Гость
Статьи
Связалась с …

Связалась с женатым....

Доброго времени суток дорогие дамы. История моя до ужаса банальна. Примерно 8 месяцев назад познакомилась со взрослым, состоятельным и красивым мужчиной. Было ему 35 лет, мне 24. На тот момент я …

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#52

у меня так родила ребенку 4 месяца, а любовница залезла в нашу семью и ей совсем не стыдно!

Лили
#53

Забудь этого *****!!! Его Бог накажет!

Гость
#54

я прошла это в 18,парню было 24.мне сказали,что там гражданская жена и что она ушла.дома было все чисто.ни вещей,даже постель 1 спальня,ел гриль курицу из магазина.Я раскусила его потом,супруга приехала и позвонила мне.им было по 24.Автор,сколько вам лет?Забудьте и ищите мужа.

Анна
#55
Лили

у меня так родила ребенку 4 месяца, а любовница залезла в нашу семью и ей совсем не стыдно!

Ну вот это конечно ужасно.Простили своего неверного после такого?

Елена
#56

У меня была подобная ситуация,только я не знаю до сих пор женат ли он был...Только догадываюсь...Объясню со стороны автора...Состоятельные успешные мужчины всегда привлекают...Но вряд ли он дарил дорогие подарки,поэтому о корысти говорить не стоит...
Я нашла другого,понимая что нет будущего...Чё свою молодость тратить впустую!?Обидно,чё ж поделать...таких козлов много...Учитесь на своих ошибках,девочки)))

Гость
#57
Гость

22. Смешно :) откуда тогда берутся вторые браки...

первая жена пенделя дала, надо же к кому-то пристроится

Гость
#58

По молодости был роман с женатым, денежку с него тянула, всегда понимала что скоро брошу ради достойного свободного. До сих пор иногда звонит о встрече просит))))

Жора
#59

В ответ на травму психологическу - нужно нанести ему травму физическую. Нужно найти людей, которые отобъют ему всё "хозяйство", пусть за это заплатить какие-то деньги, но он тоже должен заплатить за всё. Поверь, сразу станет легче, это самое действенное, такое нельзя прощать.

Гость
#60

Вы попользовались друг другом в равной степени. Он выбирал по максимуму своё удовольствие, вы - своё. Сами же говорите, что розовые очки снимать не хотелось. Нельзя быть немножко беременной, нельзя ввязываясь в нечестную игру ожидать честного ее окончания.

Гость
#61

Автор, фотка его мужского достоинства есть? Скиньте жене. Это будет круто.

Гость
#62
Гость

Автор, у Вас есть повод порадоваться: слава Богу, это не Ваш муж. Ну. и сделать выводы, что мужики народ такой... не очень-то надежный:)

А у мужиков есть повод порадоваться, что у них нет такой жены, как слабая на передок авторша...

Гость
#63
Гость

Это все в копилочку Вашего жизненного опыта)) Не расстраивайтесь, что в чужую семью полезли, Вы же не знали о ее наличии

То есть как авторша не знала? Она же пишет, что мужчина ей сразу сказал о жене. Я вообще не поняла, что тут так на мужика накинулись. В чем он девушку обманул? Только правду сказал. О жене сообщил, и рассказал, что разводиться не собирается, что общий бизнес и т. п. Пока авторша ему нравилась, он ей комплименты делал. А потом надоела, и он опять же откровенно ей об этом сказал и ее послал куда подальше. Так что все страдания авторши, что она полезла в семью, ни о чем. Если бы мужик ее не послал, она бы продолжала с ним весело и с удовольствием ахаться, и никакая жена с ребенком ее бы никогда не остановили. А как бортанул мужик, так сразу в церковь побежала, фууууу(((

Гость
#64

Вообще удивительная какая-то у людей двойная мораль. Что жена мужику надоела, так это нормально - он имеет право вырваться из семейной клетки и обрести свободу и новую лубофф! А что любовница надоела, так это ни-ни-ни, низяяяяя!!! Любовница сразу пытается изобразить из себя чистую белоснежную лыбедь и девственницу, бежит в церковь замаливать грехи. Она конечно же ни в чем не виновата. А мужик конечно же ко.. зел и пожизненно виноват. Где логика?

Анна
#65
Гость

То есть как авторша не знала? Она же пишет, что мужчина ей сразу сказал о жене. Я вообще не поняла, что тут так на мужика накинулись. В чем он девушку обманул? Только правду сказал. О жене сообщил, и рассказал, что разводиться не собирается, что общий бизнес и т. п. Пока авторша ему нравилась, он ей комплименты делал. А потом надоела, и он опять же откровенно ей об этом сказал и ее послал куда подальше. Так что все страдания авторши, что она полезла в семью, ни о чем. Если бы мужик ее не послал, она бы продолжала с ним весело и с удовольствием ахаться, и никакая жена с ребенком ее бы никогда не остановили. А как бортанул мужик, так сразу в церковь побежала, фууууу(((

Вы бы глаза открыли пошире и почитали, что в тексте написано. Я не знала о наличии ребенка. Для меня он с женой не жил долгое время, типа она его кинула и уехала в теплые страны, в ближайшее время разводиться не собирался из-за бизнеса. Но это только в ближайшее время. С его слов позже должен был развестись и якобы хотел семью со мной.А Вы перед тем как фукать подумали бы, что выражаетесь очень не этично. Поражаюсь где воспитание у людей.

Анна
#66
Гость

А у мужиков есть повод порадоваться, что у них нет такой жены, как слабая на передок авторша...

А Вы я так понимаю целомудренная девственница не имеющая отношений с мужчинами? Если это так, то понятно от чего оскорбляете и озлобленными фразами кидаетесь)))

Гость
#67
Анна

Вы бы глаза открыли пошире и почитали, что в тексте написано. Я не знала о наличии ребенка. Для меня он с женой не жил долгое время, типа она его кинула и уехала в теплые страны, в ближайшее время разводиться не собирался из-за бизнеса. Но это только в ближайшее время. С его слов позже должен был развестись и якобы хотел семью со мной.А Вы перед тем как фукать подумали бы, что выражаетесь очень не этично. Поражаюсь где воспитание у людей.

Зато все восхищены вашим воспитанием)) Надо же, целомудренную воспитанную целку оскорбили) Причем тут ребенок? Вы же знали, что у человека жена, этого достаточно. Чего вы сейчас от него хотите? Он женат, разводиться не собирался, и ушел к жене. Все закономерно.

Анна
#68
Анна

Вы бы глаза открыли пошире и почитали, что в тексте написано. Я не знала о наличии ребенка. Для меня он с женой не жил долгое время, типа она его кинула и уехала в теплые страны, в ближайшее время разводиться не собирался из-за бизнеса. Но это только в ближайшее время. С его слов позже должен был развестись и якобы хотел семью со мной.А Вы перед тем как фукать подумали бы, что выражаетесь очень не этично. Поражаюсь где воспитание у людей.

И еще. Если бы читали внимательней, то увидели, что мужчина отказался от моего общения когда я не захотела быть второй. С воспитанием и со зрением у Вас девушка большие проблемы)))

Гость
#69
Анна

А Вы я так понимаю целомудренная девственница не имеющая отношений с мужчинами? Если это так, то понятно от чего оскорбляете и озлобленными фразами кидаетесь)))

Милочка, у меня муж есть, какая девственница? Но с чужими мужьями я отношений не имела, в этом вы правы) И где я вас оскорбила? Вас так сильно правда оскорбляет? Розовые очечки никак не снимаются?

Гость
#70
Анна

И еще. Если бы читали внимательней, то увидели, что мужчина отказался от моего общения когда я не захотела быть второй. С воспитанием и со зрением у Вас девушка большие проблемы)))

У вас зато с воспитанием все в порядке) А чо - захотела, в постель к женатому прыгнула, теперь предъявы кидает.

Гость
#71

поймите, авторша, что вы сами в первую очередь и виноваты. Конечно удобна такая позиция, что все кругом казлы. Ах, мужики все казлы, а я такая чистая невинная овечка) Послал и правильно сделал.

Анна
#72
Гость

поймите, авторша, что вы сами в первую очередь и виноваты. Конечно удобна такая позиция, что все кругом казлы. Ах, мужики все казлы, а я такая чистая невинная овечка) Послал и правильно сделал.

А я и не говорю, что права. Я была наивна и за это получила урок. )

Анна
#73
Гость

У вас зато с воспитанием все в порядке) А чо - захотела, в постель к женатому прыгнула, теперь предъявы кидает.

Я нормально отношусь к критике. Но все эти Ваши слова "целка", "предъявы" и "ахается" это что-то. Я не хочу опускаться до такого уровня общения. Поэтому я просто с Вами соглашусь. Вы абсолютно правы)

Анна
#74

[quote="Гость" message_id="53130686"]Милочка, у меня муж есть, какая девственница? Но с чужими мужьями я отношений не имела, в этом вы правы) И где я вас оскорбила? Вас так сильно правда оскорбляет? Розовые очечки никак не снимаются?[/quote
Ну если для Вас норма говорить о ком-то, что человек слаб на передок и это не оскорбление, то ок.

Гость
#75
Анна

А я и не говорю, что права. Я была наивна и за это получила урок. )

Ах да, чистый наивный цветуёчек))) В чем вас обманул мужчина? Наврал, что не женат? Нет. Обещал жениться на вас? Нет. Денег взял в долг и не вернул? Тоже нет. Изнасиловал, насильно заставил с ним спать? Нет. В чем его вина?

Гость
#76
Анна

Милочка, у меня муж есть, какая девственница? Но с чужими мужьями я отношений не имела, в этом вы правы) И где я вас оскорбила? Вас так сильно правда оскорбляет? Розовые очечки никак не снимаются?[/quoteНу если для Вас норма говорить о ком-то, что человек слаб на передок и это не оскорбление, то ок.

А что, вы сильны на передок? Не заметила. Впрочем, это ваше дело. Можете хоть на вокзале сниматься. Но не строить из себя оскорбленную невинность.

Анна
#77
Гость

Ах да, чистый наивный цветуёчек))) В чем вас обманул мужчина? Наврал, что не женат? Нет. Обещал жениться на вас? Нет. Денег взял в долг и не вернул? Тоже нет. Изнасиловал, насильно заставил с ним спать? Нет. В чем его вина?

Обещал развестись спустя время и жениться на мне. Не сказал про ребенка.Соврал, что с женой не состоит ни в каких отношениях. Что она от него ушла. Это не вранье?

Анна
#78
Гость

А что, вы сильны на передок? Не заметила. Впрочем, это ваше дело. Можете хоть на вокзале сниматься. Но не строить из себя оскорбленную невинность.

Пусть будет по вашему)

Гость
#79
Анна

Обещал развестись спустя время и жениться на мне. Не сказал про ребенка.Соврал, что с женой не состоит ни в каких отношениях. Что она от него ушла. Это не вранье?

Нет конечно, не вранье. Видимо тогда не состоял в отношениях с женой, может поссорились, и в тот период ему казалось, что разведется. А про ребенка он не обязан рассказывать, вы ему кто - мама что ли? Или жена? Вы неумная или просто притворяетесь?

Анна
#80
Анна

Пусть будет по вашему)

Я была бы виновата если бы я знала о ребенке и что с женой все прекрасно, но продолжала лезть в их семью. А я ушла как только все узнала.Поэтому не считаю себя падшей женщиной.

Анна
#81
Гость

Нет конечно, не вранье. Видимо тогда не состоял в отношениях с женой, может поссорились, и в тот период ему казалось, что разведется. А про ребенка он не обязан рассказывать, вы ему кто - мама что ли? Или жена? Вы неумная или просто притворяетесь?

Знаете, нет никакого желания спорить или что-то утверждать. Пусть каждый останется при своем мнении.

Гость
#82
Анна

Знаете, нет никакого желания спорить или что-то утверждать. Пусть каждый останется при своем мнении.

Жениться он вам конечно зря обещал (если обещал, а не вам так хотелось). Вот в этом я этого мужика не понимаю. Как это жениться на ком попало? Что говорил, что с женой не живет - так это не вранье, это как раз видимо правда была. Поэтому и с вами закрутил.

Анна
#83
Гость

Жениться он вам конечно зря обещал (если обещал, а не вам так хотелось). Вот в этом я этого мужика не понимаю. Как это жениться на ком попало? Что говорил, что с женой не живет - так это не вранье, это как раз видимо правда была. Поэтому и с вами закрутил.

Что значит с кем попало? Я думаю если бы Спустя 7 месяцев Вас позвали за муж, Вы бы себя считали уникальной, а не кем попало.

Гость
#84
Анна

Я была бы виновата если бы я знала о ребенке и что с женой все прекрасно, но продолжала лезть в их семью. А я ушла как только все узнала.Поэтому не считаю себя падшей женщиной.

Так вы сами виноваты действительно. Почему вы хотите изобразить себя жертвой изнасилования? И не все ли вам равно, прекрасно с женой или не прекрасно, есть ребенок или нет? Это вообще не ваше дело. Вы ему не родственница, никто, он не обязан перед вами исповедоваться. Просто половая партнерша. И вы же сами писали во ввводном посте, что почувствовали холодность с его стороны, и к вам вдруг пришло озарение, что вы не хотите быть "второй", что нельзя разбивать семью с ребенком и т. п. Я так поняла, что если бы мужчина продолжал осыпать вас комплиментами, так никакая жена с ребенком на ваш половой настрой бы не повлияли. Ну захотелось вам, чтобы женатый присунул, ну надоело ему, с женой помирился, послал подальше. Все закономерно, обычно так и бывает. Ну захотелось вам секса. Это даже можно понять. Так что же теперь громко стенать и называть мужиков казлами, почему вам так важно выставить себя невинной девственницей? Зачем так стыдливо прикрываться фиговым листком?

Гость
#85
Анна

Что значит с кем попало? Я думаю если бы Спустя 7 месяцев Вас позвали за муж, Вы бы себя считали уникальной, а не кем попало.

че правда? И в ЗАГС ходил?)))))))))))

Анна
#86
Гость

че правда? И в ЗАГС ходил?)))))))))))

Гость

Так вы сами виноваты действительно. Почему вы хотите изобразить себя жертвой изнасилования? И не все ли вам равно, прекрасно с женой или не прекрасно, есть ребенок или нет? Это вообще не ваше дело. Вы ему не родственница, никто, он не обязан перед вами исповедоваться. Просто половая партнерша. И вы же сами писали во ввводном посте, что почувствовали холодность с его стороны, и к вам вдруг пришло озарение, что вы не хотите быть "второй", что нельзя разбивать семью с ребенком и т. п. Я так поняла, что если бы мужчина продолжал осыпать вас комплиментами, так никакая жена с ребенком на ваш половой настрой бы не повлияли. Ну захотелось вам, чтобы женатый присунул, ну надоело ему, с женой помирился, послал подальше. Все закономерно, обычно так и бывает. Ну захотелось вам секса. Это даже можно понять. Так что же теперь громко стенать и называть мужиков казлами, почему вам так важно выставить себя невинной девственницей? Зачем так стыдливо прикрываться фиговым листком?

Надоело спорить. Останемся каждый при своем мнении.

Гость
#87

Вообще бывают еще более тяжелые случаи, чем у авторши. Потому что она еще не написала, какая его жена с.у.к.а. Или написала? Обычно у любовниц жена виновата наравне с мужиком казлом. Полное искажение реальности в голове.

Анна
#88
Гость

Вообще бывают еще более тяжелые случаи, чем у авторши. Потому что она еще не написала, какая его жена с.у.к.а. Или написала? Обычно у любовниц жена виновата наравне с мужиком казлом. Полное искажение реальности в голове.

ВотЖену я конечно не знаю. Ни хорошего ни плохого сказать не могу. Но негатива никакого к ней нет. Она вообще считай ни за что пострадала.

Гость
#89
Анна

ВотЖену я конечно не знаю. Ни хорошего ни плохого сказать не могу. Но негатива никакого к ней нет. Она вообще считай ни за что пострадала.

+++ вот это верно

Гость
#90

Анна, вы ни в чем не виноваты и все сделали правильно. Это мужик г"овнюк, Я представляю как у вас гадко на душе, успокойтесь и продолжайте жить дальше

Сашок
#91
Гость

Да можно просто к феям ходить. Они часто по врачам в качестве профилактики ходят. И замужних среди них хватает.

Справка от венеролога спасает лишь первого. Для остальных слабое утешение.
Предположим, дама ходит 7 раз в неделю за справкой. В неделю она также принимает семерых любимых. Первый из них может быть спокоен - справка свежая и она точно не заразит. Но вот у второго уже есть повод для беспокойства - а что, если первый был больной? Так что это бумажная стена.
Добавлю ещё, что по ***** ходить - это приблизительно как с помойки питаться, только с помойки не так противно.
Не знаю, наверное, специальные люди какие-то..
Один такой водил к себе разных за водку. Говорил : "Ну надо мне иногда, а дро/чить брезгую". Сувать куда попало, куда неизвестно что сували он брезгует, а дро/чить брезгует. Маразм!

Гость
#92
Гость

Анна, вы ни в чем не виноваты и все сделали правильно. Это мужик г"овнюк, Я представляю как у вас гадко на душе, успокойтесь и продолжайте жить дальше

Конечно, все сделали правильно, продолжайте утешать женатых.

Гость
#93

Наверно я никогда не пойму как мужчины могут быть такими непорядочными...[/quote]
Я вообще не вижу причин для переживаний. Вы сейчас должны думать не о том, что якобы влезли в чью-то семью, а о том, как избавиться от последующих таких же ситуаций. Никуда вы не лезли и должно быть плевать. Воспринимайте ситуацию, как некий мимолётный роман, который помог отвлечься от прошлых отношений. Вы слишком драматизируете. Понятно сразу, что в 35 мужчина женат как минимум, а как максимум имеет несколько детей. И вы думали, что он бросит всё, бизнес, жену, якобы за границей, и женится на вас? Когда он успевал общаться? Всё просто: скорее всего пропадает на работе, прикрываясь бизнесом. Но секаса хочется, вот и пришлось обхаживать вас, понятно, что и подарки подарил и слова красивые написал. Вы же не знаете, скольким кроме вас он ещё написал то же самое. Не удивлюсь, если у него шаблон напечатан для всех и рассылает по очереди. Что значит быть второй? Это значит быть любовницей при жене. Мужчина не смог вам прямо в лицо сказать, он обошёл этот момент очень хитро. Не удивлюсь, если вы начали влюбляться или уже влюбились. И тогда всё просто: у вас не будет варианта, как согласиться стать второй. Вы понимаете, что всё это рассчитано на наивных молоденьких девочек. И как только понял, что вы на это не согласны, прямо в лицо сказал, что так было задумано. Зачем тратить время на вас, он найдёт ту, которая согласится. Поэтому не удивляйтесь и не старайтесь понять. Просто простите в душе его. Он занят.

Гость
#94

да мужчины лгуны..смиритесь с этим. у меня такая же история. полгода скрывал. теперь в роли второй я. также говорит: не нравится уходи"

гость
#95

по мне так жалко только жену в этой истории, вы автор найдете себе другого, может достойного, а может нет, но шанс у вас есть, а жене его с таким гавном жить.

гость
#96

да и страдать больше всего будет жена от всего этого, если узнает

Гость
#97

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы