Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречаюсь с парнем 2 месяца

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, все начиналось хорошо,он звонил каждый день, писал, сейчас звонит через день и пишит периодически. Спрашиваю почему ,он отвечает зачем звонить так часто.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не надо спрашивать ничего.делайте вид что вам и без него прекрасно.не хочет звонить-до свидания.не показывайте ему что вы ждете у окна с телефоном в руке ,ожидая пока он снизойдет до общения.ну и естественно сами не навязывайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Спрашиваю почему ,он отвечает зачем звонить так часто.

ну а он что отвечает то на "зачем звонить часто"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть автодозвон поставит с автоинформатором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сдoxxни!!!!! Иль дэ ботээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ааааааааааааааааааааа зачем яя перезагрузился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не делась
    Максим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]
    Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не деласьМаксим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Это подстава! Эта Максим - лесбиянка. Это не наш метод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не дури мозги парню!

Нравится0
    Не нравится0
  • Иггггорь

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не деласьМаксим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

игорь п*идор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Странный метод. Нас красивых моментально перехватывает норм чел котор не играет в такую ерунду. Ну а игрун получается не у дел)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фи

игорь п*идор
    Мне пoxyи, я Сережа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иггггорь

игорь п*идор

Мне пoxyи, я Сережа.
    ... и Сережа тоже...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Мне пoxyи, я Сережа.

... и Сережа тоже...))
    нет, это не я, вы меня с кем то перепутали

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Продолжайте наблюдение...

Вспомнила фильм "Кавказская пленница"
    - Правильно. Будем ждать. Сдавай.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, мужики это не как бабы)) Физически не могут точить лясы как бабы по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь