Гость
Статьи
Бывшая моего парня

Бывшая моего парня

Дайте мне, пожалуйста, совет, как поступить в данной ситуации..
Мне 18 лет, а моему парню 19, мы уже встречаемся более года, так на протяжении всего этого времени мой любимый раз в месяц общается с бывшей девушкой( с которой он встречался 2 недели до меня и не стал после продолжать отношения сославшись на то, что с ней не о чем поговорить по его словам) Она все время пытается привлечь внимание моего парня, ставит ему лайки в соц сетях, зовёт гулять и так месяца три назад, когда мы с моим мч сильно поссорились, он добавил её в друзья и позвал в кино, сославшись на то, что я с ним рассталась.. Но в тот же вечер после времени проведённого с бывшей, он позвонил мне и пригласил к себе на ночь... После этого я сказала, что мне не нравится их общение и оно прекратилось на месяц... Перед новый годом он опять начал с ней общаться в тайне от меня, как всегда, в итоге я все узнала и мне поссорились, и вот опять бывшая только лайкнет фотку моего мч, так он её сразу в друзья и пошло заново общение, а на мою просьбу удалить её из друзей начал на меня орать и сказал, что сам знает с кем ему общаться(( не знаю что делать, помогите, расставаться не хочу, так как много пережили вместе, любит меня очень, все делает для меня,но все время ссоры из-за этой шл*хи достали, как сделать, чтобы она не напоминала о себе и он её забыл?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит вас очень, ага)))

Гость
#2

по%%%хивает её, когда мозг выносишь)
или думаешь, она просто так больше года общается с ним?)))

Гость
#3

когда вы говорите шшшшшшшлюха,вы сами чем-то напоминаете ее.

Гость
#4

Она думает точно также: "С какого ***** к моему парню клеится какая-то шшшшшшшшшшшшшшалава?
Парень не ваш, он у вас общий!

Аня
#5
Гость

по%%%хивает её, когда мозг выносишь)или думаешь, она просто так больше года общается с ним?)))

Не пихает 100% и не целовались тоже они

Гость
#6
Гость

Она думает точно также: "С какого ***** к моему парню клеится какая-то шшшшшшшшшшшшшшалава? Парень не ваш, он у вас общий!

Врядли , во всех соц сетях у него фотографии со мной и я знакома со всей его семьё близко, а она нет и встретились они всего один раз за год

Гость
#7

Автор, начнем с того, что он вас не любит. Баста. Человек, который любит - дорожит ближним, и даже во время ссор, максимум его действий - пару дней с вами не разговаривать, а не скакать к девкам, при удобном случае. Я скажу более того, что здесь не только любовью не пахнет, но и уважение к вам отсутствует. Ваше знакомство с его семьей - не гарант любви к вам, а учитывая юный возраст парня - контроль мамы "с кем же гуляет мой сынок?", это нормально.

Гость
#8

И что же вы с ним такое пережили вместе? За год встречаний? А? Вот ну очень интересно. Но если так, то что уж теперь, Автор. Раз пережили вместе много, то всё, всю оставшуюся жизнь терпите его подобные выходки, измены, да вообще всё терпите. Бросить-то его нельзя, а другим человеком он не станет. Так что вот. Это Ваш крест теперь.

Пиздец!
#9
Гость

Она думает точно также: "С какого ***** к моему парню клеится какая-то шшшшшшшшшшшшшшалава?
Парень не ваш, он у вас общий!

Именно!

Мадам
#9
Аня

Дайте мне, пожалуйста, совет, как поступить в данной ситуации..
Мне 18 лет, а моему парню 19, мы уже встречаемся более года, так на протяжении всего этого времени мой любимый раз в месяц общается с бывшей девушкой( с которой он встречался 2 недели до меня и не стал после продолжать отношения сославшись на то, что с ней не о чем поговорить по его словам) Она все время пытается привлечь внимание моего парня, ставит ему лайки в соц сетях, зовёт гулять и так месяца три назад, когда мы с моим мч сильно поссорились, он добавил её в друзья и позвал в кино, сославшись на то, что я с ним рассталась.. Но в тот же вечер после времени проведённого с бывшей, он позвонил мне и пригласил к себе на ночь... После этого я сказала, что мне не нравится их общение и оно прекратилось на месяц... Перед новый годом он опять начал с ней общаться в тайне от меня, как всегда, в итоге я все узнала и мне поссорились, и вот опять бывшая только лайкнет фотку моего мч, так он её сразу в друзья и пошло заново общение, а на мою просьбу удалить её из друзей начал на меня орать и сказал, что сам знает с кем ему общаться(( не знаю что делать, помогите, расставаться не хочу, так как много пережили вместе, любит меня очень, все делает для меня,но все время ссоры из-за этой шл*хи достали, как сделать, чтобы она не напоминала о себе и он её забыл?

разъеееее эту суку, пошла она нах. Покажи кто тут папа, манипулируй его чувствами и разберись с этой потаскухой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: