Гость
Статьи
Разрешили бы?

Разрешили бы?

Девчат, разрешили бы своему мальчику поехать на концерт в другой город с другом?
Говорит ночевать будут у бабушки друга, на концерте будут в випке только вдвоем
Разрешили бы?)
Я например против этого категорически
Ваши мнения услышать хочется, может просто паранойю
И каковы ваши действия если бы вы неразрешилт и он непослушав вас поехал?
Делитесь)

04
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы про вашего сына?

Гость
#2

а сколько лет им?

Гость
#3
Bay

Вы про вашего сына?

Я чет тоже задумалась..а был ли мальчик?

Гость
#4

В смысле "разрешили?" Ваш мальчик - это вы о сыне говорите несовершеннолетнем? Ничего страшного, пусть ребенок приучается к самостоятельности, если ему не 7 лет, конечно.

жена врача
#5

Я думала, крепостное право отменили в 1861-м.......бедный парень - как на привязи,вы ему в туалет разрешаете ходить - по ЕГО желанию?

Автор
#6

Лет мальчику сколько и насколько он самостоятельный?

Гость
#7

Блин, я подумала вы про сына))))))

Гость..
#8

А почему вы против, Автор?

Гость
#9

Не совсем понятны опасения автора. Вы предполагаете, что мальчики подружиться не по-детски и бабушки или прямо в вип-ложе?

04
#10

Нет никакого сына)) про парня я)

Гость
#11

*Подружатся*

K.S.
#12

У меня наверно язык бы не повернулся даже 18-летнего назвать мальчиком, ну да ладно. Допустим, вашему мальчику 17. Он у вас разрешения спрашивал? Если не спрашивал, то оно и не требуется. А если спрашивал - вау, вот это доминирование...

Гость..
#13

Автор, вы типа девочка?

Гость
#14

А вы чего, как клуша, будете дома сидеть?)

Валерка
#15

Пусть едет, положите ему бутерброд с маслом и чай в термосе)))

Гость
#16

и презиков упаковку

Ласточка
#17

Это она про парня!
Конечно. Он не ваша собственность, а живой человек со своими желаниями!

Гость
#18

Ваш мальчик и его друг - *****. Они не к бабушке на концерт едут, в отель, номер снимут и будут долбить друг друга в задницы.

Гость
#19
Гость

Ваш мальчик и его друг - *****. Они не к бабушке на концерт едут, в отель, номер снимут и будут долбить друг друга в задницы.

При такой "девочке" это наилучшее развитие событий для мальчика.

Гость
#20
Гость

и презиков упаковку

эт самое главное, автор без шуток, зппп штука серьезная

Маллина
#21
Гость

При такой "девочке" это наилучшее развитие событий для мальчика.

Нее, походу это "мамочка"

Маллина
#22
Маллина

Нее, походу это "мамочка"

Я имела в виду "девочка-мамочка"

Гость
#23
Гость

эт самое главное, автор без шуток, зппп штука серьезная

Плюсану. Автор, возьмите на заметку, презервативы - это дельный совет!

Гостинья
#24

Доминируй, властвуй, унижай.

Гость
#25

Девчат нормально вроде бы совет попросила, вы тут со своим стебом и девочка мамочка
Просто жутко реанивая, да и поводы есть
Хотелось вашего мнения нормальногл
Такие советы можете оставить при себе

Гость
#26

Как можно что-то запретить нормальному мужчине? И почему он терпит ревнивую рядом с собой? Он же себя не уважает.

Гость
#27

Терпит, потому что автор сама нам уточнила, он, мальчик! мужчина бы не терпел.

Гость
#28
Гость

Девчат нормально вроде бы совет попросила, вы тут со своим стебом и девочка мамочка Просто жутко реанивая, да и поводы есть Хотелось вашего мнения нормальногл Такие советы можете оставить при себе

Для того, чтобы Вам отвечали нормально, пишите тоже нормально. Перечитайте тему. Кто такой мальчик? У меня лично, как и у большинства, сложилось впечатление, что имеется в виду сын. Оттого все и стебаться начали, что взрослый парень назван мальчиком. Теперь сугубо по теме: будь я на Вашем месте, я дала бы добро на поездку по нескольким причинам: 1) "мальчик" - взрослый человек, поэтому прям категоричным тоном запретить ему нельзя, а вот спокойно и корректно поговорить о том, что Вас беспокоит, можно и нужно; 2) нельзя человека держать возле себя на привязи, нужно хотя бы иногда давать от себя отдохнуть. И насчет ревности. Не советую донимать "мальчика" ревностью. Если захочет изменить, уйдет налево у Вас под носом. Так что учитесь доверять, ну или хотя бы делать вид, что доверяете.

Соня
#29

если не доверяете то не отпускайте. я своего бы отпустила спокойно

Гость
#30

я бы разрешила. у меня уже ездил так с другом вдвоем. правда не на ночь. на ночь бы тоже отпустила. а че такого?! главное доверие))

Гость
#31

Еб...ть))) А кто вас вообще будет спрашивает, что делать, а что не делать???

Гость
#32

Автор, какие могут быть отношения, если вы не доверяете друг другу?

Гость
#33

Что значит «разрешили»? Он что,собака?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: