Гость
Статьи
Подарки любимым: По …

Подарки любимым: По случаю или не только??

думаю, не только меня интересует такая тема: как часто вы дарите любимым подарки? Какие именно? И по вашему мнению , как часто нужно дарить друг другу подарки?)) должна ли девушка это делать так же часто как мужчина?)

Бусинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Постоянно по мере возможности. Никаких обязаловок "только по праздникам". Я люблю дарить в будни и без повода) И по особым датам, конечно.

Гость
#3

И да, никто никому ничего не должен. Все должно идти от души. Если у вас мужчина, он оценит и будет отвечать тем же. А ч/м/о/ш/н/и/к/у ничего не поможет.

Гость
#4

Если делаю что то для мужа, то хенд мейд. Разные блюда. Например, он любит пирожки с капустой или домашние пельмени. Это не простые блюда, поэтому делаю их когда хочу порадовать. Он иногда дарит без повода. В последний раз подарил 3 майки и 3 трусов интимиссими, в их подарочной красной картонной сумочке. Так еще прикольно сделал, положил бумажный пакет интимиссими в коридоре. Я его заметила, говорю "откуда у нас пакет этот? Я не покупала" оказалось, он там уже 2 дня лежал и я не замечала. А муж все выжидал когда я наконец его увижу, чтобы подарок отдать. А так на нг кладет мне подарки под елку))
Абонемент на фитнес как то подарил прикольно. Я решила начать заниматься и искала вариант где можно по месяцам платить. Нашла клуб и стала туда ходить. И как то муж приходит и абонемент на год мне в тот клуб дарит.
Мне нравится что он не предупреждает а сюрпризом делает. Каждый раз неожиданно.
Телефон подарил тоже прикольно. У меня сломался мой в декабре. А в январе мы должны были на лыжах кататься ехать и деньги на это откладывали. Он мне говорит, типа нет возможности сейчас телефон нормальный купить. Возьми старый пока, съездим в поездку и потом с з/п февральской купим телефон. Я согласилась. А потом он мне бац и в поездке самсунг гелакси а5 дарит. Хотя я вообще не ожидала.

#5

Мне муж постоянно дарит, а я редко потому что я безработная ))

Гость
#6

Подарки - пережитки совка, дефицита, и промышленности выпускающей всякоеговно.
Впрочем, в условиях железного занавеса ещё поохотимся на французские авторучки, бельгийские духи, польский сыр, финскую бумагу, эстонский лак для ушей, немецкую обувь и американский алкоголь ))))

Гость
#7
Бусинка

думаю, не только меня интересует такая тема: как часто вы дарите любимым подарки? Какие именно? И по вашему мнению , как часто нужно дарить друг другу подарки?)) должна ли девушка это делать так же часто как мужчина?)

я часто мужу подарки дарю, в основном одежду, парфюм, обувь... иногда что-нибудь из футбольной тематики. и он мне часто дарит. нравится нам друг друга радовать)

Гость
#8

Я - по праздникам. И знаете, очень завидую тем, у кого с фантазией все в порядке и кто может даже просто так выдумать, что подарить. Для меня к празднику-то выбрать подарок - это подвиг, совсем ничего не придумывается.

Гость
#9

По велению души - дарю и без повода. Мне нравится. Можно просто купить рубашку любимому, а можно её взять и приподнести как подарок - совсем другое дело, и отдача обычно следует в несколько раз больше, хотя я об этом не задумываюсь

Оксана
#10

Мне кажется, что нужно выходить за пределы совка и его шаблонов. Никто не любит банальщины, типа вазы или набора дешевых тарелок. Подарки из золота и серебра всегда актуальны, но в нашу эру пожалуй мало кто откажется от смартфона))). Я например подарила мужу XIAOMI MI4C http://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/Xiaomi-Mi4c-32Gb-White/

Тютя
#11
Гость

я часто мужу подарки дарю, в основном одежду, парфюм, обувь... иногда что-нибудь из футбольной тематики. и он мне часто дарит. нравится нам друг друга радовать)

11 лет замужем и даже не подозревала, что обычный был оказывается называется "дарю" ))) Купила рубашку/носки/трусы мужу, ты не просто отдавай, а ДАРИ. А он с работы идет купил хлеб/молоко/капусту/картошку тоже заходит и ДАРИТ. гы вот он где секрет-то оказывается

Тютя
#12

был - быт

Ира
#13

Оксана, поддерживаю вашу идею со смартфоном. Только нужно хорошо знать вкусы человека. Вдруг не понравится иди меняй)))). Я бы выбрала этот [url=http://www.lostelecom.ru/mobiles/meizu/MX5-Grey-16-Gb/]http://www.lostelecom.ru/mobiles/meizu/MX5-Grey-16-Gb/[/url]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема