Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 2 …

Встречаюсь с парнем 2 месяца

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, все начиналось хорошо,он звонил каждый день, писал, сейчас звонит через день и пишит периодически. Спрашиваю почему ,он отвечает зачем звонить так часто.

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
"гостья
#1

ясно

#2

Продолжайте наблюдение...

Злата
#3

не надо спрашивать ничего.делайте вид что вам и без него прекрасно.не хочет звонить-до свидания.не показывайте ему что вы ждете у окна с телефоном в руке ,ожидая пока он снизойдет до общения.ну и естественно сами не навязывайтесь

👹
#4

и чо

ежкин труп
#5
Вероника

Спрашиваю почему ,он отвечает зачем звонить так часто.

ну а он что отвечает то на "зачем звонить часто"?

Иггггорь
#6

Пусть автодозвон поставит с автоинформатором.

Иггггорь
#7

Сдoxxни!!!!! Иль дэ ботээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!

Иггггорь
#8

ааааааааааааааааааааа зачем яя перезагрузился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не делась
Максим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]
Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Иггггорь
#10
Гость

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не деласьМаксим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Это подстава! Эта Максим - ***. Это не наш метод.

Гость
#11

Не дури мозги парню!

Фи
#12
Иггггорь

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не деласьМаксим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Это подстава! Эта Максим - ***. Это не наш метод.
игорь п*идор

Гостья
#13
Гость

Вот что парни друг другу советуют-как влюбить в себя девушку,чтоб уж точно никуда не деласьМаксим | 27.04.2008, 21:44:58 [3574958308]Smit, да играть надо, то любишь, то нет. Когда вы вместе - давай ей всё, но потом не звони, не пиши и т.д., пусть переживает и постоянно думает, любишь ты её или нет.

Странный метод. Нас красивых моментально перехватывает норм чел котор не играет в такую ерунду. Ну а игрун получается не у дел)

Иггггорь
#14
Фи

Это подстава! Эта Максим - ***. Это не наш метод.

игорь п*идор

Мне ***, я Сережа.

Гостья
#15
Иггггорь

игорь п*идор

Мне ***, я Сережа.
... и Сережа тоже...))

Иггггорь
#16
Гостья

Мне ***, я Сережа.

... и Сережа тоже...))

нет, это не я, вы меня с кем то перепутали

Гость
#17
Бухие бухи

Продолжайте наблюдение...

Вспомнила фильм "Кавказская пленница"
- Правильно. Будем ждать. Сдавай.)))

Дрянь такая
#18

Девушки, мужики это не как бабы)) Физически не могут точить лясы как бабы по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!