Гость
Статьи
Не хочет больше …

Не хочет больше встречаться, но реакция есть..

Вопрос к девушкам!

Вкратце:
Познакомились договорились встретиться.
Девушка сразу сказала, что встреча будет не свиданием, так почти и было.
Провели время очень …

Андрей
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тряпку? За цветы? За желание быть рядом? Анрюха,ты такой Анрюха:))) если что,с этого и начинается мужчина:)

Она его посылает, а он все равно как половичек стелится.

Гость
#52

Автор, не будь аленем! Не ведись на динамо! Забудь про эту, не пиши больше и не общайся с ней! Ты ей не нужен.

Андрюха Питерский
#53
Гость

Тряпку? За цветы? За желание быть рядом? Анрюха,ты такой Анрюха:))) если что,с этого и начинается мужчина:)

Мужчина-тряпка. Да есть такое...
Так же и наоборот бывает, вроде барышня приличная и всё остальное при ней. Но не тянет. вследствие этого она кружится ужом и вся такая "идеальная", что со временем думаешь "Хосспади, ну больно приличная, любит, холит, лелеет. Ай, беру". Но это никак не отрицает факта того, что она просто удобная и с ней будет так же удобно жить и т.д. Правда вследствие того что любви то никакой нет и не было, срываться на ней будешь постоянно и бегать гулять.

Гость
#54
Андрей

Вопрос к девушкам!Вкратце:Познакомились договорились встретиться....

Она вас УЖЕ отшила, а вы все еще этого не поняли? Нежелание встречаться - это и есть ее ответ.

Гость
#55
Андрюха Питерский

Мужчина-тряпка. Да есть такое...Так же и наоборот бывает, вроде барышня приличная и всё остальное при ней. Но не тянет. вследствие этого она кружится ужом и вся такая "идеальная", что со временем думаешь "Хосспади, ну больно приличная, любит, холит, лелеет. Ай, беру". Но это никак не отрицает факта того, что она просто удобная и с ней будет так же удобно жить и т.д. Правда вследствие того что любви то никакой нет и не было, срываться на ней будешь постоянно и бегать гулять.

+
Она его посылает, а он думает как ей угодить...Алень...

Гость
#56

Андрей, не слушайте никого)) Слушайте только себя. По описанию девушка хорошая, но еще скорбит по бывшему

Андрюха Питерский
#57
Гость

Андрей, не слушайте никого)) Слушайте только себя. По описанию девушка хорошая, но еще скорбит по бывшему

Это ещё больше ухудшает ситуёвину. То есть если с чистой головой, там что то вроде и было бы возможно, то сейчас он у неё вообще как "враг" воспринимается за весь свой опыт с противоположным полом.
Тупик одним словом.

Гость
#58

Я с девушко так же начал встречаться, В декабре свадьба

галинка
#59
Андрей

Вот грамотный ответ. Я сразу написал, что девушка изначально предупредила, но не свидание итп.По поводу режима друга:Паузу какую выждать?Можно раз в пару-тройку дней что-то предлагать?Можно это делать лично (ей так сложнее отказать, нежели без контакта)?

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Молодец, адекватно воспринимаешь окружающий мир. Я, как и многие здесь, позавидовала той девушке.... Сейчас очень редко, очень, очень редко встретишь мужчину с рыцарским сердцем.Общество привыкло :а оно те надо, добиваться? Полно других, свободных и доступных. Ну и тд.А Вы настоящий. Такой, каким должен быть настоящий мужчина.Завоеватель.Самое главное, не торопиться.Я думаю, звонить можно, даже нужно каждый день,чтобы она уже привыкла к Вашему голосу, периодически прогулки, знаки внимания :тебе не холодно, проголодалась,может в кафе, иногда цветы. Время Ваш помощник.Удачи

галинка
#60
Андрюха Питерский

Мужчина-тряпка. Да есть такое...Так же и наоборот бывает, вроде барышня приличная и всё остальное при ней. Но не тянет. вследствие этого она кружится ужом и вся такая "идеальная", что со временем думаешь "Хосспади, ну больно приличная, любит, холит, лелеет. Ай, беру". Но это никак не отрицает факта того, что она просто удобная и с ней будет так же удобно жить и т.д. Правда вследствие того что любви то никакой нет и не было, срываться на ней будешь постоянно и бегать гулять.

Зажрался ты

Андрюха Питерский
#61
галинка

Зажрался ты

Ты мне не тыкай.)

Гость
#62
Андрюха Питерский

Это ещё больше ухудшает ситуёвину. То есть если с чистой головой, там что то вроде и было бы возможно, то сейчас он у неё вообще как "враг" воспринимается за весь свой опыт с противоположным полом. Тупик одним словом.

Глупости вы говорите.

Гость
#63
галинка

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Молодец, адекватно воспринимаешь окружающий мир. Я, как и многие здесь, позавидовала той девушке.... Сейчас очень редко, очень, очень редко встретишь мужчину с рыцарским сердцем.Общество привыкло :а оно те надо, добиваться? Полно других, свободных и доступных. Ну и тд.А Вы настоящий. Такой, каким должен быть настоящий мужчина.Завоеватель.Самое главное, не торопиться.Я думаю, звонить можно, даже нужно каждый день,чтобы она уже привыкла к Вашему голосу, периодически прогулки, знаки внимания :тебе не холодно, проголодалась,может в кафе, иногда цветы. Время Ваш помощник.Удачи

Я тоже завидую девушке))) Но девушку понимаю.

галинка
#64
Андрюха Питерский

Ты мне не тыкай.)

Вы зажрались

галинка
#65
Андрюха Питерский

Ты мне не тыкай.)

Извините, но Вы только подтвердили этим, что реально сыты женским вниманием, для Вас женщина уже не нимфа,а просто либо жирная баба, либо зачетная телочка, а что, разве не так?

Гость
#66
Гость

Она его посылает, а он все равно как половичек стелится.

Что то я тексте и коментах автора не видела,что она его посылает.

Андрюха Питерский
#67
галинка

Извините, но Вы только подтвердили этим, что реально сыты женским вниманием, для Вас женщина уже не нимфа,а просто либо жирная баба, либо зачетная телочка, а что, разве не так?

Не так. Судя по тому что я вижу вокруг..Я скорее последний романтик, хотя безусловно не без греха.
Но, какое общество, такие и "грехи".;)

Гость
#68
Андрюха Питерский

Мужчина-тряпка. Да есть такое...Так же и наоборот бывает, вроде барышня приличная и всё остальное при ней. Но не тянет. вследствие этого она кружится ужом и вся такая "идеальная", что со временем думаешь "Хосспади, ну больно приличная, любит, холит, лелеет. Ай, беру". Но это никак не отрицает факта того, что она просто удобная и с ней будет так же удобно жить и т.д. Правда вследствие того что любви то никакой нет и не было, срываться на ней будешь постоянно и бегать гулять.

не факт,что будут гульки и недолюбовь,потому,что даже оооочень любя,все равнохочется комфорта,а уж в комфорте любить одно удовольствие. И,кстати,"вся такая,растакая,беру!" - не всегда просто удобно,для некоторых(в частности для меня)это одно из требований к человеку,потому,как абы че-пусть сабы че и живет. Ягодка к ягодке:-р

Лина
#69
Андрюха Питерский

Ну не глупости же навроде "Добейся! Влюбится когда нибудь в отношение!!".Я же не враг мальчику.)

Это не глупости. У меня так было. Я влюбилась в отношение, и впоследствии мы создали семью. Если он ей не противен, он может ее добиться. Мы советуем с женской точки зрения, а Вы с мужской. Во истину, две планеты...

галинка
#70
Андрюха Питерский

Не так. Судя по тому что я вижу вокруг..Я скорее последний романтик, хотя безусловно не без греха.Но, какое общество, такие и "грехи".;)

Вот и да, к сожалению. Мы все опахабились.Воспринимаем прекрасное чувство, как нехватку ума, а ведь при этом женщина -слабое существо, мы хотим, чтобы нас любили, обожали, в конце концов добивались.Сознание мира атрофировалось

Андрюха Питерский
#71
Лина

Это не глупости. У меня так было. Я влюбилась в отношение, и впоследствии мы создали семью. Если он ей не противен, он может ее добиться. Мы советуем с женской точки зрения, а Вы с мужской. Во истину, две планеты...

Это не любовь. Это осознанный выбор+привычка+попадались мужики-козлы до того-и так далее.)
Нет, само собой это и "любовь" в некотором роде, любовь к стабильности, к отношению, к уверенности.. Но это такая "скучная пародия"., в которой всё время осознаёшь что хочется иного. Пусть не фактически, а подсознательно, но хочется.)

Лея
#72
Андрюха Питерский

Это не любовь. Это осознанный выбор+привычка+попадались мужики-козлы до того-и так далее.)Нет, само собой это и "любовь" в некотором роде, любовь к стабильности, к отношению, к уверенности.. Но это такая "скучная пародия"., в которой всё время осознаёшь что хочется иного. Пусть не фактически, а подсознательно, но хочется.)

Женщина может прожить так всю жизнь) а вот мужчине вариант "просто для удобства+привычка+бабы-стервы" категорически не подходит. Поэтому если молодой человек к кому-то загорелся, грех оставлять это просто так

Андрюха Питерский
#73
Лея

Женщина может прожить так всю жизнь) а вот мужчине вариант "просто для удобства+привычка+бабы-стервы" категорически не подходит. Поэтому если молодой человек к кому-то загорелся, грех оставлять это просто так

От возраста зависит, от воспитания, от семьи. Ну и конечно от опыта жизненного. У меня опыт всегда был положительный, вследствие какого то своего видения жизни и наверное воспитания. У других свой....

Гость
#74
Андрюха Питерский

Это не любовь. Это осознанный выбор+привычка+попадались мужики-козлы до того-и так далее.)Нет, само собой это и "любовь" в некотором роде, любовь к стабильности, к отношению, к уверенности.. Но это такая "скучная пародия"., в которой всё время осознаёшь что хочется иного. Пусть не фактически, а подсознательно, но хочется.)

нет,это ОСОЗНАННАЯ любовь,как раз таки та любовь,которая и есть основа хорошего брака. А не всплеск гормонов в совокупе с инстинктом разможения и незнаючехочунохочу.

Гость
#75
Гость

нет,это ОСОЗНАННАЯ любовь,как раз таки та любовь,которая и есть основа хорошего брака. А не всплеск гормонов в совокупе с инстинктом разможения и незнаючехочунохочу.

Пс:для осознанной любви не обязателен негативный опыт,вполне достаточно,чтоб попался именно такой человек и даже будучи в отношениях или в браке уходят к нему,потому,что это осознанно,гармонией души-тела и разума отобрано,выбрано и желаемо.

Андрюха Питерский
#76
Гость

нет,это ОСОЗНАННАЯ любовь,как раз таки та любовь,которая и есть основа хорошего брака. А не всплеск гормонов в совокупе с инстинктом разможения и незнаючехочунохочу.

Я отлично Вас понимаю. Влюбиться в отношение к себе, гораздо проще и удобней, нежели в "Пошла на *уй, до пятницы и борщ свари".
Но серьёзно, это не та любовь которой хочется и которой можно грезить.

Гость
#77
Андрюха Питерский

Я отлично Вас понимаю. Влюбиться в отношение к себе, гораздо проще и удобней, нежели в "Пошла на *уй, до пятницы и борщ свари". Но серьёзно, это не та любовь которой хочется и которой можно грезить.

Я уже выше вам ответила на это,зная, что вы попытаетесь отнегативить по этому вопросу.

Лея
#78
Андрюха Питерский

Я отлично Вас понимаю. Влюбиться в отношение к себе, гораздо проще и удобней, нежели в "Пошла на *уй, до пятницы и борщ свари". Но серьёзно, это не та любовь которой хочется и которой можно грезить.

Я с вами согласна....но это поймут только те, кто пережили такую "удобную" любовь, а потом влюбились с крышесносом)
Но женщина реально может вцепиться в отношения где мужчина добивается и дает чувство стабильности и оставить всех мямлей позади) даже настоящую любовь.

Андрей
#79
Гость

Андрей, не слушайте никого)) Слушайте только себя. По описанию девушка хорошая, но еще скорбит по бывшему

Все, кто пишет, что я Алень (пикаперы, которые действуют по общему рецепту) посвящается:
Видел как-то конкурс, где мужчинам нужно было за 30 сек собрать как можно больше поцелуев в щеку от дам в зале.
Один остался, грит, у меня жена дома сегодня осталась и негоже мне с другими как-то...
Вот он МУЖИК. И все, кто по бабам в зале бегали в этот момент таким гавном оказались.

Я замутить готов с приличной девушкой.
Она - девушка приличная тем, что СРАЗУ сказала, что ей не до отношений.
И ведет себя последовательно. Она отказывает, но не по принципу - что еще сделаешь, я приму, а так отвали - она от всего отказывается, потому что реально не готова.
С ней имеет смысл мутить, потому как понравилась!
Это бывает редко и не попробовать - я сам себя не пойму, если не проверю возможность.

PS
Сейчас мне еще раз отказала во встрече непринужденной, видимо, не сложится, бывает.
Подожду еще, потом еще раз спрошу.

Лина
#80
Андрюха Питерский

Это не любовь. Это осознанный выбор+привычка+попадались мужики-козлы до того-и так далее.)Нет, само собой это и "любовь" в некотором роде, любовь к стабильности, к отношению, к уверенности.. Но это такая "скучная пародия"., в которой всё время осознаёшь что хочется иного. Пусть не фактически, а подсознательно, но хочется.)

Согласна отчасти. Если любовь не испытывал, то да, хочется и подсознательно будешь искать. Мне есть с чем сравнивать. По моему опыту: любовь была (настоящая, взаимная, проверенная временем - лет 20 пойдет?). Но там так башню рвало, что семьи бы не получилось, да мы и не пытались. Создали семьи с другими. И не жалеем. Все тихо, мирно, прочно, подрастают дети. Любовь любовью, а для крепкой семьи нужно что-то другое. Скажете, у меня брак по расчету? Нет, я мужа люблю, вместе 12 лет и в моей семейной жизни меня все устраивает. А с той любовью бы точно разбежались. Эмоции нужно уметь контролировать и иногда включать голову, а при любви это нереально.

Гость
#81
Андрей

Все, кто пишет, что я Алень (пикаперы, которые действуют по общему рецепту) посвящается:Видел как-то конкурс, где мужчинам нужно было за 30 сек собрать как можно больше поцелуев в щеку от дам в зале.Один остался, грит, у меня жена дома сегодня осталась и негоже мне с другими как-то...Вот он МУЖИК. И все, кто по бабам в зале бегали в этот момент таким гавном оказались.Я замутить готов с приличной девушкой.Она - девушка приличная тем, что СРАЗУ сказала, что ей не до отношений.И ведет себя последовательно. Она отказывает, но не по принципу - что еще сделаешь, я приму, а так отвали - она от всего отказывается, потому что реально не готова.С ней имеет смысл мутить, потому как понравилась!Это бывает редко и не попробовать - я сам себя не пойму, если не проверю возможность.PSСейчас мне еще раз отказала во встрече непринужденной, видимо, не сложится, бывает.Подожду еще, потом еще раз спрошу.

не всегда надо спрашивать,иногда надо взять и приехать самому,когда можешь.сейчас начнут нарисывать:"а,если у нее свои дела,занята,не готова..."ничего страшного,если захочет его видеть и в халатике выскочит:)

галинка
#82
Андрей

Все, кто пишет, что я Алень (пикаперы, которые действуют по общему рецепту) посвящается:Видел как-то конкурс, где мужчинам нужно было за 30 сек собрать как можно больше поцелуев в щеку от дам в зале.Один остался, грит, у меня жена дома сегодня осталась и негоже мне с другими как-то...Вот он МУЖИК. И все, кто по бабам в зале бегали в этот момент таким гавном оказались.Я замутить готов с приличной девушкой.Она - девушка приличная тем, что СРАЗУ сказала, что ей не до отношений.И ведет себя последовательно. Она отказывает, но не по принципу - что еще сделаешь, я приму, а так отвали - она от всего отказывается, потому что реально не готова.С ней имеет смысл мутить, потому как понравилась!Это бывает редко и не попробовать - я сам себя не пойму, если не проверю возможность.PSСейчас мне еще раз отказала во встрече непринужденной, видимо, не сложится, бывает.Подожду еще, потом еще раз спрошу.

Простите, если глупость спрошу, а у Вас это не дело принципа... уже? Или реально прям екнуло?

Андрей
#83

Ждать - самое поганое.

Андрей
#84

Не дело принципа. Заинтересовала.

Андрюха Питерский
#85

Автор нас явно разводит..)
И он скорее Александра, чем Андрей.

Гость
#86

Мне кажется, я чем-то похожа по типу характера на эту Вашу подругу. Могу сказать, что со своим нынешним мужем как раз и сошлась на той почве, что в течение долгого времени он был мне именно хорошим другом. Он придирчивый в отношении девушек, поэтому предпочитал был один, нежели с кем попало. Успел погулять до того момента, уже ради количества - ему не надо было. Я страдала сначала по одному зас ранцу :) потом по другому. В итоге он стал мне лучшим другом, мы много общались по интернету и телефону именно. Вы не пропадайте совсем, пишите ей что-то ненавязчивое, звоните-поздравляйте с праздниками и знаменательными событиями. Поищите какой-то общий интерес, например, если она любит какой-то вид искусства, и вы тоже не против, найдите мероприятие по душе, пригласите ее - мол, вот нашел интересную выставку (спектакль, ...), тебе же вроде это так интересно. Меня муж опять же тем еще зацепил, что хотя совсем не интересовался моим любимым видом спорта, но слушал меня всегда внимательно, стал смотреть со мной соревнования, скидывать мне последние новости и даже знал по именам всех моих любимчиков))) А совсем не пропадайте, просто попытайтесь разговорить и наладить дружеское общение, чтобы у нее такая потребность была - поделится ежедневными радостями и печалями.

Андрей
#87

Чем?
Тем, что восхитился, как мужик в зал бежать не пошел?

ю
#88

А я в своего бывшего влюбилась именно так - он был в френдзоне, я страдала по другому парню, а мой всегда был рядом, и потом просто так случилось что я уже больше без него не смогла. Получились очень крепкие отношения на 3 года, еще потом расставались очень тяжело, именно из-за этой крепкой дружеской связи. Девушки имеют свойство привыкать и любить сильнее со временем, это мужчины любят сильнее всего поначалу, а потом остывают. Мы - наоборот... Стань ей близким другом, но не навязывайся с цветами и конфетами. Просто будь к ней внимателен. Удачи!)

галинка
#89
Андрей

Не дело принципа. Заинтересовала.

Так уж устроена жизнь.Но ожидание -это шанс. Возможность завоевать Ее.Уж лучше ждать, чем знать, что Никогда-самое страшное слово.Может Вам не напирать с личным отношением? Пошлите (не её) ей букетик, какой-нибудь маленький и легкий, можно написать что-то типа :не грусти. А через недельку подарите мягкую игрушку, девушки любят игрушки.Небольшого мишку, мишки символизируют удачу.А потом купите штук пятнадцать шариков, надуйте и привяжите к ручке входной двери и позвоните, а сами уйдите. Получится, Вы даете о себе знать, но вроде и не надоедаете

Андрей
#90

Гость, я так и сделаю - только есть сложность идти она никуда не хочет. Просто заезжать - тупо. Если что-то дарить постоянно, тогда ДА - я в Аленя превращусь, которого можно доить. А как поддерживатьсвязь с человеком, который на контакт-то и не идет особо. Поговорить в ватсапе норм, большее - не.
Вот девушка одна, *****, но красивая, сама пишет - какие, мол, у меня планы на выходные.

галинка
#91
Андрей

Гость, я так и сделаю - только есть сложность идти она никуда не хочет. Просто заезжать - тупо. Если что-то дарить постоянно, тогда ДА - я в Аленя превращусь, которого можно доить. А как поддерживатьсвязь с человеком, который на контакт-то и не идет особо. Поговорить в ватсапе норм, большее - не.Вот девушка одна, *****, но красивая, сама пишет - какие, мол, у меня планы на выходные.

В оленя, если драгоценности, машину, шубу, да и то не в оленя, а просто покупаете ее подарками. А от конфет и мороженного что можно извлечь, кроме как человек хочет сделать приятное. Те же шарики, они стоят рублей пять -шесть. Тут мерконтильностью и не пахнет. Я потому и предложила романтичные варианты, при этом не ущербные и не подкупные. Кстати, можно сходить в двоем в горсад, покатайтесь на чертовом колесе, чтобы ей стало и страшно и холодно одновременно, а Вы будете рядом,прижмете ее к себе, она обратит внимание на это, точно, только целоваться не лезьте

Ирсен
#92

А зачем на 1 свидании хватать за руку, лезть обниматься? Неприлично это. Решила, что вы слишком быстрый, на второй уже в койку потянете

Алиса
#93

я вам советую отвалить резко от нее, она поймет что теряет вас, может загложет внутри. а таким напором вы только хуже сделаете. у меня была в точности такая ситуация. парень один меня добивался после расставания. мне было на всех пофиг. хотелось конечно нового парня и любви, но не моглось, че хошь делай. во первых он узнал мой адрес как то, предположительно через ментовку. во вторых когда я заболела прислал неожиданно кучу фруктов и конфет, на фруктах рожицы нарисовал даже))) еще и цветами задаривал, говорил луну с неба достанет и т.д и т.п. своими навязчивыми сообщениями он меня стал бесить до невозможного. так что не приставайте так к ней, надо дозировать внимание, мелкими мелкими порциями, или лучше вообще пропасть. вот. удачи)

Гость
#94

Пока забей ,может потом сама объявится
Или добивайся прям напрорыв

Гость
#95

Ответы не читала. После прочтения темы у меня мысль первая и единственная - вы неприятны ей как мужчина, но приятны как человек.
В открытую о категоричной френдзоне заявить боится - потому что не хочет терять ваше внимание. После расставания толковые поклонники имеют ценность, помогают восстановить самооценку и отвлечь мысли.

Андрей
#96
галинка

В оленя, если драгоценности, машину, шубу, да и то не в оленя, а просто покупаете ее подарками. А от конфет и мороженного что можно извлечь, кроме как человек хочет сделать приятное. Те же шарики, они стоят рублей пять -шесть. Тут мерконтильностью и не пахнет. Я потому и предложила романтичные варианты, при этом не ущербные и не подкупные. Кстати, можно сходить в двоем в горсад, покатайтесь на чертовом колесе, чтобы ей стало и страшно и холодно одновременно, а Вы будете рядом,прижмете ее к себе, она обратит внимание на это, точно, только целоваться не лезьте

Да не идет она НИКУДА, в этом сложность! Я уже в разные места приглашал, непринужденные.

Алиса, могу пропасть, но она не дернется.
И еще у меня терпения нет, это мое худшее качество. По-хорошему нужно было на сегодня уже молчать, но я еще раз зачем-то написал.

Гостинья
#97
Андрюха Питерский

Тряпку? За цветы? За желание быть рядом? Анрюха,ты такой Анрюха:))) если что,с этого и начинается мужчина:)

Мужчина-тряпка. Да есть такое...
Так же и наоборот бывает, вроде барышня приличная и всё остальное при ней. Но не тянет. вследствие этого она кружится ужом и вся такая "идеальная", что со временем думаешь "Хосспади, ну больно приличная, любит, холит, лелеет. Ай, беру". Но это никак не отрицает факта того, что она просто удобная и с ней будет так же удобно жить и т.д. Правда вследствие того что любви то никакой нет и не было, срываться на ней будешь постоянно и бегать гулять.

Черт возьми, я первый раз с тобой согласна, Питерский, кто б мог представить!

А вообще, автор, все от конкретной женщины зависит. Кто-то "влюбляется" в отношение к себе, что для меня вообще абсурдно звучит. А для кого-то вы - алень.

Алиса
#98
Андрей

В оленя, если драгоценности, машину, шубу, да и то не в оленя, а просто покупаете ее подарками. А от конфет и мороженного что можно извлечь, кроме как человек хочет сделать приятное. Те же шарики, они стоят рублей пять -шесть. Тут мерконтильностью и не пахнет. Я потому и предложила романтичные варианты, при этом не ущербные и не подкупные. Кстати, можно сходить в двоем в горсад, покатайтесь на чертовом колесе, чтобы ей стало и страшно и холодно одновременно, а Вы будете рядом,прижмете ее к себе, она обратит внимание на это, точно, только целоваться не лезьте

Да не идет она НИКУДА, в этом сложность! Я уже в разные места приглашал, непринужденные.

Алиса, могу пропасть, но она не дернется.
И еще у меня терпения нет, это мое худшее качество. По-хорошему нужно было на сегодня уже молчать, но я еще раз зачем-то написал.
Понимаю про терпение. Когда нравится, всегда так. Может найти увлечение, чтоб забыться, игру какую нибудь) помогает) Или. Взять себя в руки и потихоньку забыть о ней. Почему то мне кажется, что тут уже нет вариантов((( девушек то много! не кисните)))

Гость
#99

Что за манера - сразу брать за руку, обнять пытаться - это из пикаперских книжек? Выкинь их нафиг.
Надо просто разговаривать, о книгах, о фильмах, о жизни... И не лезть на рожон. Девушка сама к тебе пристанет,

Гость
#100

У меня были такие ухажеры... Ну дал бы время. Без истерик и без постоянного дергания - пиши ей раз в неделю, а то и реже, и ни о чем - как дела и все. Не предлагай встретится, замолкай после её ответа.
Заинтересуется сама.
Бесят такие, которым все и сразу - вынь да положь... А сам на себя в зеркало даже не смотрел. Меньше бы напора - может и был бы шанс.