Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с соперницей на корпоративе?)

Девчонки! Тут такое дело, нужен совет, идём с парнем на корпоратив к нему на работу, там есть одна мадам которая откровенно говоря крутить задним местом перед ним, а так же её подружка, парню все равно на них, но мне то хочется на место поставить девушек, поэтому хочу узнать ваше мнение, как прилично осадить двух этих дам на место! До этого у них был корпоратив я не пошла, парень попросил забрать после, я приехала чуть раньше, пришла, эти две меня не видели, общалась с другими людьми краем глаза наблюдая как дамы крутятся во круг моего любимого, он подошёл ко мне и мы уехали, они с такой злобой смотрели, а тут целый вечер! Так что заранее спасибо жду совета!)

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, идите на корпоратив в кожаных шортах, и на парня кожаный ошейник и поводок. Сами все отстанут, ничего делать не придётся.

Lana.sysolyatina@bk.ru
#2
Гость

Ну, идите на корпоратив в кожаных шортах, и на парня кожаный ошейник и поводок. Сами все отстанут, ничего делать не придётся.

при чем тут это? Я никуда не напрашиваюсь, парень сам изъявил желание что бы я с ним пошла

Гость
#3

Отсосите ему втроем -public sex

Гость
#4

Прилично будет их гордо игнорировать и улыбаться. Все остальные ваши потуги "поставить их на место" будут выглядеть не то чтобы жалко, но и они, и окружающие заметят, что вы не уверены в себе. Если вы хотите добиться именно этого, подождите, щас вам дадут советов, что и куда им подсыпать, чтобы их пронесло.

пепельница
#5

клейтесь к их спутникам, если таковые имеются конечно же.

Гость
#6

Автор, не надо никого "ставить на место". Это будет смешно. Вы пришли на корпоратив и ушли, а эти две подруги ещё долго будут вам косточки перемывать и смеяться над вами. А вашему мч ещё и работать с ними...

Гость
#7

Пригласите этих двух домой! Тра/хайтесь с парнем у них на глазах! Они пусть друг дружке лижут влагалища! Потом поменяйтесь, не стесняйтесь- эксперементируйте!!

Гость
#8

Вы глупы.

Гость
#9
Гость

Автор, не надо никого "ставить на место". Это будет смешно. Вы пришли на корпоратив и ушли, а эти две подруги ещё долго будут вам косточки перемывать и смеяться над вами. А вашему мч ещё и работать с ними...

+++ А вообще странно, как парень ещё не переспал с ними?? Какой мужик откажется от секса втроём?! Да ещё 99% процентов они БИ!!

lana.sysolyatina@bk.ru
#10

Началось! Я не имела в виду что хочу им что то показать. Я просто прошу совета как лучше себя повести в ситуации если они опять крутиться возле него начнут, игнор это понятное дело, но не очень хочется сидеть и чувствовать на себе взгляды и разговоры за спиной этих двух девиц

lana.sysolyatina@bk.ru
#11
Гость

Автор, не надо никого "ставить на место". Это будет смешно. Вы пришли на корпоратив и ушли, а эти две подруги ещё долго будут вам косточки перемывать и смеяться над вами. А вашему мч ещё и работать с ними...

+++ А вообще странно, как парень ещё не переспал с ними?? Какой мужик откажется от секса втроём?! Да ещё 99% процентов они БИ!![/

Любовь, слышали такое?

Гость
#12
lana.sysolyatina@bk.ru

Началось! Я не имела в виду что хочу им что то показать. Я просто прошу совета как лучше себя повести в ситуации если они опять крутиться возле него начнут, игнор это понятное дело, но не очень хочется сидеть и чувствовать на себе взгляды и разговоры за спиной этих двух девиц

А ничего вы не сделаете, будут сидеть, и смотреть, и разговаривать.

Гость
#13

у нас на работе одна девушка пришла на корпоратив со своим мужчиной. Мч посторонний. К нашей конторе отношения не имеет. Эта сотрудница куда-то отлучилась на совсем короткое время (может покурить или в туалет). И тут приехала еще одна коллега (она в вечном поиске мужика). Увидала незнакомого мужика,подпирающего стену, и давай у всех спрашивать: кто это,что за мужчина? Ей кто-т о так и ответил,мол,с Ленкой пришел,ее кавалер. Но девице по фигу. Тут же бросилась к этому мужику,мол пойдемте потанцуем. И прочно на нем повисла. Он от такого напора несколько растерялся,но танцевать пошел. Тут вернулась его подруга. Понаблюдала,как та на ее мужике висит. Танец кончился, а баба то чирикает,на следующий рассчитывает. Ну подруга подошла, воротник ему поправила,попросила ей шампанского принести, а сама той деффке и сказала тихонечко по слогам,с улыбочкой: это мой мужчина,сунешься - красоту попорчу. А сама так угрожающе бокальчик в руках вертит. Деффку,как ветром сдуло. На работе потом за версту ее обходила.

пепельница
#14
lana.sysolyatina@bk.ru

+++ А вообще странно, как парень ещё не переспал с ними?? Какой мужик откажется от секса втроём?! Да ещё 99% процентов они БИ!![/Любовь, слышали такое?

Стоойте, Сусолятина - это реальная фамилия?

пепельница
#15

А зовут вас Милана?

Гость
#16
lana.sysolyatina@bk.ru

Началось! Я не имела в виду что хочу им что то показать. Я просто прошу совета как лучше себя повести в ситуации если они опять крутиться возле него начнут, игнор это понятное дело, но не очень хочется сидеть и чувствовать на себе взгляды и разговоры за спиной этих двух девиц

Как они будут возле него крутиться, если рядом все время будете вы? Не оставляйте его одного, пусть общается либо с другими коллегами, либо с вами. Это вполне естественно, вы же пришли с ним и в незнакомую компанию.

lana.sysolyatina@bk.ru
#17
Гость

у нас на работе одна девушка пришла на корпоратив со своим мужчиной. Мч посторонний. К нашей конторе отношения не имеет. Эта сотрудница куда-то отлучилась на совсем короткое время (может покурить или в туалет). И тут приехала еще одна коллега (она в вечном поиске мужика). Увидала незнакомого мужика,подпирающего стену, и давай у всех спрашивать: кто это,что за мужчина? Ей кто-т о так и ответил,мол,с Ленкой пришел,ее кавалер. Но девице по фигу. Тут же бросилась к этому мужику,мол пойдемте потанцуем. И прочно на нем повисла. Он от такого напора несколько растерялся,но танцевать пошел. Тут вернулась его подруга. Понаблюдала,как та на ее мужике висит. Танец кончился, а баба то чирикает,на следующий рассчитывает. Ну подруга подошла, воротник ему поправила,попросила ей шампанского принести, а сама той деффке и сказала тихонечко по слогам,с улыбочкой: это мой мужчина,сунешься - красоту попорчу. А сама так угрожающе бокальчик в руках вертит. Деффку,как ветром сдуло. На работе потом за версту ее обходила.

Отличный пример, спасибо! Только вся загвоздка в том что она в офисе работает и всех там знает, а я посторонняя, и если не дай Бог она полезет и я ей хоть и тихонько, но скажу, думаю она слух пустит что я больная угрожала ей, перед парнем не удобно будет

lana.sysolyatina@bk.ru
#18
пепельница

А зовут вас Милана?

Милана, а что?

пепельница
#19
Гость

Как они будут возле него крутиться, если рядом все время будете вы? Не оставляйте его одного, пусть общается либо с другими коллегами, либо с вами. Это вполне естественно, вы же пришли с ним и в незнакомую компанию.

прикольная тактика. не оставляйте его одного, ага. только способ слабенький какой-то. вы же не можете ему кольцо в пятак вставить и таскать за собой повсюду, правда? лучше дайте мужчине свободу. хочется часто того, что НЕЛЬЗЯ. а как только станет МОЖНО, каким-то чудесным способом расхочется.

lana.sysolyatina@bk.ru
#20
Гость

Началось! Я не имела в виду что хочу им что то показать. Я просто прошу совета как лучше себя повести в ситуации если они опять крутиться возле него начнут, игнор это понятное дело, но не очень хочется сидеть и чувствовать на себе взгляды и разговоры за спиной этих двух девиц

Как они будут возле него крутиться, если рядом все время будете вы? Не оставляйте его одного, пусть общается либо с другими коллегами, либо с вами. Это вполне естественно, вы же пришли с ним и в незнакомую компанию.

Думаю этой девахе я особо не помеха)

пепельница
#21
lana.sysolyatina@bk.ru

Милана, а что?

Если честно, меня больше фамилия заинтересовала

вы точно не стебетесь?

lana.sysolyatina@bk.ru
#22
пепельница

Милана, а что?

Если честно, меня больше фамилия заинтересовала

вы точно не стебетесь?

Фамилия не такая, но зовут Милана)

lana.sysolyatina@bk.ru
#23

Фамилия другая, но зовут Милана

пепельница
#24
lana.sysolyatina@bk.ru

Фамилия другая, но зовут Милана

Понятненько. Ну вы подумайте все же насчет варианта про приставание к их спутникам

пепельница
#25

Своего главное не держите у ноги весь вечер, будете жалко смотреться . Ведь если этим барышням будет надо - они к нему в трусы залезут, когда вас даже поблизости не будет, я вас уверяю, так что все это как мертвому припарки

Гость
#26

Автор, к большому сожалению вам мужчину не удержать. Дело не в том что вокруг него крутятся женщины, а в том что вы неуверены в себе.
Причем обратите внимание, что не ваш МЧ думает как создать дистанцию в общении с ними, а вы думаете как бежать оборонять "свое".
Обычно, на корпоратив с пужем приходят только женщины у которых муж уже левачит во всю или пойман на попытках.
Ваш мужчина не боится вас потерять, это вы готовы бежать с палкой отгонять женщин.

Гость
#27
Гость

у нас на работе одна девушка пришла на корпоратив со своим мужчиной. Мч посторонний. К нашей конторе отношения не имеет. Эта сотрудница куда-то отлучилась на совсем короткое время (может покурить или в туалет). И тут приехала еще одна коллега (она в вечном поиске мужика). Увидала незнакомого мужика,подпирающего стену, и давай у всех спрашивать: кто это,что за мужчина? Ей кто-т о так и ответил,мол,с Ленкой пришел,ее кавалер. Но девице по фигу. Тут же бросилась к этому мужику,мол пойдемте потанцуем. И прочно на нем повисла. Он от такого напора несколько растерялся,но танцевать пошел. Тут вернулась его подруга. Понаблюдала,как та на ее мужике висит. Танец кончился, а баба то чирикает,на следующий рассчитывает. Ну подруга подошла, воротник ему поправила,попросила ей шампанского принести, а сама той деффке и сказала тихонечко по слогам,с улыбочкой: это мой мужчина,сунешься - красоту попорчу. А сама так угрожающе бокальчик в руках вертит. Деффку,как ветром сдуло. На работе потом за версту ее обходила.

Две собачки женского пола погрызлись из-за оСла-тюфяка

lana.sysolyatina@bk.ru
#28

С чего вы взяли? Не боялся бы и "левачил" пошёл бы один и крутил бы с этой девкой, мы смеёмся над этими бабами вмести с ним. Я не собираюсь держать его весь вечер у ноги! По этому и спрашиваю, что если баба начнёт путать берега и не смотря на меня лезть к нему, он её отошлёт это понятное дело, а мне то как себя вести, сидеть и смотреть как кто то жопой лезет?

lana.sysolyatina@bk.ru
#29

В общем подумала, лучше не пойду никуда)

Гость
#30
lana.sysolyatina@bk.ru

С чего вы взяли? Не боялся бы и "левачил" пошёл бы один и крутил бы с этой девкой, мы смеёмся над этими бабами вмести с ним. Я не собираюсь держать его весь вечер у ноги! По этому и спрашиваю, что если баба начнёт путать берега и не смотря на меня лезть к нему, он её отошлёт это понятное дело, а мне то как себя вести, сидеть и смотреть как кто то жопой лезет?

Лукавите.
Он перед вами возвышается рассказывая как они за ним увиваются, ему это приятно.
А вам и подавно не до смеха, вы вон уже готовы бежать оборонять мужика.

Гость
#31
lana.sysolyatina@bk.ru

если баба начнёт путать берега и не смотря на меня лезть к нему, он её отошлёт это понятное дело, а мне то как себя вести, сидеть и смотреть как кто то жопой лезет?

Она еще к нему даже не подошла, а вы уже вся в переживаниях и мыслях - паршиво.
Обычно, когда мужчине женщина не интересна, он под другим углом на все смотрит и даже откровенные заигрывания может не замечать. А ваш все видит, более того - оценивает и запоминает, раз хвалится вам.
Вы уже взрослая девочка и должны понимать, если мужчине не интересны все эти заигрывания он легко выставит большую дистанцию. Ваш не выставляет!
Ваша беда не эти бабы, какие бы дурные они не были, ваша беда - ненадежный муж.
А такого не удержать. На корпоративе ничего не будет, а что мешает ему в рабочее время перепихнуться?

Лолита
#32

Зачем вам какие то ухищрения,Автор? Не надо им ничего доказывать,все от вашего мужчины зависит,как говорится: су.км не захочет- кобель не вскочет. Только наоборот .

Гость
#33
lana.sysolyatina@bk.ru

В общем подумала, лучше не пойду никуда)

Странно, не надо с ними разговаривать. Они флиртуют, им приятно. Сделайте то, что приятно вам, например вылейте им на голову шампанское.

Гость
#34

Автор ваша задача выглядеть сногсшибательно. И ни в коем случае не виться вьюном вокруг мужчины. Такие дамы выглядят жалко. Тут все зависит от отношения вашего мужчины к вам. Если он вас правда любит то сам будет бояться чтоб вы с каким-нибудь симпатичным коллегой не замутили))) И будет вас ревностно оберегать)) А те бабы...есть такой сорт убогих баб которые могут нагло вешаться на мужика при его женщине звать танцевать хихикать и прижиматься. Есть такой тип. Причем они прекрасно понимают что им ничего не светит вся их цель направлена на чтоб позлить партнершу мужчины. В этом случае только уверенное в себе поведение ни в коем случае не показать виду что вас это как-то задевает.

Гость
#35

Блин женщиныыыы))) ржу с коментов! Курицыыы ) откуда столько приколисток)) и все такие находчивые )

Гость
#36

Автор, не ходите вообще на эти свистопляски. Зачем оно вам? Если ваш мужчина из разряда "членистоногих" (куда член - туда и ноги) вы можете пасти его 24 часа в сутки, но он все равно найдет приключения на свой х.р.е.н. А если нет - то доверять друг другу нужно в отношениях.

Гость
#37

если она настойчиво клеится, значит парень ее поощеряет. предложи парнюпредставить тебя как своб невесту на корпоративе. кольцо какоенить нацепи с типа брюликом, и висни на нем весь вечер. всем рассказывай какой он замечательный и как у вас все хорошо и вы хотите завести 3х детей и собаку. подружись с соперницей и про*би ей все мозги насчет твоего парня, как у него запорчик был, как у него прыщ на попе вскочил, как сопельки из носа текли. очень скоро ее будет тошнить от вашей парочки

Гость
#38
lana.sysolyatina@bk.ru

В общем подумала, лучше не пойду никуда)

зря. пойти нужно. они про ваше существование может вообще не знают. нужно заявить права на свою собственность и пометить свою территорию. почаще смотри "в мире животных", помогает.

Гость
#39

чувствовать себя королевой. выглядеть как мисс мира и быть в себе уверенной. пусть у сотрудников челюсти отвиснут. больше ничего не нужно

Гость
#40
Гость

Автор, к большому сожалению вам мужчину не удержать. Дело не в том что вокруг него крутятся женщины, а в том что вы неуверены в себе. Причем обратите внимание, что не ваш МЧ думает как создать дистанцию в общении с ними, а вы думаете как бежать оборонять "свое". Обычно, на корпоратив с пужем приходят только женщины у которых муж уже левачит во всю или пойман на попытках. Ваш мужчина не боится вас потерять, это вы готовы бежать с палкой отгонять женщин.

я в штатах живу, тут все на корпоративы с мужьями и женами приходят. менно потому что корпоративы тут это не место случки коллег, а празнование чего-либо. я знаю что происходит на корпоративах в россии, подруга рассказывала что перестала туда ходить потому что все женатые мужики к ней липли после пары рюмок, а многие вообще расходились парочками по кабинетам и во всю ахались.

Гость
#41

я один раз с мужем вообще в командировку ездила на неделю. днем он на конференциях сидел, а я по магазинам ходила, а вечером были корпоративы, походы по ресторанам и клубам. очень весело время провели

michele.2014a@gmail.com
#42

Дай в морду

Зимняя
#43

Придите стильно и красиво одетой,с проф макияжем,укладкой.Т.е превзойдите их визуально по максимуму.Следующий шаг пусть ваш любимый будет рядом с вами постоянно:держит вас за руку,смотрит влюбленным глазами,обнимает.Все это в совокупности нанесет им сокрушительный удар-:)

Гость
#44
Гость

я в штатах живу, тут все на корпоративы с мужьями и женами приходят. менно потому что корпоративы тут это не место случки коллег, а празнование чего-либо. я знаю что происходит на корпоративах в россии, подруга рассказывала что перестала туда ходить потому что все женатые мужики к ней липли после пары рюмок, а многие вообще расходились парочками по кабинетам и во всю ахались.

Я с вами согласна. Когда идет корпоратив на который всех приглашают с супругами - это одно. У нас раньше такие выезды на природу были. Все приезжали с семьями, было весело.
Совсем другое, когда корпоратив только для своих. И один из коллег тащится с ревнивой женой, потому что она его пасти пришла и всем заявить что она - Жена! Это смешно и убого, честное слово. Во-первых, ссук вы штампом в паспорте не остановите и не удивите, хоть с тремя детьми притащитесь, а их это не расстроит. Это особая категория женщин.
Во-вторых, если муж вас ценит, тогда ситуации где на него вешаются бабы просто быть не может. Если ситуация такая все же происходить, бежать оборонять блудливого кобеля глупо.
В-третьих, когда такая дамочка идет к мужу на работу она думает что это очень круто. На деле на нее се смотрят сочувственно. Если муж Автора позволял дамочкам вовсю с собой крутить при Авторе, то вы представляете что там происходит когда Автора нет? И каждая сотрудница смотрит и думает - эта бедняжка замужем за таким му---ком. Оно надо?!
Сколько корпоративов у нас на работе было всегда все по одному сценарию. Начало в 9 вечера. Часам к 11-12 ночи, нормальные семейные мужики и женщины расползаются по домам. Остаются только разведенные дамочки, незамужниеи кобели всех мастей. И начинается гулянка по полной.
Но если муж кобелина от природы, никакие визиты на работу и корпоративы не спасут супругу от рогов. Я работаю среди мужчин и уже таких ухищрений навидалась. С виду семейные мужики, а как агенты 007 все.

Гость
#45
Зимняя

Придите стильно и красиво одетой,с проф макияжем,укладкой.Т.е превзойдите их визуально по максимуму.Следующий шаг пусть ваш любимый будет рядом с вами постоянно:держит вас за руку,смотрит влюбленным глазами,обнимает.Все это в совокупности нанесет им сокрушительный удар-:)

Вам лет 14-16? Судя по логике

Гость
#46

да не стоит осаживать их. можете переборщить и некрасивыми движениями или манерами отбить желание у своего парня, жалкое зрелище. просто будьте красивой, лучезарой и обязательно выспитесь перед днем икс.

Гость
#47

Представляю,как вся фирма раз влечется, наблюдая как Вы будете "ставить их на место")))это корпоратив,там все веселятся и флиртуют,если Выине в курсе!

Гость
#48
Гость

Но если муж кобелина от природы, никакие визиты на работу и корпоративы не спасут супругу от рогов. Я работаю среди мужчин и уже таких ухищрений навидалась. С виду семейные мужики, а как агенты 007 все.

это да, согласна. но считаю что заявить о своем существовании все-таки нужно. поэтому авторше нужно пойти и обязательно выглядеть отпадно. одно дело когда дамочки вьются вокруг ничейного мужика, и другое дело когда знают что у мужика кто-то есть, причем с серьезными намерениями. почти всех это отпугнет, кроме совсем уж отъявленных стерв. а там уж будет зависить от самого мужчины - если кобель то пойдет налево полюбому))

Гость
#49

к тому же на кооперативе можно всласть повеселиться, натанцеваться, поесть и выпить нахаляву. а это всегда плюс))))

Гость
#50

Просто напейтесь и выбейте зубы обеим.