Гость
Статьи
Безответные чувства к …

Безответные чувства к девушке

Здравствуйте. С недавних пор стала очень нравиться девушка на работе ей 42 года мне 30. с ней не разговаривал потому что ревновал её к другому мужчине который преуспел и ей нравится. Она как то подошла ко мне и спросила почему я с ней не общаюсь я признался что влюблен в нее и она мне дорога но сильно ревную и не знаю как себя вести. Она села на колени и обняла меня. Сказала что деньги для нее не важны (ну конечно она зарабатывает не мало). Говорит добивайся меня и ухаживай. Я стал с ней чаще общаться заигрывать приглашать домой готовил для нее, но она держит определенную дистанцию по отношению ко мне. Я спросил нравлюсь ли я ей если нет то я не буду ухаживать. Она говорит что нравлюсь. Сейчас мне совсем плохо я думаю только о ней и меня всего тресет рядом с ней её ароматом духов, кожи и т.д. Я не знаю если она никак не отвечает мне то может уйти с работы потому что мне с ней тяжело ( думаю о ней а ей похоже все равно) она сидит переписывается со своим парнем и т.д.

Алекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ничего себе девушка... Автор, не расстраивайтесь и не зацикливайтесь. Если не получается, лучше не мучиться и не тратить время. С этой не получилось, получится с другой.

Директриса мира
#4

девушке 42 года? автор, где ты был, когда она была девушкой?

Гость
#6

аромат духов, кожи... пиши еще... я прям возбудилась от твоей девушки

и что вам те коллеги?
#8

а что в 42 она совсем старуха? секса нет в 42?
ржу с вас всех

Netakaya
#9

она с вами просто играет.... постарайтесь забыть

marsel
#13

не дури парень беги

Гость
#14

Автору лет 16, чувствуется по стилю.
Девушка 42 года, которая сидит на коленях у ног сотрудника, а тот в свою очередь готовит для нее (и таскает на работу кастрюли с борщами) - это сильно!

Гость
#15
Алекс

(ну конечно она зарабатывает не мало).

Слитно пишется, слитно, когда же вы научитесь.
*****, бл.дь!! )))

Гость
#16
Алекс

и меня всего тресет рядом с ней её ароматом духов, кожи и т.д.

Фууу (
"Приезжаю через три дня. Не мойся"©

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем