Гость
Статьи
Как отговорить сына …
Обсуждение закрыто

Как отговорить сына жениться?

Всем добрый день! У меня такая проблема -сын 26 лет,хочет жениться на очень плохой девушке,совсем меня не слушает! Познакомились они года 3-4 назад,постоянно ссорились,разбегались...он в периоды …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Злыдень под парасолькой
#251
чучело-ворчучело

А чё, вполне реальная история. Моя бывшая сотрудница рвала на себе волосы, когда узнала, что сын собрался жениться потому что девушка беременна. Тоже, блин, погнала ее на аборт, еще и денег дала - щедрая, блин

Шопесец люди есть... Пусть себе на валидол припасёт, боХачка выискалась...

Злыдень под парасолькой
#252
Автор

Буду настаивать,чтобы сделал тест. Для меня эта свадьба - похороны. Да, на меня, дочь и сына

Автор, если будете продолжать в таком духе, ваши похороны станут самым весёлым праздников всех времён и народов )))) На вашем гробу будут танцевать все, кому не лень )))
Откуда такие г.о.в.н.о-люди как автор появляются, мне интересно?

Гость
#253
Автор

Всем добрый день! У меня такая проблема -сын 26 лет,хочет жениться на очень плохой девушке,совсем меня не слушает! Познакомились они года 3-4 назад,постоянно ссорились,разбегались...он в периоды раставаний убивался просто. Я очень переживала. Где-то полгода назад ставит перед фактом: я с ней снова помирился,собираюсь жениться! Я говорила - подожди,отношения несерьезные,хоть сними квартиру просто поживи.. И тут опять ставит перед фактом: она беременна,подали заявление,через полтора месяца свадьба! Я говорю: какая свадьба,подожди,куда спешить? Звонила девице,говорила с ее мамашей. Прошу - оставьте сына в покое! Так она мне: его жениться никто не заставляет,сам пришел просить руки. Откажется - его дело, но алименты будет платить в любом случае. Я спросила про аборт,почему бы ей не сделать? Ответ: нет,она не хочет и не будет. С ними в общем общаться бесполезно, поймали и рады. С сыном и так,и так... По-хорошему не слушает, даже просто отложить. В итоге ругаемся,срываюсь,он почти из дома ушел. Время уходит,что можно предпринять,подскажите?

Автор,Вы *****. Оставьте сына в покое не Вам,жить и рожать детей с этой девушкой.

юпачка
#254
Гость

Автор,Вы *****. Оставьте сына в покое не Вам,жить и рожать детей с этой девушкой.

Она наверное хочет рожать детей с сыном.

Гость
#255
Гость

Если все описанное является правдой, то очередная идиoтka (коих в реальности полно) теряет и собственного ребенка, и внука, а то и внуков. Продолжайте в том же духе и вас ждет счастливая одинокая старость без близких людей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#256
Автор

Отец сына меня бросил,я и сына,и дочь сама растила! Потому что он глупости совершает,а дальше что будет? Жизнь ломает себе!

Автор,не удивительно что Вас бросил муж,от такой стервы даже святой сбежал бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: