Гость
Статьи
Он не любит меня или …

Он не любит меня или просто жадный?

Всем привет! В общем вопрос такой... Я студентка, не работаю, живем с мч вместе (снимаем квартиру). Он работает, получает среднюю зарплату. Так вот, денег он мне ни на что не даёт, при чем я не о …

Белка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Вы студентка, решили жить с парнем. Вам не понравилось. И чего вы хотите? Парень не изменится, не ваш человек. Ищите другого )

Гость
#52
Гость

психология полного неудачника.

неудачницы)если что)

Гость
#53
лимончик

знаю одну-все по )(уям скачет - ищет принца. Сколько ее там пере(бало....только ее вагина знает.

вот и я о том же ей говорю: смысл их менять если все одинаковы по итогу..главное чтобы душевный комфорт была все остальное муть

Гость
#54
Гость

мы все на самом деле так и плаваем..так что не надо делать из этого процесса какую то невидаль

Далеко не все!!! Что мешает автору не выпрашивать подачки, а поискать работу.

Гость
#55

В таком случае, автор, пока не стоит штамп в паспорте лучше вместе не жить. А в идеале (это конечно невероятно) и не шпилиться.

Гость
#56
Белка

Всем привет! В общем вопрос такой... Я студентка, не работаю, живем с мч вместе (снимаем квартиру). Он работает, получает среднюю зарплату. Так вот, денег он мне ни на что не даёт, при чем я не о просто прихотях своих говорю, а о нужных вещах. К примеру, дело к весне шло, у меня нет весенних сапог, когда сказала об этом, последовал ответ, что денег нет.
Что делать в таком случае?

Хорошо было Лене Голубкову.

Гость
#57

Автор, а зачем он Вам вообще тогда нужен? Жениться он не собирается на Вас, толку от него тоже никакого. Секс - ну с этим у молодой девушки проблем быть не должно. Ищите другого, в общем, этот явно не Ваш.

Гость
#58
Гость

Далеко не все!!! Что мешает автору не выпрашивать подачки, а поискать работу.

кому хочется работать за гроши? кому скажите
проще же повесить обеспечение себя на мужика же

Гость
#59
Гость

кому хочется работать за гроши? кому скажитепроще же повесить обеспечение себя на мужика же

Ну уж не мочь своей бабе купить джинсы - это позорище! А не хотеть покупать - так вообще не понятно, что она там делает.

Гость
#60
Гость

Ну уж не мочь своей бабе купить джинсы - это позорище! А не хотеть покупать - так вообще не понятно, что она там делает.

а с какого он ей купит если у него допустим з/п 20 тыщ? или вы не знаете что бывают такие з/п у людей?

Марьяна
#61
Гость

есть мудрое выражение: *** на *** менять только время терять..так что автор если вы не совсем непроходимая д...ура то сидите на попе ровно и приспосабливайтесь к тому что есть

Даже )(уи бывают разные. Мне, например, мелкописечник не нужен

Гость
#62
Марьяна

Даже )(уи бывают разные. Мне, например, мелкописечник не нужен

ну не факт что у нее мелкопис

Элина.
#63

Он и со штампом в паспорте вас не будет обеспечивать.Сейчас вы для него чисто обслуга.Так зачем тратить на нее деньги?

Марьяна
#64
Гость

ну не факт что у нее мелкопис

Если только еbеt хорошо, других вариантов, почему она до сих пор с ним, я не вижу

Гость
#65

автор, живите одним днем..наслаждайтесь мужицким молодым телом...не каждая себе может это позволить..некоторых бъют смертным боем они и этому рады..а вас просто не одаривают деньгами (это не самое страшное в жизни)..
так что не парьтесь и не парьте никому мозг

Гость
#66
Марьяна

Если только еbеt хорошо, других вариантов, почему она до сих пор с ним, я не вижу

ну главное чтобы ей нравилось..секс совместимость далеко не с каждым есть..так что если совпало надо держаться а не рожи корчить..
драть то кто то должен так уж пусть лучше тот с кем химия а не кто позарится

Гость
#67
Гость

а с какого он ей купит если у него допустим з/п 20 тыщ? или вы не знаете что бывают такие з/п у людей?

На среднюю зарплату не мочь бабе джинсы купить - точно позорище!
Автор, он и не любит Вас, и жадный

Гость
#68
Гость

На среднюю зарплату не мочь бабе джинсы купить - точно позорище! Автор, он и не любит Вас, и жадный

20 тыщ это средняя по вашему?

Гость
#69

жизнь такая короткая..какие могут быть требования к мужику вообще?
будет требовать пойдете в сторону леса..вот и все чего добьетесь истериками)

Хм
#70

Я вот с девушкой живу и мне гуд. ***** мужики то.

Nina
#73
Гость

для начала перестать давать секс, перестать готовить. для роли мужа этот нищиеброд не годится. один хрен придётся другого искать. а пока на этом потренируйтесь манипуляциям.

а может проще к маме вернуться?

Гость
#74
Гость

Капец баба без джинсов и сапог у этой ***** еще язык поворачивается что-то покупку себе ботинок заявлять????? ДА ОН ДОЛЖЕН С ГОЛОЙ Ж///О//ПОЙ ХОДИТЬ А ВЫ В БАЛМАИН

он ничего никому не должен..в т.ч. и ходить с голой жопой!

Гость
#75
Nina

а может проще к маме вернуться?

а кто драть будет и лизать хоть иногда?

Гость
#76
лимончик

так пусть собирает монатки и валит к мамо и та ее кормит и одевает.или ищет кто ее за ее писю будет одевать и покупать машины.а то строят из своей вагины невесть что....

О ЕЩЁ ОДИН ОБИЖЕННЫЙ ПЕДЕРАСТ ОБИТЕЛЬ СЕБЕ НАШЕЛ , ЗАИБАЛИ ТАКИЕ УЩЕРБНЫЕ МУЖИЧОНКИ ВЕЧНО ПЛАЧУЩИЕ, ОДНО РАДУЕТ ЧТО ВЫ БЫСТРО ДОХНЕТЕ. ПОТОМУ ЧТО СЛАБЫЕ ВО ВСЕМ!
МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТ ТВОЕГО ГОВНИЩА ЧИТАТЬ НЕ БУДУ!

Гость
#77
лимончик

знаю одну-все по )(уям скачет - ищет принца. Сколько ее там пере(бало....только ее вагина знает.

бывшая жена так насолила? мужиков с другой жизненной ситуацией здесь не бывает))

Гость
#78
Белка

Всем привет! В общем вопрос такой... Я студентка, не работаю, живем с мч вместе (снимаем квартиру). Он работает, получает среднюю зарплату. Так вот, денег он мне ни на что не даёт, при чем я не о просто прихотях своих говорю, а о нужных вещах. К примеру, дело к весне шло, у меня нет весенних сапог, когда сказала об этом, последовал ответ, что денег нет. От безысходности, мама купила мне сапоги. Сейчас встал вопрос о том что мне нужны джинсы, на что ответ тот же. А сегодня он, собираясь по делам, заявил, что заедет купит себе брюки и ботинки. Т.e. на меня у него денег нет, а на себя есть... И как то он сказал о том, что пока штампа в паспорте не стоит, он не обязан меня обеспечивать. Что делать в таком случае?

Нечего ахаться с посторонними мужиками.

Гость
#79
лимончик

знаю одну-все по )(уям скачет - ищет принца. Сколько ее там пере(бало....только ее вагина знает.

вот почему мужики голосят про измену громче и гаже баб?вот просто заходятся,нет сил принять то,что чей-то ч.л.*****.н слаще оказался?Умора)))

Гость
#80
Гость

вот почему мужики голосят про измену громче и гаже баб?вот просто заходятся,нет сил принять то,что чей-то ч.л.*****.н слаще оказался?Умора)))

бабы голосят не меньше)и нас так же ущемляет что чья то пися оказалась слаще нашей) правда ведь? или вы спорить станете?)

Аноним
#81

Покамись ты выпрашиваешь деньги на сапоги, другим девушкам парни золотые украшения и автомобили дарят.Так что ты *****, *****.

Гость
#82
Гость

бабы голосят не меньше)и нас так же ущемляет что чья то пися оказалась слаще нашей) правда ведь? или вы спорить станете?)

что интересно,бабы поливают помоями любовницу, мужики же никогда на соперника не обижаются ))

Гость
#83
Аноним

Покамись ты выпрашиваешь деньги на сапоги, другим девушкам парни золотые украшения и автомобили дарят.Так что ты *****, *****.

точно, не сожители,которых они обслуживают в быту,а парни с которыми просто встречаются.Мотайте на ус,автор.

Гость
#84
Гость

что интересно,бабы поливают помоями любовницу, мужики же никогда на соперника не обижаются ))

бабы мерзкие существа...) я понимаю в этом смысле мужчин)

Гость
#85
Гость

бабы мерзкие существа...) я понимаю в этом смысле мужчин)

в данном, конкретном случае мерзкие,согласна

Гость
#86
Гость

в данном, конкретном случае мерзкие,согласна

и как мужчины еще отваживаются иметь дело с бабами не понимаю)

Гость
#87
Гость

и как мужчины еще отваживаются иметь дело с бабами не понимаю)

ну,у них не так много вариантов...,хотя, может им брать пример с ***,ой,опечатка вышла,европы))

Гость
#88
Гость

ну,у них не так много вариантов...,хотя, может им брать пример с ***,ой,опечатка вышла,европы))

вечно че то просят..вечнг ноют..вечно конючат

так они уже и берут)лишь бы с бабами не иметь дела

Гость
#89
Гость

вечно че то просят..вечнг ноют..вечно конючаттак они уже и берут)лишь бы с бабами не иметь дела

аминь))

Гость
#90
Гость

аминь))

ну как бы да..аминь

Гость
#91
Гость

20 тыщ это средняя по вашему?

При чем тут Ваши 20 тыщ?? Вы тему-то читайте. Хотя бы корневой пост.

Гость
#92
Гость

При чем тут Ваши 20 тыщ?? Вы тему-то читайте. Хотя бы корневой пост.

что там читать? баба хочет бабла от мужика..что там читать?

Гость
#93
Гость

что интересно,бабы поливают помоями любовницу, мужики же никогда на соперника не обижаются ))

А у нас прям вложили в головы, что во всем женщина виновата. Мужик гуляет - жена виновата или любовница ( от культуры зависит, в сёлах раньше любовниц дёгтем мазали, в городах щас мода пошла говорить, что жена виновата). Жена гуляет - тоже она виновата. Дитё если женщина бросит - так позор, а для мужика почти норма. Реально, даже отвратные мыслимы лучше русских кажутся, те хоть за детей отвечают своих. Бабы, да не живите вы с русскими, езжайте в другие страны, любой работяга-финн или грек или черногорец реально лучше белого офисного воротничка из России.

Гость
#94
Гость

А у нас прям вложили в головы, что во всем женщина виновата. Мужик гуляет - жена виновата или любовница ( от культуры зависит, в сёлах раньше любовниц дёгтем мазали, в городах щас мода пошла говорить, что жена виновата). Жена гуляет - тоже она виновата. Дитё если женщина бросит - так позор, а для мужика почти норма. Реально, даже отвратные мыслимы лучше русских кажутся, те хоть за детей отвечают своих. Бабы, да не живите вы с русскими, езжайте в другие страны, любой работяга-финн или грек или черногорец реально лучше белого офисного воротничка из России.

мораль: нашла человека с которым более или менее можно жить- прижопься и ничего не требуй

Гость
#95
Гость

мораль: нашла человека с которым более или менее можно жить- прижопься и ничего не требуй

Вот Автор сейчас учится, ничего не зарабатывает, а ей мужик даже штанов купить не может. Что будет, когда она в декрет пойдет? Нафих-нафих! От любого сожительства, хоть узаконенного, хоть нет, должна быть реальная польза. А если уж замуж не берет, то польза должна быть существенная, чтоб вообще жить с таким.

Татьяна
#96

надо идти срочно вам работать

Гость
#97
Татьяна

надо идти срочно вам работать

Работать-то Автор пойдет, никуда не денется, а вот мужика другого надо искать, потому что от этого рожать нельзя, это очевидно.

Е
#100

Ну вот чесна!!! Лучше пойти работать и если с маман жить неохота снять хотяб комнату с подругой. По опыту знаю что если мужик набирает холодильник то сам его и сжирает. Она под 30 проц от силы. Ну и сразу появится альтернатива-пирожное или 10 дней без него и новая шмотка. живя как бесплатная ***** и домработница девочка тратит больше времени чем если бы сама подрабатывала