Гость
Статьи
разговоры по телефону

разговоры по телефону

Мы с парнем вместе больше года. Раньше мы могли по несколько часов говорить по телефону, мы говорили обо всем. И вот сейчас я поехала на 2 недели к родителям. Мы говорим один раз в сутки, и этот разговор обычно не длиться больше 5 или 10 минут. Мы говорим о том что делали днём, потом мы начинаем молчать, потому что не знаем что сказать, и прощаемся. Как вы думаете это нормально?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня нормально вообще по телефону не разговаривать

рыбина
#2

так это у тебя обычно весь разгоор сводится к тому, приеду ли я к тебе срочно?
так понятно, что на ночь глядя я уже никуда не поеду.
а я бы с удоольствием потрепалась бы с тобой на другие темы!.

Гость
#3

А ему трах нужен на кой трёп

#4

Нормально

Гость
#5

болтать ни о чем надоедает,особенно с годами,надо заниматься делом

Гость
#6

ой как меня выбешивал мой бывший, когда среди рабочего дня звонил и начинал разговоры ни о чем - как дела? (пока не родила) - а что у тебя такой голос серьезный? (в кабинете где еще сотрудники и нависший над тобой клиент) - а что в выходные? (давай это обсудим вечером и пр.)

Гость
#7

По телефону всегда надо разговаривать по минимуму и коротко, нечего патоку разводить.

Ленка_Я
#8

А меня дико бесят вечно п.и.з.д.я.щ.и.е люди в транспорте особенно. Начинают подолгу обсуждать новости, свои личные дела. Я понимаю, когда быстро и по делу: что-то серьезное или по работе. например. Но пустой треп реально бесит, а когда еще долго и громко это происходит...Вот едешь в транспорте после работы-хочется тишины. А по теме: говорить 1 раз в сутки-это нормально, спросить как день прошел, какие новости и прочее. Тем более вы уехали всего на 2 недели.

Я просто девушка
#9

Что можно по несколько часов обсуждать по телефону? На первых порах отношений нужно встречаться, видеть друг друга, присматриваться, а не болтать. Болтать по телефону - удел школьников или взрослых бездельников (читай также пи...здельников). Ненавижу этот бессмысленный треп, бесит. Зато у многих парней я в почете из-за этого) С мч созваниваемся 1-2 раза в день, после работы и на ночь, пожелать спок ночи. Так меня и это раздражает. Неужели одним разговором обойтись нельзя. Автор, вам уже после года отношений семью заводить пора, а не в телефон слюной брызгать)

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем