Гость
Статьи
Как разлюбить

Как разлюбить

Привет,меня зовут Алина. Дело в том,что я влюбилась в своего школьного преподавателя. Мне только исполнилось 18,но влюбилась ещё 4 года назад. Ему 52,но выглядит лет на 40. Он много внимания мне уделяет,т.к. сдаю его предмет. Вижусь с ним каждый день... Не представляю,как буду без него..в универе. Я росла без отца,и ,наверное,поэтому влюбилась в такого взрослого мужчину(он-копия папы). Как мне разлюбить,не могу больше мучаться. Сил нет ни на что. Только о нем думаю. Стыдно очень. Помогите советом

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем разлюбить? люби дальше

Гость
#2

Алиночка, это первая любовь? Настроила себя "как я буду без него в универе" и тд... Да прекрасно будешь! Будет куча женихов, об учителе своем и не вспомнишь! Удели львиную долю свободного времени учебе, спорту и подутихнет немного. Не вздумай сказать ему о своих чувствах, или показать

Evgeny59
#3

Просто, надо перестать ныть и любить, себя в первую очередь. Если вам нравится преподаватель, то уважайте его, уж наверняка вы ему как женщина не нужны, абсолютно.

Гость
#4

больная

Гость
#5

Да само всё иройдёт. Повится на горизонте молодой, красивый, внимательный и пройдут переживания. Постарайся не циклится на нём, увлекись чем-нибудь. И пройдёт со временем. Строить отнонешия нужно с человекои, близким по возрасту.

🆗
#6

он не намекает на секс?

редиска
#7

рано чешится писта, ты тиолко шаболда зиленая нипуганая)))

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем