Гость
Статьи
Сил больше нет! …

Сил больше нет! Любимый живет с бывшей!

Я так устала, а прошло всего ничего! Мы встречаемся полтора года, в начале наших отношений ему переодически звонила бывшая девушка и умоляла вернуться, потом оказалось что она уже как 3 месяца ждет …

Вера
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
olga

Автор, тут вам гадостей написали насчет этого парня. Может он и не обманывает вас, и действительно терпит ее ради ребенка а жить хочет с вами. Но! Я боюсь, что он относится к тем нерешительным и неконкретным людям, которые вечно живут запутавшись в паутине мелких обстоятельств, увязают в каких-то непонятных отношениях, из которых у нет ни сил, ни особого желания вырваться. Это такие неконкретные слабаки, которые не могут четко сформулировать перед собой цели и тем более не в состоянии им следовать. То есть они живут в этом мутном болотце из неопределенностей и тащат в это болото всех, кто с ними рядом находится. Если он такой, то вам надо срочно тикать оттуда, хотя бы из инстинкта самосохранения. Он будет жить с той телу...шкой и страдать, будет пользоваться вашим телом и ... страдать. Этакий вечный страдалец, запутавшийся в этой жизни. У меня такой был. Еле унесла ноги, вырвала с корнем чувства к нему. Ищите честных и конкретных людей. а не таких мутных.

Тоже так думаю. Вы отлично сказали.

Гость
#152
Гость

Похожая проявлением пренебрежения. Оно той же природы, что и отношение к Автору. Я даже допускаю мысль, что парень Автора, возможно, не любит бывшую и сожалеет об Авторе. Но, пытаясь быть хорошим для других, он пренебрег любимым человеком, задвинул ее, а это хуже некуда.

Понятно,что он не любит 'бывшую',тк всё это время жил с Верой. Но и автора вряд ли он любит и уважает, судя по его действиям (бездействиям).

Гость
#153
olga

Автор, тут вам гадостей написали насчет этого парня. Может он и не обманывает вас, и действительно терпит ее ради ребенка а жить хочет с вами. Но! Я боюсь, что он относится к тем нерешительным и неконкретным людям, которые вечно живут запутавшись в паутине мелких обстоятельств, увязают в каких-то непонятных отношениях, из которых у нет ни сил, ни особого желания вырваться. Это такие неконкретные слабаки, которые не могут четко сформулировать перед собой цели и тем более не в состоянии им следовать. То есть они живут в этом мутном болотце из неопределенностей и тащат в это болото всех, кто с ними рядом находится. Если он такой, то вам надо срочно тикать оттуда, хотя бы из инстинкта самосохранения. Он будет жить с той телу...шкой и страдать, будет пользоваться вашим телом и ... страдать. Этакий вечный страдалец, запутавшийся в этой жизни. У меня такой был. Еле унесла ноги, вырвала с корнем чувства к нему. Ищите честных и конкретных людей. а не таких мутных.

Лирика,лирика...Такие же "слабаки" и его родители,следуя вашей логике?Прямо семейство страдальцев.Все это-пустые надежды для автора.В жизни так не бывает и не надо этих самоутешений.Как вы себе это представляете,терпит ради ребёнка?Садятся за один стол,моются в одном душе,посещают,извиняюсь,одну уборную и все это искренне ненавидят друг друга.Для мужчин бытовые неурядицы дома-это самое страшное,никогда бы он это не терпел.И родители ни за что не поселили бы чужую девицу,понимая,что сын в отношениях с другой женщиной,с которой не сегодня завтра вступит в брак и им надо будет где-то жить.Все,что он ей нарассказывал-бред больной души и это очевидно любой взрослой женщине,имеющей хоть какой-то жизненный опыт.

Вера
#154
Гость

Автор, тут вам гадостей написали насчет этого парня. Может он и не обманывает вас, и действительно терпит ее ради ребенка а жить хочет с вами. Но! Я боюсь, что он относится к тем нерешительным и неконкретным людям, которые вечно живут запутавшись в паутине мелких обстоятельств, увязают в каких-то непонятных отношениях, из которых у нет ни сил, ни особого желания вырваться. Это такие неконкретные слабаки, которые не могут четко сформулировать перед собой цели и тем более не в состоянии им следовать. То есть они живут в этом мутном болотце из неопределенностей и тащат в это болото всех, кто с ними рядом находится. Если он такой, то вам надо срочно тикать оттуда, хотя бы из инстинкта самосохранения. Он будет жить с той телу...шкой и страдать, будет пользоваться вашим телом и ... страдать. Этакий вечный страдалец, запутавшийся в этой жизни. У меня такой был. Еле унесла ноги, вырвала с корнем чувства к нему. Ищите честных и конкретных людей. а не таких мутных.

Скорее всего вы правы, просто я мучаюсь от проблемы, к которой я вообще никакого отношения не имею, я понимаю что если я уйду от него, то у меня нет никаких проблем, ни материальных, ни каких, а они все в проблемах и долгах, и мне бы надо от него уйти, но в душе кроится надежда, и я не знаю как найти силы бросить его. Сказать - брось его - легко, а как это сделать, как проглотить обиду от того, что потратила столько времени и так поддалась чувствам. Я все время ждала его звонков, радовалась каждой встречи как ребёнок. а тут такое! Мне так обидно, обидно что она звонила и сказала что женаты, сказала чтобы я не звонила, естественно после я не звоню. Она знала что он со мной, а сейчас наверное наслаждается положением. Я еле сдержалась чтобы не высказать ей всё. Я просто разбита.

Гость
#155
Гость

Понятно,что он не любит 'бывшую',тк всё это время жил с Верой. Но и автора вряд ли он любит и уважает, судя по его действиям (бездействиям).

И рассчитывает с помощью извинений все разрулить. Если Автору дорог и важен ее мч, то, как тут выше советовали, хотя бы для прояснения ситуации, стоит поговорить с его загадочной "семьей". Но лично я бы не стала - не желаю "бороться за любовь", тем более, сложности спровоцированы не мной. И пренебрежения не забыла бы.

Гость
#156
Вера

Скорее всего вы правы, просто я мучаюсь от проблемы, к которой я вообще никакого отношения не имею, я понимаю что если я уйду от него, то у меня нет никаких проблем, ни материальных, ни каких, а они все в проблемах и долгах, и мне бы надо от него уйти, но в душе кроится надежда, и я не знаю как найти силы бросить его. Сказать - брось его - легко, а как это сделать, как проглотить обиду от того, что потратила столько времени и так поддалась чувствам. Я все время ждала его звонков, радовалась каждой встречи как ребёнок. а тут такое! Мне так обидно, обидно что она звонила и сказала что женаты, сказала чтобы я не звонила, естественно после я не звоню. Она знала что он со мной, а сейчас наверное наслаждается положением. Я еле сдержалась чтобы не высказать ей всё. Я просто разбита.

И продолжаете тратить свое время на это? Мало потратили?

Гость
#157

Вера,насчёт того,что легко сказать бросай,но ведь сил нет и бла-бла-бла.Вы думаете те ,кто советы тут давал,вынес их не из собственного печального опыта, а просто умных книжек начинался?Ваше положение любовницы абсолютно не уникально.Вот вам история.В 25лет вляпалась по глупости ,влюбилась,как безумная, в коллегу по работе,а он ещё и подогревал мои чувства.Такая страсть была, цветы огромными охапками,романтические встречи и тому подобная лабуда.Прошло 4 месяца,я начала потихоньку приходить в себя и задала ему прямой вопрос,относительно перспектив наших отношений.Услышала те же присказки о том,что он меня любит ,с женой живет,как в общежитии,но ведь сыночку только 3года,как же можно сейчас уйти?А когда спросила о том,что же мне делать,при таком раскладе,услышала:"Ничего не делать,подожди."Ничего не напоминает?И это был конец.Я вырвала его из сердца,страдала страшно,похудела на 10кг.,была как скелет.А при этом ещё и приходилось встречаться с ним по работе чуть не каждый день.Кстати,он изъявил желание поговорить,когда понял,что я хочу расстаться.Выложили все друг-другу начистоту.Знаете,что он сказал:"Я тебя всегда буду любить,но ради тебя я свой брак разрушать не буду".Он был старше и теперь я понимаю,как он был прав,мы абсолютно разные люди.Через год он расстался со своей женой и женился на другой.Абсолютно обычной девушке,ничем не блещущей.Но для него она была та самая,а я нет.А я с двумя вышками и 8-летним опытом работы фотомоделью,была страшно уязвлена этим,совсем как вы.Мужчины как вам тут пишут "нерешительные", когда не хотят ничего решать ради ВАС.С ужасом думаю,а что если бы Я вышла за него?Через полтора года встретила своего мужа во всем намного превосходящего бывшего любовника.Счастлива,как только это возможно и благодарна Богу за урок.И у вас ещё все будет,не хороните себя в этом болоте лжи и унижения.

Гость
#158

да во всех темах пишут практически одно и тоже и всем это известно-

не надо никогда навязываться мужчине,







но у наших женщин это видимо в крови-унижаться,ползти за тем,кому и дела до неё нет.
Только поступки говорят об отношении,
мужчина автора сделал свой выбор,
но этого видимо недостаточно для автора

Вера
#159
Гость

Вера,насчёт того,что легко сказать бросай,но ведь сил нет и бла-бла-бла.Вы думаете те ,кто советы тут давал,вынес их не из собственного печального опыта, а просто умных книжек начинался?Ваше положение любовницы абсолютно не уникально.Вот вам история.В 25лет вляпалась по глупости ,влюбилась,как безумная, в коллегу по работе,а он ещё и подогревал мои чувства.Такая страсть была, цветы огромными охапками,романтические встречи и тому подобная лабуда.Прошло 4 месяца,я начала потихоньку приходить в себя и задала ему прямой вопрос,относительно перспектив наших отношений.Услышала те же присказки о том,что он меня любит ,с женой живет,как в общежитии,но ведь сыночку только 3года,как же можно сейчас уйти?А когда спросила о том,что же мне делать,при таком раскладе,услышала:"Ничего не делать,подожди."Ничего не напоминает?И это был конец.Я вырвала его из сердца,страдала страшно,похудела на 10кг.,была как скелет.А при этом ещё и приходилось встречаться с ним по работе чуть не каждый день.Кстати,он изъявил желание поговорить,когда понял,что я хочу расстаться.Выложили все друг-другу начистоту.Знаете,что он сказал:"Я тебя всегда буду любить,но ради тебя я свой брак разрушать не буду".Он был старше и теперь я понимаю,как он был прав,мы абсолютно разные люди.Через год он расстался со своей женой и женился на другой.Абсолютно обычной девушке,ничем не блещущей.Но для него она была та самая,а я нет.А я с двумя вышками и 8-летним опытом работы фотомоделью,была страшно уязвлена этим,совсем как вы.Мужчины как вам тут пишут "нерешительные", когда не хотят ничего решать ради ВАС.С ужасом думаю,а что если бы Я вышла за него?Через полтора года встретила своего мужа во всем намного превосходящего бывшего любовника.Счастлива,как только это возможно и благодарна Богу за урок.И у вас ещё все будет,не хороните себя в этом болоте лжи и унижения.

Спасибо вам, меня вдохновили ваши слова. Я поняла что жалею его, а не себя.

Гость
#160
Вера

Спасибо вам, меня вдохновили ваши слова. Я поняла что жалею его, а не себя.

Я на этой ветке зависаю второй день,очень вы меня тронули,Вера.Желаю вам счастья,вы его заслуживаете.Перестрадаете и будете жить дальше.Когда мы идём к врачу,знаем,что будет больно,но делаем это сознательно.С расставанием также.Не позволяйте собой помыкать и манипулировать.Сил вам.

olga
#161
Гость

Лирика,лирика...Такие же "слабаки" и его родители,следуя вашей логике?Прямо семейство страдальцев.Все это-пустые надежды для автора.В жизни так не бывает и не надо этих самоутешений.Как вы себе это представляете,терпит ради ребёнка?Садятся за один стол,моются в одном душе,посещают,извиняюсь,одну уборную и все это искренне ненавидят друг друга.Для мужчин бытовые неурядицы дома-это самое страшное,никогда бы он это не терпел.И родители ни за что не поселили бы чужую девицу,понимая,что сын в отношениях с другой женщиной,с которой не сегодня завтра вступит в брак и им надо будет где-то жить.Все,что он ей нарассказывал-бред больной души и это очевидно любой взрослой женщине,имеющей хоть какой-то жизненный опыт.

Родители как раз оказывают на него сильное давление, помимо той "бывшей". Что делает ситуацию еще более мутной. Если бы этот парень был не так мутен, то он либо ушел бы из дома, оставив внучка родакам воссоединился с автором, либо сказал ей "извини, Вера, ничего не получится, ищи себе другого. Но он же так не делает? И тут два варианта:либо он подлая с кот на, либо он слабак. Предпочитаю думать, что нерешительный слабак.

Гость
#162

Вера, я Вас прекрасно понимаю - желание вывести лгуна на чистую воду. Сама через это прошла. Умом все понимала, уже все знала, но хотела, чтобы он взял и сам это сказал. Он не говорил - хотел, чтобы у нас продолжались отношения, но он ничего для этих отношений не делал. Прикрывался ребенком, как у Вас. В конце концов его жена узнала правду. Ему деваться было некуда. Чтобы сохранить отношения с ней он позвонил и сказал, что больше меня не любит и остается в семье. Не узнала бы жена, не поставила бы его ситуация раком - так бы и конифолил мозги. Ребенок ребенком - но тут правильно пишут, ребенок влюбленного мужчину никогда не останавливал. Любил бы Вас - боялся бы потерять. И не заставлял страдать. Ушел бы.

Nina
#163
Вера

Вы даже не представляете как мне тяжело и больно это осознавать, не хочется в это верить! Я хочу чтобы он мне признался, домой к ним я не поеду. А как его заставить говорить правду - ума не приложу.

И зачем нашим женщинам нужно непременно УСЛЫШАТЬ от своих еб..ей что они ***** и их тупо имели пока была возможность. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но ведь вы и сами все прекрасно понимаете. Ведь это все ну настолько навязший в зубах развод, а все наступаем и наступаем на те же грабли. Вы сами подумайте, кто диктует условия? Девица, которая родила ребёнка без мужа, которая жила в другом городе, а потом приехала к чужим людям и начала качать права и диктовать условия? Раз она приехала к родителям своего бывшего любовника аж в другой город, то с моей точки зрения это может значить только одно- в родном городе ей опереться не на кого и не на что. Ну и кто тут должен пальцем грозить? Не мужик ли - дорогуша, будешь выделывается, никто тебе с ребёнком помогать не будет, никакого проживания у моих родителей тебе не светит и пойдёшь со своим чадом туда откуда пришла, а я буду встречаться со своей любимой женщиной. Ваш так сказал? Делайте выводы.

Nina
#164

Ещё что-то на ум пришло. Смотрела сегодня очередную передачу про Андрея Миронова, ну и как всегда про его маму и его женщин. Вот если Ваш мужчина относится к такому типу маменькиных сынков, а мама там железная леди типа Марии Мироновой, то такую ситуацию тоже могу представить. Такого мужчину наверно можно вытащить из той семейки, но для этого надо иметь две пары железных яиц.

Гость
#165

Вера. Уходить в никуда всегда больно. Есть кто-нибудь, кому вы нравитесь? Конечно должен быть! Вот и флиртуйте с ним. Почувствовать сейчас себя привлекательной женщиной очень важно. Сделайте новую прическу, купите нечто совсем глупое, но что давно хотели, сходите в спа. Понимаю, звучит совсем глупо. Но нужно заставлять себя жить. Вытащить саму себя за шкирку из болота.
И еще. Правда. Поговорите с его родителями. Потому что вам тут как только сказали, что он, возможно, говорит правду - вы тут же согласились. И так будет тянуться бесконечно. Жить надеждой и верой, что он не врет. Нужно обрубить сразу все. Ну как Каааак это может быть правдой? Он раньше спал с этой девушкой, значит, у него, простите, стоял на нее. И вот. Она ЖИВЕТ с ним. Думаете, он не пользует ее?

Вера
#166

Я на этой ветке зависаю второй день,очень вы меня тронули,Вера.Желаю вам счастья,вы его заслуживаете.Перестрадаете и будете жить дальше.Когда мы идём к врачу,знаем,что будет больно,но делаем это сознательно.С расставанием также.Не позволяйте собой помыкать и манипулировать.Сил вам.
[/quote]
Спасибо за поддержку. Сегодня удалила номер его и смс. Представляю как ему там хорошо, и тошно мне становится, видеть его больше не хочу.

Гость
#167
Вера

Я на этой ветке зависаю второй день,очень вы меня тронули,Вера.Желаю вам счастья,вы его заслуживаете.Перестрадаете и будете жить дальше.Когда мы идём к врачу,знаем,что будет больно,но делаем это сознательно.С расставанием также.Не позволяйте собой помыкать и манипулировать.Сил вам.

Спасибо за поддержку. Сегодня удалила номер его и смс. Представляю как ему там хорошо, и тошно мне становится, видеть его больше не хочу.
Тоже зависаю второй день на ветке. Вам, Вера, уже все написали и добавить нечего. Бросать его определенно, мутняка такого. Ну зачем Вам такой мужчина, на него же опереться нельзя. Желаю Вам удачи и все у Вас будет хорошо. Держитесь , Вера!

Вера
#168

Родители как раз оказывают на него сильное давление, помимо той "бывшей". Что делает ситуацию еще более мутной. Если бы этот парень был не так мутен, то он либо ушел бы из дома, оставив внучка родакам воссоединился с автором, либо сказал ей "извини, Вера, ничего не получится, ищи себе другого. Но он же так не делает? И тут два варианта:либо он подлая с кот на, либо он слабак. Предпочитаю думать, что нерешительный слабак.[/quote]
Да, он слабак. По жизни и на работе не мог свои интересы отстоять, точнее отмалчивался. Да и будущее с ним сомнительное, бесперспективный он, да и с кредитами. Сейчас понимаю что он просто оправдывает свое сожительство с ней. Ну держаться там и правда не за что, только чувства мои к нему, а у той девушки семья. Сама успокаиваю себя, и все равно обидно.

Вера
#169
Гость

Вера. Уходить в никуда всегда больно. Есть кто-нибудь, кому вы нравитесь? Конечно должен быть! Вот и флиртуйте с ним. Почувствовать сейчас себя привлекательной женщиной очень важно. Сделайте новую прическу, купите нечто совсем глупое, но что давно хотели, сходите в спа. Понимаю, звучит совсем глупо. Но нужно заставлять себя жить. Вытащить саму себя за шкирку из болота.
И еще. Правда. Поговорите с его родителями. Потому что вам тут как только сказали, что он, возможно, говорит правду - вы тут же согласились. И так будет тянуться бесконечно. Жить надеждой и верой, что он не врет. Нужно обрубить сразу все. Ну как Каааак это может быть правдой? Он раньше спал с этой девушкой, значит, у него, простите, стоял на нее. И вот. Она ЖИВЕТ с ним. Думаете, он не пользует ее?

Спасибо, с 10 как раз заморозка карты оканчивается, брошу силы на то, чтобы к лету быть конфеткой) А мужчины на меня обращающие внимания либо женаты, либо вот такие вот как этот, к сожалению.

olga
#170
Вера

Родители как раз оказывают на него сильное давление, помимо той "бывшей". Что делает ситуацию еще более мутной. Если бы этот парень был не так мутен, то он либо ушел бы из дома, оставив внучка родакам воссоединился с автором, либо сказал ей "извини, Вера, ничего не получится, ищи себе другого. Но он же так не делает? И тут два варианта:либо он подлая с кот на, либо он слабак. Предпочитаю думать, что нерешительный слабак.

Да, он слабак. По жизни и на работе не мог свои интересы отстоять, точнее отмалчивался. Да и будущее с ним сомнительное, бесперспективный он, да и с кредитами. Сейчас понимаю что он просто оправдывает свое сожительство с ней. Ну держаться там и правда не за что, только чувства мои к нему, а у той девушки семья. Сама успокаиваю себя, и все равно обидно.
Вера, вы не поверите (пардон за тафтологию)), но он может даже и не оправдывается. Чувак просто живет как ему проще. Вот ему проще плыть по течению и ни о чем не думать - он так и живет, и если ему будет некомфортно и неудобно думать о некрасивой ситуации с вами, то он просто перестанет об этом думать. Это ведь очень удобно - не думать. Не думаешь о проблеме и опля!!!: вот уже проблемы как бы и нет. Он живя там с родаками и этой мадам вряд ли задается вопросами морального порядка. А когда видится с вами, "вспоминает" и начинает оправдываться. Лапшу навешает вам на уши, вас успокоит, сам успокоится и ... живет себе дальше. Я вам говорю, дело - тухляк. У меня был похожий мужчина. Тут кто-то из двоих должен обладать решительностью и силой воли. Он - вряд ли. Так что дело за вами. Хотите - поборитесь за него с этой девушкой. Хотите - оставьте. Бо он не пошевелится.

Гость
#171
Гость

Вера, я Вас прекрасно понимаю - желание вывести лгуна на чистую воду. Сама через это прошла. Умом все понимала, уже все знала, но хотела, чтобы он взял и сам это сказал. Он не говорил - хотел, чтобы у нас продолжались отношения, но он ничего для этих отношений не делал. Прикрывался ребенком, как у Вас. В конце концов его жена узнала правду. Ему деваться было некуда. Чтобы сохранить отношения с ней он позвонил и сказал, что больше меня не любит и остается в семье. Не узнала бы жена, не поставила бы его ситуация раком - так бы и конифолил мозги. Ребенок ребенком - но тут правильно пишут, ребенок влюбленного мужчину никогда не останавливал. Любил бы Вас - боялся бы потерять. И не заставлял страдать. Ушел бы.

А я была на месте жены. Знаете, как больно осознавать, что тебе изменяют, да ещё прикидываются вещ. мешком, якобы , мнке все мерещится и выставляют тебя полной ид от кой, больной на всю голову. Не знаю, кому больнее любовнице или жене

Гость
#172

Бедные женщины
Вы главное поменьше обрастайте иллюзиями, судите только по поступкам.
Сразу картина прояснится.

Гость
#173

[quote="Гость" message_id="54788999"]Вера. Уходить в никуда всегда больно. Есть кто-нибудь, кому вы нравитесь? Конечно должен быть! Вот и флиртуйте с ним. Это в высшей степени непорядочно - флиртовать с парнем, которому ты нравишься. а он тебе нет. Флиртовать это значит давать надежду на отношения. Получается, что она будет выступать в роли того же муджика, которого мы все здесь осуждаем

Гость
#174
Гость

Бедные женщиныВы главное поменьше обрастайте иллюзиями, судите только по поступкам.Сразу картина прояснится.

А я с ним рассталась, и никаких иллюзий, просто вышвырнула за шкирку. Он, правда, обалдел, думал, что никогда на это не решусь. А я решилась. Я не из тех жен, которые борятся за штаны. Я себя уважаю, пусть за меня борятся

Тетя Матильда (Мотя)
#175

Мне всегда непонятно когда понятие "бороться за любимого человека" связывают с ситуацией блуда. Какая тут борьба? Мол, посмотри, я лучше и тебе со мной будет удобнее и сытнее жить?! Борятся за человека когда он попадает в реальную беду - болезнь, тюрьма, клевета, гонения. Правда именно в этих случаях большинство - упс - сливаются!((( И 90% "сливающихся" угадайте какого пола?)))

Гость
#176
Тетя Матильда (Мотя)

Мне всегда непонятно когда понятие "бороться за любимого человека" связывают с ситуацией блуда. Какая тут борьба? Мол, посмотри, я лучше и тебе со мной будет удобнее и сытнее жить?! Борятся за человека когда он попадает в реальную беду - болезнь, тюрьма, клевета, гонения. Правда именно в этих случаях большинство - упс - сливаются!((( И 90% "сливающихся" угадайте какого пола?)))

Мужского естественно.

Гость
#177

]Спасибо за поддержку. Сегодня удалила номер его и смс. Представляю как ему там хорошо, и тошно мне становится, видеть его больше не хочу.[/quote]
Все правильно.Если есть какие-то подарки,фото,да что угодно,что будит воспоминания-в топку.Такие приветы из прошлого вам сохранять точно не надо,только боль будете испытывать при каждом взгляде.Я в своё время так и сделала.Все будет нормально.Как только мысль о нём приходит в голову,заставляйте себя переключиться,не прокручивайте всю эту историю снова и снова.Будьте чем-то заняты:работа,спорт,просмотр кино,есть волонтерские программы(правда,не знаю,где вы живёте).Поверьте,со временем боль пройдет. А насчёт мужчин.На все нужно время,встретите вы еще своего человека,не зацикливайтесь на этой проблеме."Любовь и на печке найдёт". Когда он будет тот самый,вы это поймёте,все пойдёт легко и естесственно без лжи и недомолвок.Вы молодец,Вера.Испытания делают нас теми,кто мы есть.Важно,как человек через них пройдёт.

Гость
#178

Скажите ему, что вы беременна. Посмотрите на реакцию. Если что, случился выкидыш на нервной почве. А вообще, я бы чисто из принципа потрепала нервы бывшей. Можно еще заселится к ним, как вариант, в одну комнату с парнем. И вообще, пусть делает днк тест. Может быть вам повезет и это окажется не его ребенок. Жаль вас автор, я бы эту суку-бывшую раздавила морально, чтобы знала какого это влезать в чужие отношения

Гость
#179
Гость

какие нафиг обстоятельства, не хотел бы с ней жить собрал вещи и ушел на съем, миллион мужиков так делает, а этот не может

Ага, как же - делают! Обычно мужики решительно ничего не делают почти никогда.

Гость
#180
Гость

Скажите ему, что вы беременна. Посмотрите на реакцию. Если что, случился выкидыш на нервной почве. А вообще, я бы чисто из принципа потрепала нервы бывшей. Можно еще заселится к ним, как вариант, в одну комнату с парнем. И вообще, пусть делает днк тест. Может быть вам повезет и это окажется не его ребенок. Жаль вас автор, я бы эту суку-бывшую раздавила морально, чтобы знала какого это влезать в чужие отношения

Ну да, а может раздавить нынешнюю, что влезла?

Тетя Матильда (Мотя)
#181
Гость

Скажите ему, что вы беременна. Посмотрите на реакцию. Если что, случился выкидыш на нервной почве. А вообще, я бы чисто из принципа потрепала нервы бывшей. Можно еще заселится к ним, как вариант, в одну комнату с парнем. И вообще, пусть делает днк тест. Может быть вам повезет и это окажется не его ребенок. Жаль вас автор, я бы эту суку-бывшую раздавила морально, чтобы знала какого это влезать в чужие отношения

Мдяя, даже на Вумене такое не часто встретишь... Днище.

Гость
#182
Гость

Скажите ему, что вы беременна. Посмотрите на реакцию. Если что, случился выкидыш на нервной почве. А вообще, я бы чисто из принципа потрепала нервы бывшей. Можно еще заселится к ним, как вариант, в одну комнату с парнем. И вообще, пусть делает днк тест. Может быть вам повезет и это окажется не его ребенок. Жаль вас автор, я бы эту суку-бывшую раздавила морально, чтобы знала какого это влезать в чужие отношения

Автора жаль, безусловно. Но тут настолько мутная история, что непонятно кто куда влез. Благодаря "прекрасному" МЧ, похоже, что каждая из двух его девушек думает, что это у неё с ним отношения, а другая влезла.

Гость
#183
Снежинка

Бросай его, а то намучаешься! У них уже семья

Верно. Он сделал свой выбор, выбрал семью и своего ребёнка. К тому же его родители на стороне матери их внука. Автор, во всей этой истории вы явно третья лишняя. Смех, да и только, он просит вас потерпеть полгода, а что этот изменит? Так и будет вам мозги *****, то одна причина у него, то другая, главное,чтобы вы были под рукой, когда ему этого захочется. Понимаю, вам сейчас больно и обидно, но если вы сейчас не поставите точку в этой путанице, дальше будет только хуже. Уйдите в сторону, займитесь своей жизнью, не мучайте себя и не живите пустыми иллюзиями. Вы обязательно встретите новую любовь. А так, это не жизнь, хуже каторги...

Гость
#184
Гость

Автора жаль, безусловно. Но тут настолько мутная история, что непонятно кто куда влез. Благодаря "прекрасному" МЧ, похоже, что каждая из двух его девушек думает, что это у неё с ним отношения, а другая влезла.

Гость

Скажите ему, что вы беременна. Посмотрите на реакцию. Если что, случился выкидыш на нервной почве. А вообще, я бы чисто из принципа потрепала нервы бывшей. Можно еще заселится к ним, как вариант, в одну комнату с парнем. И вообще, пусть делает днк тест. Может быть вам повезет и это окажется не его ребенок. Жаль вас автор, я бы эту суку-бывшую раздавила морально, чтобы знала какого это влезать в чужие отношения

Судя по всему, бывшая с ребёнком приперлась жить к родителям этого парня. Он живёт с родителями. Так они и будут всех его девок у себя в квартире поселять:-). Типа, гарем:-) .Думайте, что советуете.

Гость
#185

Будет больно,но рвите сейчас. У меня перед глазами страшный пример вселенского терпения и понимания. Любовница была рядом почти 15 лет,тоже муж был бедный-несчастный. За эти годы не любимой жене троих детей сделал. В итоге,конечно,развелся и женился на верной любовнице. Через месяц у неё обнаружили рак. Детей он забрал,теперь она ещё чужих воспитывает,а своих уже не родит,т.к. 40 лет и после химиотерапии. Вам такой итог нужен?? Думайте о себе,а у него своя жизнь,пусть сам её проживает и расхлебывает

Гость
#186
Гость

Будет больно,но рвите сейчас. У меня перед глазами страшный пример вселенского терпения и понимания. Любовница была рядом почти 15 лет,тоже муж был бедный-несчастный. За эти годы не любимой жене троих детей сделал. В итоге,конечно,развелся и женился на верной любовнице. Через месяц у неё обнаружили рак. Детей он забрал,теперь она ещё чужих воспитывает,а своих уже не родит,т.к. 40 лет и после химиотерапии. Вам такой итог нужен?? Думайте о себе,а у него своя жизнь,пусть сам её проживает и расхлебывает

Одна моя подруга тоже много лет ждала, он тоже всё просил потерпеть и подождать, пока то, да пока сё, да пока на горе рак свистнет. В любви до гроба клялся. Она верила ему, любила и терпела. И даже забеременела. Как он о беременности узнал, исчез. Она ему названивала, и угрожала, и рыдала, умоляла не бросать. Он как-то вяло реагировал, а потом сказал страшную вещь: "Ты мне не нужна. Настолько не нужна, что даже если ты умрешь, мне всё равно". Тоже лет 15 своей жизни она потратила на терпение и ожидание, любовь в страданиях.

Гость
#187

Милые жёны, у которых мужья имеют любовниц. У Веры мужчина не женат. Здесь немного другая ситуация. Она верила, что она, именно она девушка этого парня.

Гость
#188

Вера, вам надо оставить иллюзии и уходить самой, не надо надумывать и додумывать, факт остается фактом - мужчина выбрал жизнь в той семье. Откуда знать вам и, тем более, отписавшимся здесь - что было у него с бывшей? Вам хочется думать и верить, что вы лучше и он любит вас. Но допустите мысль, что до вас он тоже говорил ей о любви, они думали о будущем, ведь решилась же она на ребенка. Может быть, любовь была именно там, но расстались... Такое бывает: снова встретились, тем более там ЕГО малыш, вот в нем все и всколыхнулось снова. Плохо, что не решается вам все сказать прямым текстом, но такая жалость только во вред. И та женщина просто так не приехала бы к его родителям внаглую - "здрасьте, я буду у вас жить". Значит, они переписывались, значит, не все в их отношениях было оборвано. Конечно, Вера, вам неприятно это читать - но вам надо уйти самой, не мешайте уже им, пусть там складывается семья, там ведь малыш растет. Ваш милый понимает, что это его ребенок, и дедушка с бабушкой понимают - наверное, похож на своего папу, они теперь будут его любить, ведь это их кровинка. И не надо вам надумывать: его ребенок или нет. Сейчас это легко проверить, так что если бы он сомневался - давно бы уже выяснил, значит, уверен, что это его малыш. Может быть, там и была как раз любовь, но расстались - а вам выпала доля быть жилеткой, в которую он выплакивался, такое бывает тоже.

Вера
#189
Гость

Будет больно,но рвите сейчас. У меня перед глазами страшный пример вселенского терпения и понимания. Любовница была рядом почти 15 лет,тоже муж был бедный-несчастный. За эти годы не любимой жене троих детей сделал. В итоге,конечно,развелся и женился на верной любовнице. Через месяц у неё обнаружили рак. Детей он забрал,теперь она ещё чужих воспитывает,а своих уже не родит,т.к. 40 лет и после химиотерапии. Вам такой итог нужен?? Думайте о себе,а у него своя жизнь,пусть сам её проживает и расхлебывает

Я сейчас посмотрела на это другими глазами. У него куча проблем, ему грозит срок, скорее всего не посадят, они продали все чтобы только дали условный срок, продали квартиру, машину, у него кредит в большие, еще и эта девушка с ребенком, у нее тоже ни гроша. Зачем мне это, когда любишь, это кажется мелочами и небольшими трудностями, конечно все преодолимо, но у меня то все хорошо! У меня все живы и здоровы, финансовых проблем нет, живу вроде неплохо, морально пережить разрыв и такое предательство тяжело, но я то понимаю что время лечит, буду все силы направлять на себя, как раз похудела)) и завтра закончится заморозка карты, так что завтра в спорт зал! В планах английский язык и получение прав, буду себя отвлекать как могу. Я сейчас осознаю его положение, и вроде как даже рада что Бог отвел его, хотя чувства остались и сердце болит. Правда боюсь что может приехать ко мне, надо себя настраивать что назад пути нет. Я уже готова его отпустить. Спасибо вам, Вы мне очень помогли!

Вера
#190

Будет больно,но рвите сейчас. У меня перед глазами страшный пример вселенского терпения и понимания. Любовница была рядом почти 15 лет,тоже муж был бедный-несчастный. За эти годы не любимой жене троих деОдна моя подруга тоже много лет ждала, он тоже всё просил потерпеть и подождать, пока то, да пока сё, да пока на горе рак свистнет. В любви до гроба клялся. Она верила ему, любила и терпела. И даже забеременела. Как он о беременности узнал, исчез. Она ему названивала, и угрожала, и рыдала, умоляла не бросать. Он как-то вяло реагировал, а потом сказал страшную вещь: "Ты мне не нужна. Настолько не нужна, что даже если ты умрешь, мне всё равно". Тоже лет 15 своей жизни она потратила на терпение и ожидание, любовь в страданиях. [/quote]
Вы знаете, вот этого я очень боюсь, что потрачу жизнь на человека, которому не нужна. У меня приоритеты не материальные, хотя это тоже не последнее, мне нужен человек, который бы меня любил и обо мне заботится, который бы переживал за меня, для которого я стану родной, такому мужчине я готова отдать все свое время, всю заботу и любовь, мне нужен друг, товарищ по жизни. Страдать я больше не хочу.

Гость
#191

Вера, скажите пожалуйста, а кто этот парень по гороскопу. У меня аналогичная ситуация, только мой разведенный и живёт с бывшей из-за ребёнка. Я тоже 1,5 года слышу: потерпи. Устала. А вас, Вера, я понимаю. Как тяжело рвать отношения, когда ты действительно любишь, и когда ты время тратила в надежде быть вместе, это как ножом по сердцу.
Спасибо, что подняли эту тему. Я тоже рассталась со своим, правда он ещё не знает об этом.
Кстати, по зодиаку он Рыбы.

Гость
#192
Вера

Я сейчас посмотрела на это другими глазами. У него куча проблем, ему грозит срок, скорее всего не посадят, они продали все чтобы только дали условный срок, продали квартиру, машину, у него кредит в большие, еще и эта девушка с ребенком, у нее тоже ни гроша. Зачем мне это, когда любишь, это кажется мелочами и небольшими трудностями, конечно все преодолимо, но у меня то все хорошо! У меня все живы и здоровы, финансовых проблем нет, живу вроде неплохо, морально пережить разрыв и такое предательство тяжело, но я то понимаю что время лечит, буду все силы направлять на себя, как раз похудела)) и завтра закончится заморозка карты, так что завтра в спорт зал! В планах английский язык и получение прав, буду себя отвлекать как могу. Я сейчас осознаю его положение, и вроде как даже рада что Бог отвел его, хотя чувства остались и сердце болит. Правда боюсь что может приехать ко мне, надо себя настраивать что назад пути нет. Я уже готова его отпустить. Спасибо вам, Вы мне очень помогли!

Ну вот видите, как все хорошо для вас складывается! Его материальные проблемы вам не нужны,("...но у меня то все хорошо! У меня все живы и здоровы, финансовых проблем нет, живу вроде неплохо"...), посидели на этой ветке 2 дня - и уже поняли, что это не ваш вариант. Так что, милая девушка, никакой любви и у вас особо нет, самолюбие, конечно, задето, но ничего, перетЕрпите. А там семья теперь, вместе будут барахтаться и преодолевать.

Марта
#193

Бывшей жене моего мужа грозил срок. Сам он имеет юридическое образование и влез в ее проблему! Начал активно помогать. А она не была ***** и воспользовалась этим! Мы два года жили как в аду! Постоянные звонки от нее - помоги с этим, помоги с тем. Чтобы было понятно - у жены не все в порядке с головой. Лечилась в психушке несколько раз. Развелись они за три года до того, как мы с ним познакомились.
Только вот после развода она никого себе не нашла и все пыталась вернуть бывшего.
Конец печальный - когда он в очередной раз заехал к ней за документами она отравила его. Это было почти год назад. До сих пор помню звонок, когда мне сказали что его нет уже...
Если бы не влез в помощь ей (а она действительно виновна в том, за что могли посадить в первый раз), то остался бы жив и здоров.
Но о чем это я? Автор, ему просто удобно так жить! Он чувствует, что будете его ждать и прощать! Вы поймите, каждый человек должен установить границы: что с ним можно, а чего нельзя. Вы показали себя в этих отношениях такой, которая все стерпит! Это уже плохо! Раз терпите бывшую, значит даже если все будет, как Вам того хочется, он в любой момент посчитает, что любую измену простите! + Даже если он будет с Вами (что вообще невозможно в этом случае) у бывшей есть много преимуществ, манипулируя ребенком, снова переманить его к себе! Если уважаете себя - рвите сразу, как бы не было больно! Как вдова скажу Вам - все проходит и боль утихает. Потом Вы будете сами гордится собой и тем, как поступили! И хорошо бы на пути таких, как ваш МЧ как можно больше попадалось женщин, которые пошлют его ко всем чертям в такой ситуации!

Гость
#194
Гость

Милые жёны, у которых мужья имеют любовниц. У Веры мужчина не женат. Здесь немного другая ситуация. Она верила, что она, именно она девушка этого парня.

Я в подобной ситуации. Я не лезла в чужие семьи, ничего не разбивала, не уводила мужа от детей. Я жила и верила, что мой гр.муж - это и есть моя судьба на всю оставшуюся жизнь. Но увы!!! За моей спиной он встречался с бывшей женой, периодически он живет там (квартиру не удалось разделить после развода), помогает в ремонте, как выяснилось, все деньги туда... Плюс еще любовницы... И на него "потрачено" больше 4 лет((( Познакомился с моими родителями, друзьями, всему подъезду представился, как мой муж. Говорил - бла-бла-бла - о будущем, "подожди, когда дети твои вырастут" и т.д. Обидно до ужаса, тем более что по моральным качествам, образованию, да и внешне я гораздо лучше его жены... Но они прожили вместе 20 лет, а мы 4. Все понимаю умом, но оч.обидно, жалко себя. Но если мы сами не поднимемся, Вера, то никто нас не поднимет... У меня еще прилепился, как лист к по...пе, унижается, плачет. Надо браться за себя, плюнуть на них и этот обман и заниматься собой. Даже если мужчины вам пока не интересны, просто наполняйте жизнь новыми красками.

Гость
#195

Марта, какой ужас у вас, безумно жаль... (((
Вера, если ему еще грозит срок, то пусть все горести расхлебывают вместе, на фига он вам?? Найдете себе достойного! Честного по крайней мере.

Вера
#196
Гость

Вера, скажите пожалуйста, а кто этот парень по гороскопу. У меня аналогичная ситуация, только мой разведенный и живёт с бывшей из-за ребёнка. Я тоже 1,5 года слышу: потерпи. Устала. А вас, Вера, я понимаю. Как тяжело рвать отношения, когда ты действительно любишь, и когда ты время тратила в надежде быть вместе, это как ножом по сердцу.
Спасибо, что подняли эту тему. Я тоже рассталась со своим, правда он ещё не знает об этом.
Кстати, по зодиаку он Рыбы.

Он стрелец

Гость
#197

Она права, вы лезите в семью. Поймете только тогда, когда вас саму бросят беременной. Все правильно его жена делает, а вы должны были еще в самом начале как узнали о беременной девушке, попрощаться с ним. Не важно, что он вам там плел про нее, выпо сути просто любовница.

Гость
#198

девочки, да поймите вы уже наконец! Мужчины никогда не живут ради детей! Но вот вам, ду/рочкам наплести может все что угодно. И болеет жена и дети должны подрости. То, что родителей не хочет расстраивать-ну это же совсем лол)

Кот Бегемот
#200

А вы попробуйте более эффективные методы воздействия ))) Благо дело мир не без добрых людей.