Гость
Статьи
помогите ложь

помогите ложь

Здраствуйте*подскажите пожалуйста как мне поступить.познакомиласьс парем ,ему 28 ,встречаемся,любовь,все хорошо,каждый день гуляем,проводтм вмнсте,секс шикарный,все отлично.познакомил с мамой,все хорошо.
Но тут разговор зашел о свадьбе,хочет сделать предложение,планы у него грандиозные,но есть НО,он знает что мне 22 года. Но на самом деле,по поспорту мне 20 .т.***** когда я была маленькая то дом сгорел ,и когда восстанавливали документы как-то так напутали,это мне так родители рассказывали .но мне то 22 .но в паспорте и в свид.о рождении тоже -там мне 20.
Как ему это сказать.боюсь что не поймет((((

лзон
10 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

бляяяя ну и проблема у тебя, прям всё конец жизни!

Гость
#2

Как есть-так и скажи. Если конечно это правда.

Гость
#3

пиииииздееец. Пусть он на свадьбу тебе букварь подарит

Гость
#4

Не обязательно говорить. А образование какое у Вас? Когда школу закончили? Ваши одноклассники были младше Вас на 2 года, фактически? Ведь в школу Вас брали по документам.
Вот только гинекологу правду сказать придется. И климакс на 2 года раньше у Вас будет.
Бабушка рассказывала, что у них такой же случай был. Но это были 30-***** годы. Сгорели все документы. Многим их восстанавливали на веру. И некоторые девицы сделали себе на 5 лет меньше. Но возраст не обманешь. Все равно все старели как положено. На 5 лет старше выглядели. А потом на 5 лет позднее на пенсию пошли. Вот тут-то они и пожалели, что возраст себе когда-то снизили.

Асти
#5

п.4 интересная история, но вот какая глупость возраст себе по паспорту занижать??? Я бы наоборот завысила. Сказала бы что мне 30, а на самом деле 20, Тогда все, узнав, что мне 30 говорили бы о!! как ты молодо выглядишь!!

Гость
#6

Ой ***** !!! Че, вот поинтересней проблемки не придумалсь :) :) :)
Ржунимагу :)

#7

Не вижу проблемы. Вот если бы в паспорте было 16, тогда

Натали
#8

А мозгов на 14 лет) скажи ему.. 8 лет не такая уж большая разница, если ты за это переживаешь.

Гость 4
#9

А как вам паспорт выдали, свидетельство о рождении не надо было предоставлять?

Гость
#10

Что-то мутит автор. Ну и что, что дом сгорел? Вот если бы архив ЗАГСа до тла сгорел, тогда да.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: