Гость
Статьи
Где встретили мужа?! …

Где встретили мужа?! :)

Мне 26, институт закончен, круг общения, к сожалению, сузился. Подруги выскочили замуж, когда еще учились, я же, наоборот, рассталась спустя пять лет.
Сейчас работаю в абсолютно женском …

Алина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Белка
#61

зеакомство с моим мужем до сих пор загадка для меня. Я свободная девушка, и мне начинает в интернете написывает какая то девушка якобы я увела у нее парня, оскорбляет меня. Я пишу ей вы ошиблись я не знаю даже вашего парня! (На тот момент я нискем не общалась). Она не верит и посылает меня)))
Через месяц пишет мне парень знакомиться на телефон, я не проявляю интереса тк не люблю такие слепые знакомства. Он был настойчив слал цветы и подарки.(до сих пор отмазывается откуда узнал мой сотовый и адрес) . И какого мое удивление, что это тот парень о котором писала мне девушка!!? В итоге мы уже второй год женаты. А то была его бывшая, но на тот момент когда она мне писала мы с парнем знакомы не были.

Вау
#62
Гость

Он болел за спартачей и вы подрались?

С какого перепуга питерец будет за Спартак болеть?)₽

Гость
#63

в Караганде

Гость
#64

Клуб.
Подруги:одноклассник,клуб,санаторий,коллега по работе.

В основном получается либо коллеги,либо в клубешнике жгли вместе.

Снежа
#65

Я была его начальником)) всегда говорила, что нельзя заводить романы на работе)))

Мама Стифлера
#66
Седой Волк

Знакомиться надо в бассейне. Чтобы так сказать сразу товар лицом (а также ростом, грудью и бедрами).

тогда лучше в бане,)))))))))

Лу
#67

я после института поступила в аспирантуру за границей. Мне было 22 года. Друзей завести было почти что нереально, говорила я по-английски так себе и уже почти что смирилась с мыслью, что я тут одна и надолго. От нечего делать записалась в спортзал и бассейн. Вкалывала там неслабо, ибо больше занять себя было нечем. Через год встретила в бассейне теперешнего мужа. Уже после он мне признался, что первым делом "запал" на моё тело. Так что нет худа без добра)))

Гость
#68

Некоторые на даче, в деревне знакомятся

пиу
#69

Мама подруги познакомила

#70

Бывший познакомил :)

жужа
#71

сайт одноклассники)

***
#72
Алина

Мне 26, институт закончен, круг общения, к сожалению, сузился. Подруги выскочили замуж, когда еще учились, я же, наоборот, рассталась спустя пять лет.Сейчас работаю в абсолютно женском коллективе и город, как назло, прям "город невест".От сайтов знакомств тошнит: чем дальше в лес, тем хуже! Вот мне и стало интересно, где сейчас то с мужьями девушки знакомятся?!Особенно, если Вам за 24 (после института). Пишите сюда! Потом подведем итоги, выделим, так сказать топ-10 мест для встречи с потенциальным Мужем! :)

Познакомились на работе

123
#73

с дествства дружили с его сестрой, его знала за несколько лет до начала отношений, мамы учились в одном классе (как выяснилось позже), короче от судьбы не уйдёшь :D

Автор
#74

Спасибо за Ваши комментарии) Очень интересно читать! Удивлена, что так много пар с СЗ. Я не выдержаю там больше двух дней...наверное, нужно у вас поучиться терпения и умения выбирать из "шлака" нормальных парней!)

Автор
#75
Гость

ВКонтакте познакомились чисто случайно. В институте одни бабы были, на работе тоже не было мужиков (если только чисто залетные и командировочные). Думаю, если бы не нашла мужа ВК, то до сих пор так и была бы однаДа, дома не сидела, активная по жизни, но ни с кем не складывалось познакомиться

Очень Вас понимаю, когда активная плохо - бояться, когда дома сидишь - тоже плохо, точно никого не встретишь)) вот так и живем)

Автор
#76
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у родственника на работе умер сотрудникна похороны приехали проститься с работы коллеги, вот один такой коллега познакомился там с дочерью покойногосо временем поженилисьистория жутковатая, но всё это говорит о том, что познакомиться можно при любых обстоятельствах

Честно говоря, Ваша история, меня больше всего поразила!

Автор
#77
Гость

согласна с вами. никогда не бывавшие там думают, что замужем очень хорошо. и все, абсолютно все, сознательно и не сознательно, девушки очень хотят надеть белое платье. а если они туда, в замуж, не сходят, считают себя ущербными. то есть, это такое мнение окружающего общества. потому что пока мы никак не можем отпустить стереотипы о том, как должен жить среднестатистический человек. и если женщине не везет, то выйти не может никак, то развелась, во всем, конечно, виновата женщина, она дефектная, а не то, что ей попадаются дефектные мужчины.

Здесь и Вы правы и те, кто брак защищают. Я еще не была замужем, мне трудно судить. Но вот общественное мнение только сейчас напрягать стало...действительно, если что, то начинают в ТЕБЕ изъян искать. И дело не в том, что я кого-то там привлекаю к себе, потому что сама не идеал и т.д. и т.п., а в том, что силком тащить никого жениться на себе не планирую,хотя почти все мои знакомые именно ДОЖАЛИ своих нынешних мужей.

Гость
#78
ира

Была же уже такая тема! Всё никак не познакомишься?

Кинь ссылочку на тему. Посмотрю, почитаю, наберусь знаний, так сказать)))

Гость
#79
Гость

я на СЗ. но это как жемчужину в чане с дерьмом искать, не всякая выдюжит, тут надо людей видеть сразу, чтобы время на шлак не тратить.

Как же Вы верно высказались)))

Автор
#80
Белка

зеакомство с моим мужем до сих пор загадка для меня. Я свободная девушка, и мне начинает в интернете написывает какая то девушка якобы я увела у нее парня, оскорбляет меня. Я пишу ей вы ошиблись я не знаю даже вашего парня! (На тот момент я нискем не общалась). Она не верит и посылает меня))) Через месяц пишет мне парень знакомиться на телефон, я не проявляю интереса тк не люблю такие слепые знакомства. Он был настойчив слал цветы и подарки.(до сих пор отмазывается откуда узнал мой сотовый и адрес) . И какого мое удивление, что это тот парень о котором писала мне девушка!!? В итоге мы уже второй год женаты. А то была его бывшая, но на тот момент когда она мне писала мы с парнем знакомы не были.

Может он Вас в соц сетях просматривал, а его девушка по истории в браузере это вычислила) Вот и решила на всякий случай первой напасть))
Ведь лучшая защита - нападение!))
Я в свое время тоже так подсмотрела, на чьи странички мой "любый" лазит)))

Гость
#81
Зимницкая

На улице. В прямом смысле. Я стояла на остановке, он проходил мимо и обратил внимание. Подошел с ничего не значащей фразой, слово за слово...Была зима, я в капюшоне по подбородок, но что-то разглядел, говорит, глаза. 26-й год в браке, трое детей

Вот это я понимаю! Счастья Вам)
Тоже так хотелось бы) Просто на улице я чаще, чем в клубах, ресторанах, и тем более сз бываю)))
Мужчины теперь только в соц сетях умеют знакомится, а если отказываешь, так сразу мат трехэтажный...ведь по морде через экран никто не даст.

ZZZ
#82

А я со своим мужем познакомилась в командировке на краю света

Гость
#83
Мама Стифлера

тогда лучше в бане,)))))))))

Или на нудистском пляже,,)))))
Ох, шутники мы...

Гость
#84
Алина

Где встретили мужа?! :)

В подъезде.
Он сказал: "Кошелек или жизнь"
А я выбрала и то и другое.

Гость
#85
Гость

Где встретили мужа?! :)

В подъезде.
Он сказал: "Кошелек или жизнь"
А я выбрала и то и другое. ха ха ха

Гость
#86
Автор

Спасибо за Ваши комментарии) Очень интересно читать! Удивлена, что так много пар с СЗ. Я не выдержаю там больше двух дней...наверное, нужно у вас поучиться терпения и умения выбирать из "шлака" нормальных парней!)

На СЗ обычно люди с проблемами. Имхо, лучше работа или спортзал. Надо смотреть внимательнее. По знакомым пошерстить.

Гость
#88
Гость

На СЗ обычно люди с проблемами. Имхо, лучше работа или спортзал. Надо смотреть внимательнее. По знакомым пошерстить.

никто в спортзале не знакомится

Гость
#89
Алина

Мне 26, институт закончен, круг общения, к сожалению, сузился. Подруги выскочили замуж, когда еще учились, я же, наоборот, рассталась спустя пять лет.Сейчас работаю в абсолютно женском коллективе и город, как назло, прям "город невест".От сайтов знакомств тошнит: чем дальше в лес, тем хуже! Вот мне и стало интересно, где сейчас то с мужьями девушки знакомятся?!Особенно, если Вам за 24 (после института). Пишите сюда! Потом подведем итоги, выделим, так сказать топ-10 мест для встречи с потенциальным Мужем! :)

Я познакомилась на свадьбе подруги. Жили в рабочем общежитии, соседка по комнате выходила замуж, будущий муж был свидетелем. Приехали они выкупать невесту, а я руководила процессом продажи :) Так и познакомились

Йог
#90

в волонтерском лагере, мне было 27, и жила я за 3000 км. потом переехала к мужу

гость
#91

познакомились в агенте 4 года назад,поженились через пол года

Таня
#93

Мне повезло найти своего мужа в клубе знакомств Классика отношений реально рада, что именно туда пошла.

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема