Гость
Статьи
Нет чувств или эмоций …

Нет чувств или эмоций в отношениях

Девушки, помогите советом. У меня такая проблема. Я живу со своим молодым человеком два месяца, получилось так, что сразу как начались отношения мы стали вместе жить. Все вроде бы хорошо, он хороший парень, недостатков нет, я вроде тоже не плохая девушка, с виду мы как обычная семья. Но у нас нет эмоциональной близости, нам обоим трудно открываться людям, мы никогда не говорим о чувствах. Проявляем их под средством объятий и т.п. Отношения как немые, мне не хватает эмоций, я вообще не понимаю что он ко мне испытывает. Он очень заботится обо мне, переживает, делает подарки, настаивает на том что бы он как можно больше мне мог помогать. Но никогда о чувствах не говорит. Мне не по себе от этого. Я очень эмоциональная девушка. А он вовсе нет. Но из за этого и я не шибко раскидываюсь своими чувствами, закрываюсь, ни чем не делюсь, хотя очень хочу. Иногда мне кажется что это просто мертвые отношения, но я очень хочу все наладить. Я скорпион, он рак (кому интересно, и кто верит в астрологию). Помогите советом и взглядом со стороны.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам и так показывает свои чувства, что еще надо? Что бы он балаболил с утра до ночи, а сам даже чаю вам не налил? Что за глупости такие, самый надежный мужчина тот, который свою любовь доказывает делами, а не пустым писдабольством. Если вас его молчание так парит, по скажите ему, что вы нуждаетесь в словах, похвалах, восхищении. И не придумывайте всякие глупости, цените вашего МЧ. Или вам нужен такой, который ночью вам в ухо даст, а утром будет рыдать и в любви клясться?

Гость
#2

Он не обязан кричать о своих чувствах через два месяца отношений. Кто-то и через полгода не созреет. Мужчины в этом плане дольше зреют. Получайте удовольствие от того, что есть, дарите свою любовь. Он почувствует и ответит, когда сам захочет. А не конда заставят

бородатый холодильник
#3

выводи его на эмоции, в чем проблема?

Гость
#4

Это особенность темперамента и характера, примите как данность. "...Вместо лжи красивых фраз это облако из роз.."-просто он не птица-говорун,а человек действия.Любите и цените друг друга такими,какие вы есть.

Гость
#5

Радуйтесь, что парень хороший и заботливый, это главное. О чувствах трепятся пустозвоны, а хорошему, серьезному человеку трудно об этом говорить, он делами отношение проявляет. Попробуйте первая заговорить, раз вам это легче. Может тогда он вам ответит.

katerinapogrebitskaya
#6

Спасибо, помогли посмотреть на эту проблему с другой стороны. Я действительно в чем то не права. Мои прошлые отношения были ужасными, возможно это повлияло на мое восприятие по отношению к действительно хорошим отношениям

katerinapogrebitskaya
#7

Спасибо, помогли посмотреть на эту проблему с другой стороны. Я действительно в чем то не права. Мои прошлые отношения были ужасными, возможно это повлияло на мое восприятие по отношению к действительно хорошим отношениям[/qуоте]

Гость
#8
Alinka

Девушки, помогите советом. У меня такая проблема. Я живу со своим молодым человеком два месяца, получилось так, что сразу как начались отношения мы стали вместе жить. Все вроде бы хорошо, он хороший парень, недостатков нет, я вроде тоже не плохая девушка, с виду мы как обычная семья. Но у нас нет эмоциональной близости, нам обоим трудно открываться людям, мы никогда не говорим о чувствах. Проявляем их под средством объятий и т.п. Отношения как немые, мне не хватает эмоций, я вообще не понимаю что он ко мне испытывает. Он очень заботится обо мне, переживает, делает подарки, настаивает на том что бы он как можно больше мне мог помогать. Но никогда о чувствах не говорит. Мне не по себе от этого. Я очень эмоциональная девушка. А он вовсе нет. Но из за этого и я не шибко раскидываюсь своими чувствами, закрываюсь, ни чем не делюсь, хотя очень хочу. Иногда мне кажется что это просто мертвые отношения, но я очень хочу все наладить. Я скорпион, он рак (кому интересно, и кто верит в астрологию). Помогите советом и взглядом со стороны.

Обратитесь к женщине одной, очень хорошо видит ситуацию и если надо помочь поможет, очень сильная в этих делах. Раиса Павловна ***

Гость
#9

Автор, он нормально себя ведет, так, как принято у мужчин. Говорите сами о своих эмоциях! переступите, особенно если Вам не хватает общения на этом уровне. Постепенно он тоже втянется) А вообще я понимаю, о чем Вы говорите - сама такая. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: