Гость
Статьи
Это любовь или нет?

Это любовь или нет?

Уважаемые девушки, женщины всем привет. Мне 24 года. Встречаемся с парнем пол года. Несколько месяцев по личным обстоятельствам живём теперь в разных городах. Приезжал ко мне, а я к нему собираюсь скоро. Пока на расстоянии, но думаем о будущем, что и как будет, время покажет. Так вот, на расстоянии я его очень ревную, я собственница. Даже мелочь любая меня начала выводить из себя. Сначала он спокойно к этому относился, успокаивал, что нет никого у него тут, что меня любит. Я успокаиваюсь, потом снова начинаю его выводит из себя. Понимаю, что ненормально, я стала истеричной((( С ним только такое. Другие парни сами за мной бегали, и ревновпли. А он спокойный, и бурный только когда злится. Я хочу понять, почему с ним я только такая? Любовь ли это? Так как если была бы я спокойной, то это для меня не чувства. Если я спокойна, значит чувства у меня ушли. Всегда так было.

Мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

Гость
#2

вообще- то человек ценит свободу и уважает себя, чтобы опуститься до измены. Взаимовлияние и борьба противоречий в одном человеке.

Гость
#3

месть, истерика. Когда-нибудь вы доведете его до комы. Или нет?

Мэри
#4
Света

Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

Да я понимаю все это( Успокаиваюсь. Потом снова начинаю. Как бы это преодолеть?

Мэри
#5
Гость

вообще- то человек ценит свободу и уважает себя, чтобы опуститься до измены. Взаимовлияние и борьба противоречий в одном человеке.

Да я никак не приемлю измен. Это уже предательство своего выбора

Мэри
#6
Гость

месть, истерика. Когда-нибудь вы доведете его до комы. Или нет?

Какая ещё месть?

Гость
#7

почитайте "женщина, которая слишком сильно любит" пока не поздно

#8

Думаю любовь, просто вы привыкли быть вместе и сейчас тяжело, не нужно ему сильно показывать свою ревность, это не совсем хорошо, все наладится у вас.

Мэри
#10
Света

Скорей всего это любовь. Но не надо так бурно на все реагировать,парни от этого быстро устают. Потерпите все у вас наладится и вы будите вместе!

Да я понимаю все это( Успокаиваюсь. Потом снова начинаю. Как бы это преодолеть?

Мэри
#11
Гость

почитайте "женщина, которая слишком сильно любит" пока не поздно

читала, и что? там про женщин, у которых были проблемы в семье, родители то пьяницы, или любовь не давали, или из неблагополучных семей. так и не поняла, что хотела сказать автор. тьфу тьфу я росла в благополчной семье, и любви мне хватало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: