Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может бросить курить ради меня.

Мы с мужем курили оба, но так случилось, что по состоянию здоровья мне нельзя курить. Сила воли у меня есть, бросить могу, но мой муж постоянно при мне курит, ходит курить, от него пахнет табаком. Мне тяжело, представляете зависимость 5 лет, а тут при тебе каждый день ни по разу курят стоят, я сама хочу тоже, еле сжерживаюсь. Я просила его бросить или курить без меня, пока я не вижу, но ему все равно. И еще, мне так становится не по себе, что я девушка смогла не курить, а мужик, который должен быть сильнее меня морально (для меня это очень важно), даже дня не может без сигареты. Я вся на нервах, схожу с ума уже от того, что он не понимает, еще немного и я сорвусь. Я ужн не знаю что делать, неужели он не понимает, что мне нельзя этим дышать. Уже и орала, и по хорошему просила, и рыдала, чуть ли не умоляла, матом орала, не доходит и все до него!

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я бы не стала бросать курить ради кого-то. Автор, до жтого человек должен сам дойти. вы предлагаете ему,взрослому мужику прятаться от вас, курить "за гаражами"? нельзя быть такой эгоисткой. у него-то нет проблем со здоровьем. так почеиу он должен бросать,если сам не хочет? только потому что вы хотите этого? и матои она орала....ужас😨

Гость
#2
гость

я бы не стала бросать курить ради кого-то. Автор, до жтого человек должен сам дойти. вы предлагаете ему,взрослому мужику прятаться от вас, курить "за гаражами"? нельзя быть такой эгоисткой. у него-то нет проблем со здоровьем. так почеиу он должен бросать,если сам не хочет? только потому что вы хотите этого? и матои она орала....ужас😨

потому что ты эгоистка и кроме себя никого не любишь. к тебе все вернется. а автору совет - бросайте такого мужика. он вас не любит. любящий человек всегда заботится о здоровье и благополучии своего любимого. а с таким подыхать будете, а он еще и ногой попинает

Гость
#3
Анна

...матом орала...

Ну, ради такой xaбaлки бросать не стОит.

Агата
#4

бредятина какая.бросают курить для себя. я перестала курить 9,01,2013,а 31,01,2013 переехала к молодому человеку. он и выпивал, и курил В КОМНАТЕ,и меня это так не травмировало, как вас. я лишь попросила открывать окно. А когда стали жить с нынешним мужем тоже решили- он курит на кухне у окна. после ужина бывало я посуду мою, он курит, со мной болтает)) отношения- уважать выбор друг друга. не становитесь той, которая специально жмется к толпе курящих и демонстративно морщит нос:"Фу, безвольные!" От вашего мата лучше не будет. Лучше курить и радоваться жизни, чем быть истеричкой. Смотрит он на вас и думает:"Ну и нахрен мне бросать? чтоб потом до всех до*бываться?"

Гость
#5

фу мне противны куряки. так и собрал бы всех в лодку и на необитаемый остров - пусть там друг на друга дымят и воняют, туберкулезом заражают, а нормальных людей не трогают

Гость
#6

Ну, вот мне тоже крепко курящий мужчина напоминает младенца с с.и.с.ькой. Кажется сразу, что он тряпка слабовольная. Хотя понимаю, что это далеко не всегда так. Но подсознательно подрывает уважение заведомо.

Тося
#7

Я тоже ради своего мч не могу бросить. а зачем? Как сама к этому приду так и брошу.

Гость
#8

Если б женщина тут написала, что муж заставляет ее бросить курить, все бы кричали "Он хочет тебя прогнуть, потом ноги начнет вытирать об тебя". Так может ваш муж тоже не хочет прогибаться?

Гость
#9

"Мужик должен быть морально сильнее" - а он сильнее и не ведется на ваши манипуляции. Нормальный мужик за истерики и маты давно отвозил вы вас кусалом по всем стенам, а этот еще терпит. Меняться ради очередной дырки, уму непостижимо.

Гость
#10

Для Вашего мужа курение - удовольствие. Я бы тоже не отказалась от этого ради чужой прихоти. Просто из принципа, тем более, если на меня заорут матом. Отказ от привычки должен быть удобен и нужен самому курильщику. Займитесь собой, резко хорошейте, подчеркивайте постоянно, как Вам хорошо и легко без табачной вони и зависимости от перекуров - возможно, это подействует. А нудежом и бранью ничего не добьетесь кроме ответного хамства.

Гость
#11

Ну и *****.... А планета не должна встать раком ради тебя???????

Гость
#12
Гость

Для Вашего мужа курение - удовольствие. Я бы тоже не отказалась от этого ради чужой прихоти. Просто из принципа, тем более, если на меня заорут матом. Отказ от привычки должен быть удобен и нужен самому курильщику. Займитесь собой, резко хорошейте, подчеркивайте постоянно, как Вам хорошо и легко без табачной вони и зависимости от перекуров - возможно, это подействует. А нудежом и бранью ничего не добьетесь кроме ответного хамства.

так вроде как не ради прихоти, а ради здоровья человека. если например у нее астма, а он курит, это норм вы считаете?

ГОСТ
#13

Курить бросила, т.к. болезнь. Не было бы болезни так и курила бы. Вот и завидно, что муж спокойно курит, а не болеет, сцукко.
+ ломка идет при бросании - вот муж и виноват. Когда баба истерит по т.упому, нормальный мужик не обращает внимания. Но если злоупотребить - найдет он себе жену, и пофиг курит она или нет. Но мозг не выносит и то слава богу.

Гость
#14

Автор,а что за болезнь такая? чем вам табачный дым страшен?

Гиннес
#15

когда я бросила курить, муж бросил через год тоже. сам, для себя. но дома и при мне не курил. если бы настаивала, то хр ен бы он бросил. просто он увидел, что это не сложно, что я не бьюсь в истерических припадках и не разжирела на 20 кг.
но сама ради кого то я бы бросать не стала.

Гость
#16

Как минимум, муж мог бы не курить при вас, но ему, похоже, плевать. Не любит, не уважает, не заботится. Плевать на вас, на ваше здоровье. Что вы делаете с этим человеком? Вам правильно написали, что будете помирать, а он еще и попинает, для ускорения процесса.

Гость
#17
Гость

фу мне противны куряки. так и собрал бы всех в лодку и на необитаемый остров - пусть там друг на друга дымят и воняют, туберкулезом заражают, а нормальных людей не трогают

плюс миллион!задолбали эти удоды!везде стоят дымят,*****,хоть бы отходили или в стороне курили

Гость
#18
Гость

Как минимум, муж мог бы не курить при вас, но ему, похоже, плевать. Не любит, не уважает, не заботится. Плевать на вас, на ваше здоровье. Что вы делаете с этим человеком? Вам правильно написали, что будете помирать, а он еще и попинает, для ускорения процесса.

+100500

Гость
#19
Гость

плюс миллион!задолбали эти удоды!везде стоят дымят,*****,хоть бы отходили или в стороне курили

Так некурящие их и в "стороне" достают, лезут с оскорблениями и нравоучениями - много раз такое видела. Сама не курю, если что.

Гость
#20
Гость

так вроде как не ради прихоти, а ради здоровья человека. если например у нее астма, а он курит, это норм вы считаете?

Ей ничего не мешает с ним не жить, в таком случае. А ждать от другого человека беспрекословеного исполнения своих желаний - наивно, мягко говоря.

Гость
#21
Гость

Ей ничего не мешает с ним не жить, в таком случае. А ждать от другого человека беспрекословеного исполнения своих желаний - наивно, мягко говоря.

это не исполнение желаний, а элементарная забота друг о друге. при чем тут желания? то есть, если например жена в больницу попала, муж не должен исполнять ее "желаний" и навещать ее?

Гость
#23
Гость

это не исполнение желаний, а элементарная забота друг о друге. при чем тут желания? то есть, если например жена в больницу попала, муж не должен исполнять ее "желаний" и навещать ее?

Думаю, это разные вещи - болезнь и "бросайкуритьятакхочу!". Если Автору смертельно опасно находиться рядом с курильщиком, то она может уйти. Если не в состоянии объяснить ему, что он ее убивает. Это вопрос качества их отношений. А "морально тяжело" - не аргумент. И мат не аргумент.

Гость
#24

Я не курила почти 3 года, пришла к этому сама, а не по принуждению. Так вот, когда я бросала у меня в квартире курили ЧЕТЫРЕ человека, и это мне никак не помешало. Сейчас второй год курю - так сложились обстоятельства, муж просит бросить, но я НЕ хочу в данный момент. И не буду бросать в угоду кому-либо. Муж мой тоже курит, но он точно не бросит, даже в угоду мне, как-то пробовал, неделю не курил, я думала свихнусь с ним.

Пьяная💋вишня
#25
Гость

Если б женщина тут написала, что муж заставляет ее бросить курить, все бы кричали "Он хочет тебя прогнуть, потом ноги начнет вытирать об тебя". Так может ваш муж тоже не хочет прогибаться?

++++++
тем более оба курили когда начинали встречаться, одно дело если бы авторша изначально некурящего выбирала, а тут на тебе сюрприз, а тут сами видели, что брали. Завтра автору придет в голову не есть мясо и мужика посадит на салатик. Я б не месте мужика сама бы ушла.

Пьяная💋вишня
#26
ГОСТ

Курить бросила, т.к. болезнь. Не было бы болезни так и курила бы. Вот и завидно, что муж спокойно курит, а не болеет, сцукко.
+ ломка идет при бросании - вот муж и виноват. Когда баба истерит по т.упому, нормальный мужик не обращает внимания. Но если злоупотребить - найдет он себе жену, и пофиг курит она или нет. Но мозг не выносит и то слава богу.

согласна

Гость
#27

я некурящая и всю жизнь,больше 40 лет,живу с курящими,и реально мучаюсь.им плевать.

Гость
#28

Ты доорешься, сто он вообще от тебя свалит. Если у тебя есть сила воли, найди в себе силы забить на это. Я как курящий человек не представляю, что брошу под давлением. Это только раздражает.

Пират
#29
Анна

Уже и орала, и по хорошему просила, и рыдала, чуть ли не умоляла, матом орала

Нифира какие ломки! Бедный дядько, после такого по-любому надо покурить, чтоб тремор ушёл...

Юлия
#30

Люди вы чего??? Я сама к сожалению не могу никак бросить, зависима. Но травить любимого человека если он просит отойти никогда не буду. Выйди на балкон и травись сколько хочешь. Автор не надо орать и материться, просто бросьте такого мужчину. Ему на вас плавать.

Дарина
#31

Так у Вас у обоих некислая зависимость, судя по вашему тексту. Купите никоин себе и ему - он легче бросит, а вы спокойно переживете абстинентный синдром, который у вас бушует не по-детски. Я вашу болячку но знаю, что в Nicoin натуральный состав, он безопасен, многие им во время беременности пользуются, чтоб курить бросить.

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем