Гость
Статьи
Похоронила себя как …

Похоронила себя как женщину

Мне 24 года и я больше не хочу секса.
В молодые годы (15-23) я очень любила парней, новые знакомства. Считала это главной радостью в жизни. А теперь чувствую что мой женский век кончился. Больше не хочу никаких страстных романов, никаких случайных связей, ничего! Почему я думаю что это конец? Совсем нет никаких сил, даже когда мужчины знакомятся в общественных местах, нет сил флиртовать с ними с тем же энтузиазмом как раньше... Старость пришла.
Иногда я думаю, что в моих ощущениях виноват слишком активный муж... Но потом прихожу к выводу, что это чисто моя проблема. Женщины, удавалось ли вам когда-нибудь восстановить потерянное сексуальное влечение?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктора вызови. ***** какая-то.

Гость
#2

*** xрень

Гость
#3

Чокнутая(

Гость
#4

старая чокнутая *****

Гость
#5

может вы просто устали. или может это реакция на ОК

Гость
#6

Я когда начала пить кок, то тоже прям так и думала..либидо убитое напрочь...Мужсин не хочется..секса не хочется

Гость
#7

Не надо было ипcтиcь с 15 лет

Гость
#8

Что за бред..

Гость
#9

По-моему у Вас проблемы с головой,старуха!

Гость
#10

Автор, сейчас модно спать с мигрантами, попробуйте, возможно они разбудят ваше желание вновь.

Гость
#11

И да, мигрантам даже ваше внушительный возраст не помеха!

Гость
#12

Сочувствую Вам, Автор. Тяжело быть старой... Я вот еще молодая, мне всего 42 года. Жизнь кипит, мужики липнут, класс!!! А Вы уже старенькая. Ну что Вам посоветовать? Сидите у телека с мешком семечек и страдайте от старости дальше. Скоро и муж сбежит от Вас.

Давно это у Вас? Попейте витамины.

Фигулька
#13

А вы на диете не сидите? Мне, когда я мало ем, вообще ничего не хочется.

Гость
#14

Это потому что он не даёт вам денег, вот вам и не хочется секса. Уже давно учёные доказали что у женщин при виде денег и дорогих подарков желание появляется в момент.

#15

напомнило как классе в 8м в дневниках писали "последние юные годы"))) А нафига вам флирт и тд если у вас муж? Посмотрите порнушку вмест авось захочется)

чумачечая весна
#16

читать смешно,мне 41 и я купаюсь в любви,рано себя забросили!!!!

Гость
#17
Гость

Чокнутая(

чпокнутая

ГОСТЬ
#18
Ирина

Мне 24 года .. Старость пришла.

Бывает и хуже, но, реже )))

ГОСТЬ
#19
Ирина

Мне 24 года и я больше не хочу секса. А теперь чувствую что мой женский век кончился. Старость пришла.

Понург )))

ГОСТЬ
#20
Ирина

Мне 24 года и я больше не хочу секса. А теперь чувствую что мой женский век кончился. Больше не хочу никаких страстных романов, никаких случайных связей, ничего! Почему я думаю что это конец? Совсем нет никаких сил, даже когда мужчины знакомятся в общественных местах, нет сил флиртовать с ними с тем же энтузиазмом как раньше... Старость пришла

Пришёл сосед за солью. А у меня ни соли, ни желания...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема