полугода телефонного общения съездила в гости к мужчине на юг России.Более года как переехала к нему. Оставила хорошую работу. Сейчас не работаю. Так как живём в пригороде и очень долго добираться. Сижу дома занимаюсь огородом. На улице под 40 почти всё лето-жуть-весь день приходится отсиживаться дома. Вот такая унылая жизнь. . Он-36 лет.Разведён. Платит алименты. С бывшей не общаются. У нас общих детей не получается. На ЭКО и прочее я не готова и вряд ли соберусь. Мужчина он хороший, но похоже из той категории людей который собирается "жить завтра". Не работает. Обеспечивают в основном его родители. (Единственный сын).....Я вот что думаю: наверное нужно отпустить мужчину, найдёт себе девушку, родит детей (его родители тоже хотят внуков) а я в Москву -буду работать и жить одна как и раньше и не нужно будет мириться с пердежом, чиханием, харканием ради соц. статуса "У меня есть мой мужчина" плевать что в таком возрасте быть одной не прилично............Хотя знаю для него это будет удар... Но так наверное будет честно по отношению к нему?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам точно 37? Как моно в таком возрасте переехать к неработающему мужику, которого содержат родители?
думаю, что мало кому до вас есть дело, пора уже понять, что жить нужно, как удобно

Tana
#2

Если уедите- правильно сделаете. Судьба у женщин не легка. Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, то есть мужик- а жизни нету.

Ирина
#3
Гость

Моя история в 2-х словах: Зовут меня Елена. Мне 37 лет. Детей нет. Замужем не была. После полугода телефонного общения съездила в гости к мужчине на юг России.Более года как переехала к нему. Оставила хорошую работу. Сейчас не работаю. Так как живём в пригороде и очень долго добираться. Сижу дома занимаюсь огородом. На улице под 40 почти всё лето-жуть-весь день приходится отсиживаться дома. Вот такая унылая жизнь. . Он-36 лет.Разведён. Платит алименты. С бывшей не общаются. У нас общих детей не получается. На ЭКО и прочее я не готова и вряд ли соберусь. Мужчина он хороший, но похоже из той категории людей который собирается "жить завтра". Не работает. Обеспечивают в основном его родители. (Единственный сын).....Я вот что думаю: наверное нужно отпустить мужчину, найдёт себе девушку, родит детей (его родители тоже хотят внуков) а я в Москву -буду работать и жить одна как и раньше и не нужно будет мириться с пердежом, чиханием, харканием ради соц. статуса "У меня есть мой мужчина" плевать что в таком возрасте быть одной не прилично............Хотя знаю для него это будет удар... Но так наверное будет честно по отношению к нему?

Вы нормальная?! бросить работу и переехать к неработающему мужику в попу мира - за гранью добра и зла......

хм…
#4

вы по ходу кикимора, раз вас и вашего йопыря кормят пенсионеры. Вы то как там присосались, ничего не гложет? Тетенька ***

Гость
#5

Но так наверное будет честно по отношению к нему?

В первую очередь будет честно по отношению к себе) Вы же сейчас мучаетесь, вас все не устраивает.

Гость
#6

Даже и разговаривать не стала бы с тунеядцем. Но дело Ваше, если сильно замуж хочется. Другие, наверно, не берут.

В.
#7
хм…

вы по ходу кикимора, раз вас и вашего йопыря кормят пенсионеры. Вы то как там присосались, ничего не гложет? Тетенька ***

Гость

буду работать и жить одна как и раньше и не нужно будет мириться с пердежом, чиханием, харканием ради соц. статуса "У меня есть мой мужчина"

+100

Ваш мужчина вас моложе, про какой пердеж и харкание вы пишете, вы что, со стариком живете? А сами вы фея, не пердите и не чихаете?

Гость
#8

Если это не разводка, то конечно бросайте мужика. Хотя даже не верится, что эта история правдива

Вишня
#9

Исходя из "пердежа и харканья" о любви с вашей стороны речь не идет. Автор, тогда скажите, а чего ради это все? Все то, что вы написали может только в кошмаре присниться.

Мария
#10

Кк можно было переехать к неработающему мужчине? Уезжайте, работайте. Ищите мужа. Я бы на вашем месте искала мужу, который, если дети не получатся, согласен усыновить детей.

Вишня
#11

И кстати, " в 37 лет с чистого листа" звучит, как в 80... Мне 38 лет, детей нет. 2 года назад развелась с мужем по собственной инициативе и никаких страхов о грядущем одиночестве не испытывала. Через полгода начала новые отношения, в коих и счастливо пребываю до сих пор. Вам не мужчину отпустить надо, а жизнь свою перестать в унитаз спускать с нелюбимым в чужом огороде.

Гость
#12

Как раз не поздно в 37
Начать жизнь с чистого листа.
Ищите Турка. Это всем
Скажу. Без Турка жизнь не та.

А от васька лишь харкотня
С*нье, чиханье и п*рдеж.
Скажу, коль спросите меня,
Что лучше Турка не найдешь.

Гость
#13

Всем спасибо)))

Автор
#14
В.

+100 Ваш мужчина вас моложе, про какой пердеж и харкание вы пишете, вы что, со стариком живете? А сами вы фея, не пердите и не чихаете?

У людей бывает аллергия, а у некоторых круглогодично-отсюда и чихание....

Автор
#15
Гость

Даже и разговаривать не стала бы с тунеядцем. Но дело Ваше, если сильно замуж хочется. Другие, наверно, не берут.

не совсем тунеядец.. Ещё у него есть жилье в городе и он его сдаёт......

Автор
#16
Вишня

Исходя из "пердежа и харканья" о любви с вашей стороны речь не идет. Автор, тогда скажите, а чего ради это все? Все то, что вы написали может только в кошмаре присниться.

Да в том то и дело что я очень хорошо к нему отношусь как к человеку, но вот некоторые моменты я принимаю с трудом. Если бы мне он был безразличен, я бы даже не задумывалась как мне поступить..........

Гость
#17
Автор

Да в том то и дело что я очень хорошо к нему отношусь как к человеку, но вот некоторые моменты я принимаю с трудом. Если бы мне он был безразличен, я бы даже не задумывалась как мне поступить..........

Если не любите, то зачем все это? Я бы вас поняла, если из-за не земной любви или жить негде, голод и т.д. А из жалости зачем??????

Злата
#18

В 37 еще ничего не поздно,что за сомнения.Я бы на вашем месте сказала ему,что вам стыдно сидеть на шее у стариков и,что он не работает,поэтому предложила бы ему устроиться работать,иначе уехала бы домой...

Гость
#19

Автор, можно на какое-то время уехать от вашего мужчины, чтобы без помех разобраться в себе. А вообще ставить на жизни крест лишь оттого, что вам 37, это странно. Имхо, в ваши 37 вы способны на большее, чем в свои 27 или в 47 лет...))

В.
#20
Автор

У людей бывает аллергия, а у некоторых круглогодично-отсюда и чихание....

Пердеж тоже круглогодично и тоже от алергии? Такую чушь пишете.
Если я своего мужа люблю и уважаю, у меня даже мысли нет о том, почему я должна мириться с какими-то его особенностями организма. А вы так написали, что сразу понятно, что мужчина вам неприятен, вы с ним живете через силу. Судя по всему, вы просто не хотите работать и самостоятельно устраивать свою жизнь, вам проще сидеть на шее у мужика и при этом еще и ныть, что жизнь у вас унылая.

Гость
#21
Гость

Как раз не поздно в 37 Начать жизнь с чистого листа.Ищите Турка. Это всемСкажу. Без Турка жизнь не та.А от васька лишь харкотняС*нье, чиханье и п*рдеж.Скажу, коль спросите меня,Что лучше Турка не найдешь.

Можно Т заменить на Ч. Можно на М. А можно просто убрать, пусть начинается с У. Как обогатится и разнообразится смысл!

Гость
#22
Гость

Как раз не поздно в 37
Начать жизнь с чистого листа.
Ищите Турка. Это всем
Скажу. Без Турка жизнь не та.

А от васька лишь харкотня
С*нье, чиханье и п*рдеж.
Скажу, коль спросите меня,
Что лучше Турка не найдешь.

ахахахаха лол

Аня
#23

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Гость
#24

Да, Елена. Не повезло вам. Терпите и живите так дальше. Ни о чем не думайте, это судьба и карма вас настигла.

Наталья
#25

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получанется добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли в Перинатальном медцентре на Севастопольском, Мать и дитя, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Наташа
#26

Если в Москве и платно - то однозначно в ПМЦ на Севастопольском идите, у них лучше клиника Мать и дитя, в основном все туда стараются попасть. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Аня
#27

Девочки, делюсь радостью)))) родила в начале июня дочку, вес\рост норма, роды прошли без осложнений, у ребенка никаких отклонений не замечено. Ребенок эко, проходила репродуктолога Бондаренко Виктории, суперский врач клиники Мать и дитя Юго-Запад!! всем советую именно ее

Галина
#28

проходила эко у Бондаренко Виктории в 2012 году в ПМЦ, со второй попытки забеременела Лёлей. Врач сейчас в Юго-запад Мид.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы