Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ситуация из которой не могу найти выход.

Привет Всем ))Меня зовут Маша мне 24 года ,не когда не писала на форумах,но тут решилась может найду тех кто сталкивался с подобным и посоветует что делать и как с этим жить!!Моя жизнь на самом деле всегда была очень жизнерадостная и вообще достаточно редко что бы были какие то проблемы на учебе на работе,я не конфликтный человек,всегда находила со всеми общий язык без проблем!!может мне просто везло ,а тут вся жизнь с ног на голову и голова во все не работает ...вроде как понимаю что все ужасно но сижу как истукан и нечего не меняю!!Вообщем суть такова два уже три года назад я покинула свой родной горд и переехала жить к маме по личным причинам,работа дом работа и так на протяжение года ,в новом городе не кого не знала да и не стремилась к знакомству т к думала что еще не много и я вернусь к себе и все будет ок,но не тут то было я встретила человека (пусть будет Вася) который мне стал симпатичен ,мы стали общаться ,закрутилось завертелось ,но по дальнейшему общению я поняла что это не мое и как раз я должна была вернуться в свой город,но мне приходит новость что Вася разбился с другом на мотоцикле ,конечно же я приезжаю в больницу и вижу его в жутком состояние ,т к у Васи не было не кого и помощи ждать было не от кого он просил меня ему помочь,ну я конечно же я не отказала ,я была в шоке и не могла сказать нет ...я бросила все сидела с им день и ночь в больнице ,потом как узналось что у него есть девушка которая любит его но не хочет с ним быть в больницы и за все время которое мы были рядом он крутил и с ней и со мной ,я молчала слово не говорила ,куда еще это ,ему и без того было ,плохо,скажу кратко время в больницы и после как мы перехали к нему было не сладким ,я работала ,набрала долгов ,платила за съмн.кв ,он так же меня обманывал ,время пришло когда наконец он встал на ноги,востановился на работу ,просил прощение за все и сказал что я столько много для него сделал ,что он хочет такую жену,скажу честно я за это время сама кнему привыкла и согласилась ,стали жить вместе ,и чем больше я была с ним рядом тем больше ужасалось от того что люди бывают такие жестокие,он курил пил изменял ,поднимал руки и поверьте ,только по синий лавочке,потом прощение просил ,а в меня словно страх вселился ,я ни шагу от него сделать не могу ,ну и кульминация я собралась с духом и после всего что было собралсь с силами и ушла,спустя 2 года ,но как только я ушла узнала что беременна ,аборт сделать не смогла ,по причине здоровья,конечно я вернулась к нему ,только жизнь с ним не изменилась ,прошу скажите кто сталкивался с такими ситуациями в жизни ,ей богу что знала и слышала с кем такое бывает не верила и всенгда говорила как такое можно допустить и сама угодила в такие сети !!помогите ,дайте совет ,себя я загубила ,не могу найти выход не могу найти ответ своим действия !!

Ответы (21) Ответить
  • Онтибянидастоин!

• Реклама

• Если у вас есть финансы, рожайте для себя, хотя судя по ситуации вы и так для себя рожаете. Он не изменится , будет все по старому, ну только если он не образумиться конечно . Мой вам совет , уходите он него, будете и ребёнка тянуть и мужа за собой !!! Найдёте вы ещё себе хорошего мужа пока молодая и детей нарожаете ещё , а с таким человеком это утопия, не дай Бог и вы пить начнёте.
    Существует таблеточное прерывание беременности , проконсультируйтесь с вашим гинекологом!!!!
    С таким человеком жизнь не жизнь.
    Вспомните делал ли он для вас что то приятное ?

• Лотереики не покупайте, с твоей удачей этото бесполезно.

• Курящий байкер Вася обрюхатил авторшу. Сделай аборт и перережь ему тормозные шланги. Пусть снова валяется в больнице.

• я бы одолжила..в любом случае вы,если займете ей 1,5 или больше ,не будете потом голодать ..а вот у неё,возможно,до этого доходит практически, а вы не знаете

• Гость

Добрый день. Девушки помогите пожалуйста В этом месяце в начале цикла был защищённый па. В меня не заканчивал. В середине цикла 3 раза был петтинг и оральные ласки. В конце цикла был защищённый па. В меня не заканчивал. Сегодня должны пойти месячные. А их нет. Очень переживаю. Задержек уже как год нет. За два дня до начала цикла был сильный стресс. Симптомы все как обычно. Пмс. Лицо высыпало. Очень сильный аппетит. Все кушаю с удовольствием. Низ живота тянет. Я не знаю уже как себя успокоить. Это же не беременность? Благодарю за внимание

Вас всех в женской консультации что ли всех забанили?

• Петрович

Лотереики не покупайте, с твоей удачей этото бесполезно.

дело не в удаче,а в отсутствии у автора мозгов

• учи русский,богатый и могучий.и не бзди

• Гость

дело не в удаче,а в отсутствии у автора мозгов

+1

• Вот *****- то. Какие гены ребёнку достанутся.

• Вообщем суть такова два уже три года назад я покинула свой родной горд и переехала жить к маме по личным причинам================================ После прочтения этой фразы мне резко расхотелось читать дальше.

• Фрагмент из жизни сельских маргиналов, не окончивших 6 класса средней школы )

• Поезжайте к маме. Вообще не понимаю, зачем с пузом к нему возвращаться было

• Пил, бил, курил, изменял, не уделял внимание, следует читать так. Я пледанула и получила под зад, но чтобы себя оправдать, буду всем говорить так, ведь не скажу же я, что я шaлава

• Гость

Фрагмент из жизни сельских маргиналов, не окончивших 6 класса средней школы )

Да уж))) любят наши девушки сирых и убогих."он то парень неплохой,только ссытся и глухой"

• Ну что, вы все накинулись на автора? Бывают такие ситуации. Девушка неопытная, молодая. Полюбила такого "Васю". Я вас понимаю, сама почти в такой ситуации. Только я переехала в другую страну, тож отношений не было. А тем более иностранец, влюбилась по уши. Тож оказался, гулящим, изменял... Сейчас сижу в таком"болоте".. Вы лучше идите и аборт слелайте, пока не поздно. Чем потом страдать. Вы еще встретите достойного мужчину. Еще все у вас впереди. Не стоит лезть в болото. Уйдите от него.

• То что автор переехала к маме наверное тоже были похожие проблемы с таким же Васьком. Автор у вас низкая самооценка поэтому вы подбираете всяких Вась и мучаетесь с ними. Расстанетесь с этим, появится такой же и так по кругу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь