Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это любовь или нет?

Уважаемые девушки, женщины всем привет. Мне 24 года. Встречаемся с парнем пол года. Несколько месяцев по личным обстоятельствам живём теперь в разных городах. Приезжал ко мне, а я к нему собираюсь скоро. Пока на расстоянии, но думаем о будущем, что и как будет, время покажет. Так вот, на расстоянии я его очень ревную, я собственница. Даже мелочь любая меня начала выводить из себя. Сначала он спокойно к этому относился, успокаивал, что нет никого у него тут, что меня любит. Я успокаиваюсь, потом снова начинаю его выводит из себя. Понимаю, что ненормально, я стала истеричной((( С ним только такое. Другие парни сами за мной бегали, и ревновпли. А он спокойный, и бурный только когда злится. Я хочу понять, почему с ним я только такая? Любовь ли это? Так как если была бы я спокойной, то это для меня не чувства. Если я спокойна, значит чувства у меня ушли. Всегда так было.

Ответы (11) Ответить
  • Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

• Реклама

• вообще- то человек ценит свободу и уважает себя, чтобы опуститься до измены. Взаимовлияние и борьба противоречий в одном человеке.

• месть, истерика. Когда-нибудь вы доведете его до комы. Или нет?

• Света

Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

Да я понимаю все это( Успокаиваюсь. Потом снова начинаю. Как бы это преодолеть?

• Гость

вообще- то человек ценит свободу и уважает себя, чтобы опуститься до измены. Взаимовлияние и борьба противоречий в одном человеке.

Да я никак не приемлю измен. Это уже предательство своего выбора

• Гость

месть, истерика. Когда-нибудь вы доведете его до комы. Или нет?

Какая ещё месть?

• почитайте "женщина, которая слишком сильно любит" пока не поздно

• Думаю любовь, просто вы привыкли быть вместе и сейчас тяжело, не нужно ему сильно показывать свою ревность, это не совсем хорошо, все наладится у вас.

• Света

Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

Да я понимаю все это( Успокаиваюсь. Потом снова начинаю. Как бы это преодолеть?

• Гость

почитайте "женщина, которая слишком сильно любит" пока не поздно

читала, и что? там про женщин, у которых были проблемы в семье, родители то пьяницы, или любовь не давали, или из неблагополучных семей. так и не поняла, что хотела сказать автор. тьфу тьфу я росла в благополчной семье, и любви мне хватало

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь