Гость
Статьи
Телефонный разговор с …
Обсуждение закрыто

Телефонный разговор с МЧ!

Девушки, как у вас? Когда мы созваниваемся с моим МЧ нам просто не о чем говорить. Весь разговор заключается в: "Что делаешь? Что делала? Что будешь делать?" Звонит САМ примерно раза 3 в день. Меня напрягают эти телефонные разговоры, но сказать ему чтоб не звонил не могу. Видемся мы примерно 2-3 раза в неделю. Когда в живую общаемся, можем говорить сутками обо всякой ерунде. Почему проблемы при телефонном разговоре? Как у вас?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

у меня тоже самое,по телефону просто не о чем говорить,а когда встречаемся всегда находим тему для разговора.

Tigra
#2

такая же ерунда, выход один или переходите на смс, или ограничтесь одним созвоном в день

Яна
#3

У меня этапами-то не о чем, то не можем часами наговориться!

Veter_k
#4

Он наверное woman.ru почитал. Здесь регулярно всплывают темы, что МЧ "может за день ни разу не позвонить". Преподносится это как отсутствие "внимания"...

Anonymous
#5

Автор, я тебе ЗАВИДУЮ! Мне не звонит по неделе иногда.Живём в разных городах.Типа, чего деньги тратить, встретимся-поговорим.

Anonymous
#6

круто, 3 раза в день звонит

Anonymous
#7

надо больше пить, курить и трахаться. а телефон нужен только чтобы поругаться, или назначить свидание

кто я теперь? без него никто...или?
#8

а мне теперь звонит по 2 раза в день, мы расстались, звонит и спрашивает как у меня дела, рассказывает что он делает, как у него дела и все, потом мы говорим "пока". Больно...одиноко...и как дальше жить...

Кошка сцук0 наглая :)
#9

Мужская навязчивость такое же отвратительное явление, как и женская :)

Anonymous
#10

а мы редко созваниваемся, почти не о чем говорить, только как дела, что нового, и все.

лира
#11

Мне мой друг звонит каждый день. Один-два раза. И смс-ки. Еще в скайпе общаемся) Мне это очень приятно. Его внимание. видимся 2-3 раза в неделю.
Автор, а может он вам не нужен просто?

Любопытная
#12

Мы не созваниваемся в течении дня вообще. Только по поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема