Гость
Статьи
любимый с прицепом в …

любимый с прицепом в виде бывшей или пойти замуж за нелюбимого но свободного от прошлого?

встречаюсь с парнем,в данный момент в ссоре,узнала что он общается с бывшей (переписка,на стене) которая однажды его бросила и разбила сердце.сейчас она живет в другой стране.до меня они общались очень тепло несмотря на болезненный для него разрыв,даже с элементами флирта.когда он завел отношения со мной то стал с ней меньше общаться.мне не нужны отношения чтобы нас преследовал призрак его бывшей,хотя он уверяет что любит меня.но в душе я хочу чтобы они больше не общались!!ведь это нормальное желание,учитывая что он мне дорог и я его люблю. я не представляю как наши отношения будут продолжаться дальше если он так и будет с ней общаться,я всегда буду на нервах...не знаю что делать....и есть другой вариант,один парень уже давно оказывает знаки внимания а последние месяца прямо атакует и однажды он предложил даже замуж,конечно все на словах но он уже чуть ли не силой хочет хотя бы съехаться и жить вместе...и он не общается с бывшей и вообще кажется более надежным,но увы я его не люблю....подскажите что мне делать

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы думаете что у другого парня нет прошлого? точно так же может какая-нибудь деловая экс появиться

Гость
#2

да вы никого не любите.Когда любят, то не лезут в прошлое человека и дают ему самому решать, с кем ему быть.А у вас основное слово, как у всех эгоистов-"хочу".

Умерьте хотелку-и всё будет нормально.То, что вы хотите-в принципе мало что значит.В отношениях участвуют двое, а ваш расчётливый умишко всё вычисляет свою выгоду.....

И ещё что-то про любовь говорит.....

вика
#3

у вас такая дурь в голове, просто непередаваемая. хотите лишиться настоящей любви взамен на не пойми что, ведь у вас ничего не было с тем парнем,который замуж зовет? вы что, думаете, замуж выйти-это как кило картошки купить?не знаю как вы, а я вот придерживалась всегда мнения,что замуж желательно выйти один раз и на всю жизнь, по крайней мере не менять мужей через год.

про ревность-это только ваши заморочки,между ними ничего кроме приятного прошлого наверное и нет, я вот тоже свою первую любовь вспоминаю и что?многие люди тоже первую любовь всегда помнят,так что криминала не вижу

Гость
#4

ищите третий вариант. К чему циклиться а этих двух?

Сатанистка 666
#5

По-любому НЕ выходить за нелюбимого.

#6

Ищите третий вариант

Гость
#7

Главное, что у него детей нет. Они бывшими не будут.

Гость
#8

Я общаюсь со всеми бывшими, дружески, можем и пофлиртовать шутя, но никакого чувства нет даже рядом уже. А вот с одним даже не здороваемся, т.к. что то еще осталось и тяжело. Так что не значит, что в душе нет никого, если нет переписок и прочего.

Гость
#9

А что вам может помишать любить и быть счастивой с мужчиной разведеным?? Ревность к его бывшей жене?

Жадность по отношению его материальной поддержки ребенка??

Тогда вам нужен не женатый еще.

anna
#10

а что, разве на них двоих "сошёлся клином белый свет"? что за необходимость выйти замуж обьязательно за одного из них?

anna
#11

и замуж что-ли невтерпёж? подождите, понаблюдайте за своим любимым, и будет видно, как развиваются отношения с бывшей.

а напористому скажите, что не любите. может и успокоится.

Анна
#12

Как тут писали, детей у него нет-это очень хорошо! ВЫ же сами сказали, что как только вы стали встречаться, он стал меньше общаться с бывшей! Дальше их отношения совсе на нет сойдут, только не сразу и не сию минуту! Они какое-то время вместе пожили! И то, что он с ненй общается совсем не говорит, что он ее любит, ровно как и она его! Есть такое понятие как собственничество! Вы думаете, что удачно от него скрываете свои чувства, а нет! И на вашем фоне незакомплексованная бывшая жена выглядит лучше! У всех нас есть прошлое и отпусаем мы его постепенно! Он с вами, Он любит Вас, его бывшая живет в другой стране- расслабьтесь! Устраиваете романтические ужины, проводите время вместе, ходите в гости, в кино, в походы, и увидите, у него меньше времени на компьютер останется, и она совсем исчезнет из вашей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема