Гость
Статьи
Мне 24, а ей 41

Мне 24, а ей 41

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Всю жизнь я был очень одинок и до 24 лет была всего одна девушка. И внезапно я встретил женщину, которой очень понравился и она начала оказывать знаки внимания. Тогда я думал, что ей лет 30-35, что не очень меня смущало. Мы уже долго общаемся, втайне от моих родителей, и теперь она хочет, чтобы мы жили вместе. Но потом она призналась, что ей 41 год и спросила - как я на это смотрю. Меня это совершенно не смутило, но я подумал - а что я скажу родителям? Как они посмотрят на такой мой выбор? Лично я не против к ней переехать, но как вы думаете, не будет ли это ошибкой в каком-то плане? Хочу, но есть сомнения. Подумал, может кто-то здесь был в подобной ситуации. Троллей прошу проходить мимо. Если вам есть, что написать - пожалуйста. Мне очень нужна поддержка!

Сергей
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,ф у...

лена
#2

просто подумайте..вы молоды...она пока как бы тоже...но нужна ли она будет вам через пару лет???и стоит ли портить отношения с родителями?они как я поняла против будкт...подумайте хорошенько прежде чем пойти на этот шаг

Гость
#3

Ты будешь ещё долго молодым , а она нет! Ты ее кинешь в любом случае! Не надо портить ей жизнь .

Гость
#4

Кроме секса , вас наверное ничего больше не связывает, я так понимаю

Зинаида
#5

Мда...а родить она тебе сможет??Ты уже с ней спал,она по ходу вся жирная и в целюлите и с роздолбанной пи//здой!Оно тебе надо?

Гость
#6

Кошмар какой...

Лия
#7

Мне самой 37, но я бы не смогла с таким молодым, ладно бы хоть 30 было, а то совсем юнец) Но вообще ты ничего не потеряешь, в подоле родителям не принесёшь, так чего боишься-то?) Просто ты зависишь от мнения родителей и окружающих, значит и правда ещё совсем зелёный...

Гость
#8

Сразу вспоминается книга А Куатье "Всю жизнь ты ждала". Я например спокойно к разнице в возрасте, когда женщина старше, но не все так

Гость
#9
Гость

Ты будешь ещё долго молодым , а она нет! Ты ее кинешь в любом случае! Не надо портить ей жизнь .

Если женщина умная, то она понимает, что это временный вариант. Так сказать, вспомнить молодость))

Гость
#10

Да ее через пару лет уже в утиль можно будет списывать

Гость
#11

Скажите родителям, что ей 33

Гость
#12
Гость

Если женщина умная, то она понимает, что это временный вариант. Так сказать, вспомнить молодость))

+1,что плохого,будет у них 1-2 года счастья,и для мч опыт и для нее хорошо.

Ди
#13

У меня был знакомый парень 25 лет, который до смерти влюбился в 40-летнюю...она так тоже ему видимо обещала и все а потом в один день что то поняла что он больно молодой и нестабилен как взрослые мужчины...и бросила его..а он потом не знал куда деться и спал в безумную долгосрочную депрессию, она к тому же была его вторая женщина и он прям не знает как без нее жить и девушки его возраста его уже не привлекают((

Гость
#14

Что хоть вы городите.
Какой утиль? Какая жирная? С чего? Да может она его раньше бросит.

Но раз парень сомневается, то не надо.

Гость
#15

Однозначно нет. Зачем ты теряешь время, будущего у вас нет.

Гость
#16

Парень а что с тобой не так? Почему ты не можешь найти себе девушку подходящего возраста?

Варя
#17

Сергей, а как у этой баби'щи фамилие? Волочкова? Это за тебя она замуж собралась?! О_О

Зинаида
#18

У нее ведро разолбанное???си//ськи висят как у спаниеля??

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19

Если она готова оплачивать ваш совместный досуг, то это нормальный вариант.

Конечно нужно понимать, что вы не раб и не обязаны хранить ей верность и не общаться с другими тетками.

_

Гость
#20

40 летние женщины сейчас выглядят лучше 25 летних квочек.А Вам просто нужно договориться -жить вместе пока кайфуете от отношений.Как только почувствуете,что страсти улеглись,разбежитесь без шума и пыли.А это произойдет скоро.Ну ,а родители могут встать в позу.

Авиатор
#21
Гость

Парень а что с тобой не так? Почему ты не можешь найти себе девушку подходящего возраста?

Да он же сказал - до 24-***** была одна девушка да и то... А тут зрелая, опытная, куриную жопку не корчит, - в принципе всё очень понятно: что, почему и как. Запретить ему такое вот бескорыстное гормональное общение вряд ли кому-нибудь под силу (и слава богу - так-то лучше чем никак). Оказывают два одиноких человека друг другу гормональную помощь. Кому от этого плохо?
Только родителям говорить не стоит по-любому и вообще следует полностью дистанцироваться в вопросах лично-интимной жизни. А то парню 24 года а он родителям будет освещать такие подробности. Главное в ЗАГС таким манером не притопать, тогда всё ок.

Гость
#22

Зачем переезжать?это быт,к чему вам это?встречайтесь-гуляйте,ночуйте иногда у неё,но на этом и хавтит!успеете ещё нажиться!будете вместе жить,придётся её с собой везде брать,отчитываться,с друзьями знакомить...п о т р а ***** и в а й т ***** её потихоньку и не парьтесь

Гость
#23

а что так все накинулись то? как будто это невидаль какая то когда парень намного моложе женщины..да такое щас сплошь и рядом! и не надо делать вид что это не так! многие молодые парни выбирают отношения с женщиной намного его старше, по ряду причин...
нравится ему и ей так пусть поживут все равно не навсегда..
разбегутся когда сочтут нужным главное что хоть сколько то в счастье поживут..у кого то и этого нет..

Гость
#24
Гость

Однозначно нет. Зачем ты теряешь время, будущего у вас нет.

можно подумать щас у кого то есть будущее))))))))))))))))

гуф
#25

У неё дети есть ? Почему не ищет себе по приближённого по возрасту? Зачем ты ей нужен автор ? Любовь и все? Просто пхаться и все? Что она говорит ?

Гость
#26
Авиатор

Да он же сказал - до 24-***** была одна девушка да и то... А тут зрелая, опытная, куриную жопку не корчит, - в принципе всё очень понятно: что, почему и как. Запретить ему такое вот бескорыстное гормональное общение вряд ли кому-нибудь под силу (и слава богу - так-то лучше чем никак). Оказывают два одиноких человека друг другу гормональную помощь. Кому от этого плохо? Только родителям говорить не стоит по-любому и вообще следует полностью дистанцироваться в вопросах лично-интимной жизни. к.

вот да!трезвый коммент

Гость
#27
гуф

У неё дети есть ? Почему не ищет себе по приближённого по возрасту? Зачем ты ей нужен автор ? Любовь и все? Просто пхаться и все? Что она говорит ?

да потому что она хочет т.....ра....хаться с молодым телом..что тут не ясного то?))))

Гость
#28
гуф

У неё дети есть ? ?

а дети то причем тут?бабе с детьми нельзя и не надо жахаться с молодым чтоли?или вы намекаете что она залететь от него хочет?

Гость
#29
Сергей

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Всю жизнь я был очень одинок и до 24 лет была всего одна девушка. И внезапно я встретил женщину, которой очень понравился и она начала оказывать знаки внимания. Тогда я думал, что ей лет 30-35, что не очень меня смущало. Мы уже долго общаемся, втайне от моих родителей, и теперь она хочет, чтобы мы жили вместе. Но потом она призналась, что ей 41 год и спросила - как я на это смотрю. Меня это совершенно не смутило, но я подумал - а что я скажу родителям? Как они посмотрят на такой мой выбор? Лично я не против к ней переехать, но как вы думаете, не будет ли это ошибкой в каком-то плане? Хочу, но есть сомнения. Подумал, может кто-то здесь был в подобной ситуации. Троллей прошу проходить мимо. Если вам есть, что написать - пожалуйста. Мне очень нужна поддержка!

Мальчик, если волнует что скажут родители, будет ли это ошибкой и волнует прочая муть, то ты еще ребенок и к этим отношениям точно не готов, это не для тебя и иди тренируйся в отношениях с ровесницами и младше)) Женщина тоже странная в 41 год и парень еще в суждениях сущий ребенок, а она этого не видит что ли и тянет его в отношения?
А вообще первая шальная мысль, что пишет молодая девка, пытающаяся доказать, якобы этим примером, что отношения между мч и взрослой женщиной это потому что ему никто не дает и он неликвид, а взрослые тётки кидаются на все что движется и в штанах))

Гость
#30

ну, как подруга - это хорошо, опытная женщина, не капризная. А вот для совместного проживания она вам зачем ? Семью с ней вам нет смысла строить и в быт впрягаться тоже не нужно. Она уже не сможет вам родить детей. Так что оставляйте все в букетно-конфетном варианте. Встречайтесь, доставляйте друг другу удовольствие, но жить вместе изображая псевдосемью - не надо. Если что - мне самой 40. И был молодой любовник.

Автор
#31

Время потеряешь зря, слишком большая разница в возрасте, нет будущего..

Гость
#32
Автор

Время потеряешь зря, слишком большая разница в возрасте, нет будущего..

про какое будущее в этой стране и жизни все твердят? объясните мне кто нибудь..

пост 354
#33

Автор, я не вижу проблемы, если она не выглядит на свои 41. Так редко, но бывает. И если ты не совсем уж внешне молокосос и сформировался как мужчина. Но вот со вторым я как-то сомневаюсь, если тебя так волнует мнение родителей. По-настоящему взрослый мужчина, не важно сколько ему лет, никогда не станет спрашивать мнение родителей в таком вопросе. Он сам будет решать, как, когда и с кем. Если вас так волнует, что скажут мама с папой, это означает что вы еще ребенок. Тогда конечно жить со взрослой женщиной вам не вариант. Странно, что она сама этого не понимает. Наверняка ваша незрелость и в других вещах проявляется. так что лучше не портите жизнь ни себе, ни ей. Она просто может забеременеть от вас, и вот тогда у вас обоих могут быть серьезные проблемы. Вы видимо сами не в состоянии их решать, значит взвалите все на нее. Подумайте, зачем вам такая жесть. Мое мнение - расставайтесь пока не наворотили делов.

Гость
#34
Гость

ну, как подруга - это хорошо, опытная женщина, не капризная. А вот для совместного проживания она вам зачем ? Семью с ней вам нет смысла строить и в быт впрягаться тоже не нужно. Она уже не сможет вам родить детей. Так что оставляйте все в букетно-конфетном варианте. Встречайтесь, доставляйте друг другу удовольствие, но жить вместе изображая псевдосемью - не надо. Если что - мне самой 40. И был молодой любовник.

С чего вы взяли, что 41 летняя не сможет родить? Вам примеры из жизни привести? как раз автору надо именно ее залета бояться. Он еще видно зеленый, слушается маму с папой)) наверняка еще и финансово от них зависит. Думаю, им не очень понравится что их сыночек обрюхатил тетку, которая име у матери годится))

Гость
#35
Гость

про какое будущее в этой стране и жизни все твердят? объясните мне кто нибудь..

Даже в Сирии думают о будущем..

Гость
#36
Гость

С чего вы взяли, что 41 летняя не сможет родить? Вам примеры из жизни привести? как раз автору надо именно ее залета бояться. Он еще видно зеленый, слушается маму с папой)) наверняка еще и финансово от них зависит. Думаю, им не очень понравится что их сыночек обрюхатил тетку, которая име у матери годится))

Климакс начнется и она поплывет, так часто бывает, и тогда им только ребенка не будет хватать..

#37

оно тебе надо? почти 20 лет разницы!

TiGGra
#38

1. Когда живешь с родителями, как-то волнует их мнение. 2. Женщины за сорок иногда выглядят лучше чем девушки в 20 (жирнухи). 3. Парни в 24, ***** еще если после армии, совсем не дрыщи встречаются 3. Переезжать не советую, лучше жить порознь,встречаться для общения 4. Не стройте планов, живите сегодняшним днем, думаю и ваша девушка это понимает.

TiGGra
#39

Надо или не надо - решать вам. Никого не слушай, жизнь твоя ведь. Родителей не советую посвящать. "Ну есть девушка, сколько лет не спрашивал.."

Ирина
#40

18. Зинаида | 05.02.2016, 16:35:51 [4144896791]
У нее ведро разолбанное???си//ськи висят как у спаниеля??

За собой, похоже, эти грешки знаешь, а, Зин?

Гость
#42
Гость

Даже в Сирии думают о будущем..

Согласна. Даже в племенах Конго думают о завтрашнем дне. Где они будут слона ган'дошить.

TiGGra
#43

не, ну на выходные можно планы)))

#44

***** разводка...

Гость
#45

А чего все кудахчут? В последнее время одни разводки от имени каких-то Максимов, Иванов и прочих. Узбагойтесь, это все выдуманные истории)))

Гость
#46
Гость

да потому что она хочет т.....ра....хаться с молодым телом..))))

А он со старым.

Гость
#47
Гость

Время потеряешь зря, слишком большая разница в возрасте, нет будущего..

про какое будущее в этой стране и жизни все твердят? объясните мне кто нибудь..
Будущее для большинства россиян одно: немытый анус. Куда мы медленно, но верно погружаемся.

Гость
#48
Гость

А он со старым.

А он с любым. И тело в 40 лет ещё молодое, если не разнесло.

Гость
#49

если женщина самодостаточна,т.*****. ей интересно быть сама с собой, к тому же красива,образованна, то горлопанящая молодежь,воняющая спермой ей не нужна. Она просто шарахнется от таких и все.

Гость
#50

а что тут такого тттттто есть