Гость
Статьи
Погадайте на личную …

Погадайте на личную жизнь, устала быть одна в выходные и будни.

Что в себе изменить, как ускорить встречу с суженым, и будет ли он вообще?
Ольга 27 лет
Спасибо друзья!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#1

В 30 лет сходите разок замуж ,пока вынужденое одиночество .

Гость
#2
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈

В 30 лет сходите разок замуж ,пока вынужденое одиночество .

Шо серьезно? Акууун....

я
#3

Акуна,а мне повещайте?)

ГЛАЗ ЦЕДРЫ
#4

вижу скорую встречу с очень хорошим мужчиной, ничего в себе не меняйте, он Вас полюбит такой, какая Вы есть, для этого Вам нужно взять сырое яйцо и закопать его в ближайшем парке, пока выкапываете яму громко 7 раз произнесите - отдаю одно яичко, придут ко мне два!! все у Вас будет хорошо!

Кузя
#5

Судя по уходящей орбите Гипериона от центра ядра Галактики, вам нужно повысить уровень понимания вселенского существования. Как сказало наше Божествие "КУЗЯ" - Только лишь ваше Холопское понимание основ Бытия - не способствует пониманию вселенского существованию в рамках бытового вселенского начала... Только лишь билеты банков различных стран могут вам ответить через меня, Бога, на все вопросы бытия в рамках. Вселенная, во имя Моего Божествия, не может вам ответить без энергетической помощи, в виде билетов банка России или билетов Федеральной Резервной Системы... Такие дела...

Гость
#6

Вижу как за вами будет ухаживать солидный богатый мужчина. Дарить айфон и возить на курорты. Не разменевайтесь на нищебpодов, ждите прница. Он объязательно приедет.

Гость
#7

Неужели есть такие *****, которые верят в гадания по интернету?

Гость
#8

А мне погадайте. Весной расталась с мужчиной. Хотя я очень его люблю. Будем ли мы вместе ? А если нет, то когда встречу другого.

Лариса
#9

Ну что бы найти свою судьбу нужно ее искать, могу вам посоветовать сходить в клуб знакомств Классика отношений, я именно там нашла своего единственного мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: