Гость
Статьи
ситуация из которой …

ситуация из которой не могу найти выход.

Привет Всем ))Меня зовут Маша мне 24 года ,не когда не писала на форумах,но тут решилась может найду тех кто сталкивался с подобным и посоветует что делать и как с этим жить!!Моя жизнь на самом деле всегда была очень жизнерадостная и вообще достаточно редко что бы были какие то проблемы на учебе на работе,я не конфликтный человек,всегда находила со всеми общий язык без проблем!!может мне просто везло ,а тут вся жизнь с ног на голову и голова во все не работает ...вроде как понимаю что все ужасно но сижу как истукан и нечего не меняю!!Вообщем суть такова два уже три года назад я покинула свой родной горд и переехала жить к маме по личным причинам,работа дом работа и так на протяжение года ,в новом городе не кого не знала да и не стремилась к знакомству т к думала что еще не много и я вернусь к себе и все будет ок,но не тут то было я встретила человека (пусть будет Вася) который мне стал симпатичен ,мы стали общаться ,закрутилось завертелось ,но по дальнейшему общению я поняла что это не мое и как раз я должна была вернуться в свой город,но мне приходит новость что Вася разбился с другом на мотоцикле ,конечно же я приезжаю в больницу и вижу его в жутком состояние ,т к у Васи не было не кого и помощи ждать было не от кого он просил меня ему помочь,ну я конечно же я не отказала ,я была в шоке и не могла сказать нет ...я бросила все сидела с им день и ночь в больнице ,потом как узналось что у него есть девушка которая любит его но не хочет с ним быть в больницы и за все время которое мы были рядом он крутил и с ней и со мной ,я молчала слово не говорила ,куда еще это ,ему и без того было ,плохо,скажу кратко время в больницы и после как мы перехали к нему было не сладким ,я работала ,набрала долгов ,платила за съмн.кв ,он так же меня обманывал ,время пришло когда наконец он встал на ноги,востановился на работу ,просил прощение за все и сказал что я столько много для него сделал ,что он хочет такую жену,скажу честно я за это время сама кнему привыкла и согласилась ,стали жить вместе ,и чем больше я была с ним рядом тем больше ужасалось от того что люди бывают такие жестокие,он курил пил изменял ,поднимал руки и поверьте ,только по синий лавочке,потом прощение просил ,а в меня словно страх вселился ,я ни шагу от него сделать не могу ,ну и кульминация я собралась с духом и после всего что было собралсь с силами и ушла,спустя 2 года ,но как только я ушла узнала что беременна ,аборт сделать не смогла ,по причине здоровья,конечно я вернулась к нему ,только жизнь с ним не изменилась ,прошу скажите кто сталкивался с такими ситуациями в жизни ,ей богу что знала и слышала с кем такое бывает не верила и всенгда говорила как такое можно допустить и сама угодила в такие сети !!помогите ,дайте совет ,себя я загубила ,не могу найти выход не могу найти ответ своим действия !!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онтибянидастоин!

Гость
#2

Если у вас есть финансы, рожайте для себя, хотя судя по ситуации вы и так для себя рожаете. Он не изменится , будет все по старому, ну только если он не образумиться конечно . Мой вам совет , уходите он него, будете и ребёнка тянуть и мужа за собой !!! Найдёте вы ещё себе хорошего мужа пока молодая и детей нарожаете ещё , а с таким человеком это утопия, не дай Бог и вы пить начнёте.
Существует таблеточное прерывание беременности , проконсультируйтесь с вашим гинекологом!!!!
С таким человеком жизнь не жизнь.
Вспомните делал ли он для вас что то приятное ?

Гость
#3

Разводка.Сочиняй лучше.

Петрович
#4

Лотереики не покупайте, с твоей удачей этото бесполезно.

Гость
#5

Курящий байкер Вася обрюхатил авторшу. Сделай аборт и перережь ему тормозные шланги. Пусть снова валяется в больнице.

опята
#7

я бы одолжила..в любом случае вы,если займете ей 1,5 или больше ,не будете потом голодать ..а вот у неё,возможно,до этого доходит практически, а вы не знаете

гость
#9
Гость

Добрый день. Девушки помогите пожалуйста В этом месяце в начале цикла был защищённый па. В меня не заканчивал. В середине цикла 3 раза был петтинг и оральные ласки. В конце цикла был защищённый па. В меня не заканчивал. Сегодня должны пойти месячные. А их нет. Очень переживаю. Задержек уже как год нет. За два дня до начала цикла был сильный стресс. Симптомы все как обычно. Пмс. Лицо высыпало. Очень сильный аппетит. Все кушаю с удовольствием. Низ живота тянет. Я не знаю уже как себя успокоить. Это же не беременность? Благодарю за внимание

Вас всех в женской консультации что ли всех забанили?

Гость
#10
Петрович

Лотереики не покупайте, с твоей удачей этото бесполезно.

дело не в удаче,а в отсутствии у автора мозгов

апельсинова маша
#11

учи русский,богатый и могучий.и не бзди

Гость
#12
Гость

дело не в удаче,а в отсутствии у автора мозгов

+1

Гость
#13

Вот *****- то. Какие гены ребёнку достанутся.

Гость
#14

Вообщем суть такова два уже три года назад я покинула свой родной горд и переехала жить к маме по личным причинам================================ После прочтения этой фразы мне резко расхотелось читать дальше.

Гость
#15

Фрагмент из жизни сельских маргиналов, не окончивших 6 класса средней школы )

Мамба
#16

Поезжайте к маме. Вообще не понимаю, зачем с пузом к нему возвращаться было

Гость
#17

Пил, бил, курил, изменял, не уделял внимание, следует читать так. Я пледанула и получила под зад, но чтобы себя оправдать, буду всем говорить так, ведь не скажу же я, что я шaлава

Гость
#18
Гость

Фрагмент из жизни сельских маргиналов, не окончивших 6 класса средней школы )

Да уж))) любят наши девушки сирых и убогих."он то парень неплохой,только ссытся и глухой"

Гость
#19

Опять каклы сочиняют!

Гость
#20

Ну что, вы все накинулись на автора? Бывают такие ситуации. Девушка неопытная, молодая. Полюбила такого "Васю". Я вас понимаю, сама почти в такой ситуации. Только я переехала в другую страну, тож отношений не было. А тем более иностранец, влюбилась по уши. Тож оказался, гулящим, изменял... Сейчас сижу в таком"болоте".. Вы лучше идите и аборт слелайте, пока не поздно. Чем потом страдать. Вы еще встретите достойного мужчину. Еще все у вас впереди. Не стоит лезть в болото. Уйдите от него.

Белочка
#21

То что автор переехала к маме наверное тоже были похожие проблемы с таким же Васьком. Автор у вас низкая самооценка поэтому вы подбираете всяких Вась и мучаетесь с ними. Расстанетесь с этим, появится такой же и так по кругу.