Гость
Статьи
Отношения с любовником

Отношения с любовником

Дорогие замужние женщины , у которых есть женатые любовники, расскажите, пожалуйста, о ваших отношениях . Как проходят встречи , как мужчина к вам относится, и как вы ведете себя с ним ?
всех правильных дам прошу проходить мимо. если вас тема не касается , прошу не комментировать всякую чушь . спасибо

Мари
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких отношений не было,мило общались,и встречались,мы оба понимали зачем мы друг другу.Хотя моя подруга,так встречалась а потом развелась и развёлся он,и теперь живут вместе

Дрянь такая
#2

Мари, делается так. Любовник находит место где *****. Далее дама приходит, он её трахает, потом расходятся. И всё

Гость
#3

У меня обычно спонтанно , встретились , выпили - переспали , разошлись. Мужчины с которыми я сплю точнее изменяю ( не знают что я замужем).

Гость
#4
Гость

У меня обычно спонтанно , встретились , выпили - переспали , разошлись. Мужчины с которыми я сплю точнее изменяю ( не знают что я замужем).

тоже правильно,только когда они знают что ты замужем не терроризирует звонками

Гость
#5

Мари, тут кому чего требуется. Одним хороший траx нужен и чувств никаких не хотят, это как в спорте на результат. Другим обнимашки, поцелуи, романтику подавай, вам чего самой хочется? Хотите теории набраться?))
Я дядька женатый если это важно.
Сейчас моралисты подтянуться натолкают полный мешок))
Держись

Гость
#6

У меня был просто секс и общение каждый день(кроме выходных).не *** мозг друг другу.гостиницы и все прочее оплачивал он.в качестве мужа его бы не хотела)))а время с ним провести было интересно)

Гость
#7

У нас очень теплые отношения. Созваниваемся каждый день, встречаемся 3-4 раза в неделю, на выходные ездим за город, в кино, кафе, можем просто по ТЦ прогуляться купить что-то. Сам продукты мешками тащит, я ужин готовлю. Все проблемы мужского плана так сказать - на нем, т.*****. машиной моей полностью занимается он, чего-то там все покупает, совершенствует, нравится ему эта тема, а я как раз ничего не понимаю. Иногда можем просто домой суши заказать, купить по дороге бутылку вина и проваляться весь вечер на диване перед ТВ. Ну что еще... с друзьями он моими знаком, я с его тоже, иногда встречаемся в ресторанчике каком-нибудь симпатичном. Летом на отдых летали. Правда за 4 года отношений это было единственный раз совместного досуга в другой стране, до этого только на турбазу на 3 дня ездили. А, ну в Москву еще летали так просто, прогуляться ) Как то так. Одним словом не только секс ) Скорее секс + теплые дружеские отношения, забота если хотите.

Гость
#8

У нас сначала был просто улетный секс, а потом он мне начал мозг выедать какими-то чувствами, хотя оба семейные, еле отвязалась :) Так что, тут не угадаешь, как обернется, да и у всех ситуации разные. Встречались в гостинице, или у него дома, я к себе никогда ни за что.

Гость
#9

у нас он говорит,что любовь т к мы уже 13 лет вместе
я замужем,он женат,но нам хорошо даже без секса
сеичас муж в России,то он приходит ко мне
помогает деньгами,советами,
я и не прошу,но деньги всегда оставляет
и никогда не приходит с пустыми руками
я для него не готовлю и он приносит,что нибудь готовое
сеичас холодно и сидим дома,а когда тепло то всегда ходим поесть

Гость
#10
Гость

У нас очень теплые отношения. Созваниваемся каждый день, встречаемся 3-4 раза в неделю, на выходные ездим за город, в кино, кафе, можем просто по ТЦ прогуляться купить что-то. Сам продукты мешками тащит, я ужин готовлю. Все проблемы мужского плана так сказать - на нем, т.*****. машиной моей полностью занимается он, чего-то там все покупает, совершенствует, нравится ему эта тема, а я как раз ничего не понимаю. Иногда можем просто домой суши заказать, купить по дороге бутылку вина и проваляться весь вечер на диване перед ТВ. Ну что еще... с друзьями он моими знаком, я с его тоже, иногда встречаемся в ресторанчике каком-нибудь симпатичном. Летом на отдых летали. Правда за 4 года отношений это было единственный раз совместного досуга в другой стране, до этого только на турбазу на 3 дня ездили. А, ну в Москву еще летали так просто, прогуляться ) Как то так. Одним словом не только секс ) Скорее секс + теплые дружеские отношения, забота если хотите.

А его жена с вашим мужем тоже были в теплых отношениях наверное.

Гость
#11

Мы уже больше 10 лет вместе (с небольшими перерывами), территория - его забота, встречаемся пару раз в месяц. Иногда мне надоедает, я ограничиваюсь с ним только болтовней, без секса. Потом опять начинаем с начала. За такое время уже стали родственниками. А вообще, нудное это дело. Поначалу только любовь-морковь, а потом такая же нуднятина, как и брак))))

Гость
#12
Гость

у нас он говорит,что любовь т к мы уже 13 лет вместея замужем,он женат,но нам хорошо даже без сексасеичас муж в России,то он приходит ко мне помогает деньгами,советами,я и не прошу,но деньги всегда оставляети никогда не приходит с пустыми рукамия для него не готовлю и он приносит,что нибудь готовоесеичас холодно и сидим дома,а когда тепло то всегда ходим поесть

оплачивает твои услуги.

Гость
#13

Мой любовник не женат. Мы живём в разных городах (150 км расстояние). Он приезжает каждую субботу, снимает красивую квартиру посуточно, потом подъезжаю я. Заказываем всякие вкусняшки, шампанское, расслабляемся в джакузи, потом перемещаемся в постель, ахаемся, пьем шампанское в постели, говорим о любви, потом опять ахаемся и так по кругу. Между встречами всегда на связи, почти круглосуточно переписываемся, каждый день созваниваемся и разговариваем по часу. На совместный отдых ещё не выезжали вместе, но в марте пригласил в Грецию. Мне 27, ему 32.

Cчастливая
#14

Мы уже больше 3 лет дружим.Встречаемся, когда раз в неделю,когда раз в месяц,немного грубоват, но мне в сексе это и надо. Долгие беседы не ведем-нет времени,в семейные дела не лезем,я даже к жене не ревную.Очень скучаем,рады встречам,целуемся,ласкаемся, ну и прочее Ой,я даже возбудилась.Мне с ним сладко..

без розовых соплей
#15

Я затрудняюсь ответить. Наверное по закону кармы мой муж, с которым мы до сих пор уже 19 лет выигрывал по сравнению с любовниками в 100 крат и в соц.положении, во внимании и как любовник. А любовники мне попадались один другого дурнее. На контрасте наверное. Невнимательные, неухоженные, ленивые, жмоты. Готовые только получать нахаляву не прикладывая ни малейших усилий. Поздно я прозрела, пока г..на не наелась. А я дамочка претенциозная привыкла к хорошему отношению на высоте. Вот такой диссонанс. Теперь при слове любовник меня аж передергивает. Ну не стоит оно того эти сомнительные эмоции. Я только спустя столько лет начала понимать как мне в жизни повезло с мужем, который меня все еще любит и доказывает это не красивыми блаблабла, а поступками ежедневно. Мне сейчас очень перед ним стыдно

без розовых соплей
#16

Да кстати все мои любовники были в долгих браках. Вот и задумываешься как с этим еще жены умудряются жить)))

гость
#17
без розовых соплей

Да кстати все мои любовники были в долгих браках. Вот и задумываешься как с этим еще жены умудряются жить)))

Также, как и вы. Не знают наверное. Внимательный муж всегда учует рога. Ваш муж либо нифига не внимательный к вам, либо догадывался и у самого рыльце в пушку. Вот так и другие жены живут.

гость
#18

Обычно стыдно становиться только тогда, когда вся красота вылиняла и никто уже не ведется и не хочет. Когда уже ничего не остается, кроме совести, о которой и стОит задуматься

Гость
#19
гость

Обычно стыдно становиться только тогда, когда вся красота вылиняла и никто уже не ведется и не хочет. Когда уже ничего не остается, кроме совести, о которой и стОит задуматься

+1000000

Вика
#20
гость

Обычно стыдно становиться только тогда, когда вся красота вылиняла и никто уже не ведется и не хочет. Когда уже ничего не остается, кроме совести, о которой и стОит задуматься

Просили же ," правильных" не комментировать.

нищеброд
#21
гость

Также, как и вы. Не знают наверное. Внимательный муж всегда учует рога. Ваш муж либо нифига не внимательный к вам, либо догадывался и у самого рыльце в пушку. Вот так и другие жены живут.

Поддерживаю. Единственное, муж может быть просто л0шарик, если за столько лет не увидел регулярных измен (про одну-две я бы еще поверил).
У меня как раз есть замужняя любовница, так я через 6-7 встреч уже понял, что кроме меня у нее еще любовник (минимум один) имеется. Потом догадка подтвердилась.

гость
#22
Вика

Просили же ," правильных" не комментировать.

Я не правильная. Просто здесь одна дамочка с большим послужным списком недоумевает в элементарных вещах. Мужу реально либо пофигу было на нее, либо сам зря время не терял. Ведь измена -то не развая, которую можно скрыть.

нищеброд
#23
гость

Мужу реально либо пофигу было на нее, либо сам зря время не терял. Ведь измена -то не развая, которую можно скрыть.

Либо пофигу, либо Алень. Но если бы знал, и при этом даже бы и сам налево ходил, то жену бы прессанул полюбому (даже сам на время мог и прекратить левак). Аналогично и гулящая жена сделает.

Гость
#24
Вика

Просили же ," правильных" не комментировать.

гыгыг, "правильные" комменты под запретом, че можно только в стиле "гуляй изда" комментировать?)))

без розовых соплей
#25
гость

Я не правильная. Просто здесь одна дамочка с большим послужным списком недоумевает в элементарных вещах. Мужу реально либо пофигу было на нее, либо сам зря время не терял. Ведь измена -то не развая, которую можно скрыть.

аха, разумееся вы моего мужа знаете лучше меня. Так вы невнимательно читали мой заглавный пост, любовники то попадались ло.хушные в первую очередь, на которых время свое тратить было просто жалко, поэтому мою леаую жизнь я могу с полной уверенностью назвать нерегулярной. А мужа я своего знаю хорошо и как человек-левак быстро бы его сама просекла на то самое рыльце. Вам завидно что у вас нет мужа который вас даже спустя почти 20 лет все еще продолжает ублажать и на руках носить? Я себя не оправдываю просто поумнела вовремя. И вам рекомендую. Найти женщине левак в любом возасте плевое дело, была бы щель между ног и мозги. Ля меня до сих пор не проблема только не стоит ради перепихов сомнительных и дешевых презентов так рисковать семьей. Подрастете поймете.

без розовых соплей
#26
нищеброд

Либо пофигу, либо Алень. Но если бы знал, и при этом даже бы и сам налево ходил, то жену бы прессанул полюбому (даже сам на время мог и прекратить левак). Аналогично и гулящая жена сделает.

Алень это ты и ник соотвествующий выбрал. 7

Гость
#27

Палятся глупо перед мужем только сопливые влюбленные бабы. Женщину, которая дружит с мозгами не просечет ни один муж. Да и алени палятся так же глупо на переписочках и на совещаниях. Любого можно вывест на чистуб воду спустя 3 дня если озадачиться этим вопросом

гость
#28
без розовых соплей

аха, разумееся вы моего мужа знаете лучше меня. Так вы невнимательно читали мой заглавный пост, любовники то попадались ло.хушные в первую очередь, на которых время свое тратить было просто жалко, поэтому мою леаую жизнь я могу с полной уверенностью назвать нерегулярной. А мужа я своего знаю хорошо и как человек-левак быстро бы его сама просекла на то самое рыльце. Вам завидно что у вас нет мужа который вас даже спустя почти 20 лет все еще продолжает ублажать и на руках носить? Я себя не оправдываю просто поумнела вовремя. И вам рекомендую. Найти женщине левак в любом возасте плевое дело, была бы щель между ног и мозги. Ля меня до сих пор не проблема только не стоит ради перепихов сомнительных и дешевых презентов так рисковать семьей. Подрастете поймете.

Жаль вашего мужа нет на этом форуме, Думаю, удивились бы вы очень. Либо не хотите признать, что долгое время ему на вас пофигу было, Ну... или вы сами вешались на кого-попало (любовники). И называете эти недоразумения любовными отношениями (леваком). В любом случае женщины, имеющие мозги, налево не ходят от нормальных мужей, так что не льстите себе.

нищеброд
#29
без розовых соплей

Алень это ты и ник соотвествующий выбрал. 7

Ну а как еще назвать мужа, который не знает о периодических походах жены налево, но зато носит ее на руках 2 десятка лет?

без розовых соплей
#30
гость

Жаль вашего мужа нет на этом форуме, Думаю, удивились бы вы очень. Либо не хотите признать, что долгое время ему на вас пофигу было, Ну... или вы сами вешались на кого-попало (любовники). И называете эти недоразумения любовными отношениями (леваком). В любом случае женщины, имеющие мозги, налево не ходят от нормальных мужей, так что не льстите себе.

У меня были в основном кратковременные служебные романы поэтому любовников брала не с потолка. А причины моих измен ранний брак в 19 лет. Неоьходимо было нагуляться это я осознала после 7 лет брака. Спасибо с мозгами у меня все в порядке хорошее образование и высокооплачиваемая работа. И мужу на меня никогда не было плевать, отсюда мое чувство вины что я позволила себе так поступить с ним.

без розовых соплей
#31
нищеброд

Ну а как еще назвать мужа, который не знает о периодических походах жены налево, но зато носит ее на руках 2 десятка лет?

к счастью мой муж не нищеброд.

нищеброд
#32
Гость

Палятся глупо перед мужем только сопливые влюбленные бабы. Женщину, которая дружит с мозгами не просечет ни один муж.

Просечет. Если не алень канешна. Ну или как тут справедливо сказали - ему пофик на жену и где она шастает.
Но если у мужа есть мозги, то рано или поздно заподозрит, а потом проверит - методов куча (вплоть до прослушки и частного детектива).

без розовых соплей
#33
нищеброд

Просечет. Если не алень канешна. Ну или как тут справедливо сказали - ему пофик на жену и где она шастает.Но если у мужа есть мозги, то рано или поздно заподозрит, а потом проверит - методов куча (вплоть до прослушки и частного детектива).

я давно не изменяю, так что дышите глубже вы взволнованы. Просто поделилась мнением что никакой левак не стоит семейного благополучия

нищеброд
#34
без розовых соплей

к счастью мой муж не нищеброд.

К чему счастью? Твоему? Может быть...
Так, чтобы расставить точки над ё... романы служебные - секс на работе прямо был?

Гость
#35
нищеброд

Просечет. Если не алень канешна. Ну или как тут справедливо сказали - ему пофик на жену и где она шастает.Но если у мужа есть мозги, то рано или поздно заподозрит, а потом проверит - методов куча (вплоть до прослушки и частного детектива).

ерунда полная)
впрочем, продолжайте смообманываться
именно у таких как вы обычно рога по потолку скребут

нищеброд
#36
без розовых соплей

я давно не изменяю, так что дышите глубже вы взволнованы. Просто поделилась мнением что никакой левак не стоит семейного благополучия

Тут согласен. Но ты сама призналась, что любовники слабые попадались - а если бы попался хороший?

без розовых соплей
#37
нищеброд

К чему счастью? Твоему? Может быть...Так, чтобы расставить точки над ё... романы служебные - секс на работе прямо был?

у меня вполне себе свободный график и работала я в центре Москвы. Завидуешь?

нищеброд
#38
Гость

ерунда полная)впрочем, продолжайте смообманыватьсяименно у таких как вы обычно рога по потолку скребут

Каких как я?
Вы что не знаете, что можно легко заказать прослушку телефона собственной жены, и эта услуга стоит меньше 100 баксов в год?

нищеброд
#39
без розовых соплей

у меня вполне себе свободный график и работала я в центре Москвы. Завидуешь?

Вот там, прямо в центре Москвы и ахались? Не на Красной площади, случАем?

Гость
#40
нищеброд

Каких как я?Вы что не знаете, что можно легко заказать прослушку телефона собственной жены, и эта услуга стоит меньше 100 баксов в год?

все эти дела можно проворачивть вообще не используя телефон))

нищеброд
#41
Гость

все эти дела можно проворачивть вообще не используя телефон))

Та, которая тут пишет под ником "без розовых соплей", может легко спалиться такой сущей ерундой как КиЛог - знаешь такую прогу?

нищеброд
#42

Че тетки закручинились, не обзываетесь больше? Расслабьтесь, не все такие продвинутые как нищеброд.
Без розовых соплей, смотри, есть ерундовая прога КиЛог, которая легко ставится на любой комп или планшет/смартфон. Ее не видно, но тот кто поставил - легко может прочитать что ты тут на форуме выложила. Так что даже если твои потр.ахушки были много лет назад, но ты сама о них рассказываешь кому не попадя... сама понимаешь...
Далее. Прослушка телефона благоверной делается элементарно - достаточно на 10 минут заполучить к себе в пользование ее телефон. После этого в любой момент я смогу на сервере прослушать все ее разговоры, перемещения и прочие интересности (при желании и как диктофон его использовать). Стоит сие удовольствие в зависимости от срока, на который я закажу услугу - на год примерно 100 баксов (плюс/минус).
И еще. Без соплей, гду бы ты с хахалями не ахалась (хоть на рабочем столе, хоть в гостинице), у тебя есть любимые позы (как у любой бабы). И характерные точки на теле, которые трутся об окружающие предметы во время процесса. Внимательный (!!!) муж эти следы заметил бы, и начал соотвествующие действия. Повторюсь. Можно непросечь разовые ходки налево, но если они периодически повторяются - надо быть аленем, чтобы не заметить.
Пока.

гость
#43
без розовых соплей

У меня были в основном кратковременные служебные романы поэтому любовников брала не с потолка. А причины моих измен ранний брак в 19 лет. Неоьходимо было нагуляться это я осознала после 7 лет брака. Спасибо с мозгами у меня все в порядке хорошее образование и высокооплачиваемая работа. И мужу на меня никогда не было плевать, отсюда мое чувство вины что я позволила себе так поступить с ним.

Авторица, у меня тоже брак с 19 лет и тоже столько же в браке. Ну почему-то мне гулять никогда не хотелось от мужа. Вот вы и проклолись- либо вы слаба на передок, либо муж ваш Алень даже в постели. И не спорьте.

без розовых соплей
#44
нищеброд

Че тетки закручинились, не обзываетесь больше? Расслабьтесь, не все такие продвинутые как нищеброд.Без розовых соплей, смотри, есть ерундовая прога КиЛог, которая легко ставится на любой комп или планшет/смартфон. Ее не видно, но тот кто поставил - легко может прочитать что ты тут на форуме выложила. Так что даже если твои потр.ахушки были много лет назад, но ты сама о них рассказываешь кому не попадя... сама понимаешь...Далее. Прослушка телефона благоверной делается элементарно - достаточно на 10 минут заполучить к себе в пользование ее телефон. После этого в любой момент я смогу на сервере прослушать все ее разговоры, перемещения и прочие интересности (при желании и как диктофон его использовать). Стоит сие удовольствие в зависимости от срока, на который я закажу услугу - на год примерно 100 баксов (плюс/минус).И еще. Без соплей, гду бы ты с хахалями не ахалась (хоть на рабочем столе, хоть в гостинице), у тебя есть любимые позы (как у любой бабы). И характерные точки на теле, которые трутся об окружающие предметы во время процесса. Внимательный (!!!) муж эти следы заметил бы, и начал соотвествующие действия. Повторюсь. Можно непросечь разовые ходки налево, но если они периодически повторяются - надо быть аленем, чтобы не заметить.Пока.

Успокоился? Полегчало? Сей красноречивый опус ты выдал поли чтобы успокоить своего внутреннего испуганного мальчика, а влруг тебе тоже изменяют или будут изменять? Но ты ведь не женишься никгда потому что все бабыбляди))

без розовых соплей
#45
гость

Авторица, у меня тоже брак с 19 лет и тоже столько же в браке. Ну почему-то мне гулять никогда не хотелось от мужа. Вот вы и проклолись- либо вы слаба на передок, либо муж ваш Алень даже в постели. И не спорьте.

Боюсь вас огорчить я не автор ни разу. Все, для вас реальность никогда не будет прежней? Но я почему-то готова признавать свои ошибки и апример не бросаюсь на вас с заявленияии что при вашей несокрушимой верности ваш муж может втихаря погуливать как меня здесь уверяют что моему мужу ваще на меня бвло плевать.

Гость
#46

Длится это все три года: сумасшедших и болезненных для меня. Я влюбилась. В голове разные шаблоны, которые причиняют боль: мол, если любит, бросит всех и будет только со мной. Он не бросил свою семью. Я, как раненый зверь. Знаю своё место, с которым не согласна. Пропадаю на 7 месяцев уже во второй раз. Все это время он звонит и приглашает. Я знаю, что стоит мне позвонить, он примчится. Но только на раз и до следующего. У нас все классно, когда вместе: секс, поцелуи и долгие разговоры. Еду домой счастливая. Так длится 4 дня. Потом опять на меня накатывают шаблоны и я чувствую себя дешёвкой. Начинаю бороться с собой. Так по кругу. Знаю, что надо расслабиться и отпустить. Но для меня наивысший кайф- знать, что он меня любит, и я читаю это по глазам. Но на поступок он не способен. Мы оба в браке по 16 лет.

Гость
#47

Где найти любовника блин? Сз не вариант,а так негде.работаю с детьми.ходила в фитнес-клуб,но там каждый своим делом занят.и еще,вы не боитесь подцепить что то или залететь? Я бы побоялась

татьяна
#48

Бегите от него чем быстрей тем лутьше ,это тяжёлая ноша для вас будет .с женой он никогда не разведётся скорей всего ,да и не надо вам это. Я прошла через это *****. Женатого мужика будет тяжелей бросить чем свободного но стоит себя пересилить.Вы сейчас все равно не поймете возможно сначала это покажется забавой а вот потом когда привыкните к человеку и он к том уже принадлежит другой женщине не раз поплачите в подушку

нищеброд
#49
без розовых соплей

Успокоился? Полегчало? Сей красноречивый опус ты выдал поли чтобы успокоить своего внутреннего испуганного мальчика, а влруг тебе тоже изменяют или будут изменять? Но ты ведь не женишься никгда потому что все бабыбляди))

Да ладно тебе... Мой внутренний испуганный мальчик (сиречь эмоциональная составляющая) хорошо воспитан многолетними люлями от папы (рассудка). А если бы ты была внимательна, то мой самый первый пост №21 - и не сочиняла бы чего я боюсь.
Просто смешно, как порой вуманские тетки ведутся на ники, и по ним делают выводы о писавшем. Нищебродом меня местные тетки сами обзывали. Мне понравилось. Ибо прикольно, когда взрослого дядьку с ученой степенью, деньгами, с женой, дитями, двумя любовницами, местные аналитеги сходу идентифицировали.))

гость
#50
Гость

оплачивает твои услуги.

Хавчиком

Предыдущая тема