Гость
Статьи
как вы считаете это …

как вы считаете это нормально?

я со своим молодым человеком 3 года вместе,у меня не осталось друзей тк гуляли всегда с его друзьями,но они мне надоели таак что сил нет,они все время нас зовут куда нибудь( а точнее пить,тусить) я не иду потому что я не пью, и мой МЧ идет один и мы из за этого ссоримся,получается я сижу дома одна а он развлекается я уже так устала от этого,ладно были бы друзья нормальные так они же пить все время зовут,что делать подскажите?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кулгуд
#1

Вот же у вас проблемы, я тоже не пью и что, мне это не мешает хорошо проводить время... У нас насильно никого не поят

Гость
#2

зачем вам этот. алкаш? ему бутылка важнее вас

#3

Поменяйте парня, раз этот не устраивает.
А то потом будете тему писать "я вышла замуж и родила а муж пьёт с друзьями"

Владимира Владимировна
#4

Займитесь полезными делами: рисуйте, сочиняйте стихи, песни, музыку, занимайтесь икебаной, бисероплетением, вязанием, спортом, лепкой из чего-угодно, танцуйте. Парень ваш посмотрит на вас, на то какой вы стали и захочет, возможно, пример взять и тоже спортом займется, или дело любимое найдет. Ненавязчиво приобщите парня раскрывать себя и свой потенциал. Ласково просите его устроить романтический ужин при свечах, или смастерить шкаф, посадить дерево, покататься вместе на велосипеде.. Все что-угодно придумайте, мир даёт великое множество творческих возможностей!
Меняйтесь сами - и ваше окружение тоже начнёт меняться!))))

Гость
#5

А в чем проблема куда-то одной пойти? Сначала можно ходить на сеансы кино, потом выставками поинтересоваться или в конце-концов на любые курсы которые вам по душе, это предполагает общение, может и подружитесь. Только вы виновата что у вас друзей нет, парень ни при чем, через весь ваш пост сквозит что вы его хотите обвинить. Кроме вас никто не виноват что вы диванный житель.

Ксения83
#6

Может берите с собой подходящие для компании закуски - семечки (особенно тыквенные очень полезно), зефир (много пектина), прополис (ну это если жевать). Хотя вас тут сейчас камнями закидают, на этом форуме я начинаю понимать не разбитных не любят.

Ксения83
#7

Про прополис это я погорячилась наверное. Но вы смотрите по ситуации и с какими своим закусками вам будет удобно участвовать в их пиршестве

Гость
#8

Автор, вспомните пословицу: "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". Это я о вашем МЧ. Вы лучше подумайте, нужен ли вам такой?

Гость
#9
Гость

зачем вам этот. алкаш? ему бутылка важнее вас

+++++++++++++

веро
#10

скажи мне,кто твои друзья и я скажу кто ты.
разные вы,вот и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: